Будет ли он ценить и уважать её саму или он будет ценить только её девственность ? А должно быть ей важно чтобы её ценили ? А может быть она должна быть рада только тому, что он ценит исключительно её девственность ?
А почему о личных потребностях и безопасностях женщины нет речи? Что за отношение к нам как к расходному материалу? Мы так-то тоже не пальцем деланы, и тоже налево сходим за милую душу, если вы изменитесь не в лучшую сторону.
Вот ты и призналась что ты б.л….дина
Гость
[1910195865]
#104
Гость
Не называем, а так оно и есть. В формулировке вашего вопроса самоочевидный ответ: не приемлет недевственность жены. То есть она с рождения была его собственностью, только почему-то об этом не знала. Прямо удивительно!
Она просто этого не помнит. Убиваем всех людей и никто ничего не помнит даже то что заповедал Бог.
Гость
[734188313]
#105
Гость
Не называем, а так оно и есть. В формулировке вашего вопроса самоочевидный ответ: не приемлет недевственность жены. То есть она с рождения была его собственностью, только почему-то об этом не знала. Прямо удивительно!
Жена и должна быть собственностью мужа а не предметом из общака
Если бы ты не становилась предметом а жила по человечески то тебя бы и не меняли
Она пытается найти выход будучи предметом чтобы её не выбирали.
Гость
[1287205453]
#112
Гость
Жена и должна быть собственностью мужа а не предметом из общака
Продавленный диван его собственность, а женщина-личность со своим жизненным опытом и правом выбора.
Гость
[944476417]
#113
Если ты жирная и страшная, никто не будет ценить ни тебя, ни твою девственность. А красивых женщин ценят исключительно за внешку или ещё за что-то. Ну так же девственность, она отдаёт какой-то + женщине. В брачном сексуальном рынке.
Параллельно бегая к женщинам общественного пользования ?
Ну так давай так, чтоб сил у него на сторону бегать не было. А если у тебя постоянно болит голова то ясен пень побежит.
Кто
[3903956421]
#116
Если мужик заикается о девственности, то от него надо бежать, роняя тапки. Особенно девственницам. Такое мурло женоненавистническое должно иметь отношения только с дунькой кулаковой.
Гость
[4030831099]
#117
Сейчас тебе тут надают советов. Женщины друг друга ненавидят и 30+ специально тебе скажут делать то, что плохо будет для тебя.
Гость
[1910195865]
#118
Кто
Если мужик заикается о девственности, то от него надо бежать, роняя тапки. Особенно девственницам. Такое мурло женоненавистническое должно иметь отношения только с дунькой кулаковой.
Вы не правы. Не все такие.
Гость
[1910195865]
#119
Кто
Если мужик заикается о девственности, то от него надо бежать, роняя тапки. Особенно девственницам. Такое мурло женоненавистническое должно иметь отношения только с дунькой кулаковой.
У вас видимо был больной опыт дефлорации.
Гость
[2124908679]
#120
Гость
Если действительно любит, то ему это не будет важно, а если относится как к резервуару, тогда да, может загоняться. Но если он такой, то это больной человек, и связываться с таким не стоит.
Да, если действительно любит, то неважно, поххххуууй на нее. Всё ты точно сказала. А вот если ты хочешь ее просто трррахнуть и забыть, то тут будешь очень беспокоиться о ее девственности.
Гость
[2124908679]
#121
Гость
Не называем, а так оно и есть. В формулировке вашего вопроса самоочевидный ответ: не приемлет недевственность жены. То есть она с рождения была его собственностью, только почему-то об этом не знала. Прямо удивительно!
Хочет замуж - должна отдать что-то в эксклюзивную собственность мужа. Иначе будет считаться замужем за всеми.
Гость
[1287205453]
#122
Гость
Хочет замуж - должна отдать что-то в эксклюзивную собственность мужа. Иначе будет считаться замужем за всеми.
Вот те раз. А мой супруг-то и не знал о такой моей обязанности))
Гость
[3967798412]
#123
Я сама девственница, худая, красивая, мне 24.
Мое мнение: как вы уже заколебали с этим целка-дроч****м! Полно мужчин женились на девственицах и абьюзят их, и изменяют им. Сами подумайте! Раньше, когда 95% выходили замуж невинными, разве не было измен? Разве не было домашнего насилия? Разве не было не любви к женам?
Так что бред это все!
И на первом свидании я не кричу мужчине о своей девственности, если мужчина постоянно зациклен на этой теме и говорит об этом без умолку - это прям противно. Фу!!!Никогда за такого замуж не пойду. Ощущение как от извращенца. Именно сама зацикленость такое чувство вызывает, особенно противно когда он сам не святой и делал с другими ВСЕ - вот прям ВСЕ. А потом ещё про свою ревность, что то говорит и чистоты требует.
Какая тебе чистота, если ты весь в ЗППП и чужих микрофлорах?!! Кому нужны такие "подарки"??
гу
[3970480373]
#124
Гость
Если ты жирная и страшная, никто не будет ценить ни тебя, ни твою девственность. А красивых женщин ценят исключительно за внешку или ещё за что-то. Ну так же девственность, она отдаёт какой-то + женщине. В брачном сексуальном рынке.
если она тупая, бескультурная и тд, то грош цена ее красоте
если она тупая, бескультурная и тд, то грош цена ее красоте
Тетка, выходящая замуж не девственницей и мечтающая одновременно о здоровых детях в замужестве, по факту тупая.
Гость
[3809247302]
#126
Сергей Ж
Может, просто себя уважает. Ну или доминантность высокая.
Ну если уважает на столько, что берег себя для жены, то, думаю, вправе желать того же.
Гость
[3809247302]
#127
Сергей Ж
Здесь вопрос не любви, а вопрос пригодности. Считает ли мужчина пригодной женщину с неясным прошлым, хочет-ли гадать, сколько через неё прошло? Не, если женщине за 30, там вопросов нет, там явна была вереница мужчин. Но если мужчина познакомился с 18-летней девушкой, строит планы на долгие отношения, а она, оказывается, не девушка, это неприятно.
Ну наверное, он не уо, сразу спросил, то что его интересует, до момента выстраивания серьезных отношений.
Гость
[3809247302]
#128
Сергей Ж
Да нет. Как раз ту, которую сам распечатал и будет ценить, как свою женщину, а не как Женщину Общего Пользования.
Вы всех девушек, которых распечатали, до сих пор цените? В чем выражается? Или давно забыли как звать?