Гость
Статьи
Парень просит …

Парень просит подписать добровольное согласие на секс

Девочки, я в полном шоке. У меня это впервые такое. Категорически отказывается заниматься сексом, пока не подпишу это дурацкое согласие. Говорит, это ему надо, чтобы я потом не могла написать заявление о изнасиловании. А я не хочу ничего подписывать. Что делать?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема то?
Все просто
Подписываешь - наслаждаешься
Не подписываешь - дрoчишь

Гость
#2

Собрался насиловать

Гость
#3
Гость

В чем проблема то?
Все просто
Подписываешь - наслаждаешься
Не подписываешь - дрoчишь

Брачный договор, заявление в загсе

Гость
#4

Может он коллекционер и количество соблазненных девушек документально подтверждает такими документами.

Гость
#5

Только там пропишите.что против например определенных видов секса.

Гость
#6

Гу и согласие на один день,а там продлевайте,а то вдруг не подойдет.

Гость
#7

Тогда при свидетелях нужно подписывать, а то вы можете сказать, что подписали под давлением или угрозой, что то он не догадался😂

Гость
#8
Гость

Собрался насиловать

Как бы тебе ни фантазировалось, но нет: как раз защита от "насильниц"
Значит есть какие то подозреения

Гость
#9

в общем то он прав... видать уже обжегся...

Гость
#10

Будет приезжать к тебе когда ему удобно не говоря, где пропадал все это время несколько месяцев , а твои переживания по поводу того, что трубку не берет или где был это время? А ты что переживаешь? Да быть такого не может

Гость
#11

Он прав. Все к этому идет. Я бы тоже опасался на его месте. Проблема только в том что такое согласие скорее всего юридически ничтожно. Поэтому не надо секса.

Гость
#12

Морально изнасилование , отсутствие и не реагированием на твои на беспокойства

Черпак
#13
Гость

Тогда при свидетелях нужно подписывать, а то вы можете сказать, что подписали под давлением или угрозой, что то он не догадался😂

Какие в нору свидетели! Только нотариальное заверение.

Гость
#14

ничего не подписывайте,может маянчело какой-нибудь,а лучше бегите от такого кадра

Гость
#15
Черпак

Какие в нору свидетели! Только нотариальное заверение.

не взял трубку телефона значит что-то случилось, а если мужчина не кардиолог то кто вас откачивать будет

#16

Подписать. Вы ведь не берете на себя какие-либо обязательства кроме того, что заявление на него не напишите, парень переживает

Гость
#17
Черпак

Какие в нору свидетели! Только нотариальное заверение.

За нотариальные услуги платить придется, я подсказала менее затратный вариант😄

Гость
#18

Странный тип. Меня бы насторожило.

Гость
#19
Твой внутренний голос

Подписать. Вы ведь не берете на себя какие-либо обязательства кроме того, что заявление на него не напишите, парень переживает

Подписывайте и будет вам счастье

Гость
#20
Гость

Странный тип. Меня бы насторожило.

Вот,вот.Спусковой крючок.Сама согласилась.Делаю, что хочу и как хочу.

Черпак
#21
Гость

За нотариальные услуги платить придется, я подсказала менее затратный вариант😄

Зато нотариус надёжнее.

Гость
#22

Сейчас это можно через госуслуги оформить

Гость
#23
Гость

Подписывайте и будет вам счастье

Можно венчание

Гость
#24

Автор, ни в коем случае не подписывайте. Ужас какой-то, это ненормально.

Гость
#25
Гость

Автор, ни в коем случае не подписывайте. Ужас какой-то, это ненормально.

Так автор хочет секса, а парень не дает))

Гость
#26

вам норм встречаться с тем, кто на столько вам не доверяет? какие отношения без доверия вы хотите построить?

Гость
#27

жЫрнейшая разводка

Гость
#28
Гость

Можно венчание

Я бы не подписала ничего кроме заявления в загсе.

Мила
#29

Садист ..
Любит бдсм наверное и чтобы потом не нажаловались

Мила
#30
Гость

В чем проблема то?
Все просто
Подписываешь - наслаждаешься
Не подписываешь - дрoчишь

Типо подписываешь и имеешь улетный секкс ,а дроччишь- плохо)

Гость
#31

Всё правильно, наслышаны мужики уже о всяких Сычевых и Шкурыгиных.

Министр Защиты
#32

Видимо ты все-таки хочешь написать заявления и бабки срубить.

Здрасьте
#33

Тогда пропишите в согласии, на какие именно виды секса соглашаетесь.
Потому что а вдруг он в процессе попытается сделать что-то стремное - например, залезть в зад.

Гость
#34
Мила

Типо подписываешь и имеешь улетный секкс ,а дроччишь- плохо)

"Типа" написано то, что написано
Но лично для себя можешь додумать все что угодно
Я не запрещаю

Гость
#35
Мила

Типо подписываешь и имеешь улетный секкс ,а дроччишь- плохо)

Лучше бы чем-то удивил необычным. К примеру сделал то, на что не решался стал бы отцом от любимой женщины.

Гость
#36
Гость

Лучше бы чем-то удивил необычным. К примеру сделал то, на что не решался стал бы отцом от любимой женщины.

А то она видишь страдает, что ее любимую обделил вниманием. А страдания ни к чему хорошему не приводит, депрессии. Значит мужчина садист

Анустарх
#37

"А я не хочу ничего подписывать. Что делать?"
Что делать? Не подписывать и ходить неё6aннoй. Или подписывать. Тут вариантов, как видишь, не так много - всего 2.

Гость
#38
Гость

Только там пропишите.что против например определенных видов секса.

И то что половой акт у вас с ним одним

Гость
#39
Гость

И то что половой акт у вас с ним одним

Это важно кстати, что половой акт у вас с ним одним

Гость
#40
Твой внутренний голос

Подписать. Вы ведь не берете на себя какие-либо обязательства кроме того, что заявление на него не напишите, парень переживает

Если только мужчина не пропадет, в таком случае я бы переживала бы куда он пропал

Гость
#41

Потому что сейчас к женщинам нет никакого доверия поэтому и приходится обезопаситься

Гость
#42
Гость

Потому что сейчас к женщинам нет никакого доверия поэтому и приходится обезопаситься

Да они настолько хитрые, что ходят покупают еду, а потом еще и готовят, смотрят сериалы, фильмы, читают книги, а еще проявляют заботу к тем кто им симпатичен.

Гость
#43
Гость

Потому что сейчас к женщинам нет никакого доверия поэтому и приходится обезопаситься

Ага, только такая расписка не обезопасит. Ведь, даже если бумажка подписана и секс добровольных, но уже в процессе девушка скажет "нет, не делай этого", то все последующие действия парня будут считаться насилием. И бумажка ничего не исправит

Гость
#44

скоро вместо баб будут резиновых заводить им согласие не надо

Катя
#45

Ваш парень мд шник. У них очень популярна истерия по поводу ложных изнасилований.

Лапа
#46

Подписывать надо у нотариуса :))))

Повар
#47

Всё правильно, передавайте спасибо любительницам ложных доносов об изнасилованиях. Парни теперь вас боятся.

Гость
#48
Повар

Всё правильно, передавайте спасибо любительницам ложных доносов об изнасилованиях. Парни теперь вас боятся.

Мужчина будет все время реагировать на ваши звонки, сообщения и не будет пропадать на долгое время, чтобы вы не переживали. Иначе вообще не понятно чего хочет, наверное чтобы вы переживали, накручивали себя, а это морально даже похуже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: