Гость
Статьи
Язык мужского тела!!

Язык мужского тела!!

Здравствуйте.У меня скорее вопрос к мужскому полу(женское мнение тоже приветствую).
Вообще мне 29,разведена(так случилось, долгая история).
Познакомилась с мужчиной тоже был в браке разведен, 33 года.
Ни у меня ни у него нету детей.Вообщем отличная почва для развития взаимоотношений.
Мы общались 4 месяца и тут произошла наша первая встреча.
Конечно я не девочка ,ни прекрасно понимаю в нашем возрасте секс необходимость.
У меня муж был первым и единственным так что мне впринцыпе тяжело ложиться с кем попало.
Так вот суть моего вопроса.На свидании мужчина явно проявлял симпатию, трогал волосы,мойку уха,брал за руку.Поцелуя не было ,хотя я видела от тянулся.А я просто чмокнула в щечку🤭☺️
После свидания он мне позвонил.Мы общаемся дальше.Но зная как мужчины умеют ловко уламывать на секс то я ни в чем пока не уверена.Мы как бы общались на эту тему и я обозначили границы.
И мне кажется если бы его интересовал только интим он бы слился за долго до встречи.Но вот поглаживание меня за ухо меня смутило.Мужчины поделитесь как вы ведёте себя если влюблены или симпатия.Я не хочу разочарование ,ведь он может просто таким способом меня "мягчить" для секса.Женщины что скажите???
Спасибо заранее.

Анна
50 ответов
Последний — Перейти
#1

Так они всегда для секса в первую очередь общаются, потом если ему понравилась и он видит с тобой саое будущее,тогда возможно отношения.
Лучше дольше тянуть,не давать ему но гулять и общаться

Гость
#2

Уже не осталось мужского пола, все как у баб

Гость
#3

Первая встреча и уже поглаживания?
Уже влюбленность?
Мужчина явно озабоченный и его не интересуют никакие длительные отношения, и явно ему не интересен человек.
О любимом человеке хочется заботиться, а не уламывать на секс.

Гость
#4

У них симпатия и сэкс всегда вместе по бабам ходят, а кошелек сцуко прячется от знакомства как ужаленный от пчелки такой соблазнительной.

#5

Я женщина.
Он показывал таким образом сексуальный интерес. Трудно сказать, хочет ли он просто секса или же отношений, но мне кажется, если бы он хотел только секс, то стал бы уламывать вас сразу и вел себя более агрессивно...
Мне кажется. что есть надежда, что он хочет отношений.
Но с одного свидания это трудно понять...
Походите еще с ним на свидания. Но не давайте секс. Если он хочет только секса, то быстро сольется, когда не дают. Если же влюблен, то будет вас терпеливо добиваться и с уважением относится к вашим границам.

Гость
#6

ты же пишешь что тебе секса надо
зачем тогда недотрогу строишь?
ну у него явно не "серьезные намерения"

Гость
#7
Гость

ты же пишешь что тебе секса надо
зачем тогда недотрогу строишь?
ну у него явно не "серьезные намерения"

Женщина просто не знает, что секса без любви не получится.
Поэтому надо совершить работу и влюбить в себя реального мужчину, а не заниматься "переписками" с незнакомцами, пытаясь оказаться в дамках.
Проигрыш предрешен, по любому.

Анна
#8
Зюзя

Я женщина.
Он показывал таким образом сексуальный интерес. Трудно сказать, хочет ли он просто секса или же отношений, но мне кажется, если бы он хотел только секс, то стал бы уламывать вас сразу и вел себя более агрессивно...
Мне кажется. что есть надежда, что он хочет отношений.
Но с одного свидания это трудно понять...
Походите еще с ним на свидания. Но не давайте секс. Если он хочет только секса, то быстро сольется, когда не дают. Если же влюблен, то будет вас терпеливо добиваться и с уважением относится к вашим границам.

Конечно я понимаю,еще встреча уже запланирована

Анна
#9
Гость

Женщина просто не знает, что секса без любви не получится.
Поэтому надо совершить работу и влюбить в себя реального мужчину, а не заниматься "переписками" с незнакомцами, пытаясь оказаться в дамках.
Проигрыш предрешен, по любому.

Глупости говорите.С чего вы взяли что я не знаю что к чему..Я ж говорю впервые недавно встретились,еще планируем.Мы ж не можем понять друг друга за 1 раз..

Анна
#10
Гость

ты же пишешь что тебе секса надо
зачем тогда недотрогу строишь?
ну у него явно не "серьезные намерения"

Я так понимаю вы мужчина, по этому сразу к делу бы перешли???
Хитрожопые

Гость
#11
Гость

Женщина просто не знает, что секса без любви не получится.
Поэтому надо совершить работу и влюбить в себя реального мужчину, а не заниматься "переписками" с незнакомцами, пытаясь оказаться в дамках.
Проигрыш предрешен, по любому.

лучше самой влюбиться, а не мужика влюблять
а женщина в любом случае влюбится в полового партнера, такова ее природа

Гость
#12

Разве мужчины могут ловко уламывать на секс? Я даже близко подойти к женщинам боюсь, а тут такое. Что-то фантастичное

Анна
#13
Гость

лучше самой влюбиться, а не мужика влюблять
а женщина в любом случае влюбится в полового партнера, такова ее природа

Я как раз таки не влюблена,симпатия да..но кипятком не сссу..
Просто не хочу быть использованой

Гость
#14
Анна

Я как раз таки не влюблена,симпатия да..но кипятком не сссу..
Просто не хочу быть использованой

Тогда вам нужен мужчина, который влюбился в вас.
Все остальные будут вас использовать.
Но, по-моему, вы лицемерите.
Как все остальные женщины, которые говорят одно , а делают ровно противоположное.
И я целиком понимаю бессмысленность всех советов.
Потому что с логикой у женщин беда. Логика - отдельно, поступки - отдельно. Во все времена наблюдается такая картина.
Так что смысла искать совета для женщин нет. Все равно они поступят по-своему, от винта, от обратного, как угодно, только не по логике, и не по чувствам.

Анна
#15
Гость

Разве мужчины могут ловко уламывать на секс? Я даже близко подойти к женщинам боюсь, а тут такое. Что-то фантастичное

Ахахахаха...еще как могут...
Даже прямо смогут говорить...
Может вы стеснительный??

Гость
#16
Анна

Я так понимаю вы мужчина, по этому сразу к делу бы перешли???
Хитрожопые

я не мужчина а женщина
и мне из твоего поста две вещи непонятны - как ты не можешь жить без секса в 29? в чем проблема? как-то по-мужски это
и второе - как ты лицемеришь, пишешь что нужен секс и тут же - про коварного мужика разводящего тебя на этосамое

Гость
#17
Анна

Я как раз таки не влюблена,симпатия да..но кипятком не сссу..
Просто не хочу быть использованой

ты сама его решила использовать...но тут в тебе твоя шлюшечность проснулась...как так, просто посекситься раз охота - нет, надо что-то с мужика поиметь

Анна
#18
Гость

Тогда вам нужен мужчина, который влюбился в вас.
Все остальные будут вас использовать.
Но, по-моему, вы лицемерите.
Как все остальные женщины, которые говорят одно , а делают ровно противоположное.
И я целиком понимаю бессмысленность всех советов.
Потому что с логикой у женщин беда. Логика - отдельно, поступки - отдельно. Во все времена наблюдается такая картина.
Так что смысла искать совета для женщин нет. Все равно они поступят по-своему, от винта, от обратного, как угодно, только не по логике, и не по чувствам.

У женщины логика простая, любить и быть любимой..
А мужики хотят быстро в койку и все..
Но как раз для жизни выбираю не ***...
Если вы мужик то скажите что это не так..

Гость
#19
Анна

Ахахахаха...еще как могут...
Даже прямо смогут говорить...
Может вы стеснительный??

Нет. Я уже стар для отношений, даже банально не создан для них

Гость
#20

Никак и ничего не поймете,потому как что то серьезное мужчина воспринимает только в комплексе,где секс первичен за неменем остального и он же делает окончательную оценку.

Анна
#21
Гость

ты сама его решила использовать...но тут в тебе твоя шлюшечность проснулась...как так, просто посекситься раз охота - нет, надо что-то с мужика поиметь

Бред ...

Гость
#22
Анна

Бред ...

ты сама-то тему свою перечитай

Анна
#23
Гость

я не мужчина а женщина
и мне из твоего поста две вещи непонятны - как ты не можешь жить без секса в 29? в чем проблема? как-то по-мужски это
и второе - как ты лицемеришь, пишешь что нужен секс и тут же - про коварного мужика разводящего тебя на этосамое

Вы не поняли ...
Я имею ввиду что без секса в 29 + это не нормально тоже..
Но мужики хитрые редко совмещают секс т отношения..

Анна
#24
Гость

Никак и ничего не поймете,потому как что то серьезное мужчина воспринимает только в комплексе,где секс первичен за неменем остального и он же делает окончательную оценку.

Понимаю...но сразу в койку с первых минут и дней...не для меня

Гость
#25
Анна

Вы не поняли ...
Я имею ввиду что без секса в 29 + это не нормально тоже..
Но мужики хитрые редко совмещают секс т отношения..

вы написали что в 29 секс это необходимость, но это не так
но если уж для вас это так - ни к чему лицемерить, займитесь сексом и всё

Гость
#26
Анна

У женщины логика простая, любить и быть любимой..
А мужики хотят быстро в койку и все..
Но как раз для жизни выбираю не ***...
Если вы мужик то скажите что это не так..

Это НЕ так.
Влюбленный мужчина хочет быть рядом, заботиться.
Но к сожалению, в большинстве случаев, ему просто плюют в душу.
Ведь вот же она, как колодец, открытая душа.
Так что ни в какие отношения это не превращается.
А женщины остаются с теми, кто их достоин.

Гость
#27

Строить из себя трепетную лань в 29 после развода, как минимум, тупо. Вы что, думаете, там клад у вас между ног? Он должен вас непременно добиться?

Анна
#28
Гость

Строить из себя трепетную лань в 29 после развода, как минимум, тупо. Вы что, думаете, там клад у вас между ног? Он должен вас непременно добиться?

Ну в 29 + равзе еще невинно за руки ходят??
Я ничего не строю но и уважение к себе должно быть

Гость
#29
Гость

ты сама его решила использовать...но тут в тебе твоя шлюшечность проснулась...как так, просто посекситься раз охота - нет, надо что-то с мужика поиметь

Так и есть. Она не против, но он пускай еда побегает)
Как будто его беготня что-то гарантирует

Гость
#30
Анна

У женщины логика простая, любить и быть любимой..
А мужики хотят быстро в койку и все..
Но как раз для жизни выбираю не ***...
Если вы мужик то скажите что это не так..

Он что, по-вашему, больше никого не найдет в койку? У вас там что, алмазная пещера? 😄

Анна
#31
Гость

Это НЕ так.
Влюбленный мужчина хочет быть рядом, заботиться.
Но к сожалению, в большинстве случаев, ему просто плюют в душу.
Ведь вот же она, как колодец, открытая душа.
Так что ни в какие отношения это не превращается.
А женщины остаются с теми, кто их достоин.

Поддерживаю.. Просто меня смутило это "элозинье" по уху..
Может он хотел коснуться..
Но ухо это ж эрогенная зона

Гость
#32
Анна

Ну в 29 + равзе еще невинно за руки ходят??
Я ничего не строю но и уважение к себе должно быть

Да да и терпеливо подсчитывать, сколько раз он вас там за ухом почесал и за руку погладил. Уважение к себе, как оно есть.

Гость
#33
Анна

Поддерживаю.. Просто меня смутило это "элозинье" по уху..
Может он хотел коснуться..
Но ухо это ж эрогенная зона

Это он от отгромной любви, которая ему недоступна очень. Ведь одна вы до него снизошли. Кому еще такой сдался?

Гость
#34
Гость

Это НЕ так.
Влюбленный мужчина хочет быть рядом, заботиться.
Но к сожалению, в большинстве случаев, ему просто плюют в душу.
Ведь вот же она, как колодец, открытая душа.
Так что ни в какие отношения это не превращается.
А женщины остаются с теми, кто их достоин.

С чего ему хотеть быть с авторшей, с первой встречи. Хоть трогает-и на том спасибо. Значит физически ему норм. А бывает, что и противно. Хотя тетенькам такое, обычно, в голову не приходит. Их ведь всегда все хотят, в их воображении.

Гость
#35

Автор, не давайтесь так быстро. Не слушайте, что вам тут пишут. А то пожалеете. А что лучше по х... прыгать? У вас был только один, у вас опыта нет пока общения с мужчинами.
У нас на работе был один такой. Коллектив большой, отделы разные. Ласковый, симпатичный, обходительный, в глаза заглядывал каждой, стихи писал, давал читать. Красивые романтическо-эротического характера. То с одной постоит, вот тоже так ушка касался, делая вид, что серëжку разглядывает, то потом смотришь с другой стоит, волосы с еë шейки рукой убирает, глаз с неë не сводит. И ко мне так же подходил. Один раз взял рукой за отворот моего пиджака, касаясь с внутренней стороны своими пальцами моей груди. Потребовала убрать руку. Мы работали в одном отделе и он намекал на встречи. В моем кабинете стояли мониторы, которые показывали всё, что происходит во всех отделах. Если бы я не знала, что он так ведет себя со многими, может я и повелась бы, думая, что он только ко мне так. В итоге одна беременная от него. А он продолжает себя так вести. Короче этот вид мужчин называется б.лядун обыкновенный.

Елдастик
#36

> "мягчить" для секса
😄

Гость
#37
Гость

Автор, не давайтесь так быстро. Не слушайте, что вам тут пишут. А то пожалеете. А что лучше по х... прыгать? У вас был только один, у вас опыта нет пока общения с мужчинами.
У нас на работе был один такой. Коллектив большой, отделы разные. Ласковый, симпатичный, обходительный, в глаза заглядывал каждой, стихи писал, давал читать. Красивые романтическо-эротического характера. То с одной постоит, вот тоже так ушка касался, делая вид, что серëжку разглядывает, то потом смотришь с другой стоит, волосы с еë шейки рукой убирает, глаз с неë не сводит. И ко мне так же подходил. Один раз взял рукой за отворот моего пиджака, касаясь с внутренней стороны своими пальцами моей груди. Потребовала убрать руку. Мы работали в одном отделе и он намекал на встречи. В моем кабинете стояли мониторы, которые показывали всё, что происходит во всех отделах. Если бы я не знала, что он так ведет себя со многими, может я и повелась бы, думая, что он только ко мне так. В итоге одна беременная от него. А он продолжает себя так вести. Короче этот вид мужчин называется б.лядун обыкновенный.

А счастье было так близко, аж померещилось, когда за сыску взял))

Гость
#38

Ну, встаньте на мою мужскую сторону. Я мужик, 40 лет женат, понятия не имею, что вам женщинам надо и что вы чувствуете. За эти годы жена научила всем премудростям, которые ей нужны для получения удовольствия от меня. И вот если бы мне пришлось строить новые отношения, я бы просто стал бы пробовать делать то, что делал 40 лет назад и позднее для своей жены. Скорее всего, это было бы не то, что надо другой женщине. Но мы ожидаем, что если она умная, то сама расскажет, покажет, руку направит, морду подвинет и причиндалы заведет. А если вы будете логику выводить в вопросе, в котором логики нет и быть не может, вы просто останетесь без мужика. Мужика-телепата в этом мире не существует.

Анна
#39
Гость

Ну, встаньте на мою мужскую сторону. Я мужик, 40 лет женат, понятия не имею, что вам женщинам надо и что вы чувствуете. За эти годы жена научила всем премудростям, которые ей нужны для получения удовольствия от меня. И вот если бы мне пришлось строить новые отношения, я бы просто стал бы пробовать делать то, что делал 40 лет назад и позднее для своей жены. Скорее всего, это было бы не то, что надо другой женщине. Но мы ожидаем, что если она умная, то сама расскажет, покажет, руку направит, морду подвинет и причиндалы заведет. А если вы будете логику выводить в вопросе, в котором логики нет и быть не может, вы просто останетесь без мужика. Мужика-телепата в этом мире не существует.

Черт возьми ,мне нравиться ваш коментарий

Гость
#40
Анна

Ну в 29 + равзе еще невинно за руки ходят??
Я ничего не строю но и уважение к себе должно быть

У вас абсолютно нездоровое отношение к сексу. Вы взрослый человек, вам секс либо нужен (высокое либидо), либо не нужен (низкое либидо). Если вы занимаетесь с другим взрослым человеком тем, что вам обоим нравится - где же здесь "неуважение"? У меня женщин в жизни было немного, но они все были умные, хорошо знали, что им надо и знали себе цену, и у них было здоровое отношение к сексу.

Анна
#41
Гость

У вас абсолютно нездоровое отношение к сексу. Вы взрослый человек, вам секс либо нужен (высокое либидо), либо не нужен (низкое либидо). Если вы занимаетесь с другим взрослым человеком тем, что вам обоим нравится - где же здесь "неуважение"? У меня женщин в жизни было немного, но они все были умные, хорошо знали, что им надо и знали себе цену, и у них было здоровое отношение к сексу.

Здоровое отношения к сексу я знаю..
А спать со всеми нет

Гость
#42
Анна

Понимаю...но сразу в койку с первых минут и дней...не для меня

Никто и не заставляет.У каждого свой выбор,так или иначе четкого понимая чтр онтзочет небудет

Гость
#43
Анна

Здоровое отношения к сексу я знаю..
А спать со всеми нет

Ну, тогда как минимум объяснить мужику, что типа ты мне нравишься, но меня на секс надо раскочегарить... потратив столько времени и столько усилия. Мы мужики простые, закинули десять удочек и ждем где клюнет. Из того, что клюнуло уже и выбираем какую рыбу с собой возьмем, а какую обратно в речку выпустим. Так что отбрыкиваясь от него - он может подумать, что не клюнуло и пойти к другой речке.

Гость
#44

Гость
[1560304334]
31 марта, 19:41
#80
Растение. В таблетках для облегчения похудения.
Я покупала Гуарчибао. Там в составе гарциния.
Гарциния помогает переносить голод.

Гость
#46

Он смоется если после следующего свидания у вас не будет секса. Но если всерьез настроен тогда продолжит встречи.

Три когтЯ
#47

Лядь я тоже хочу быть такой «дать или потянуть а то вдруг он несерьееееезно» завидую таким реально. Потому что сама если м ниавится хочу его до потери пульса и только и думаю ну когда уже завалит а то самой как то неприлично.

Гость
#48

Блин, 30 лет женщине, мужчина думает про секс каждые 6 секунд. Кто-то заморачивается, чтобы затащить даму в постель - ухаживает, дарит подарки, помогает, принимает участие и пр., такой просто так не бросит, так делают с прицелом на отношения, а кто-то не заморачивается, ничего не вкладывает, просто попиз*д***л (типа какая красавица), потрогал за ушко, убрал соринку с плеча, погладил запястье и считает, что так ненавазчиво проявил симпатию, 10 не отреагируют, одна, дура, поведется, а потом, как надоест, или следующая поведётся можно сказать - ты не то подумала, сама на меня залезла. Автор, ждите нормальных знаков внимания до секса, не ведитесь на эту мишуру тупую, нет их - развернулась и пошла к следующему присматриваться. Женщины страдают не от мужчин, а от своей дурости и доброты.

Гость
#49
Три когтЯ

Лядь я тоже хочу быть такой «дать или потянуть а то вдруг он несерьееееезно» завидую таким реально. Потому что сама если м ниавится хочу его до потери пульса и только и думаю ну когда уже завалит а то самой как то неприлично.

Зачем хотеть быть дохлой воблой женщине с нормальным либидо?

Три когтЯ
#50
Гость

Зачем хотеть быть дохлой воблой женщине с нормальным либидо?

Это не нормальное либидо! Нормальные женщины присматриваются, размышляют а потом уже решают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: