Гость
Статьи
Девственница в 28

Девственница в 28

Дайте пожалуйста совет как перестать корить себя. С детства была стеснительной, скромной. И это сыграло со мной злую шутку, потому что избегала близких знакомств с мужчинами, встреч. Были мужчины которым нравилась и все. С внешностью все в порядке. Недавно стала общаться с мужчиной, все было хорошо, но он почти сразу стал говорить о сексе и когда я поделилась с ним в итоге сказал мне что у меня «проблема с головой». Мне до боли обидно. Я понимаю, что наверно лучшие годы провела зря, без секса, без любимого человека. А когда хотелось снимала напряжение мастурбацией, спортом. Как смириться..страшно признавать, но сейчас настолько обидно от услышанного, что думаю иногда переспать с кем попало, кого не люблю..

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет, просто это был не мужчина, а какой-то мальчик. Не копайтесь в себе, хорошо что отсеялся сразу и не использовал вас. Ваш человек обязательно все поймет, сразу в лицо конечно не стоит говорить, но когда будет идти момент к интиму тогда и скажите.

#3

Не надо говорить про свою девственность. Даже если дело дойдет до близости. А так в таком возрасте можно уже и без любви, после чего тот самый "зажим" возможно уйдет и проще будет найти того самого

Гость
#4

А сейчас как у вас дела обстоят? Как вы сейчас к сексу относитесь?
И да, тут правильно написали, это не мужчина, это мальчик. Постарайтесь найти кого-то, кто к этому нормально будет относится, я уверена что таких много

Гость
#5

Проблемы с головой потому что не хочет шпехаться с кем попало? Он шо дурак?

Аня.♡
#6

Я лишилась девственность в 28 леь
Верьте или нет.
Так уж произошло..
И случилось это с мужчиной которого я знала пару месяцев.
Было больно ,очень.
Крови почти не было.
Я не знаю причина в возрасте или индивидуально зависило от моего организма, но я думала умру от боли..
Выпила немного ,расслабилась..
Я для себя поняла что нету смысла ждать принца..
Эго нет и не будет

Гость
#7
Гость

А сейчас как у вас дела обстоят? Как вы сейчас к сексу относитесь?
И да, тут правильно написали, это не мужчина, это мальчик. Постарайтесь найти кого-то, кто к этому нормально будет относится, я уверена что таких много

Я к сексу нормально отношусь, но просто мне нужно время чтобы узнать человека, чтобы у нас с ним какая то связь установилась, а все с кем знакомлюсь почти сразу хотят секса, буквально через несколько дней знакомства ..

4455
#8

Мне 45, секс был 1 раз, 25 лет назад.
Ну а как тут смиришься? Просто живешь, время идет.
В какой то момент понимаешь, да, лучшие годы прошли, прошла молодость, беззаботные дни, этого всего не вернуть.
И думаешь а надо ли вообще что-то начинать...

#9

Женщины настолько переоценивают значимость девственности, что сами же от этого и страдают. Объясните мне в чём смысл трястить над своей девственностью? Вы её с молотка что ли пустить намереваетесь? Почему бы не подумать о себе и о своих желаниях? Хочется -- пожалуйста. А нормальному мужчине в 21 веке ваша девственность даром не нужна, особенно после ваших 30 ...

Гость
#10
Гость

Я к сексу нормально отношусь, но просто мне нужно время чтобы узнать человека, чтобы у нас с ним какая то связь установилась, а все с кем знакомлюсь почти сразу хотят секса, буквально через несколько дней знакомства ..

Я полагаю вы знакомитесь именно для отношений. Ну да, к сожалению или к счастью так устроен мир, все хотят побыстрее. Лучший вариант лично для меня - любовные отношения, которые выросли из дружбы, но это редкость. Или терпите и ждите пока не найдете кого-то по душе, или обратитесь к психотерапевту и раскрепоститесь уже перед другими. Главное не забывайте что ждать можно и вечность

Гость
#11

Мне 120 лет и я тоже девственник

Гость
#12

Если думаешь, что можно взять и успешно переспать с кем либо без любви - ты действительно отморожена.
А скорее всего - просто фригидна.
Твоя надежда одна - на судьбу. Встретить такого человека, которого полюбишь и всё сразу захочется. Но для этой встречи нужно как минимум не избегать общения с мужчинами, даже без встреч.

Гость
#13
immelnikoff

Женщины настолько переоценивают значимость девственности, что сами же от этого и страдают. Объясните мне в чём смысл трястить над своей девственностью? Вы её с молотка что ли пустить намереваетесь? Почему бы не подумать о себе и о своих желаниях? Хочется -- пожалуйста. А нормальному мужчине в 21 веке ваша девственность даром не нужна, особенно после ваших 30 ...

Причем здесь это. Может не все хотят с кем попало, а попадаются именно такие, хотят на один раз. Лучше переспать, а потом винить себя, что он слился? Который просто использует только чтобы выполнить свою потребность и пойти дальше? Не всем везет сразу найти нормального парня/мужчину, чтобы можно было ему доверять.

Гость
#14
Гость

Я к сексу нормально отношусь, но просто мне нужно время чтобы узнать человека, чтобы у нас с ним какая то связь установилась, а все с кем знакомлюсь почти сразу хотят секса, буквально через несколько дней знакомства ..

И это нормально. Большинство привыкло спать на первых свиданиях, поэтому бывает разное. Но я с вами согласна и мне тоже нужно время, чтобы привыкнуть к человеку и понять, смогу ли я вообще раздеться перед ним. А вот этот быстрый тест драйв показывает истинное лицо человека, можете дальше не продолжать и уходить в закат.

#15

И правильно сделаешь только не с кем попало а с тем кто тебе не противен.... просто понимаешь мужчина любит когда цветок распущен и вид и запах его возбуждают тогда ... А ты как не распустивший цветок потому что ты еще не раскрыла свою сексуальную жизнь.... есть конечно некоторые мужчины которых ты полностью поимеешь сказав что он первый нооо таких мало... Просто скажи что был опыт который тебе не хотелось бы вспоминать и всё... Тогда будет ясно что у тебя на пути был козел и ты не будешь выглядеть дурой

Гость
#16

Господи, куда вы все торопитесь. 28 шикарный возраст, живите, наслаждайтесь жизнью, молодостью, девственностью. Почему у всех такая зацикленность на сексе?

Игорь
#17

Сядь на гвоздь в стуле

#18
Гость

Причем здесь это. Может не все хотят с кем попало, а попадаются именно такие, хотят на один раз. Лучше переспать, а потом винить себя, что он слился? Который просто использует только чтобы выполнить свою потребность и пойти дальше? Не всем везет сразу найти нормального парня/мужчину, чтобы можно было ему доверять.

///Лучше переспать, а потом винить себя, что он слился?///
А разве нельзя переспать и НЕ виниться себя, что он слился? Или винить себя обязательно нужно? А ещё можно переспать, удовлетворив свои потребности, и слиться самой.

Гость
#19
immelnikoff

///Лучше переспать, а потом винить себя, что он слился?///
А разве нельзя переспать и НЕ виниться себя, что он слился? Или винить себя обязательно нужно? А ещё можно переспать, удовлетворив свои потребности, и слиться самой.

Девушки всегда начинают искать причину в себе, что из-за нее что-то пошло не так, что ему не понравилось и он ушел. Ну и не стоит судить по себе, кого вы тоже так опрокидываете с сексом и вас не мучает совесть.

Гость
#20

Неужели за 28 лет не нашёлся человек, который вам ну очень нравился?

Гость
#21
Гость

Неужели за 28 лет не нашёлся человек, который вам ну очень нравился?

А это так удивительно, что автор с 15 лет не скакает по мужикам, как принято у большинства

Гость
#22
Гость

Неужели за 28 лет не нашёлся человек, который вам ну очень нравился?

Были конечно такие, да я вообще влюбчивая на самом деле, люблю воздыхать по кому-то, но первые шаги я делать не умею, жду инициативы от мужчины, а она либо не происходит, либо происходит такая, что разочаровываюсь в образе, который себе нарисовала. Вот мужчина который мне про проблемы сказал подошел ко мне познакомиться в метро

Гость
#23
Гость

А это так удивительно, что автор с 15 лет не скакает по мужикам, как принято у большинства

При чем здесь 15 лет? 🤔
У вас только две крайности? 28 и 15?

#24
Гость

Девушки всегда начинают искать причину в себе, что из-за нее что-то пошло не так, что ему не понравилось и он ушел. Ну и не стоит судить по себе, кого вы тоже так опрокидываете с сексом и вас не мучает совесть.

Ну, допустим, ему что-то не понравилось в сексе (размеры не совпали, стонала не так, бревном оказалась и т.п.). Мне непонятен смысл вот этого самокопания. Ты в принципе не можешь понравиться каждому. Почему бы просто не принять это? Лучше бы сосредоточиться на том, что лично тебе понравилось и не понравилось.

Расскажу историю про бывшую коллегу, очень красивую, кстати. У неё с мужем были свободные отношения. А именно, она раз в месяц могла пойти на сторону. Почти каждый раз, когда мы после закрытия очередного квартала собирались командой баре, она снимала какого-нибудь парня и ехала с ним в отель. Потом мы все за обедом угорали как очередной использованный ей парнишка написывал ей любовные сообщения...

Гость
#25
Гость

Были конечно такие, да я вообще влюбчивая на самом деле, люблю воздыхать по кому-то, но первые шаги я делать не умею, жду инициативы от мужчины, а она либо не происходит, либо происходит такая, что разочаровываюсь в образе, который себе нарисовала. Вот мужчина который мне про проблемы сказал подошел ко мне познакомиться в метро

Ничего. Ты просто безвольная амёба, а не девственница.
Найдется и на тебя абьюзер. И будешь страдать уже другими проблемами.

Гость
#26
Гость

Ничего. Ты просто безвольная амёба, а не девственница.
Найдется и на тебя абьюзер. И будешь страдать уже другими проблемами.

Вы на каком основании мне такой диагноз выставили?))

Гость
#27
immelnikoff

Ну, допустим, ему что-то не понравилось в сексе (размеры не совпали, стонала не так, бревном оказалась и т.п.). Мне непонятен смысл вот этого самокопания. Ты в принципе не можешь понравиться каждому. Почему бы просто не принять это? Лучше бы сосредоточиться на том, что лично тебе понравилось и не понравилось.

Расскажу историю про бывшую коллегу, очень красивую, кстати. У неё с мужем были свободные отношения. А именно, она раз в месяц могла пойти на сторону. Почти каждый раз, когда мы после закрытия очередного квартала собирались командой баре, она снимала какого-нибудь парня и ехала с ним в отель. Потом мы все за обедом угорали как очередной использованный ей парнишка написывал ей любовные сообщения...

Это было личное мое мнение, оно может не совпадать с моим, у вас другая точка зрения.
Поздравляем вашу коллегу и ее либидо, хватит на всех.

Гость
#28

Он просто придурок. И понимает, что вы девушка серьезная, а он *** так погулять, поэтому лучшая защита нападение.

Гость
#29
Гость

Я к сексу нормально отношусь, но просто мне нужно время чтобы узнать человека, чтобы у нас с ним какая то связь установилась, а все с кем знакомлюсь почти сразу хотят секса, буквально через несколько дней знакомства ..

Это нормально, а ваша задача им объяснить, что торопиться не надо. Так у всех у девственниц и не девственниц. Женщина с кем попало не будет, нам нужна симпатия. А у мужчин ему плевать, лишь бы женщина.

Гость
#30
Гость

Были конечно такие, да я вообще влюбчивая на самом деле, люблю воздыхать по кому-то, но первые шаги я делать не умею, жду инициативы от мужчины, а она либо не происходит, либо происходит такая, что разочаровываюсь в образе, который себе нарисовала. Вот мужчина который мне про проблемы сказал подошел ко мне познакомиться в метро

Значит не пришло ещё ваше время.
И корить себя не в чем.

Гость
#31
immelnikoff

Женщины настолько переоценивают значимость девственности, что сами же от этого и страдают. Объясните мне в чём смысл трястить над своей девственностью? Вы её с молотка что ли пустить намереваетесь? Почему бы не подумать о себе и о своих желаниях? Хочется -- пожалуйста. А нормальному мужчине в 21 веке ваша девственность даром не нужна, особенно после ваших 30 ...

Мне тут доказывали, что иметь несколько мужчин это *** и ш ха. И надо только с одним всю жизнь. Вы уже определитесь.

Гость
#32
Гость

Мне тут доказывали, что иметь несколько мужчин это *** и ш ха. И надо только с одним всю жизнь. Вы уже определитесь.

А зачем несколько-то, имейте одного своего. А у на всю жизнь или не на всю, это как получится.

Гость
#33
Гость

Вы на каком основании мне такой диагноз выставили?))

Ну вы же не делаете первые шаги, ждёте инициативы.
Т.е. сами не выбираете по факту.
Это и есть безвольность. И одновременно упускание множества шансов.
К такому амёбному существу может прибиться только абьюзер, которому будет плевать на взаимность, которую амёба тоже не проявляет, как и не делает первых шагов, который просто будет делать с амёбой что хочет и убеждать в том, что это нормально.

#34
Гость

Мне тут доказывали, что иметь несколько мужчин это *** и ш ха. И надо только с одним всю жизнь. Вы уже определитесь.

Это разве был я?
Подсказка: нет.

Гость
#35
Гость

Ну вы же не делаете первые шаги, ждёте инициативы.
Т.е. сами не выбираете по факту.
Это и есть безвольность. И одновременно упускание множества шансов.
К такому амёбному существу может прибиться только абьюзер, которому будет плевать на взаимность, которую амёба тоже не проявляет, как и не делает первых шагов, который просто будет делать с амёбой что хочет и убеждать в том, что это нормально.

То есть я амеба потому что первая не подхожу, а мужчина тогда кто, если он первый не готов подойти к понравившейся девушке?

Екатерина
#36

И что это изменит ? У вас куча комплексов и низкое либидо , то, что вы переспите с первым попавшимся только новых проблем добавит.

Гость
#37

Надо определиться со своими настоящими целями жизни, чего вы хотите. Хотите настоящей любви, красоты в любви, чистоты. Хотите родить детей. Хотите жить с мужчиной и родить детей. Хотите секса. Хотите доказать обществу, что достойны любви этого же самого общества, то есть быть как все. Ну или есть другие хотелки серьезные. Просто девственности не лишаются долго обычно по одной причине-не нашли свою любовь, настоящую, взаимную, красивую.

Анонимно Ксю
#38

Автор, я вам сочувствую, но не смейте ставить на себе крест!! Я долго боялась, стеснялась, не решалась, ждала принца, счастья..
Сегодня первый раз в жизни тр*халась да ещё с другом детства!! И ужас, и как камень с души спал. Еду домой просто никакая от эмоциональных качелей :(

#39
Гость

Были конечно такие, да я вообще влюбчивая на самом деле, люблю воздыхать по кому-то, но первые шаги я делать не умею, жду инициативы от мужчины, а она либо не происходит, либо происходит такая, что разочаровываюсь в образе, который себе нарисовала. Вот мужчина который мне про проблемы сказал подошел ко мне познакомиться в метро

Гад!
Сколько ему лет?

Гость
#40
Екатерина

И что это изменит ? У вас куча комплексов и низкое либидо , то, что вы переспите с первым попавшимся только новых проблем добавит.

Либидо к сожалению не низкое, я была бы рада этому наверно, не пришлось бы страдать и иметь зависимость от мастурбации

Гость
#41
Гость

То есть я амеба потому что первая не подхожу, а мужчина тогда кто, если он первый не готов подойти к понравившейся девушке?

Да. Ты безвольная амеба, не только в знакомстве, но и вероятно в отношениях, в проявлении симпатии, взаимных шагах к развитию отношений и к тому же сексу.
Потому что всё это идёт всегда в сумме, такова жизнь амёбы.
Она не делает того, что нужно, и не дает того, что нужно для отношений - она только ПРИНИМАЕТ И ПОГЛОЩАЕТ, как потребитель.
И тем отвращает от себя всех нормальных мужчин на любом этапе развития отношений. Отсутствие взаимности, как и желания начать или продолжить знакомство - это всё, " прости , пока ".
С амёбами невозможно строить и состоять ни в каких отношениях, потому что отношения в одни ворота без взаимного интереса - это мастурбация без окончания.
Вряд ли есть что-то, хуже амёбы. Амёба это психологический неликвид.

Гость
#42
Гость

Да. Ты безвольная амеба, не только в знакомстве, но и вероятно в отношениях, в проявлении симпатии, взаимных шагах к развитию отношений и к тому же сексу.
Потому что всё это идёт всегда в сумме, такова жизнь амёбы.
Она не делает того, что нужно, и не дает того, что нужно для отношений - она только ПРИНИМАЕТ И ПОГЛОЩАЕТ, как потребитель.
И тем отвращает от себя всех нормальных мужчин на любом этапе развития отношений. Отсутствие взаимности, как и желания начать или продолжить знакомство - это всё, " прости , пока ".
С амёбами невозможно строить и состоять ни в каких отношениях, потому что отношения в одни ворота без взаимного интереса - это мастурбация без окончания.
Вряд ли есть что-то, хуже амёбы. Амёба это психологический неликвид.

Повторю вопрос, кто мужчина, если ему понравилась девушка и он к ней не подходит познакомиться? Симпатия то не только от девушки исходит, но и от него тоже, но подходить должна девушка ))) совершенно другой вопрос если девушке мужчина симпатичен а он ее не замечает, тогда да инициатива от того кому больше нужно

Гость
#43

Фраза "Нет, конечно" заставила задуматься над смыслом написанного. Нет/да. 50/50. Отрицание/согласие. Хм...🤔

Гость
#44
Психолог

Не переживай. Мне 47 я тоже девственник. Давай я помогу тебе снять твои вагинальные зажимы. Записывайся ко мне на сеанс

Фууууу!!! Иди ты лесом!!!🤢

Гость
#45
Camara gor

Не надо говорить про свою девственность. Даже если дело дойдет до близости. А так в таком возрасте можно уже и без любви, после чего тот самый "зажим" возможно уйдет и проще будет найти того самого

Наверное, тот пацан с ума сошёл 🤣

Гость
#46
Гость

Вы на каком основании мне такой диагноз выставили?))

🤣

Гость
#47
Гость

Мне тут доказывали, что иметь несколько мужчин это *** и ш ха. И надо только с одним всю жизнь. Вы уже определитесь.

Так доказали или нет? К чему эти доказательства в итоге привели?

Гость
#48

Я тоже девственница. В моем возрасте у всех уже дети 😄😄😄😄 ничего. Все нормально. Не люблю готовить. И обслуживать мужика

Гость
#49

У меня не было секса. Мне за 30 лет. И не страдаю. Влюблена в американского сидельца

Гость
#50
Гость

У меня не было секса. Мне за 30 лет. И не страдаю. Влюблена в американского сидельца

Тоже самое. Мужики хотят говорить с мной про секс. Ая им и не занималась. Мне это и не интересно. Я тоже люблю... Блогера из Бразилии