Гость
Статьи
Вопрос про секс. Зачем …

Вопрос про секс. Зачем он так сделал

Мужчина довел до оргазма, а потом вынул и трогая меня одной рукой, другой рукой помог себе дойти до финиша. Это значит, что у меня там все широко и он не смог кончить от фрикций?
И еще вопрос: нормально ли, что мужчина при первом сексе смог всего 2 раза, хотя я хотела больше. Или я его не возбуждаю?

гость
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ты затрахаешь до смерти.
Вибратор тебе в помощь..или М в помощь..хз .кароч.

Гость
#2

Заведите второго мужчину в параллели. И будет Вам ЩЩастье.

гость
#3
Гость

Да ты затрахаешь до смерти.
Вибратор тебе в помощь..или М в помощь..хз .кароч.

Я имела ввиду два раза не прям друг за другом, а в течение ночи

Гость
#4

Проснись! Смени простынь.

Яяя
#5

Всё у вас нормально

Гость
#6
гость

Я имела ввиду два раза не прям друг за другом, а в течение ночи

И чё ?
За месяц такоййоббли он усохнет физически и ласты склеит.

гость
#7
Гость

Заведите второго мужчину в параллели. И будет Вам ЩЩастье.

Вопрос не об этом, не вижу в этом смысла, мы только начали общаться. Это был наш первый с*кс, просто интересно, что это было

#8

Это значит, что он не хочет, чтобы Вы залетели, вот и вышел раньше.

Гость
#9
гость

Вопрос не об этом, не вижу в этом смысла, мы только начали общаться. Это был наш первый с*кс, просто интересно, что это было

Это ПРЕДОХРАНЕНИЕ называется.ППА
И эксперименты..
Нормально.

гость
#10
Lisa

Это значит, что он не хочет, чтобы Вы залетели, вот и вышел раньше.

Какой залетела, он был в презервативе, естественно, это же первый секс, мы справки не сдавали.

гость
#11
Гость

И чё ?
За месяц такоййоббли он усохнет физически и ласты склеит.

А кто говорит о месяце? Это был первый раз. Это много два раза за ночь что ли?

гость
#12
Гость

Это ПРЕДОХРАНЕНИЕ называется.ППА
И эксперименты..
Нормально.

Он был в презервативе! Не поэтому он так сделал

Гость
#13
гость

Какой залетела, он был в презервативе, естественно, это же первый секс, мы справки не сдавали.

"..Какой залетела,.."
Какой там у вас секс? вы в карты играете.
А нам заливаешь про секс.

Гость
#14
гость

Он был в презервативе! Не поэтому он так сделал

В презике тоже залететь можно

Гость
#15
гость

Он был в презервативе! Не поэтому он так сделал

Кароч..хвались..продолжай..
А тему в мусорку , как и сказочника.

Гость
#16
гость

Какой залетела, он был в презервативе, естественно, это же первый секс, мы справки не сдавали.

През может порваться

Гость
#17
гость

Он был в презервативе! Не поэтому он так сделал

Он так привык уже, през редко надевает

Гость
#18
гость

Он был в презервативе! Не поэтому он так сделал

Я в презервативе уже лет 20 кончить не могу. Или рукой, или об попку жены потереть, или о ножки, или между сиськами. В презервативе даже в попу не кончается, а там то уж ой как тесно. Мужик небось обрезанный как я а это снижает чувствительность. Для вас же старались чтобы скорострелом не обзывались.

гость
#19
Гость

Он так привык уже, през редко надевает

Ну а может быть такое, что у меня там не узко, поэтому он не мог кончить? Мужчины, бывает у вас такое?

Гость
#20
гость

А кто говорит о месяце? Это был первый раз. Это много два раза за ночь что ли?

Первый раз - и прямо в глаз.
Анализы иди сдавай, сифозная.

гость
#21
Гость

Я в презервативе уже лет 20 кончить не могу. Или рукой, или об попку жены потереть, или о ножки, или между сиськами. В презервативе даже в попу не кончается, а там то уж ой как тесно. Мужик небось обрезанный как я а это снижает чувствительность. Для вас же старались чтобы скорострелом не обзывались.

Нет, он не обрезанный. Как такое может быть, что в презервативе не кончается? Он же тонкий? Я еще понимаю, что может стоять плохо в нем (и то не у всех), но чтобы прям не мог кончить от преза... странно как-то

Гость
#22
гость

А кто говорит о месяце? Это был первый раз. Это много два раза за ночь что ли?

Смысл считать чужие разы? Он вас до оргазма довел? Да. Значит все ок.

#23

В следующий раз, возьми дело в свои руки!))

Гость
#24

Привык к дрочке) только так может кончить)

гость
#25
Гость

Смысл считать чужие разы? Он вас до оргазма довел? Да. Значит все ок.

Ну мне хочется знать свои ошибки в постели, если они есть. Мужики же никогда не признаются, даже их пытать, они скажут, что все ок.

Гость
#26
гость

Нет, он не обрезанный. Как такое может быть, что в презервативе не кончается? Он же тонкий? Я еще понимаю, что может стоять плохо в нем (и то не у всех), но чтобы прям не мог кончить от преза... странно как-то

Значит просто привык к своей Маше Ладошкиной. Когда узко немного помогает, но не принципиально. Когда жена меня заведет, я могу просто в ее клитор потыкать и кончить. Весь секс в голове.

гость
#27
Гость

Привык к дрочке) только так может кончить)

Тоже об этом подумала. И все же сомневаюсь, вдруг у меня широко, поэтому он не смог во мне кончить

гость
#28
LeraLoran

В следующий раз, возьми дело в свои руки!))

Я не знала, что он так сделает, можно было бы и довести. Но причину понять хочется

гость
#29
Гость

Значит просто привык к своей Маше Ладошкиной. Когда узко немного помогает, но не принципиально. Когда жена меня заведет, я могу просто в ее клитор потыкать и кончить. Весь секс в голове.

В клитор потыкать - это как? Это же не выемка, а выступ)

#30
гость

Я не знала, что он так сделает, можно было бы и довести. Но причину понять хочется

Присина проста - ты кончила, у него не получалось. Мы женщины тоже доводим себя до оргазма когда мужчина кончил раньше.

гость
#31
LeraLoran

Присина проста - ты кончила, у него не получалось. Мы женщины тоже доводим себя до оргазма когда мужчина кончил раньше.

Вопрос в том, почему у него не получалось внутри меня кончить. С нами так все понятно, мужчина кончил и член упал, и мы себя может потом или его языком или руками довести, а почему ему во мне не кончалось?

Гость
#32
гость

В клитор потыкать - это как? Это же не выемка, а выступ)

А мне достаточно когда разогрет.

Гость
#33

Оставь мужика в покое. Не надо каждое действие анализировать.

гость
#34
Гость

Оставь мужика в покое. Не надо каждое действие анализировать.

Я не его действия анализирую и придираюсь. Я для себя хочу знать, все ли со мной в порядке

#35
гость

Вопрос в том, почему у него не получалось внутри меня кончить. С нами так все понятно, мужчина кончил и член упал, и мы себя может потом или его языком или руками довести, а почему ему во мне не кончалось?

Ну, не знаю... Первый раз, перенервничал и не смог кончить. В презике не смог кончить. Да мало ли причин почему не смог кончить - в жизни всякое бывает. Зачем зацикливаться на этом, тем более после первого секса

Гость
#37

Просто вы для него секс кукла, а не человек.
Поз не знает, себя не знает, эрекция мерцающая, не спортивный, и да - голое тело НЕлюбимой женщины никого не возбуждает, а скорее отталкивает. И вероятно молодой- не созревший морально.
Рука - его лучший друг. К ней и вернется.

гость
#38
Гость

Просто вы для него секс кукла, а не человек.
Поз не знает, себя не знает, эрекция мерцающая, не спортивный, и да - голое тело НЕлюбимой женщины никого не возбуждает, а скорее отталкивает. И вероятно молодой- не созревший морально.
Рука - его лучший друг. К ней и вернется.

Это где вы прочитали про неспортивного, сами нафантазировали? Вполне спортивный и красивый. Если бы нелюбимая женщина не возбуждала, мужчины бы так не стремились затащить каждую понравившуюся внешне женщину в постель как можно скорее, чушь несете. Любовь и секс никак не связаны.

Гость
#39
гость

Я не его действия анализирую и придираюсь. Я для себя хочу знать, все ли со мной в порядке

Откуда люди на форуме знают, что и как с вами в порядке или нет. Одно могу сказать , вы душная , достача ещё та. Ночью спать нужно , а не доставать мужика , два раза ей надо. У него нужно спрашивать , а не у посторонних людей

Гость
#40
гость

Это где вы прочитали про неспортивного, сами нафантазировали? Вполне спортивный и красивый. Если бы нелюбимая женщина не возбуждала, мужчины бы так не стремились затащить каждую понравившуюся внешне женщину в постель как можно скорее, чушь несете. Любовь и секс никак не связаны.

Секс с любимой женщиной и просто подрочить о женщину - это два разных секса. Примерно это вам пытаются объяснить.

Гость
#41

Что так сделал норм,Либо да у вас широко, либо привык без преза и уже такой рефлекс. Либо привык ***. Либо привык на даму свою кончать. Спросить сами не пробовали прямо? А 2 раза ща ночь жто норм. 3 раз зто уже себя Засавляешь ради дамы, если силв есть

Гость
#42

Да, вагина широкая, да и член возможно небольшой. Чувствительности 0, поэтому без преза надо.

гость
#43
Гость

Откуда люди на форуме знают, что и как с вами в порядке или нет. Одно могу сказать , вы душная , достача ещё та. Ночью спать нужно , а не доставать мужика , два раза ей надо. У него нужно спрашивать , а не у посторонних людей

Ну да, я душная и что? Меня все устраивает

гость
#44
Гость

Секс с любимой женщиной и просто подрочить о женщину - это два разных секса. Примерно это вам пытаются объяснить.

Ну да, именно поэтому многие мужики бегают от любимых жен ко всяким нелюбимым теткам))) Ну не врите вы, я же знаю, что для мужчин секс отделен от любви и самое главное для них - новизна, разнообразие, а не любовь.

гость
#45
Гость

Что так сделал норм,Либо да у вас широко, либо привык без преза и уже такой рефлекс. Либо привык ***. Либо привык на даму свою кончать. Спросить сами не пробовали прямо? А 2 раза ща ночь жто норм. 3 раз зто уже себя Засавляешь ради дамы, если силв есть

Нет, спросить не пробовала, потому что мужчины никогда не ответят правду, если вопрос касается секса или внешнего вида, физиологии женщины. Они до последнего будут уверять, что все хорошо и прекрасно. А как понять, широко у меня или нет? Как это ощущается мужчинами?

гость
#46
Гость

Да, вагина широкая, да и член возможно небольшой. Чувствительности 0, поэтому без преза надо.

Да нет, член нормальный. Не огромный, но не маленький точно

Гость
#47

ты тоже иди уроки делай, мамкина грозная эбака.

Алексей
#48
гость

Нет, он не обрезанный. Как такое может быть, что в презервативе не кончается? Он же тонкий? Я еще понимаю, что может стоять плохо в нем (и то не у всех), но чтобы прям не мог кончить от преза... странно как-то

Чувствительность очень снижается в презе,я тоже не люблю их

гость
#49
Гость

ты тоже иди уроки делай, мамкина грозная эбака.

Когда я уроки делала, тебя еще в проекте не было.

гость
#50
Алексей

Чувствительность очень снижается в презе,я тоже не люблю их

Странно, с бывшими мужчинами такой проблемы не было. Я впервые такое увидела, чтобы мужчина, будучи во мне, достал и додр*чивал себе сам... Я думала, что самое приятное - кончать, когда находишься внутри женщины.

Гость
#51
гость

Странно, с бывшими мужчинами такой проблемы не было. Я впервые такое увидела, чтобы мужчина, будучи во мне, достал и додр*чивал себе сам... Я думала, что самое приятное - кончать, когда находишься внутри женщины.

Все мужчины разные, по первому разу вы не поймете мужчину. Ну а самое приятное это кончать в девушку без презерватива, от одного факта заводишься