Гость
Статьи
Обращают ли парни …

Обращают ли парни внимание на складки на животе во время па?

Па - половой контакт

Кто
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно обращаем, но это идет фоном

#2

Нет, конечно 😅🤣🤦‍♀️

#3

Я мужний живот не замечаю🤣, вообще про него забываю. А вы о каких то складках говорите у себя

Гость
#4
Delta bravo

Я мужний живот не замечаю🤣, вообще про него забываю. А вы о каких то складках говорите у себя

мужчинам позволительно

Гость
#5

🤣🤣🤣

Конь в пальто
#6
Гость

мужчинам позволительно

Нет, если он не долларовый миллионер + содержит от и до свою жену и детей

#7
Гость

мужчинам позволительно

Дело во взаимной любви, а не в том, что вы сказали

Денис
#8
Гость

мужчинам позволительно

Ахахах позволительно быть свиньёй чтоли? Я слежу за собой, чисто для себя

Гость
#9
Конь в пальто

Нет, если он не долларовый миллионер + содержит от и до свою жену и детей

это ваше мнение, я как мужчина, могу себе позволить многое, не ограничивая себя фантазией закомплексованых людей

Гость
#10

Да, а еще на то как пердит вагина.) А если девушка научится пердеть вагиной гамму до мажор, то она пригодна для брака.))

Гость
#11
Delta bravo

Дело во взаимной любви, а не в том, что вы сказали

дело в праве и главенстве

Гость
#12
Денис

Ахахах позволительно быть свиньёй чтоли? Я слежу за собой, чисто для себя

И поэтому ты на вумане и тебе не дают?

Гость
#13
Денис

Ахахах позволительно быть свиньёй чтоли? Я слежу за собой, чисто для себя

да позволительно, в нашем социуме не только пресс играет роль, а вернее почти не играет

Денис
#14
Гость

И поэтому ты на вумане и тебе не дают?

Я что-то не видел в правилах форума что здесь сидят те кому не дают. А может ты просто выдумала это чтобы погадить, потому у тебя всё плохо)

Денис
#15
Гость

да позволительно, в нашем социуме не только пресс играет роль, а вернее почти не играет

Если тебе нравятся жирные люди это твоё личное дело, не думай за всех.

Гость
#16
Денис

Если тебе нравятся жирные люди это твоё личное дело, не думай за всех.

я не сепарирую людей на жирных и не жирных, это идиотизм

Гость
#17
Денис

Я что-то не видел в правилах форума что здесь сидят те кому не дают. А может ты просто выдумала это чтобы погадить, потому у тебя всё плохо)

Да, у меня все плохо. Потому что меня зовут Денис и мне не дают.) Просто подумал что у всех Денисов так. Видимо, я прав.))

Денис
#18
Гость

Да, у меня все плохо. Потому что меня зовут Денис и мне не дают.) Просто подумал что у всех Денисов так. Видимо, я прав.))

Видимо ты идиот)

Денис
#19
Гость

Да, у меня все плохо. Потому что меня зовут Денис и мне не дают.) Просто подумал что у всех Денисов так. Видимо, я прав.))

Кароче любитель жира, пока пока)

Гость
#20
Денис

Видимо ты идиот)

я же говорю, меня Денис зовут. Хорошее Денисом не назовут. Смирись.))

Гость
#21

Па - половой акт?
Учитель танцев что-то мне не то показывал.

Гость
#23
Гость

Па - половой акт?
Учитель танцев что-то мне не то показывал.

ПА это паническая атака.

Гость
#26
Денис

Меня по другому зовут дибил это просто ник)

А, и не надо стесняться своего имени. А то тебе так до скончания времен никто и не даст.

Денис
#27
Гость

А, и не надо стесняться своего имени. А то тебе так до скончания времен никто и не даст.

Ещё что придумаешь?

Гость
#28
Денис

Ещё что придумаешь?

Ничего. У меня 16.5см. А я всем тут вру, что у меня 16см. Блин так стыдно))
Не ври Дениска, никому, а то как мне давать не будут...

Денис
#29
Гость

Ничего. У меня 16.5см. А я всем тут вру, что у меня 16см. Блин так стыдно))
Не ври Дениска, никому, а то как мне давать не будут...

Ещё есть что нибудь?

Гость
#30
Денис

Ещё есть что нибудь?

Есть второй монитор, на котором какая то вебкамка долбилась ток что в анал. а чо?

Анонимно Ксю
#31

Ребята, хватит устраивать ср*ч, надо дружить!

Гость
#32

Если дело дошло до секса, то поверьте, даже если мужчина и обращает на это внимание, то в позитивном для себя ракурсе. В целом же визуально мужчине многое и так видно, ещё до секса. Если он встречается с девушкой с пышными формами, то понимает что там не только крупные бедра, грудь, но и целлюлит, и складки на животе. Так что не беспокойтесь, если мужчина захотел вас, то он готов ко всем вытекающим последствиям в виде складок, апельсиновой корки на попе, трясущегося в злачных местах во все стороны жирка и прочих прелестей. Скажу даже более, скорее всего такого мужчину как раз наоборот эти самые сотрясающиеся складки жирка и будут возбуждать! Так что можете не переживать, все будет отлично, проверено на личном опыте)))

Анонимно Ксю
#33
Гость

Если дело дошло до секса, то поверьте, даже если мужчина и обращает на это внимание, то в позитивном для себя ракурсе. В целом же визуально мужчине многое и так видно, ещё до секса. Если он встречается с девушкой с пышными формами, то понимает что там не только крупные бедра, грудь, но и целлюлит, и складки на животе. Так что не беспокойтесь, если мужчина захотел вас, то он готов ко всем вытекающим последствиям в виде складок, апельсиновой корки на попе, трясущегося в злачных местах во все стороны жирка и прочих прелестей. Скажу даже более, скорее всего такого мужчину как раз наоборот эти самые сотрясающиеся складки жирка и будут возбуждать! Так что можете не переживать, все будет отлично, проверено на личном опыте)))

Умничка!!! У меня тоже столько загонов свалилось с души с первым с*ксом жуть!

Гость
#34
Гость

Да, а еще на то как пердит вагина.) А если девушка научится пердеть вагиной гамму до мажор, то она пригодна для брака.))

Ахах, давно так не ржала. Вообщето надо перд. еть попой. И в рот партнера, ахаха

Гость
#35

Если ему нравятся жирные, то не будет обращать

Гость
#36
Гость

Ахах, давно так не ржала. Вообщето надо перд. еть попой. И в рот партнера, ахаха

ахаха ахаха *** теюе в рот, не *** больше

#37
Гость

Да, а еще на то как пердит вагина.) А если девушка научится пердеть вагиной гамму до мажор, то она пригодна для брака.))

"... ведь в браке это самое главное".

#38
Анонимно Ксю

Ребята, хватит устраивать ср*ч, надо дружить!

Мейк лав, нот вор! )))

#39

не обращаю внимание

#40

"Во время" - нет. После - да. Но это уже зависит от того, какой был ПА)))

Гость
#41

Нет,если секс хороший.

Гость
#42

Нет. Но меня мужчины видят до секса, так что если уж до траха дошло, то их все устраивает. Где видят. Мы ж не сразу в постель ложимся, в бассейн идем, летом гуляем. Я пытаюсь иногда минимально пользоваться макияжем и не надевать всякие супер массирующие вещи. Понятно, хочется выглядеть хорошо, но стараюсь дать шанс разглядеть меня без тяжелой артиллерии. Все довольны. Мне в постель с ними идти не страшно, им нравится то, что получают.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: