Гость
Статьи
Нет секса с мужем

Нет секса с мужем

Девочки добрый вечер …. Пишу и слезы на глазах … на часах 21:06, ребенок уснул и муж *** тоже ! Родила ребенка почти 6 месяцев назад , 2 месяца все было хорошо , помогал заботился о нас
А сейчас какой то ад … стал нервным, постоянно в телефоне в рабочем чате. Я конечно с ребенком 24/7 потому что муж работает , не интересуется как дела у нас с ребенком. Еще и секса нет , вот как так ? Что за фигня происходит ?
Ребенок нас сильно не выматывает , кушает и спит по режиму . Если честно даже не вспомню когда и был последний раз секс …. Так еще и когда разговариваем , я ему это все проговариваю - он говорит; что я ною и конючу , говорит спать бы легла ,когда ребенок спит и выспалась. Даже не пристает ко мне.
Что делать я не знаю , руки опустились
И мысли помещают искать внимание на стороне

63 ответа
Последний — Перейти
#1

В бррраке секса нет ☝️

Парам-пам-пам...тююю🥳

Гость
#2

У вас большая разница в возрасте? Если да, то любовник поможет.

#3

Был был и не стало? Как же так …. Разводиться ?

#4
Гость

У вас большая разница в возрасте? Если да, то любовник поможет.

12 лет

Магдалена
#5

Не изводите себя. Может у него и правда проблемы Лучше расслабляйтесь сама, наедине. Сейчас столько игрушек всяких

#6
Магдалена

Не изводите себя. Может у него и правда проблемы Лучше расслабляйтесь сама, наедине. Сейчас столько игрушек всяких

Ну а мне что дальше терпеть его грубое отношение ?

Гость
#7
Магдалена

Не изводите себя. Может у него и правда проблемы Лучше расслабляйтесь сама, наедине. Сейчас столько игрушек всяких

Это не лучше. Как может кусок резины заменить мужскую ласку, прикосновения и сам секс. Ну раз, два может поможет, но постоянное желание нормального секса точно не исчезнет

Магдалена
#8
Вишня

Ну а мне что дальше терпеть его грубое отношение ?

Вы разговаривали с ним?

Гость
#9

Жирненько,бездарно,осуждаю😁

Гость
#10

Все правильно! Ищи на стороне!
😂😂😂😂😂
Все же рыцари из сказок - всем мужикам нужны бабы с чужими детьми🤣🤣🤣
Пойаппут и бросют👌

Гость
#11
Вишня

Был был и не стало? Как же так …. Разводиться ?

Да!

Гость
#12
Гость

Все правильно! Ищи на стороне!
😂😂😂😂😂
Все же рыцари из сказок - всем мужикам нужны бабы с чужими детьми🤣🤣🤣
Пойаппут и бросют👌

Но если не успакккоишься - пиши😉😁

#13
Магдалена

Вы разговаривали с ним?

Конечно , но он говорит , что я выдумываю , он устает и его забота проявляется, что он деньги зарабатывает

#14
Гость

Все правильно! Ищи на стороне!
😂😂😂😂😂
Все же рыцари из сказок - всем мужикам нужны бабы с чужими детьми🤣🤣🤣
Пойаппут и бросют👌

Причем тут уходить сразу , я написала , чтобы совет получить .. и его поведение как следствие это мои мысли ужасные ..

Магдалена
#15
Гость

Это не лучше. Как может кусок резины заменить мужскую ласку, прикосновения и сам секс. Ну раз, два может поможет, но постоянное желание нормального секса точно не исчезнет

Это как временное решение

Гость
#16
Вишня

Ну а мне что дальше терпеть его грубое отношение ?

Ну так если Вам не нравится -уходите

Магдалена
#17
Вишня

Конечно , но он говорит , что я выдумываю , он устает и его забота проявляется, что он деньги зарабатывает

Мы не знаем вашей ситуации. Может вы и правда выдумываете , может он просто стал агрессивным, может у него любовница,а может ему надо просто некоторое время сосредоточиться на работе...
Лучше вас самой вам никто не поможет...

Гость
#18

Всё ясно с вами. Брак обречён. Если не т.рахает, значит грубо обращается? Не интересуется, значит не уделяет внимание? Ещё и на 12 лет старше. Опять нет повода не изменить.

#19

Ребенку полгода, самое время поискать секс на стороне😵‍💫
Что за майонез у людей в бошках

Besetzer
#20

Все. Дальше будет только хуже. Смиритесь. Женщинам, грят, вообще секс не нужен. Займитесь диетой, саморазвитием, волонтерством.

#21

У него идёт перестройка в голове... У вас появился ребёнок, он ещё этого не осознал, мужчина начинает воспринимать детей уже только после года. Ну в основном так, но есть конечно исключения, которые и купают и гуляют с ребёнком с роддома...
Так что дайте ему время к этому привыкнуть, не давите на него и не делайте обиженный вид!!! Он вообще не захочет приходить домой... Раньше всё внимание было только ему, а теперь....? Чуть что вы бежите к ребёнку, и это нормально!, но мужу тяжело на это всё смотреть.
Мужики хуже детей.... У меня 4ро детей, и знаете что мне муж однажды недавно сказал... Мне не хватает твоего внимания, и что у нас 4ро детей никак не могу к этому привыкнуть. А разница между детьми у нас по 4 года... Не вот тебе погодки..
Мужики те ещё дети...
Главное не пилите и не обижайтесь на него. Скандалы брак не укрепляют.

#22
Разливаю Масло

Ребенку полгода, самое время поискать секс на стороне😵‍💫
Что за майонез у людей в бошках

Я не люблю майонез, больше по сметане отлетаю

#23
ТУСЯ

У него идёт перестройка в голове... У вас появился ребёнок, он ещё этого не осознал, мужчина начинает воспринимать детей уже только после года. Ну в основном так, но есть конечно исключения, которые и купают и гуляют с ребёнком с роддома...
Так что дайте ему время к этому привыкнуть, не давите на него и не делайте обиженный вид!!! Он вообще не захочет приходить домой... Раньше всё внимание было только ему, а теперь....? Чуть что вы бежите к ребёнку, и это нормально!, но мужу тяжело на это всё смотреть.
Мужики хуже детей.... У меня 4ро детей, и знаете что мне муж однажды недавно сказал... Мне не хватает твоего внимания, и что у нас 4ро детей никак не могу к этому привыкнуть. А разница между детьми у нас по 4 года... Не вот тебе погодки..
Мужики те ещё дети...
Главное не пилите и не обижайтесь на него. Скандалы брак не укрепляют.

Бесит, ему скандал не закати, подумай о нем. А о нас кто подумает ? Когда такой тяжелый период у женщины - роды прошли, депрессия пришла , ранимее становишься , а человек тобой не интересуется вообще

#24
Магдалена

Мы не знаем вашей ситуации. Может вы и правда выдумываете , может он просто стал агрессивным, может у него любовница,а может ему надо просто некоторое время сосредоточиться на работе...
Лучше вас самой вам никто не поможет...

Разговоров уже куча наговорено … дальше ничего не меняется …

#25
Гость

Ну так если Вам не нравится -уходите

Да, но разве уход это решение проблемы
Я считаю , надо все способы попробовать решения этой ситуации

#26

Вы уверены, что он в рабочем чате сидит?

Гость
#27
Вишня

Да, но разве уход это решение проблемы
Я считаю , надо все способы попробовать решения этой ситуации

Один из способов, найти внимание на стороне! Правильно? Похоже, вы для себя уже всё решили😄

Гость
#28
Магдалена

Не изводите себя. Может у него и правда проблемы Лучше расслабляйтесь сама, наедине. Сейчас столько игрушек всяких

Резина годится снять напряжение по-быстрому.У автора проблема иного рода-нет не просто механической эппли,а связанных с таковой эмоций.

#29
Вишня

Бесит, ему скандал не закати, подумай о нем. А о нас кто подумает ? Когда такой тяжелый период у женщины - роды прошли, депрессия пришла , ранимее становишься , а человек тобой не интересуется вообще

Это понятно, но тут что вам важнее. Либо спокойствие семьи и семья, либо гордость и одиночество. Каждый же сам себе выбирает, как ему комфортнее. Можно конечно и свой характер показывать, но семью то это не сохранит.. Тут выбор за вами.

Екатерина
#30

Он теперь воспринимает вас как мать своего ребенка , ему интереснее в рабочем чате , чем разговоры как поел , да как покакал. Дети -это серьезное испытание для супружеских отношений.

Екатерина
#31
Вишня

Ну а мне что дальше терпеть его грубое отношение ?

Может вы его чисто внешне перестали привлекать ? Внешность видимо изменилась и поведение .

Гость
#32
Вишня

12 лет

Ну вот, выбрали страпера, а теперь изменять придётся.

Гость
#33
ТУСЯ

У него идёт перестройка в голове... У вас появился ребёнок, он ещё этого не осознал, мужчина начинает воспринимать детей уже только после года. Ну в основном так, но есть конечно исключения, которые и купают и гуляют с ребёнком с роддома...
Так что дайте ему время к этому привыкнуть, не давите на него и не делайте обиженный вид!!! Он вообще не захочет приходить домой... Раньше всё внимание было только ему, а теперь....? Чуть что вы бежите к ребёнку, и это нормально!, но мужу тяжело на это всё смотреть.
Мужики хуже детей.... У меня 4ро детей, и знаете что мне муж однажды недавно сказал... Мне не хватает твоего внимания, и что у нас 4ро детей никак не могу к этому привыкнуть. А разница между детьми у нас по 4 года... Не вот тебе погодки..
Мужики те ещё дети...
Главное не пилите и не обижайтесь на него. Скандалы брак не укрепляют.

Работала в юридическом управлении , практически все юристы молодые мужчины и женатые , у многих дети. В 18.00 никто домой не уходит , как один сидят , в игры играют. Начинают названивать жены, так говорят , что очень много работы, буду поздно. Все, только чтобы домой не идти.

Гость
#34
Гость

Работала в юридическом управлении , практически все юристы молодые мужчины и женатые , у многих дети. В 18.00 никто домой не уходит , как один сидят , в игры играют. Начинают названивать жены, так говорят , что очень много работы, буду поздно. Все, только чтобы домой не идти.

И эти люди 100% хотели детей...

Гость
#35

Автор,у меня также было.Я перепробовала все.Теперь муж в очередной раз спит в другой комнате,типа,снова простыл(3раз за 3 недели ...).Вообще его с детьми не видим.И Я поняла,что моя семья-это дети,и я должна все сделать для них.А муж...Как будет,так будет.Ничего не помогает,только разговоры и все.Врет,скорее всего.Может другая семья у него,не знаю уже Надоело разгадывать шарады.Если ращведется-буду уж точно спокойнее.Интересно,что он и развода не хочет,и нас игнорирует.В общем,ставьте себе цель ради детей какую то,из мужа тяните максимум потихоньку,и готовьте подушку безопасности Мужики обнаглели в стране,Вы в этом не виноваты.Берегите нервы для детей.

Гость
#36
Вишня

12 лет

Если тебе лет 25, то ему уже под сорокет, какой там секс? Сама виновата что за деда вышла, тут только молодой любовник поможет.

Гость
#37
Гость

Автор,у меня также было.Я перепробовала все.Теперь муж в очередной раз спит в другой комнате,типа,снова простыл(3раз за 3 недели ...).Вообще его с детьми не видим.И Я поняла,что моя семья-это дети,и я должна все сделать для них.А муж...Как будет,так будет.Ничего не помогает,только разговоры и все.Врет,скорее всего.Может другая семья у него,не знаю уже Надоело разгадывать шарады.Если ращведется-буду уж точно спокойнее.Интересно,что он и развода не хочет,и нас игнорирует.В общем,ставьте себе цель ради детей какую то,из мужа тяните максимум потихоньку,и готовьте подушку безопасности Мужики обнаглели в стране,Вы в этом не виноваты.Берегите нервы для детей.

Ах ты гадина! Разрушила свою семью и другим советуешь! Женщина всегда была хранительница очага! Мужчина берет в жены всегда по любви, а вы все сами рушите и не сохраняете! Задайся вопросом почему он так себя ведет? Тот который тебя боготворил и считал той единственной на свете?! Что ТЫ сделала не так, гды ТЫ его не поддержала?! А потом уже вот это вот все)

Степаныч
#38
Вишня

Да, но разве уход это решение проблемы
Я считаю , надо все способы попробовать решения этой ситуации

а что вы уже попробовали и какого решения хотите?

Гость
#39

Жила я в браке без секса. Пробовала разговаривать. Бесполезно. Оказалось, что либидо у человека ниже плинтуса, а до брака притворялся. Разговаривать, найти какой-то выход не хотел. Брак развалился в итоге даже по другой причине. Теперь жалею о годах без секса. Зачем я терпела то?!

#40
Гость

Если тебе лет 25, то ему уже под сорокет, какой там секс? Сама виновата что за деда вышла, тут только молодой любовник поможет.

Возраст не имеет значения.
Повторяю,в браке секса НЕТ 👆

#41
Гость

Один из способов, найти внимание на стороне! Правильно? Похоже, вы для себя уже всё решили😄

Ничего не решила еще , это такие жуткие мысли посещают, понятное дело что хочется семью реанимировать и какая «сторона» с ребенком

#42
Екатерина

Он теперь воспринимает вас как мать своего ребенка , ему интереснее в рабочем чате , чем разговоры как поел , да как покакал. Дети -это серьезное испытание для супружеских отношений.

У меня тоже сложилось такое впечатление , и что с этим делать?

#43
Гость

Ну вот, выбрали страпера, а теперь изменять придётся.

Ахахах всем бы таких старперов 😂😂😂

#44
Гость

Если тебе лет 25, то ему уже под сорокет, какой там секс? Сама виновата что за деда вышла, тут только молодой любовник поможет.

Мне вас жаль, что в 40 секса нет))

#45
Степаныч

а что вы уже попробовали и какого решения хотите?

Конечно хочу вернуть то внимание , которое было раньше , хочу адекватного отношения , а не грубости

Разговоры, звала сама в кафе, только это теперь выглядит будто я должна быть инициатором

Гость
#46

Бабьё сами усираются, что им секс не нужен и даже более того, он унижает женщин и от него чуть ли не непопровимые последствия возникают в организме, но тут же ноют, что секса нет.
А еще верещат, что мужик должен пахать и добывать деньги патаму шта дабыччик!!!11!! Дак вроде работает, добывает. И 1 хой что-то авторше не нравится.

Гость
#47
Вишня

Мне вас жаль, что в 40 секса нет))

Вот кто бы говорил...У вас его не стало много раньше.

#48
Гость

Вот кто бы говорил...У вас его не стало много раньше.

Ну вот я пытаюсь понять в чем проблема , спросила совета, и удивилась сколько злых недовольных жизнью людей !

#49
Гость

Бабьё сами усираются, что им секс не нужен и даже более того, он унижает женщин и от него чуть ли не непопровимые последствия возникают в организме, но тут же ноют, что секса нет.
А еще верещат, что мужик должен пахать и добывать деньги патаму шта дабыччик!!!11!! Дак вроде работает, добывает. И 1 хой что-то авторше не нравится.

А я видимо не из той категории Бабья , которым секс не нужен ) я то бабье, что нужен и пишу здесь об этом 💙

Гость
#50
Вишня

Ну вот я пытаюсь понять в чем проблема , спросила совета, и удивилась сколько злых недовольных жизнью людей !

Может,лучше на свою жизнь внимание обратить?Люди все разные и удивляться тут нечему.Тем более,когда вы,сама кой-чего не имеющая,критикуете по этому же поводу других.Похоже,и не в муже дело.