Гость
Статьи
Секс. Я таких никогда …

Секс. Я таких никогда не видела

Девушки! Познакомилась с парнем, все закрутилось завертелось.. Дело дошло до секса и тут на тебе такой подарочек в виде члена который при эрекции в прямом смысле слова "Унылый" он очень сильно загнут вниз(вот прям очеееень) градусов 80-90 точно.. я таких никогда не видела. Занавес. #секс

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и как это было?

Аксиос
#2

Ну и что в итоге ?

яблочко наливное)
#3

Ему 70?

Гость
#4
яблочко наливное)

Ему 70?

ему 27...

Гость
#5

Так это вы его не возбуждаете. Плохо старались.

Гость
#6
Гость

ему 27...

ну секс-то был в итоге?

Гость
#7
Аксиос

Ну и что в итоге ?

с горем пополам сунул куда нужно.. видимо проблематично.

Гость
#8
Гость

Так это вы его не возбуждаете. Плохо старались.

да нет же у него прилично встал.. он сам сказал что кривой член

Гость
#9

загнут на 90% градусов? прикольно. и чем все закончилось, как ощущения?

яблочко наливное)
#10
Гость

ему 27...

А он хоть объяснил из за чего так произошло?

Гость
#11
Гость

загнут на 90% градусов? прикольно. и чем все закончилось, как ощущения?

я правда не преувеличиваю.. ничего прикольно в этом нет.. он кстати постоянно выпадает... хотя у меня там не ведро!

яблочко наливное)
#12
Гость

да нет же у него прилично встал.. он сам сказал что кривой член

Ааааа да уж. Без понятия что на такое ответить

Гость
#13
яблочко наливное)

А он хоть объяснил из за чего так произошло?

просто сказал что знает что кривой. но проблему не видит.

Гость
#14
Гость

я правда не преувеличиваю.. ничего прикольно в этом нет.. он кстати постоянно выпадает... хотя у меня там не ведро!

неправильную позы выбрали
надо было его посадить сверху ж//опой к тебе
представляешь как бы точка G стимулировалась!

Гость
#15

Радуйся что вообще на тебя встал. У меня бывали случаи при первом сексе, что глядя на женщину он висел как мертвый)). Сейчас женщинцы пошли_уроды какие то, то без сисек, то жирные, то еще какие...

Гость
#16
Гость

Радуйся что вообще на тебя встал. У меня бывали случаи при первом сексе, что глядя на женщину он висел как мертвый)). Сейчас женщинцы пошли_уроды какие то, то без сисек, то жирные, то еще какие...

Чем только мужчины свое пятисантиметровое недоразумение не оправдывают!

Гость
#17
Гость

Чем только мужчины свое пятисантиметровое недоразумение не оправдывают!

Давай свой эл.ящик я скину свой хобот, он бы тебе до горла достал, о чем все мои подруги говорили. Я описал лишь о некоторых случаях, когда глядя на унылое тело женщины без одежды, хотелось бежать из квартиры без одежды🤣

Гость
#18
Гость

Давай свой эл.ящик я скину свой хобот, он бы тебе до горла достал, о чем все мои подруги говорили. Я описал лишь о некоторых случаях, когда глядя на унылое тело женщины без одежды, хотелось бежать из квартиры без одежды🤣

Чего ты так разволновался?. С таким причиндалом, как обещаешь, мог бы и поликвиднее партнерш найти. Которые будут тебя ждать на шелковых простынях президентских люксов. А не каких-то диванно-раскладушечных унылых теток со съемных хат в спальных районах.

Гость
#19

Молодые так вообще_мразями стали выглядеть, одежда балахоном, джинсы до пупка натянуты 🤮. Вот поколением раньше хоть попадались в женской оболочке.

Гость
#20
Гость

Чего ты так разволновался?. С таким причиндалом, как обещаешь, мог бы и поликвиднее партнерш найти. Которые будут тебя ждать на шелковых простынях президентских люксов. А не каких-то диванно-раскладушечных унылых теток со съемных хат в спальных районах.

Так у меня есть сейчас 2 женщины. Я ведь не про конкретно о ближайших днях говорю. Кончают так, что тебе и не снилось)))

Гость
#21
Гость

Так у меня есть сейчас 2 женщины. Я ведь не про конкретно о ближайших днях говорю. Кончают так, что тебе и не снилось)))

Ну, славтехосспади, выдыхаю. Молодец!

Гость
#22
Гость

ему 27...

Стоит нормально?

Гость
#23
Гость

неправильную позы выбрали
надо было его посадить сверху ж//опой к тебе
представляешь как бы точка G стимулировалась!

Правильно. У моей любовницы муж с таким стволом . Нормально у них. Не во всех позах правда

НоыВоигура
#24
Гость

Давай свой эл.ящик я скину свой хобот, он бы тебе до горла достал, о чем все мои подруги говорили. Я описал лишь о некоторых случаях, когда глядя на унылое тело женщины без одежды, хотелось бежать из квартиры без одежды🤣

Они только этого и ждут). Я тут на днях бодался с Продавщицей пятерочки,местной дамой форума,она попросила показать мой мелкопис)). Показал. Примерно,полчаса была в ступоре)). Потом началась настоящая истерика у нее,примерно страниц на 10)). Самое интересное,что,всё равно обзывала 10-см мелкописом,хотя,на фото было видно,что,все 18 с лишним,а толщина -не менее моего запястья,так как запястье лежало рядом. Тут хоть метровый покажи,а всё равно обзовут мелкописом)).

Гость
#25
Гость

Давай свой эл.ящик я скину свой хобот, он бы тебе до горла достал, о чем все мои подруги говорили. Я описал лишь о некоторых случаях, когда глядя на унылое тело женщины без одежды, хотелось бежать из квартиры без одежды🤣

Надо было бежать. Радостно махая своим хоботом

Гость
#26
НоыВоигура

Они только этого и ждут). Я тут на днях бодался с Продавщицей пятерочки,местной дамой форума,она попросила показать мой мелкопис)). Показал. Примерно,полчаса была в ступоре)). Потом началась настоящая истерика у нее,примерно страниц на 10)). Самое интересное,что,всё равно обзывала 10-см мелкописом,хотя,на фото было видно,что,все 18 с лишним,а толщина -не менее моего запястья,так как запястье лежало рядом. Тут хоть метровый покажи,а всё равно обзовут мелкописом)).

Женщины потому и одеваются как попало, вы со своими хоботами, шлангами и мелкописами достали уже. Любители кидать дикпики в личку, это для вас член нечто священное, нам пофиг. Лучше язык показывайте, чистый ли, далеко ли высунешь? Если до лба достанешь - все бабы твои, даже член не нужен

НоыВоигура
#27
Гость

Женщины потому и одеваются как попало, вы со своими хоботами, шлангами и мелкописами достали уже. Любители кидать дикпики в личку, это для вас член нечто священное, нам пофиг. Лучше язык показывайте, чистый ли, далеко ли высунешь? Если до лба достанешь - все бабы твои, даже член не нужен

Мне все бабы не нужны,у меня уже есть ,и жена,и любоаница. Других и даром не надо.

Гость
#28
НоыВоигура

Мне все бабы не нужны,у меня уже есть ,и жена,и любоаница. Других и даром не надо.

Да, да, забыл ещё Продавщицу из Пятерочки добавить. Не станешь же ты левой бабе член фоткать, не настолько же ты дэбил! Или она и есть твоя любовница или жена?

Гость
#29
Гость

Давай свой эл.ящик я скину свой хобот, он бы тебе до горла достал, о чем все мои подруги говорили. Я описал лишь о некоторых случаях, когда глядя на унылое тело женщины без одежды, хотелось бежать из квартиры без одежды🤣

А так было не понятно, что жирная, например?

НоыВоигура
#30
Гость

Да, да, забыл ещё Продавщицу из Пятерочки добавить. Не станешь же ты левой бабе член фоткать, не настолько же ты дэбил! Или она и есть твоя любовница или жена?

Неее,она -сумасшедшая,мне кажется,эта продавщица)).

Гость
#31
НоыВоигура

Неее,она -сумасшедшая,мне кажется,эта продавщица)).

Так, получается, ты отправил фото своего прибора сумасшедшей женщине? 🤔

Екатерина
#32
Гость

Давай свой эл.ящик я скину свой хобот, он бы тебе до горла достал, о чем все мои подруги говорили. Я описал лишь о некоторых случаях, когда глядя на унылое тело женщины без одежды, хотелось бежать из квартиры без одежды🤣

Зачем же тогда начинал ? И в одежде прекрасно видно, что девушка страшная, худая или жирная, или без груди. Сам виноват. Химия должна быть, чтобы крышу от партнёра сносило.....

Гость
#33
Гость

Молодые так вообще_мразями стали выглядеть, одежда балахоном, джинсы до пупка натянуты 🤮. Вот поколением раньше хоть попадались в женской оболочке.

А если бы видели девушек двумя-тремя поколениями назад. Каждая вторая красавица , стройная на каблуках . Не то , что сегодня. Или сплошной бодипозитив и +100 кг, или длинные худые шпалы все одинаковые в балахонах и штанах ходят и дымят. А чем толще, так те в лосинах и мини шортах , жиры обтянули. Красивых стройных фигур единицы , про лица вообще молчу.

#34
Гость

ему 27...

Молодые как ... Это как в той песне - где мои 17 лет - на Большом Каретном)))

Гость
#35
Гость

Радуйся что вообще на тебя встал. У меня бывали случаи при первом сексе, что глядя на женщину он висел как мертвый)). Сейчас женщинцы пошли_уроды какие то, то без сисек, то жирные, то еще какие...

Да потому что мамаши их рожают от страшных мужиков или сами крокодилы

Гость
#36
Гость

Молодые так вообще_мразями стали выглядеть, одежда балахоном, джинсы до пупка натянуты 🤮. Вот поколением раньше хоть попадались в женской оболочке.

Я тоже просто НЕНАВИЖУ джинсы тесные, натирают, неудобно от слова совсем!!!! И любые другие штаны не ношу.
Ношу Юбки, платья, комбинезон-платье, ну летом еще шорты красивые могу надеть)))

Гость
#37
НоыВоигура

Они только этого и ждут). Я тут на днях бодался с Продавщицей пятерочки,местной дамой форума,она попросила показать мой мелкопис)). Показал. Примерно,полчаса была в ступоре)). Потом началась настоящая истерика у нее,примерно страниц на 10)). Самое интересное,что,всё равно обзывала 10-см мелкописом,хотя,на фото было видно,что,все 18 с лишним,а толщина -не менее моего запястья,так как запястье лежало рядом. Тут хоть метровый покажи,а всё равно обзовут мелкописом)).

Да ты фотошопом пользуешься, тоже мне дур нашел)))

Инфузория туфелька
#38

Под любую форму можно позу подобрать. Так даже интереснее эксперименты проводить.

Гость
#39

ну хоть кто то с транспортиром ходит. А то всё с линейкой, да с линейкой

Гость
#40
Гость

Так, получается, ты отправил фото своего прибора сумасшедшей женщине? 🤔

Ну от этого де би ла в принципе такое ожидаемо🤣🤣

#41

Ну увидела. И что. Это стоит отдельной темы?

Гость
#42

Это называется болезнь Пейрони. Лечится у хирурга. Или возможно у него была травма гениталий, что тоже нужно лечить. И вообще зачем он перешёл к интимной жизни не решив эту проблему?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: