Гость
Статьи
Кто лишился …

Кто лишился девственности поздно?

Дико раздражает, что практически все лишаются девственности, ещё не закончив школу, до 18 лет. Мне 22, я девственница. Конечно, это другая крайность, стара уже для девственности, но ещё достаточно молода, чтобы попробовать вступить в отношения. Но я не могу воспринимать парней, которые спят с 13 лет, как нормальных людей и не хочу с ними отношений. То же самое насчёт девочек: иногда думаю, "ну вот посмотри, как она общается с мальчиками, поучись", а потом понимаю, что она с 14 лет по рукам ходит. Неужели это норма? Неужели нет людей, кто не в 22, конечно, но хотя бы до 18 дотерпел? #секс

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть, но это редкость, наверное. Я вот был социофоб, тут не то что секс, даже простое присутствие людей было невыносимо.
Тоже поздно получилось
Скорее всего, только у кого воспитание жёсткое или проблемы какие-то, те и "терпят"

Гость
#2

Почему, нет. Есть, просто не афишируют
Я знаю 27- летнюю (почти 28 уже)

Гость
#3

Ну, подождите еще. Дождитесь возраста, когда увидите, что все давно по парочкам устроились.

Гость
#4

Продай лучше извращенцам, хоть какая то польза будет.

Гость
#5

Есть, автор, и это правильно, нормально - знайте, чего не скажешь о ранних половых связях.🧐Вы молодец что не размениваетесь на случайных партнёров. И не пишите глупости о себе - типа, старая дева...🤦Это старое советское понятие. Люди сами решают подобные тонкости - не слушайте никого и радуйтесь жизни!😊

Гость
#6

Тяжело старой деве живется
Все никк ей член не найдется.

Гость
#7

правильно будет то, что правильно лично для вас. когда поймете, что хотите и будете готовы, тогда все произойдет. остальные лесом пусть идут, это не их дело и не их жизнь. не надо сравнивать себя с другими. и раз вы интересуетесь, лично я в 19. до этого даже не представляла и не хотела. когда поняла, что хочу и пора все и произошло.

Гость
#8

Знаю и 30летних, просто после 20 это обсуждать у приличных людей не принято.

Гость
#9

Я вот берегла себя до 18, а в 18 банда подростков напала и изнасиловали, избили, не знаю, как жива осталась. Лучше-бы я с 14 лет с парнями гуляла, чем так, как получилось.

Гость
#10

После 18 лишился - плохо, до 18 - плохо. Может хватит уже относиться к людям только по факту возраста первой ***? Вот мне пох во сколько лет кто то начал трахаться, хоть в 30, хоть в 16, это их дело. Девственником в 30 быть это нормально, спать до 18 (не в 13-14, а в 16-17) тоже нормально, только важно, чтобы партнёр был ровесником или старше на 1-3 года, были готовы и предохранялись

Гость
#11

Была возможность лишиться в 16, потом в 18
В итоге встретила парня, теперь уже мужа и лишилась с ним в 20 лет
Ни о чем не жалею

Гость
#12
Гость

Ну, подождите еще. Дождитесь возраста, когда увидите, что все давно по парочкам устроились.

Я уже давно это вижу. И что из этого? Я должна сделать вывод, что всё сделала неправильно и мне тоже в 13 надо было?

Гость
#13

Сколько людей столько и мнений. Девственницу старше 17 я не встречал, хотя девственниц у меня было три.
Тут опирайтесь только на свои ощущения. Вам комфортно ? Если да, то в чем вообще проблема? Лично я в живую не встречал ещё никого, кто бы парился насчёт девственности. Только тут узнал, что вообще такие пленочники-страдальцы существуют

Гость
#14
Гость

Я уже давно это вижу. И что из этого? Я должна сделать вывод, что всё сделала неправильно и мне тоже в 13 надо было?

На конечный результат смотрите. В 13-ли, или не в 13 начали, но к определенному возрасту все тихо-мирно разбредаются по парочкам, а не идеологическими вопросами задаются.

Авиатор
#15

Не думали о том, почему Вас раздражают вещи, которые никак напрямую Вас не касаются? Что изменится от того, что Вы узнаете, кто во сколько поимел свой первый сексуальный опыт? Если все поголовно скажут, что надо ждать как минимум до пятидесяти, успокоитесь, а если в шестнадцать уже никого неопытного не останется, побежите завтра в "Голодную утку" (клуб такой ориентированный на быстрое решение подобных проблем) или извратитесь на хирургическую дефлорацию? Думаю, вряд ли. Тогда какой смысл в этом знании? Любому нормальному человеку ясно: если есть желание, то никакое мнение большинства, никакое пуританство и монашество не остановит; если желания нет, потребности нет, то можно тянуть до глубоких морщин, да так и не решиться, придумывая морально правильные и идеологически выверенные отмазки)

Гость
#16

Короче. Бесит, что тебе почти 30 лет и чуть ли каждый считает тебя никем, если ни с кем "не было". Типа нарушения психики, прибавление психических расстройств, психомоторики

Гость
#17
Гость

Продай лучше извращенцам, хоть какая то польза будет.

Нет.

Гость
#18
Гость

Продай лучше извращенцам, хоть какая то польза будет.

В чём польза от извращенцев?

Гость
#19
Гость

Тяжело старой деве живется
Все никк ей член не найдется.

Ну вот, что и требовалось доказать. Детей нет, личной жизни нет - дефектная

Гость
#20
Гость

Я уже давно это вижу. И что из этого? Я должна сделать вывод, что всё сделала неправильно и мне тоже в 13 надо было?

Я вам уже написала, что всё вы правильно делаете - перестаньте уже сомневаться и просто живите - ваша Судьба вас найдёт!😊Это по зову души и тела с любимым должно происходить, а не абы как.

Гость
#21
Гость

Я вот берегла себя до 18, а в 18 банда подростков напала и изнасиловали, избили, не знаю, как жива осталась. Лучше-бы я с 14 лет с парнями гуляла, чем так, как получилось.

Тебе попался ***. Спасу есть от них?

Гость
#22
Гость

Я вот берегла себя до 18, а в 18 банда подростков напала и изнасиловали, избили, не знаю, как жива осталась. Лучше-бы я с 14 лет с парнями гуляла, чем так, как получилось.

И он не мог нормально к тебе поступиться. Придурки

Гость
#23

Для меня все таки секс это история про отношения и доверие друг другу, а для сброса напряжения можно и руками ) первый раз с парнем был почти в 30 лет и каких то загонов про это не было)

Гость
#24
Гость

Для меня все таки секс это история про отношения и доверие друг другу, а для сброса напряжения можно и руками ) первый раз с парнем был почти в 30 лет и каких то загонов про это не было)

👍😊Ну и молодец! Это и правда для разумных людей именно с чувствами и отношениями связано.

Гость
#25

Почти через год после наступления совершеннолетия

Гость
#26

А мне уже 29 и все еще девственница. Я социофоб - с одной стороны секса хотелось бы, но с другой стороны без отношений не хочется, но отношения не получаются - не люблю общаться совсем. Вот так вот. Просто об этом всем подряд не говорят, вот вы и не знаете. Тем более, есть ощущение, что общество считает "нормальным" до 16 лет. Вот и молчат.

Гость
#27
Гость

А мне уже 29 и все еще девственница. Я социофоб - с одной стороны секса хотелось бы, но с другой стороны без отношений не хочется, но отношения не получаются - не люблю общаться совсем. Вот так вот. Просто об этом всем подряд не говорят, вот вы и не знаете. Тем более, есть ощущение, что общество считает "нормальным" до 16 лет. Вот и молчат.

Я желаю вам встретить такого человека, с которым вы забудете про свою нелюбовь к общению и просто будете счастливы!🍀Я своего тоже не сразу встретила. Всё у вас будет - верьте!

Гость
#28

Автор, доброго времени суток!
Только Вам решать во сколько и когда. Не торопитесь. Найдите сначала человека с которым будут общие интересы и то, чем будет наполнена Ваша жизнь, уже потом всё остальное.
Мне 23 было. Итог, развод и 2-е детей. Общего ничего с бывшим. Только опыт, не самый лучший. Живу с мамой и детьми. Мне уже 37. Хочется дружной семьи и любви.
Любите себя и не предавайте! Знаю девушку, которая вышла ЗАмуж и стала женщиной в 36. И её долго добивались многие. Пофиг на всех, думайте о себе и своём здоровье! Истинно Вашего человека, спустя время (лет 5 примерно), Вы встретите непременно, когда полностью опишите его на бумаге. Работает.
У Вас точно получится!

Гость
#29
Гость

Автор, доброго времени суток!
Только Вам решать во сколько и когда. Не торопитесь. Найдите сначала человека с которым будут общие интересы и то, чем будет наполнена Ваша жизнь, уже потом всё остальное.
Мне 23 было. Итог, развод и 2-е детей. Общего ничего с бывшим. Только опыт, не самый лучший. Живу с мамой и детьми. Мне уже 37. Хочется дружной семьи и любви.
Любите себя и не предавайте! Знаю девушку, которая вышла ЗАмуж и стала женщиной в 36. И её долго добивались многие. Пофиг на всех, думайте о себе и своём здоровье! Истинно Вашего человека, спустя время (лет 5 примерно), Вы встретите непременно, когда полностью опишите его на бумаге. Работает.
У Вас точно получится!

Не "уже", а ещё "только"...😉Желаю чтоб ваша мечта о крепкой и дружной семье сбылась!🍀

Гость
#30

У девушек противоречащие друг другу требования и установки предъявляемые к мужчинам. Если мужчина начал рано половую жизнь — это противно и ненормально. Если девственник в 20, то снова ненормально, потому что это для женщин неликвид, больной и недоразвитый. То есть в представлениях женщин нужно, чтобы парень вначале в очень узкий возрастной период, по всей видимости между 17 и 18 с половиной лет, где-то втихаря приобрел опыт с одной или максимум с двумя девушками и уже только такой подготовленный, освободившийся от позорного клейма девственника, прошедший проверку на предмет полового отбора мужчина может считаться нормальным и пригодным для отношений. Но в реальности такие критерии для мужчин очень сложно соблюсти, далеко не каждому мужчине выпадает возможность так изловчиться.

Анустарх
#31
Гость

А мне уже 29 и все еще девственница. Я социофоб - с одной стороны секса хотелось бы, но с другой стороны без отношений не хочется, но отношения не получаются - не люблю общаться совсем. Вот так вот. Просто об этом всем подряд не говорят, вот вы и не знаете. Тем более, есть ощущение, что общество считает "нормальным" до 16 лет. Вот и молчат.

Общество, как раз таки ограничивает возраст вступления в половую жизнь - после 18-ти. А до 16-ти кто Вам такое сказал? В 15 лет нужно думать об уроках, ходить на секции и развиваться, а не по койкам скакать.

Гость
#32

Обиженка. Что ж на твою дырень мойвную никто не позарился. Проблема в тебе. В твоих комплексах. В твоей внешности. Поэтому ты и строишь из себя ханжу.
И твой вопрос глупый. Хотя у тебя, автор, мозгов на хлеб намазать, умнее ты не высрешь.
Какая тебе нахрен разница кто во сколько начинает половую жизнь? Потереби свою обвисшую труху, успокойся

Влад
#33

Вы серьезно думаете, что среди ваших ровесниц уже нет девственниц? Да полно! И с парнями та же фигня. Просто говорить об этом у нес не принято. Ну типа все такие взрослые, а ты тут ребёнок, понимаешь...
"Но я не могу воспринимать парней, которые спят с 13 лет, как нормальных людей и не хочу с ними отношений."
Ну не можете и не воспринимайте. Смотрите на других. Всё что касается вашей личной жизни - это ваше решение. И никто кроме вас его не примет. И отвечать за последствия этого решения тоже кроме вас никто не будет.
"Неужели нет людей, кто не в 22, конечно, но хотя бы до 18 дотерпел?"
Сильно больше, чем вы думаете.

Гость
#34

Сеструха, на кой еë вообще лишаться? Мне вот 21 я чувствую себя нормально, хотя и девственник. Я в принципе никогда не вступал в отношения с девушкой. Так что забей и не загоняйся

Гость
#35
Анустарх

Общество, как раз таки ограничивает возраст вступления в половую жизнь - после 18-ти. А до 16-ти кто Вам такое сказал? В 15 лет нужно думать об уроках, ходить на секции и развиваться, а не по койкам скакать.

👍🤝 Лучше и не скажешь!

Гость
#36
Авиатор

Не думали о том, почему Вас раздражают вещи, которые никак напрямую Вас не касаются? Что изменится от того, что Вы узнаете, кто во сколько поимел свой первый сексуальный опыт? Если все поголовно скажут, что надо ждать как минимум до пятидесяти, успокоитесь, а если в шестнадцать уже никого неопытного не останется, побежите завтра в "Голодную утку" (клуб такой ориентированный на быстрое решение подобных проблем) или извратитесь на хирургическую дефлорацию? Думаю, вряд ли. Тогда какой смысл в этом знании? Любому нормальному человеку ясно: если есть желание, то никакое мнение большинства, никакое пуританство и монашество не остановит; если желания нет, потребности нет, то можно тянуть до глубоких морщин, да так и не решиться, придумывая морально правильные и идеологически выверенные отмазки)

Это касается меня на прямую, потому что именно с этими людьми мне и вступать в связь, если я ее захочу. Да, я хочу знать, что у них в головах. Конечно, если есть другие люди, я бы лучше бы с ними. Вот и пытаюсь понять, есть ли другие

Гость
#37
Гость

Обиженка. Что ж на твою дырень мойвную никто не позарился. Проблема в тебе. В твоих комплексах. В твоей внешности. Поэтому ты и строишь из себя ханжу.
И твой вопрос глупый. Хотя у тебя, автор, мозгов на хлеб намазать, умнее ты не высрешь.
Какая тебе нахрен разница кто во сколько начинает половую жизнь? Потереби свою обвисшую труху, успокойся

Апхахахах, тебе походу тоже какая-то девственница отказывает, раз у тебя такая бурная реакция) С внешностью как раз у меня все прекрасно, желающих-то много, это я не хочу) А тебе удачи, она тебе понадобится

Авиатор
#38
Гость

Это касается меня на прямую, потому что именно с этими людьми мне и вступать в связь, если я ее захочу. Да, я хочу знать, что у них в головах. Конечно, если есть другие люди, я бы лучше бы с ними. Вот и пытаюсь понять, есть ли другие

Других на эту планету не завезли, так уж вышло. Более того: сущность человеческая за тысячи лет практически не изменилась. Насчёт "если захочу": как на сегодняшний день Вы оцениваете шансы на то, что у Вас всё -таки появится чётко идентифицируемое желание, способное изменить отношение к противоположному полу до самого что ни на есть радикального (а проще говоря, насколько Вы оцениваете шансы "потечь" от мужчины настолько, что с желанием и радостью в койку, а?) - иначе и смысла нет: чувственность с холодной головой и ледяными руками - оксюморон. Человека нужно физически вожделеть настолько, что любой барьер перестаёт быть препятствием. Нет, бывают люди, которые подходят к вопросу размеренно, как автомат. Ещё бывают персонажи анекдота: "...ах, опять эти нелепые телодвижения") - в таком случае лучше вообще не начинать. Оставить отношения тем, кому они действительно нужны, и заняться чем-нибудь общественно-полезным.

Гость
#39

Так а че толку, я знала одну, которая в 18 лишилась, в 24 вышла замуж, у нее за эти 6 лет было более 20 мужиков, это при том, что она была 2 года в сожительстве с одним, потом 1 год с другим и 2 с третьим, когда она успела остальных собрать, то ли изменяла сожителям, то ли насобирала между отношениями

Гость
#40
Гость

Я вот берегла себя до 18, а в 18 банда подростков напала и изнасиловали, избили, не знаю, как жива осталась. Лучше-бы я с 14 лет с парнями гуляла, чем так, как получилось.

Я сочувствую вашей беде, но «берегла до 18» звучит забавно. Как-будто это подвиг какой-то. В нашем развращенном обществе уже видимо все забыли, что трахаться в школьные годы, когда вы по сути являетесь детьми, это не норма. Это автор может сказать, что берегла себя, в свои 20+ лет, но никак не 18 летняя девочка.

Гость
#41
Гость

Я уже давно это вижу. И что из этого? Я должна сделать вывод, что всё сделала неправильно и мне тоже в 13 надо было?

Это все равно не дало бы тебе никаких гарантий того, что ты бы сейчас была замужем или в отношениях. Было бы все то же самое что сейчас, просто за эти годы тебя бы поюзало куча мужиков плюс ко всему.

Гость
#42
Гость

Короче. Бесит, что тебе почти 30 лет и чуть ли каждый считает тебя никем, если ни с кем "не было". Типа нарушения психики, прибавление психических расстройств, психомоторики

Да да 😂
Когда мне было 15 лет у меня была подружка, она встречалась с наркоманом, ей однажды соседка сказала, что это как-то не комильфо с таким встречаться, а соседке тогда было 25-27 лет, она была девственницей, так моя подруга возмущалась мол как так она может такие вещи говорить, что она вообще понимает в отношениях. Ну дааа, чтобы понимать элементарные вещи надо сначала хрен в себя засунуть 😂 Представляю эту картину, утром ты еще дура дурой, ничего не смыслящая в жизни, вечером лишилась целки и преисполнилась в своем сознании, узнала все секреты мироздания 😂

Гость
#43
Гость

У девушек противоречащие друг другу требования и установки предъявляемые к мужчинам. Если мужчина начал рано половую жизнь — это противно и ненормально. Если девственник в 20, то снова ненормально, потому что это для женщин неликвид, больной и недоразвитый. То есть в представлениях женщин нужно, чтобы парень вначале в очень узкий возрастной период, по всей видимости между 17 и 18 с половиной лет, где-то втихаря приобрел опыт с одной или максимум с двумя девушками и уже только такой подготовленный, освободившийся от позорного клейма девственника, прошедший проверку на предмет полового отбора мужчина может считаться нормальным и пригодным для отношений. Но в реальности такие критерии для мужчин очень сложно соблюсти, далеко не каждому мужчине выпадает возможность так изловчиться.

В обратную сторону так же работает. Девок, которые начали трах в 14, вы называете Ш, а целок 30летних боитесь.