Гость
Статьи
Не хватает секса

Не хватает секса

Нахожусь в отношениях, секса ну не хватает . Хочется больше … Вот с одной стороны измены ранее для меня были неприемлемы , а теперь все чаще думаю об этом …. Вот всем меня устраивает это мужчина , но …. Хроническое ощущение того что секса маловато … Начинаю заглядываться на других, аж тошно от себя… Не вижу выхода из ситуации , кто что подскажет ? Вообще удовлетворить частоту моих сексуальных потребностей мало кому под силу …. Поэтому найти другого с большей сексуальной активностью не подходит, шанс что найду 1 из 1000… изменять-противно, но и когда голодная хожу и обращаю внимание на то что у мужчин в штанах, ловлю себя на мысли что скоро сломаюсь … Мужчины как вы справляетесь , с тем когда вам в отношениях в сексуальном плане дают но не достаточно ?Кроме измены какие варианты ?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мужик, залогинься по-человечески!

Гость
#2

Разводись. Дальше будет только хуже.

А.И. Бастрыкин
#3

Иди на панель, шлюпка

Гость
#4

В секс шопе купи себе девайс какой-нибудь.

#5

Мастурбировать постоянно .

Магдалена
#6

Что-то я не поняла... ты - девушка, тебе не хватает секса. Тебе нужен совет,но совет ккак мужчины справляются с нехваткой секса... где логика?

Гость
#7

Дрочувантэ, очевидно же))

Гость
#8

И почаще в душ ходи) там струйка воды... Ну ты поняла))))

#9

ТС, кроме измены варианты такие:
1. Удовлетворяйте себя сами, руками и/или игрушками.
2. Меняйте постоянного партнёра.
3. Усмиряйте плоть самобичеванием.
4. Обратитесь в женскую консультацию по поводу вашей гиперсексуальности.

А лучше всего спросите своего парня: дорогой, что мне делать, если секса катастрофически не хватает?

#10
Магдалена

Что-то я не поняла... ты - девушка, тебе не хватает секса. Тебе нужен совет,но совет ккак мужчины справляются с нехваткой секса... где логика?

Чаще с нехваткой интимной близости в отношениях сталкиваются мужчины. Поэтому в этой части вопрос адресован им как людям которые чаще встречаются с данной проблемой . Если у вас есть опыт когда мужчина вам не дает, и как вы с этим справились поделитесь , очень интересно.

#11
Гость

В секс шопе купи себе девайс какой-нибудь.

Да есть девайсы разные , но мужчина у меня старомоден и не ценит совместные игры. А в соло ну совсем не те ощущения и удовольствие . Какие-то полумеры

#12
Фурухольмен

ТС, кроме измены варианты такие:
1. Удовлетворяйте себя сами, руками и/или игрушками.
2. Меняйте постоянного партнёра.
3. Усмиряйте плоть самобичеванием.
4. Обратитесь в женскую консультацию по поводу вашей гиперсексуальности.

А лучше всего спросите своего парня: дорогой, что мне делать, если секса катастрофически не хватает?

1. Игрушки на не тот кайф
2. Сменить партнера, ну об этом и речь, добавить еще партнера на стороне так как мой не справляется
3. Самобичевание … интересно конечно, но это не приведет к положительному результату, потом только чувство вины
комплексы и гештальты
4.в консультации была, все нормально, просто такой организм, все индивидуальны, кому-то нужно больше кому-то меньше

#13
Гость

мужик, залогинься по-человечески!

А толку писать мужику аналогичные посты? Логика где ? Чтоб узнать как повысить мужскую потенцию к женщине, где начальная страсть утихала и появилась проблема с тем что не хватает близости ?

Гость
#14
Elizaveta

А толку писать мужику аналогичные посты? Логика где ? Чтоб узнать как повысить мужскую потенцию к женщине, где начальная страсть утихала и появилась проблема с тем что не хватает близости ?

Ясен пень,что тема создана мужчиной.
Они все в плане нехватки секса пишут,что голодные.
Ну и самый конец вопроса супер))
Мужчины как вы справляетесь , с тем когда вам в отношениях в сексуальном плане дают но не достаточно ?Кроме измены какие варианты ?
=)
Пишу,как женщина ,что кроме измены вариантов мало .
Либо договоритесь напрямую со своей женщиной, либо лучше растаться.
А так рука- особо вам не друг в этой ситуации.

#15
Гость

Ясен пень,что тема создана мужчиной.
Они все в плане нехватки секса пишут,что голодные.
Ну и самый конец вопроса супер))
Мужчины как вы справляетесь , с тем когда вам в отношениях в сексуальном плане дают но не достаточно ?Кроме измены какие варианты ?
=)
Пишу,как женщина ,что кроме измены вариантов мало .
Либо договоритесь напрямую со своей женщиной, либо лучше растаться.
А так рука- особо вам не друг в этой ситуации.

Отвечу как женщина -женщине . Ты сталкивалась с тем чтоб тебе было мало интимной близости ? Как ты с этим справилась ? Сколько тут на сайте женщин которые с этим сталкивались? Чаще с этим сталкивается мужской пол поэтому и был вопрос как к более опытным в этом сфере .
Расставаться не хочу , для жизни очень хороший человек . Но боюсь что с голоду сорвусь, хотя сама категорически ранее относилась к изменам . Обычно у моих партнеров была более сильная сексуальная конституция . Поэтому и спрашиваю как удержаться от измен ну или может виагру подсыпать в еду

Гость
#16
Elizaveta

А толку писать мужику аналогичные посты? Логика где ? Чтоб узнать как повысить мужскую потенцию к женщине, где начальная страсть утихала и появилась проблема с тем что не хватает близости ?

Логика в том,что разный с парнёром темерамент.И автору не хочется идти на путь измены.
Если и женщина,то конец вопроса к мужчинам не понятен!Обращайтесь к женщинам.
А если вы и есть женщина,то пишите что вам секс не нужен,а мужчине вашему наоборт.И какие тогда варианты могут быть со стороны мужчины..
Что вы тут тень на плетень наводите,как из фильма "Не может быть " 😄

#17
Гость

Логика в том,что разный с парнёром темерамент.И автору не хочется идти на путь измены.
Если и женщина,то конец вопроса к мужчинам не понятен!Обращайтесь к женщинам.
А если вы и есть женщина,то пишите что вам секс не нужен,а мужчине вашему наоборт.И какие тогда варианты могут быть со стороны мужчины..
Что вы тут тень на плетень наводите,как из фильма "Не может быть " 😄

Секс нужен именно мне , а вот мужчине в меньшей мере. Мне нужно часто, зачастую мужчины удовлетворяли мои потребности , а вот тут как-то иначе . Сталкиваюсь с таким впервые , поэтому и не знаю как бороться .
Не импотент конечно, но слабенько ….
Вот тут и мысли как удержаться от измены или может к врачу его сводить или втихую виагру подсыпать

Гость
#18
Elizaveta

Отвечу как женщина -женщине . Ты сталкивалась с тем чтоб тебе было мало интимной близости ? Как ты с этим справилась ? Сколько тут на сайте женщин которые с этим сталкивались? Чаще с этим сталкивается мужской пол поэтому и был вопрос как к более опытным в этом сфере .
Расставаться не хочу , для жизни очень хороший человек . Но боюсь что с голоду сорвусь, хотя сама категорически ранее относилась к изменам . Обычно у моих партнеров была более сильная сексуальная конституция . Поэтому и спрашиваю как удержаться от измен ну или может виагру подсыпать в еду

=)
Виагру уже не найдете,она исчезла с рынка фармацефтики( пишу т.к работаю в этой сфере),а если и найдете стоимость за 3 пилюли последний раз была 11.000
А раньше как у вас было?Прямо очень хорошо? Сколько лет вы вместе?

Гость
#19
Elizaveta

Секс нужен именно мне , а вот мужчине в меньшей мере. Мне нужно часто, зачастую мужчины удовлетворяли мои потребности , а вот тут как-то иначе . Сталкиваюсь с таким впервые , поэтому и не знаю как бороться .
Не импотент конечно, но слабенько ….
Вот тут и мысли как удержаться от измены или может к врачу его сводить или втихую виагру подсыпать

Вы напишите его возраст,чтобы понимать от чего отталкиваться.
Если ему больше 45 ,то проблемы могут быть.
Если вам около 40 то в это время гормональная перестройка.

#20
Гость

=)
Виагру уже не найдете,она исчезла с рынка фармацефтики( пишу т.к работаю в этой сфере),а если и найдете стоимость за 3 пилюли последний раз была 11.000
А раньше как у вас было?Прямо очень хорошо? Сколько лет вы вместе?

2 года вместе . И все хорошо кроме упадка в сексуальный сфере . Раньше было количественно но среднего качества . Начали работать над качеством потерялось количество ну и подостыл видимо ко мне . Понятно что спад это нормально по сравнению с начальным этапом . Но не хватать , что хоть на стенку лезть или любовника заводить . А при диалогах , ну проблемы на работе , большой загруз, мало сна, отражается на потенции ….Мне кажется это все отмазки и сам не может признать что его сексуальная конституция слабова-та .
А аналоги на рынке есть ? Ну или может есть спой-то препарат чтоб без вреда для организма ?
Хотя мне иногда кажется может он начал маструбировать и я об этом не знаю, поэтому у нас упало количество…

#21
Гость

Вы напишите его возраст,чтобы понимать от чего отталкиваться.
Если ему больше 45 ,то проблемы могут быть.
Если вам около 40 то в это время гормональная перестройка.

Мне 35 ему 28

Гость
#22
Elizaveta

Мне 35 ему 28

Да уж,для его возраста тоска...
Купите ему спрей Джент.
Почитайте отзывы..

#23
Гость

Да уж,для его возраста тоска...
Купите ему спрей Джент.
Почитайте отзывы..

Спасибо большое , почитаю .

#24
Гость

Да уж,для его возраста тоска...
Купите ему спрей Джент.
Почитайте отзывы..

И еще вопрос а как тогда предложить ему его чтоб не зацепить самооценку . Как я понимаю его нельзя куда-то просто подмешать, сам должен принимать

Гость
#25
Elizaveta

И еще вопрос а как тогда предложить ему его чтоб не зацепить самооценку . Как я понимаю его нельзя куда-то просто подмешать, сам должен принимать

Да,его надо пшикать в рот мин за 30 желательно.
Ну это я не знаю,по поводу самооценки))
Вообще если вас не устраивают интимн.отношения надо как-то стараться говорить.Иначе дальше будет только хуже.
Спрей с цитрус.вкусом скажите прямо что купили в секс шопе(в аптеке не говорите),они сразу себя больными будут считать))
А в секс шопе типо новинка,для более острых ощущений.
Надеюсь он норм отнесётся,что вы зашли в этот магазин?Иначе совсем печаль...

#26
Гость

Да,его надо пшикать в рот мин за 30 желательно.
Ну это я не знаю,по поводу самооценки))
Вообще если вас не устраивают интимн.отношения надо как-то стараться говорить.Иначе дальше будет только хуже.
Спрей с цитрус.вкусом скажите прямо что купили в секс шопе(в аптеке не говорите),они сразу себя больными будут считать))
А в секс шопе типо новинка,для более острых ощущений.
Надеюсь он норм отнесётся,что вы зашли в этот магазин?Иначе совсем печаль...

Ну со мной он в такие места не ходит, ему нужно все по классике , а вот игрушки это как извращение чтоль воспринимает. Но знает что мне они нравятся и не осуждает.
Пробовали говорить-сводит на загруз на работе … не признает упадок потенции … не хочу чтоб он замкнулся , допускаю если буду давить засядет в свою раковину ….
Поэтому тактично преподнести это спрей и не обидеть тяжелая задачка для меня … лучше бы подмешать чтоб не заметил и в себя поверил и не догадался ….
К сексологу или какой там врач отвечает за потенцию чувствую не затащу его

Гость
#27
Elizaveta

Ну со мной он в такие места не ходит, ему нужно все по классике , а вот игрушки это как извращение чтоль воспринимает. Но знает что мне они нравятся и не осуждает.
Пробовали говорить-сводит на загруз на работе … не признает упадок потенции … не хочу чтоб он замкнулся , допускаю если буду давить засядет в свою раковину ….
Поэтому тактично преподнести это спрей и не обидеть тяжелая задачка для меня … лучше бы подмешать чтоб не заметил и в себя поверил и не догадался ….
К сексологу или какой там врач отвечает за потенцию чувствую не затащу его

А что он у вас рак по гороскопу,что про раковину написали?)
К сексологу это еще ему обиднее чем спрей.
Купите себе тоже спрей,но обычный типо для освежителя рта.Этикетку снимите.Скажите что это для женщин ,а его для мужчин.
И пшикайте вместе.
Вместе ему будет не так обидно))

#28
Elizaveta

Отвечу как женщина -женщине . Ты сталкивалась с тем чтоб тебе было мало интимной близости ? Как ты с этим справилась ? Сколько тут на сайте женщин которые с этим сталкивались? Чаще с этим сталкивается мужской пол поэтому и был вопрос как к более опытным в этом сфере .
Расставаться не хочу , для жизни очень хороший человек . Но боюсь что с голоду сорвусь, хотя сама категорически ранее относилась к изменам . Обычно у моих партнеров была более сильная сексуальная конституция . Поэтому и спрашиваю как удержаться от измен ну или может виагру подсыпать в еду

Подсыпать виагру в еду - это сделать мужа через год-другой импотентом. То есть, кратковременное облегчение получите, не более.
Разговаривайте с мужем. У вас два варианта: или расстаться, или пересмотреть понятие "супружеская верность" для вашей отдельно взятой семьи, чтобы вы могли любить мужа и добирать секса на стороне, которого он вам дать не в состоянии. Сами оцените шансы для обоих вариантов.

#29
Elizaveta

2 года вместе . И все хорошо кроме упадка в сексуальный сфере . Раньше было количественно но среднего качества . Начали работать над качеством потерялось количество ну и подостыл видимо ко мне . Понятно что спад это нормально по сравнению с начальным этапом . Но не хватать , что хоть на стенку лезть или любовника заводить . А при диалогах , ну проблемы на работе , большой загруз, мало сна, отражается на потенции ….Мне кажется это все отмазки и сам не может признать что его сексуальная конституция слабова-та .
А аналоги на рынке есть ? Ну или может есть спой-то препарат чтоб без вреда для организма ?
Хотя мне иногда кажется может он начал маструбировать и я об этом не знаю, поэтому у нас упало количество…

Аналоги на рынке есть, не может не быть. Зайдите в любой интим-магазин - там вам назовут навскидку сразу несколько. Но лучше бы вы это делали с его одобрения, нежели тайно. Иначе скандальчик выйдет немаленький.

#30
Elizaveta

И еще вопрос а как тогда предложить ему его чтоб не зацепить самооценку . Как я понимаю его нельзя куда-то просто подмешать, сам должен принимать

Когда вы спросите мужа - мол, что же мне делать, если секса не хватает - то в процессе обсуждения можете предложить ему этот чудо-спрей. Но сначала сами узнайте о нём получше.

#31
Фурухольмен

Когда вы спросите мужа - мол, что же мне делать, если секса не хватает - то в процессе обсуждения можете предложить ему этот чудо-спрей. Но сначала сами узнайте о нём получше.

Разговоры не помогают . Один прекрасный ответ- не знаю . Его все устраивает , ну или сам понимает проблему и не признает и не хочет говорить.

#32
Фурухольмен

Аналоги на рынке есть, не может не быть. Зайдите в любой интим-магазин - там вам назовут навскидку сразу несколько. Но лучше бы вы это делали с его одобрения, нежели тайно. Иначе скандальчик выйдет немаленький.

А скандал это хоть какой-то диалог 😂

Гость
#33
Elizaveta

Разговоры не помогают . Один прекрасный ответ- не знаю . Его все устраивает , ну или сам понимает проблему и не признает и не хочет говорить.

Как вы живете? Вы то боитесь,что он в раковину от вас закроется,то на ваши разговоры ответ один-не знаю.
Может ваши отношения исчерпали себя?У него просто к сожалению не стоит на вас.
Пообщайтесь открыто не на тему секса ,бывает что мужчина не может сказать,что чувств уже нет.

Ирина
#34

С эффекс нейро моего мужа перестали беспокоить проблемы с потенцией и вообще самочувствие стало лучше. Состав полезный, считаю, с определенного возраста нужно его пить обязательно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: