Гость
Статьи
Мужчина считает, что …

Мужчина считает, что минет унижает женщину

Общаюсь сейчас с парнем, ему 30. Он мне очень нравится: высокий привлекательный (как по мне), не жадный. Но недавно сидели с ним в баре, пили вино и разговор зашел за секс (у нас его еще не было) и в ходе беседы он сказал, что минет унижает женщину.
Я крайне удивилась, т.к он вообще не создавал впечатление ханжи, наоборот вроде раскрепощенный. Что это может быть? #секс

Bonita
40 ответов
Последний — Перейти
#1

У всех собственное мнение на этот счёт. Я к примеру, обожаю когда мне делают минет.

Квадрат
#2

В твоих влажных фантазиях и не такое скажут

Весна
#3

То, что вам этого не придётся делать. Бинго

infametr.com/infa/2254138
#4

Он любит трахать в рот и думать, что унижает, хехе

Bonita
#5
infametr.com/infa/2254138

Он любит трахать в рот и думать, что унижает, хехе

вот тоже думаю, может он и не против, на самам деле? только восприятие сего действа такое, эм ... изврщенное

#6

а в чем он не прав?

Bonita
#7

Ну странные взгляды для молодого мужчины, согласитесь? тем более на скромника он вообще не похож ни разу

Гость
#8

Цените его. Он сказал вам правду.

Bonita
#9

Т.е он и выпить может и курит. И даже не против, когда девушка делает тоже самое. Нет представлений типо "юбка слишком короткая". Наоборот, любит ярких сексапилок и моим видом в обтягивающих платьях всегда восхищается

Гость
#10

Хонжа здесь не причем. Он прав !возможно каждый то и любит,но понимать скольким баба уже это сделала противно. Женский рот чтоб детей целовать ...а не все это г..... Не делала и учиться не собираюсь.

Гость
#11

Как же надоели эти хуесосы,говноеды.

Гость
#12

Bonita
Бросай его, иди ко мне

Гость
#13

Все люди разные. У меня такой же. Это расстраивает, конечно, но что делать? Имеет право.

777
#14

Красавчик он)

Алёна
#15

Мой может и мужчине сделать минет, вот таких , я люблю, а с такими неинтереснож

Гость
#16

а ты прям на той посиделке мечтала ему отсосать? в чем проблема?

#17

Да лох закомплексованный какой-то....

#18
Весна

То, что вам этого не придётся делать. Бинго

Не факт, может ей придётся делать минет потому, что ему захочется её унизить. Жирные тараканы ))

Гость
#19
Алёна

Мой может и мужчине сделать минет, вот таких , я люблю, а с такими неинтереснож

он би и так норм

Гость
#20
Гость

а ты прям на той посиделке мечтала ему отсосать? в чем проблема?

явно так

#21

Хитрый малый). Прощупывает Вашу реакцию

Fiery
#22

Ну и дичь. Явно комплексы какие-то у человека. Оральный секс это же так классно. Обычный то есть не унижает, а оральный да? Не вижу логики

Гость
#23
Julia👿

Да лох закомплексованный какой-то....

Больная ты, если не трахает женский рот - значит закомплексованный? Откуда вы такие беретесь?

Гость
#24

Не чувствует унижения, стыда и брезгливости после отсоса только женщина, которая - потеряла совесть, стыдливость и естественное восприятие

Гость
#25
Гость

Как же надоели эти хуесосы,говноеды.

Согласен, омерзительные женщины, и мужики, которым такие женщины нравятся - такие-же ограниченные, и морально прогнившие

Гость
#26
Fiery

Ну и дичь. Явно комплексы какие-то у человека. Оральный секс это же так классно. Обычный то есть не унижает, а оральный да? Не вижу логики

У сосущего бабья - логика отсутствует, если они даже не могут уловить разницу между естественными процессами и противоестественными - то объяснять им - бессмысленно

Гость
#27
Георгий

Хитрый малый). Прощупывает Вашу реакцию

Всегда вычисляю женщин, которые сосут, и если узнал, что она имела такой опыт - прекращаю с ней отношения, у меня на сосущих баб - аллергия, не понимаю, кому эти омерзительнейшие создания могут нравиться

Гость
#29

Значит мировоззрение у него такое. В рот он трахает только шл.юx. а жену раз в месяц в темноте под одеялом в миссионерской позиции

Fiery
#30
Гость

У сосущего бабья - логика отсутствует, если они даже не могут уловить разницу между естественными процессами и противоестественными - то объяснять им - бессмысленно

Любой секс не для продолжения рода в принципе противоестественен, держу в курсе. Занимайтесь им только для зачатия. А еще никогда не мастурбируйте

Гость
#31
Fiery

Любой секс не для продолжения рода в принципе противоестественен, держу в курсе. Занимайтесь им только для зачатия. А еще никогда не мастурбируйте

В чем для женщины удовольствие от сосания члена? В том, что она глотает остатки сcaнины, вытекающие из уретры, или ей нравятся тошнотворные выделения, которые попадают ей в рот, или она понимает, что член мужика, мог когда-то быть в чужой заднице и измазаться в кале, а сейчас он у неё во рту? Психически здоровым людям очень сложно понять психологию минетчиц, это больные женщины, у которых мозг забит фекалиями, они перепутали отверстия и для них, откровенное скотство - стало обыденностью

Гость
#32
Гость

Значит мировоззрение у него такое. В рот он трахает только шл.юx. а жену раз в месяц в темноте под одеялом в миссионерской позиции

Без траханья в рот у минетчиц секс возможен только под одеялом в миссионерской позе, другого не дано?

Гость
#33
Fiery

Любой секс не для продолжения рода в принципе противоестественен, держу в курсе. Занимайтесь им только для зачатия. А еще никогда не мастурбируйте

Отсос и анальный секс - это изобретения гeев, у них нет влагалища, поэтому они удовлетворяли друг-друга сношая в рот и в зад, потом это перешло на женщин, и как женщина может считать противоестественный, омерзительный, не эстетичный, не гигиеничный и аморальный процесс - нормой? Полагаю, для этого нужно очень хорошо зacpать ей мозги, таким можно внушить, что и кал поедать, и в уши сношать, и через нос принимать пищу - норма

Гость
#34
Fiery

Ну и дичь. Явно комплексы какие-то у человека. Оральный секс это же так классно. Обычный то есть не унижает, а оральный да? Не вижу логики

Получается, что если женщина отказывается принимать в пищу кал любимого - значит у неё комплексы? Если женщина, или мужчина, считает позорным испражняться в общественном транспорте - значит у него комплексы? Читая посты минетчиц, удивляешься, насколько-же глупы, примитивны и никчемны эти женщины

Гость
#35
Fiery

Любой секс не для продолжения рода в принципе противоестественен, держу в курсе. Занимайтесь им только для зачатия. А еще никогда не мастурбируйте

ваш совет да бабам в уши

Калейдоскоп
#36

Либо он вас проверял, либо реально этого не приемлет. Ну или неудачно его ублажали так предыдущие))

#37
Bonita

Ну странные взгляды для молодого мужчины, согласитесь? тем более на скромника он вообще не похож ни разу

Не странные.

Гость
#38

Значит ему неё отсасывай и всё.

Fiery
#39
Гость

Получается, что если женщина отказывается принимать в пищу кал любимого - значит у неё комплексы? Если женщина, или мужчина, считает позорным испражняться в общественном транспорте - значит у него комплексы? Читая посты минетчиц, удивляешься, насколько-же глупы, примитивны и никчемны эти женщины

Что ты несёшь? Если ты не соблюдаешь гигиену, это к тебе вопросы, за всех говорить пожалуйста не надо

Анатолий
#40

просто с парнями привык, ворт и бесится пидорок, вы его к бабке Маре сводите, село неутесонное

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: