Доброго утра. Приехал "как бы муж".
Наготовила, убиралась, работала немного. Поел, тыкался в телефон пока мы с дочкой полы вымывали.
Утром говорит, с приложением курьеров разобрался, но там 200 руб за доставку, ещё и транспоптом ездить, ничего не остаётся. Я в общем, я полумал, я сдавать буду посуточно и к вам приезжать.
Говорю, ща!!!!! Свои проблемы за счёт меня решать ты не будешь! Ищи другую работу, как хочешь, комнату сдавай. Ниче, таджики таскают еду, и ты таскай, чем лучше?! Вое, уволенные начальники велосипед и вперёд, физкультура ещё. Приезжай, ращ в месяц, и то терпеть тебя тут, ка ты в телефон тычешься. Я свою миссию выполнила, родила ребёнка, приготовила, убралась, да ещё работаю, а ты или зарабатывай, ты ж мужик!
Дочь молчала. А потом, когда мы вышли, мне говорит: ты папу не любишь.
Задело, если честно. Больно его любить, пыталась. Очень больно, по самому нутру, все струны, нервы наружу. А отдача какая?!?! Никакой.
Отвалите все со своей любовью. Любила уже, тоно, этого, пятого. И что? Душу вытрясли, и что я с этого имею?
Ни цветочка в честь дня рождения или в честь рождения дочери, ни подарка.
Налюбила того же льва минимум на лексус. И что? Пару раз подкинул, как нищим, денег.
Маруся, этот придурок моей маме так и пишет. С др дочери её поздравил. К матери своей прям отвращение, дочь использовали, как проститутку, все фантазии исполняла, и теперь она с ним общается, говорит, он столько жоя нас сделал.... Сколько?! Волос седых на моей голове прибавил.