Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять женщину

Живем в браке 9 лет, знакомы 10 лет. С сексом проблемы давно, а именно отсутствие инициативы с ее стороны. Я пробовал разное, говорили, пробовали решать. По факту все так как есть. Позавчера я сказал ей, что возможно мы когда то приняли с ней дружбу за любовь, она сказала - да, скорее всего так. Ночью сидел на кухне, думал. Она пришла. Я сказал - все же, есть сомнение, что это дружба. Очень глубокое чувство к тебе, но уже без желания секса (т к постоянно обламывался), она опять сказала - скорее всего да. При этом, не отпускает идти спать одного, постоянно лезет обниматься. Хотя я ей сказал, я тебя в любом случае не оставлю одну никогда и если разойдемся, ты мой родной человек и я буду с тобой как друг тогда.
Как ее понять? 
Я ее люблю, я боролся за нее в плане секса тоже, последнее время просто уже руки опустились и я сам не лезу. Я, казалось бы нашел решение, но ей как будоо все все равно. Она соглашается на все, что бы я ни предложил. Я не понимаю, что ей надо и нужен ли я как муж, мужчина. У нее будто глубокое ко мне что то, но без желания #секс #женщина

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что без секса уже семьи нет?

#2

Либо она фригидна, либо ты не тот ключик к ее замочек. А может она вообще девочек любит

Пух
#3

очень просто, не хочет именно секса, возможно и ни с кем вообще

Гость
#4
Пух

очень просто, не хочет именно секса, возможно и ни с кем вообще

да она говорит, что не с кем не хочет
раньше со мной хотела
теперь значит разлюбила. стал для нее чужой как все остальные люди

Гость
#5
Гость

да она говорит, что не с кем не хочет
раньше со мной хотела
теперь значит разлюбила. стал для нее чужой как все остальные люди

Такое в каждой второй семье. После 10 лет секса не хочется от слова СОВСЕМ,
Вы рядом и ей этого хватает.
Если предложите завести любовницу, она согласится на это и будет дружить с ней,как подруга.

Гость
#6

не выноси жене мозг.

Гость
#7
Гость

Такое в каждой второй семье. После 10 лет секса не хочется от слова СОВСЕМ,
Вы рядом и ей этого хватает.
Если предложите завести любовницу, она согласится на это и будет дружить с ней,как подруга.

что за бред? не надо мне любовниц
я нормальный мужик- семья значит семья
ей уже много лет как не хочется. лет 6 наверно. тогда я сам иниицировал, обсуждал с ней это, все без толку. разлюбила давно видать

б-ка
#8

Есть специальные врачи, называются сексологи. Ищите.

Пух
#9
Гость

да она говорит, что не с кем не хочет
раньше со мной хотела
теперь значит разлюбила. стал для нее чужой как все остальные люди

не факт, без секса ещё и как любят

Гость
#10
Гость

что за бред? не надо мне любовниц
я нормальный мужик- семья значит семья
ей уже много лет как не хочется. лет 6 наверно. тогда я сам иниицировал, обсуждал с ней это, все без толку. разлюбила давно видать

Любовь с годами меняется .Привыкайте.

Пух
#11
б-ка

Есть специальные врачи, называются сексологи. Ищите.

вот правда, автор, сходите один к сексологу

Гость
#12
Гость

что за бред? не надо мне любовниц
я нормальный мужик- семья значит семья
ей уже много лет как не хочется. лет 6 наверно. тогда я сам иниицировал, обсуждал с ней это, все без толку. разлюбила давно видать

Вам хочется, чтобы она разлюбила.
Пусть будет так, собирай вещи и уходи.

Гость
#13

Вас просто не хотят как мужчину. У меня тоже так было, потом нашла любовника.

Гость
#14
Гость

Вам хочется, чтобы она разлюбила.
Пусть будет так, собирай вещи и уходи.

если б хотел, ушел бы еще 6 лет назад
я хочу семью сохранить

Гость
#15
Пух

вот правда, автор, сходите один к сексологу

мне то зачем

Гость
#16
б-ка

Есть специальные врачи, называются сексологи. Ищите.

Еще ни один сексолог не смог вернуть любовь Автору😄
Они могут часами слушать за ваши деньги и все.

Гость
#17

ты попаламщик? жена работает? ну так чего ты хотел-то?

Гость
#18
Гость

если б хотел, ушел бы еще 6 лет назад
я хочу семью сохранить

Нет вы не этого хотите сейчас.

Гость
#19
Гость

Вас просто не хотят как мужчину. У меня тоже так было, потом нашла любовника.

а муж мог что то изменить или только любовник нужен в таком случае?

Гость
#20
Гость

ты попаламщик? жена работает? ну так чего ты хотел-то?

жена работает во фрилансе сколько захочет. я покрываю все ее финансовые запросы. ее деньги с фриланса для нее лично

Гость
#21
Гость

Нет вы не этого хотите сейчас.

чего я хочу по вашему?

Пух
#22
Гость

мне то зачем

затем, что поймёте, что к чему и не будете считать себя абсолютно правым по всем пунктам

Пух
#23
Гость

а муж мог что то изменить или только любовник нужен в таком случае?

может муж изменить, любовник вообще ни причём, далеко не все заводят любовников

Гость
#24
Гость

чего я хочу по вашему?

Вы хотите дважды войти в одну реку. Так не бывает.
Невозможно вернуть молодость и ту любовь ,которая была тогда.
Реальность такова. Женщина не хочет вас ,как мужчину.
Так понятно ?

Гость
#25
Пух

затем, что поймёте, что к чему и не будете считать себя абсолютно правым по всем пунктам

бл я не считаю себя правым
я пытаюсь разобраться

ей все пофик. но не уходит. я из кожи вон лезу. ждет что я уйду чтобы остаться хорошей? четко можно же сказать. я знаю что насильно мил не будешь но четко нажо говорить желания

Гость
#26
Гость

Вы хотите дважды войти в одну реку. Так не бывает.
Невозможно вернуть молодость и ту любовь ,которая была тогда.
Реальность такова. Женщина не хочет вас ,как мужчину.
Так понятно ?

это я давно понял
я не понял что нам делать с этим теперь. я сказал, если разойдемся я ее деньгами не обижу. нахрена этот фейковый брак если я ей не нужен?

Гость
#27
Гость

бл я не считаю себя правым
я пытаюсь разобраться

ей все пофик. но не уходит. я из кожи вон лезу. ждет что я уйду чтобы остаться хорошей? четко можно же сказать. я знаю что насильно мил не будешь но четко нажо говорить желания

Женщина ждет ,когда вы уйдете сами. Говорить она не будет.
-Милый, догадайся сам- это слова одной старой песни, как раз про вашу жену.

Гость
#28
Гость

Женщина ждет ,когда вы уйдете сами. Говорить она не будет.
-Милый, догадайся сам- это слова одной старой песни, как раз про вашу жену.

ясно

Гость
#29
Гость

это я давно понял
я не понял что нам делать с этим теперь. я сказал, если разойдемся я ее деньгами не обижу. нахрена этот фейковый брак если я ей не нужен?

Если поняли и хотите сохранить брак ,то надо искать обоим выход.

Гость
#30

А детей у вас сколько?

Гость
#31
Гость

ясно

Думаю,что вам еще далеко до понимания той ситуации ,о которой вы написали.

Гость
#32

Но она ведь сама лезет обниматься, а вы говорите что инициативы с ее стороны нет? Обнимашки это уже и есть инициатива от женщины.

Гость
#33

Автор задумался на 32 посте, аргументы кончились.

Гость
#34
Гость

что за бред? не надо мне любовниц
я нормальный мужик- семья значит семья
ей уже много лет как не хочется. лет 6 наверно. тогда я сам иниицировал, обсуждал с ней это, все без толку. разлюбила давно видать

Она тебя НЕ хочет.Ты слепой и тупой.

Гость
#35
Гость

Автор задумался на 32 посте, аргументы кончились.

Уже новую тему строчит, продержал в начале разговор для вида и свалил.

Гость
#36
Гость

Уже новую тему строчит, продержал в начале разговор для вида и свалил.

Понятно,что это был троллинг.

Гость
#37

Автор перегибает с сексом. Надо бы, батенька, уже понимать, что он нужен только мужикам и если у вас уже просто так не стоит, то это явно ваши проблемы, а не жены. И главное, женщины любят только духовно, терки сюда вообще никак не относятся. И если думаете, что другая будет активная и всегда хотящая, то это - бред. Первые три-четыре месяца, чтобы вас охомутать, она ещё понапрягается, а потом снова: бл.., когда самцы уже будут думать не только пипеткой, но и башкой?

Пух
#38
Гость

бл я не считаю себя правым
я пытаюсь разобраться

ей все пофик. но не уходит. я из кожи вон лезу. ждет что я уйду чтобы остаться хорошей? четко можно же сказать. я знаю что насильно мил не будешь но четко нажо говорить желания

без специалиста разобраться либо очень трудно, либо невозможно

Гость
#39

Может она по характеру такая. Холодная килька. Есть женщины горячие ласковые, а есть закрытые, неэмоциональные, по другому не могут. Может дело не вас, а в ней?

Гость
#40
Гость

Автор перегибает с сексом. Надо бы, батенька, уже понимать, что он нужен только мужикам и если у вас уже просто так не стоит, то это явно ваши проблемы, а не жены. И главное, женщины любят только духовно, терки сюда вообще никак не относятся. И если думаете, что другая будет активная и всегда хотящая, то это - бред. Первые три-четыре месяца, чтобы вас охомутать, она ещё понапрягается, а потом снова: бл.., когда самцы уже будут думать не только пипеткой, но и башкой?

У них весь мозг на головке члена😄

Екатерина
#41

Вы для нее близкий родственник , но не желанный мужчина . Не хочет она секса, что тут н понятного. Любит вас как человека .Женщина ищет прежде всего общения , а мужчина секса , это первично. У меня есть много друзей мужчин со школьных времен и я их очень люблю как друзей, родственников, но секса с ними совсем не хочу и не хотела никогда .

Гость
#42
Гость

а муж мог что то изменить или только любовник нужен в таком случае?

Мы старались всячески разошелся огонь страстей. Но вот с ним не получалось, а с любовником сразу.

Гость
#43
Гость

Автор задумался на 32 посте, аргументы кончились.

я понял уже ответы. сверху вон
че еще писать

Гость
#44
Екатерина

Вы для нее близкий родственник , но не желанный мужчина . Не хочет она секса, что тут н понятного. Любит вас как человека .Женщина ищет прежде всего общения , а мужчина секса , это первично. У меня есть много друзей мужчин со школьных времен и я их очень люблю как друзей, родственников, но секса с ними совсем не хочу и не хотела никогда .

ну вы ж не замуж за них шли

Гость
#45
Гость

Может она по характеру такая. Холодная килька. Есть женщины горячие ласковые, а есть закрытые, неэмоциональные, по другому не могут. Может дело не вас, а в ней?

Горячие ласковые женщины на сколько лет и на сколько раз в месяц? У женщин нет постоянного желания, такая физиология.

#46

Мне кажется, что ваша жена просто заскучала по жизни.Про детей вы не ответили.Наверное, их нет. Сидит дома. Каждый день одно и то же.Винит в этом и вас.
А у женщин секс очень взаимосвязан с общим жизненным настроем: позитивом или негативом.

Гость
#47
Ирина

Мне кажется, что ваша жена просто заскучала по жизни.Про детей вы не ответили.Наверное, их нет. Сидит дома. Каждый день одно и то же.Винит в этом и вас.
А у женщин секс очень взаимосвязан с общим жизненным настроем: позитивом или негативом.

детей нет у нас. она говорит, что не готова. мне 32, ей 29

Гость
#48
Гость

детей нет у нас. она говорит, что не готова. мне 32, ей 29

Не любит она вас и не любила, первое желание влюбленной женщины это родить от любимого.

Гость
#49
Гость

Не любит она вас и не любила, первое желание влюбленной женщины это родить от любимого.

Что за бред?!?!

Гость
#50
Гость

бл я не считаю себя правым
я пытаюсь разобраться

ей все пофик. но не уходит. я из кожи вон лезу. ждет что я уйду чтобы остаться хорошей? четко можно же сказать. я знаю что насильно мил не будешь но четко нажо говорить желания

Короче тебе надо, чтобы она во всем инициатор была?) а ты типа такой, это она самаааа, а я хотел семьюююю