Гость
Статьи
Что вы думаете о …

Что вы думаете о мужчинах, у которых не было секса

Если в 25-30 лет у мужчин не было активной половой жизни и отношений. Что вы о них думаете? Ведь секс это важная составляющая жизни и без него у человека развиваются всякие психические отклонения и зависть к окружающим, востребованным в обществе людям

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Свойственно каждому человеку судить по собственным опытам. Неизвестное и неиспытанное представляется невозможным, а известное и испытанное представляется принадлежностью всех. Святые отцы, писавшие об этом предмете, согласны, что безбрачная жизнь неестественна падшему естеству, что она была естественна человеку до его падения. Что по обновлении естества способность к девству и безбрачной жизни возвращена естеству.

#2

Не думаю, что у них психических отклонений и зависти к окружающим больше, чем у среднего человека, просто они направленны в другую сторону.

Гость
#3

Думаю, что это чистый человек.

Гость
#4

Посмотрите на Лентяя и все поймете сами.

Гость
#5

Как раз проблемы с психикой у тех, кто не разборчив в половых связях.

Гость
#6

Нашли чему завидовать. Востребованность не в этом заключается. Это не востребованность. Это распущенность. Не надо путать понятия.

Гость
#7

Кто они такие, чтобы я о них думала вообще

Гость
#8

Такой человек не может считаться мужчиной, он по сути мальчик, даже если ему 40 лет. Это мне так объясняли разные люди, у которых был секс. Потому что после первого секса человек сильно изменяется психологически и приобретает новые качества свойственные мужчине и которые отсутствуют у мальчика. Так ли это на самом деле, я не знаю, но не думаю, что это какое-то преувеличение.

Величайшая
#9
Гость

Посмотрите на Лентяя и все поймете сами.

он женился

Гость
#10

Что он псих или бывший зек.

Величайшая
#11
Гость

Что он псих или бывший зек.

ты даун, ты сам зэк

Гость
#14
Гость

Еще инвалид, им тоже не дают - всякие дцпешники, аутисты и обоссанцы с эпилепсией.

Ну то есть 99% инцелов с вумана.

Гость
#15
Величайшая

он женился

Кошмар
Кто эта женщина 😳

Гость
#19
Гость

Еще инвалид, им тоже не дают - всякие дцпешники, аутисты и обоссанцы с эпилепсией.

Видела тему одного дцпшника он спрашивал согласится ли девушка на секс с инвалидом.
Ему в комментах люди говорили чтобы он отстал от нее и что это извращение.

Величайшая
#20
Гость

Кошмар
Кто эта женщина 😳

какая-то Алиса

Гость
#21
Гость

Еще инвалид, им тоже не дают - всякие дцпешники, аутисты и обоссанцы с эпилепсией.

Аутисты кстати разные бывают
Бывает так что и на них западают особо одаренные девушки 😳

Гость
#22
Величайшая

какая-то Алиса

Это кукла с алишки, армяш.

Гость
#23
Величайшая

он женился

Просто я в шоке кто мог выйти замуж за лентяя 😳

Гость
#24
Гость

Видела тему одного дцпшника он спрашивал согласится ли девушка на секс с инвалидом.
Ему в комментах люди говорили чтобы он отстал от нее и что это извращение.

Это тролль был мерзкий.

Гость
#25
Гость

Видела тему одного дцпшника он спрашивал согласится ли девушка на секс с инвалидом.
Ему в комментах люди говорили чтобы он отстал от нее и что это извращение.

Да этот дцпшеик на вумане почти каждый день эти темы птшет, не знаю, как еще самому не надоело, его в ж опу шлют все уже

Гость
#26
Гость

Просто я в шоке кто мог выйти замуж за лентяя 😳

Да никто, нет таких умственно отсталых.

#27

Если мужской особи больше 20 лет, и у него не было секса, это не страшно еще догонит своих сородичей, и на тр а х ается вдоль и поперек, а если ему 40, то да это уже клиника, и женщины от таких шарахаются как от прокаженных (они не могут выстраивать доверительные отношения с девушками, но они себя оправдывают, что типо не ищу, живу один и все, девушки такие и сякие) обычно у него снижена самооценка до нуля и он живет с мамой

Гость
#28

появились первые залысины?
@
А ПЕРВОГО СЕКСА ВСЁ ЕЩЁ НЕБЫЛО!🤠

все современные девушки очень доступны - всем дают
@
А ТЕБЕ НЕ ДАЮТ!🤭

Гость
#29

Ничего не думаю

Величайшая
#30
Гость

Аутисты кстати разные бывают
Бывает так что и на них западают особо одаренные девушки 😳

бывают и такие. вот Илон Маск

Гость
#32
Гость

Такой человек не может считаться мужчиной, он по сути мальчик, даже если ему 40 лет. Это мне так объясняли разные люди, у которых был секс. Потому что после первого секса человек сильно изменяется психологически и приобретает новые качества свойственные мужчине и которые отсутствуют у мальчика. Так ли это на самом деле, я не знаю, но не думаю, что это какое-то преувеличение.

Это не преувеличение, это просто сказка

Гость
#33
Гость

Такой человек не может считаться мужчиной, он по сути мальчик, даже если ему 40 лет. Это мне так объясняли разные люди, у которых был секс. Потому что после первого секса человек сильно изменяется психологически и приобретает новые качества свойственные мужчине и которые отсутствуют у мальчика. Так ли это на самом деле, я не знаю, но не думаю, что это какое-то преувеличение.

Так а подожди -а допустим лиственника призвали в армию , а например его друг ,у которого была куча девок - откосил...
То есть тот который отслужил получается - немужик? То есть отслужил, но всеравно не мужик.
А который откосил , не служил - вот он настоящий мужик! Хоть и не служил....
Получается так?

Гость
#34
Гость

Это не преувеличение, это просто сказка

Тогда почему, если у кого-то был первый секс часто можно слышать выражение, «он стал мужчиной»? Это просто метафора? Но по моим наблюдениям после начала сексуальной жизни люди действительно изменяются, в них словно начинает проявляться их мужская/женская сущность. Все у кого есть секс обычно выглядят более раскрепощенными и харизматичными, более солидными и зрелыми.

Гость
#35

Ну не было и не было, значит особо и не нужен и порнухи хватает. Не все чувствуют себя дискомфортно от того что не перетрахали сотню баб в жизни.

Гость
#36

Заядлые д₽oчeры и инфантилы скорее всего по жизни.

Гость
#37
Гость

Ну не было и не было, значит особо и не нужен и порнухи хватает. Не все чувствуют себя дискомфортно от того что не перетрахали сотню баб в жизни.

Сотня — это крайности, мне бы хватило одного раза на всю оставшуюся жизнь, только чтобы начать ощущать себя таким как все, чтобы освободиться от этого позорного клейма девственника, от постоянных мыслей, что так и умру девственником. Но почему все так странно устроено, что для большинства людей секс доступен постоянно как сходить в магазин за хлебом, а для кого-то даже секс один раз в жизни — это какая-то недостижимая роскошь. Почему из-за какого-то пустяка для некоторых людей жизнь должна превращаться в затянувшуюся трагедию ожидания? И для кого-то это ожидание так и остается несбыточным до конца жизни.

Гость
#38
Гость

Ну не было и не было, значит особо и не нужен и порнухи хватает. Не все чувствуют себя дискомфортно от того что не перетрахали сотню баб в жизни.

Может быть, но как повелось в мире, если девушка девственница, это нормально, а если мужчина, то сразу неликвид...

Гость
#39

я девушка,думаю о них прекрасно.вот это действительно люди!а про тех,кто им занимается,могу сказать одним словом - нпс.
и это не оскорбление,в чем тогда ваше различие с теми же шимпанзе?

Гость
#40
Гость

Сотня — это крайности, мне бы хватило одного раза на всю оставшуюся жизнь, только чтобы начать ощущать себя таким как все, чтобы освободиться от этого позорного клейма девственника, от постоянных мыслей, что так и умру девственником. Но почему все так странно устроено, что для большинства людей секс доступен постоянно как сходить в магазин за хлебом, а для кого-то даже секс один раз в жизни — это какая-то недостижимая роскошь. Почему из-за какого-то пустяка для некоторых людей жизнь должна превращаться в затянувшуюся трагедию ожидания? И для кого-то это ожидание так и остается несбыточным до конца жизни.

Ну сними путану, в чем проблема то? Я тоже лет 15 живу без секса, хотя с 17 до 20ти лет регулярно секс имел.
Без каких либо чувств к партнёрше секс это чистая механика, которая ничем не отличается от удовлетворения рукой. Просто распиаренная ***, на которой умные люди деньги делают.

Гость
#41
Величайшая

бывают и такие. вот Илон Маск

И разродившаяся от него Граймс просто дичь

Гость
#42
Гость

Не понимаю, кто дает этому всратышу, он страшнее моей жизни.

Граймс дает, аж двое детей настрогали.
Правда они все у него.

#43

Если сексаа было много, то думаю ,что он блдьь .
Если мало - то его ждет женщина старше и с детьми .. всегда так .

Гость
#44
Гость

Видела тему одного дцпшника он спрашивал согласится ли девушка на секс с инвалидом.
Ему в комментах люди говорили чтобы он отстал от нее и что это извращение.

Ну смотря что как он будут в постели. Другие не могут, хоть и хотят. А вторые не пробовали, а как попробуют так они просто огонь!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: