Гость
Статьи
Не спим с женой

Не спим с женой

Добрый день, у меня такая проблема живу с девушкой второй год уже, раньше все было замечательно, но сейчас что-то не так, девушка перестала со мной спать в плане интима, прям на прямую мне отказывает. Знаю, что точно не изменяет, она домохозяйка, практически все время дома. Все началось с того что находила в меня в телефоне фотографии и лайки на голых женщин.
Иногда захожу в такие группы, ради интереса. Она когда увидела сказала: нравится такое смотреть, вот и смотри, спи с ними, живи с ними, а меня не трогай после этого. После этого момента никогда секса нет от слова совсем. Жену старше на 10 лет. Что делать?

Глеб
26 ответов
Последний — Перейти
#2

Да вроде женщина вам всё по фактам ответила, чего вы от форума хотите?

Говорите с ней. Выстраивайте новые отношения. Возможно оба поймёте что это тупик, а возможно сможете понять друг друга

Меркантильная
#3

Так жена или девушка?

Гость
#4
Меркантильная

Так жена или девушка?

Девушка, тк она его моложе, а так жена, он ее старше на 10тку

Гость
#5

Так жена, или девушка? Ты путаешься дроч.р в показаниях.

Гость
#6
Меркантильная

Так жена или девушка?

Вы меня опередили. Это дед ОНАНИЙ развлекается.

Гость
#7
Гость

Девушка, тк она его моложе, а так жена, он ее старше на 10тку

И? Она все равно - НЕ девушка. Она уже женщина.

Гость
#8

Молить о прощении. Подари ей Феррари.

Гость
#9
Гость

Молить о прощении. Подари ей Феррари.

Фейри, вы хотели написать. Это можно и нужно подарить.

Гость
#10
Гость

Молить о прощении. Подари ей Феррари.

Может просто женицца? ну или пообещать хотя-бы?

#11

Ну то, что она домохозяйка ни о чём ни говорит - знали мы домохозяйку, к тому же и с ребёнком, которая изменяла мужу с соседом, прекрасно находила время на это пока муж работал. Можно успеть за двадцать минут.
А у девушки появилась обида на Вас, которая сильно повлияла на её либидо, видимо. Возможно, у неё и так были комплексы по поводу её сексуальности или тела, или она любила больше в этих отношениях, и поэтому восприняла очень болезнено Ваше просматривание чужих голых женщин. Да и правда. То есть, вы живёте вместе, она старается выыглядеть хорошо и при этом чтобы не лишать Вас ни обедов и ужинов и уюта, ни вниманиа к Вам, а Вы будто дали ей понять, что она для Вас как мамочка или сестра и Вам нравятся другого типажа женщины.

Гость
#12

Ебанное ты ***, а не мужик
Бабе бежать от тебя надо

Гость
#13
Гость

Девушка, тк она его моложе, а так жена, он ее старше на 10тку

Продырявили - женщина. Ну или дырявая девушка

Директор мира
#14

Это таджик, жена в ауле 10 лет без секса старше трехлитровка
И девушка какой хароший иди сюда

Гость
#15

Копи-паста. Вроде вчера об этом писал в другой теме.
Еще раз, если баба не спит с тобой, она спит с другим. Отправляй ее в плавание свободное.

Гость
#16

Так она жена или девушка? В показаниях путаешься. И хватит каждый день спамить эту тему...пластинку что ли поменяй. Я бы тоже тебя динамила, раз замуж не зовешь и порнушку смотришь. Хотя я бы тоже смотрела на голых мужиков со шлангом покрасивее и больше твоего и мастурбировала бы на них.

гусь
#17

почему твоя баба полезла в твой телефон?

#18
гусь

почему твоя баба полезла в твой телефон?

Самое гнусное обвинение.

Вы в преступлении тоже будете винить свиделя, который его видел?

гусь
#19
Антонина Тумбочкина

Самое гнусное обвинение.

Вы в преступлении тоже будете винить свиделя, который его видел?

в суде незаконно собранные доказательства не принимают.

#20
гусь

в суде незаконно собранные доказательства не принимают.

Возможно это проблемы законодательства)
Лайкал фото - факт
Взяла телефон - факт

И второй вообще не понимаю почему можно считать осудительным. Мой муж не может рыться в моём телефоне только по одной причине - случайно наткнётся на вкладки с поиском ему подарков, и на переписки с заказами тортика ему на др. Но если не боится испортить себе сюрприз - то пожалуйста.

Я тоже могу спокойно взять телефон мужа и сфотографировать что-либо, так как камера лучше. Знаю что не стоит лезть в личку. Но полистать ленту когда у самой телефона нет под рукой могу спокойно.

В чём проблема если доверяете друг другу?

гусь
#21
Антонина Тумбочкина

Возможно это проблемы законодательства)
Лайкал фото - факт
Взяла телефон - факт

И второй вообще не понимаю почему можно считать осудительным. Мой муж не может рыться в моём телефоне только по одной причине - случайно наткнётся на вкладки с поиском ему подарков, и на переписки с заказами тортика ему на др. Но если не боится испортить себе сюрприз - то пожалуйста.

Я тоже могу спокойно взять телефон мужа и сфотографировать что-либо, так как камера лучше. Знаю что не стоит лезть в личку. Но полистать ленту когда у самой телефона нет под рукой могу спокойно.

В чём проблема если доверяете друг другу?

это точно проблемы твоего детского мышления. поэтому ты не стала юристом.

#22
гусь

это точно проблемы твоего детского мышления. поэтому ты не стала юристом.

Ну блин не стала юристом(
А вы не вступали в отношения, в которых есть доверие

Бейба
#23

Ясен пень, обижается она. Ни одной девушке не понравится если её муж будет лайкать голых женщин.

гусь
#24
Антонина Тумбочкина

Ну блин не стала юристом(
А вы не вступали в отношения, в которых есть доверие

не угадала. эх, тумбочкина.

#25
гусь

не угадала. эх, тумбочкина.

Объективности ради, не считаю формат своих отношений единственно верным. И рада, что и у вас, есть близкий классный человек.

А вы видимо гусь, да?)

гусь
#26
Антонина Тумбочкина

Объективности ради, не считаю формат своих отношений единственно верным. И рада, что и у вас, есть близкий классный человек.

А вы видимо гусь, да?)

да, мы гусь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: