Гость
Статьи
Секс без обязательств

Секс без обязательств

В ночь с 15 на 16 сентября лишился девствености(мне 19), с абсолютно незнакомой мне девушкой.

Теперь жалею, что это произошло, удовольствие хоть и было, но в моральном плане, нет, это было ужасно. #секс

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

????? Ещё один придурок на форуме

#3
Гость

????? Ещё один придурок на форуме

Почему?

#4

Член постоянно падал, а она не поняла в чем проблема.

Гость
#5

Возможно женщины это не твое, попробуй с мужчинами😄

#6
Гость

Возможно женщины это не твое, попробуй с мужчинами😄

Нет, она просто была полненькая, картавая и ее груди были как обвисшие треугольники

Cвета
#7
Justies

Член постоянно падал, а она не поняла в чем проблема.

Не печалься, нет худа без добра - зато узнал, что ты импотент, коль член ПОСТОЯННО падал.
Девушке сочувствую.

#8
Cвета

Не печалься, нет худа без добра - зато узнал, что ты импотент, коль член ПОСТОЯННО падал.
Девушке сочувствую.

Да нет, она меня на возбуждала, я не импотент, член каждый день по 3, а то и больше раз вставал.

Гость
#9

Ну в следующий раз все получится. Выбирай симпатичную

#10
Гость

Ну в следующий раз все получится. Выбирай симпатичную

На фото она была средней.
Но в живую, она картавила и выглядела совершенно иначе.

Гость
#11
Justies

На фото она была средней.
Но в живую, она картавила и выглядела совершенно иначе.

Ее не Ленка зовут

#12
Гость

Ее не Ленка зовут

Нет

#13

Держись зайка, боль пройдёт

Гость
#14

Суют свою палку не пойми куда, а потом плачут на форуме

Гость
#15

Все, теперь никто тебя в мужья не возьмет, потому что тебя обесчестили, твой цветочек сорвали, над тобой надругались, использовали тебя и выкинули на помойку как использованный презерватив. Ты теперь б/у. Ты теперь общественный мужчина. Непригоден для семьи. И вообще иди анализы на зппп сдай

#16
Гость

Суют свою палку не пойми куда, а потом плачут на форуме

Да дело не в плаче, просто я не могу понять, почему?
Может проблема во мне, в моем воспитании?

Гость
#17
Cвета

Не печалься, нет худа без добра - зато узнал, что ты импотент, коль член ПОСТОЯННО падал.
Девушке сочувствую.

🤣🤣

Гость
#18

Воспитывай в себе уважение к женщинам с молоду, а не позорь ни себя ни её. Фу какой ты мерзкий

#19
Барсучок

Держись зайка, боль пройдёт

Спасибо, наверное.

Гость
#20
Justies

Да нет, она меня на возбуждала, я не импотент, член каждый день по 3, а то и больше раз вставал.

Да кто теперь тебе поверит? Она всем расскажет, что ты импотент

#21
Гость

Все, теперь никто тебя в мужья не возьмет, потому что тебя обесчестили, твой цветочек сорвали, над тобой надругались, использовали тебя и выкинули на помойку как использованный презерватив. Ты теперь б/у. Ты теперь общественный мужчина. Непригоден для семьи. И вообще иди анализы на зппп сдай

Наверное вы правы.

Гость
#22
Justies

Да дело не в плаче, просто я не могу понять, почему?
Может проблема во мне, в моем воспитании?

Тебе кроме нее больше никто не даст, смирись

#23
Гость

Воспитывай в себе уважение к женщинам с молоду, а не позорь ни себя ни её. Фу какой ты мерзкий

Хорошо

Гость
#24
Justies

Хорошо

Ладно тролль, хорош

Геоглиф
#25
Justies

Нет, она просто была полненькая, картавая и ее груди были как обвисшие треугольники

Так и пиши жирная, косноязычная, сиски - уши спаниеля.
Она хоть подмытая была, селёдкой от не не разило?

Гость
#26
Геоглиф

Так и пиши жирная, косноязычная, сиски - уши спаниеля.
Она хоть подмытая была, селёдкой от не не разило?

Точно Ленка..она любит молодых

#27
Геоглиф

Так и пиши жирная, косноязычная, сиски - уши спаниеля.
Она хоть подмытая была, селёдкой от не не разило?

Ее трусы пахли мочой

Геоглиф
#28
Justies

Ее трусы пахли мочой

Бедный деликатный мальчик. Тебе нужно перестать быть "джентльменом" и научиться говорить женщинам "нет".
В следующий раз таким говори, что они не в твоём вкусе и максимум, что ты им можешь позволить это минет.

#29
Геоглиф

Бедный деликатный мальчик. Тебе нужно перестать быть "джентльменом" и научиться говорить женщинам "нет".
В следующий раз таким говори, что они не в твоём вкусе и максимум, что ты им можешь позволить это минет.

Понял

Гость
#30
Justies

Нет, она просто была полненькая, картавая и ее груди были как обвисшие треугольники

У многих и этого нет

Гость
#31
Гость

У многих и этого нет

Чего именно, обвисших треугольников? Спасибо, не надо😏

Гость
#32
Justies

На фото она была средней.
Но в живую, она картавила и выглядела совершенно иначе.

Ты ее в каталоге проститни нашел?😄

#33
Гость

Ты ее в каталоге проститни нашел?😄

Нет познакомился на сайте знакомств

#34
Justies

Нет, она просто была полненькая, картавая и ее груди были как обвисшие треугольники

Уууу,мечта просто.Картавая жирдяйка.
Для первого раза все-таки нужно было поприятнее найти партнера.

Гость
#35

Был ли он геем-програмистом, сменившим пол и трах*щим девственников, после чего ты мог стать чувствовать себя плохо - так как он сделал тебя геем, так как тогда твой имунитет будет думать, что ты ***, и тебе будет все хуже и хуже от этого, аутоимунный процесс сводит тебя в могилу.

Гость
#36
Justies

Да нет, она меня на возбуждала, я не импотент, член каждый день по 3, а то и больше раз вставал.

Чего тогда полез трахаться на женщину, которая не возбуждает? Животное, сочиняй разводки поинтересней.

#37
Shakur

Уууу,мечта просто.Картавая жирдяйка.
Для первого раза все-таки нужно было поприятнее найти партнера.

Я не ожидал такого, это просто было нечто неожиданное.

#38
Гость

Чего тогда полез трахаться на женщину, которая не возбуждает? Животное, сочиняй разводки поинтересней.

Мне было жалко деньги потраченные.
Да, я жадный.

#39
Гость

Чего тогда полез трахаться на женщину, которая не возбуждает? Животное, сочиняй разводки поинтересней.

Да и ее было жалко, что зря ее подорвал.

Гость
#40
Барсучок

Держись зайка, боль пройдёт

Не пройдет. Он уже лишил себя возможности жениться. Сделал больно и себе, и какой-то девушке, которая могла бы выйти за него замуж. Но теперь она не сможет, ведь ее жениха обесчестили

Гость
#41
Геоглиф

Так и пиши жирная, косноязычная, сиски - уши спаниеля.
Она хоть подмытая была, селёдкой от не не разило?

А ему без разницы, он на всех подряд кидается

#42
Гость

Не пройдет. Он уже лишил себя возможности жениться. Сделал больно и себе, и какой-то девушке, которая могла бы выйти за него замуж. Но теперь она не сможет, ведь ее жениха обесчестили

Она мне говорила, что она трахается с кем попало, сомневаюсь , что ее жизнь это как-то изменило

Гость
#43
Геоглиф

Бедный деликатный мальчик. Тебе нужно перестать быть "джентльменом" и научиться говорить женщинам "нет".
В следующий раз таким говори, что они не в твоём вкусе и максимум, что ты им можешь позволить это минет.

Нормальный мужчина не даст свой прекрасный чистый пипис какой-то незнакомке

#44
Гость

Нормальный мужчина не даст свой прекрасный чистый пипис какой-то незнакомке

Не такой уж и чистый, я дрочер со стажем

Гость
#45
Justies

Она мне говорила, что она трахается с кем попало, сомневаюсь , что ее жизнь это как-то изменило

А я и не про нее, а про другую молодую и красивую девушку, которая могла бы выйти за тебя замуж. Она теперь за тебя не пойдет. Выберет в мужья порядочного девственника

Гость
#46
Гость

Не пройдет. Он уже лишил себя возможности жениться. Сделал больно и себе, и какой-то девушке, которая могла бы выйти за него замуж. Но теперь она не сможет, ведь ее жениха обесчестили

Теперь его невеста эта картавая ***🤷‍♀️

Гость
#47
Justies

Мне было жалко деньги потраченные.
Да, я жадный.

Странный парень. За деньги мог и красотку найти😄

#48
Гость

А я и не про нее, а про другую молодую и красивую девушку, которая могла бы выйти за тебя замуж. Она теперь за тебя не пойдет. Выберет в мужья порядочного девственника

Ладно, я вас понял, ну бывает...

Гость
#49
Гость

Теперь его невеста эта картавая ***🤷‍♀️

Извините, но слово жи ру ха тут теперь под цензурой🤭

#50
Гость

Странный парень. За деньги мог и красотку найти😄

Да я квартиру снял, на сутки, еда, обстановка все дела.
А потом такой облом, я не хотел бессмысленно закончить это.

#51
Justies

Мне было жалко деньги потраченные.
Да, я жадный.

Какие еще деньги?