Гость
Статьи
На работе советуют …

На работе советуют найти мужчину

При случае говорят.найти и не одного .что отвечать уже бесит не реально. В браке не была не сожительствовала ,детей нет .35 лет. Сказать им что я фригидная на секс не тянет и больно сексом заниматься ?или сказать ,что хотят кекса и ничего не делать мужики ,про это говорила. Ну не хочу я готовить ,а мужчину хочу, секса не хочу я годами одна ,но одна быть не хочу ! Но я же пониманию ,что я ему не нужна ! И мне не нужен *** и жлоб гулящий от меня. Секса то я не хочу.как ответить ,чтобы поняли уже ! Конечно правда ошеломит или не поверят ....ну я в 30 занималась сексом впервые можно скажать больно было постоянно и сейчас с другим два года назад больно было ,я терпела ...

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На работе? А чё на работе делать нехеррр?

Гость
#2

Отвечайте: "Большое спасибо за непрошенный совет".

Гость
#3
Гость

На работе? А чё на работе делать нехеррр?

Когда нехер

Солист
#4

Скажи прЫнца жду)

Гость
#5

Как-то надо с посторонними людьми поотстраненее. Обсуждать погоду, спорт, туристические маршруты. Кому с кем хочется- нехочется это не для коллег тема.

Cвета
#6

"Ну не хочу я готовить ,а мужчину хочу, секса не хочу я годами одна ,но одна быть не хочу ! "

Раздвоение личности.
Тетка, тебе к психиатру.
Психолог не поможет

Гость
#7

Советуйте им своей жизнью заняться и пойти нах.

Магдалена
#8

Зачем на работе,да и вообще с кем-то обсуждать свою личную жизнь?

#9

Вот ты себя ив выдала. Если секса ты не хочешь "годами",
то ты - отбраковка Природы.

Кому нужен не третий сорт, а прямо брак ?

Гость
#10

Секса никто не хочет, вы никого не ошеломите этим фактом :)

Гость
#11
Солист

Скажи прЫнца жду)

Так и просидишь,если ждешь

Гость
#12
Гость

Как-то надо с посторонними людьми поотстраненее. Обсуждать погоду, спорт, туристические маршруты. Кому с кем хочется- нехочется это не для коллег тема.

Я и не обсуждаю,они сами .

Гость
#14
Гость

Советуйте им своей жизнью заняться и пойти нах.

Так это порядочные женщины .

Гость
#15
Магдалена

Зачем на работе,да и вообще с кем-то обсуждать свою личную жизнь?

Да я не обсуждаю ,лезут с советами сами !!!

Гость
#16
Nnn

Вот ты себя ив выдала. Если секса ты не хочешь "годами",
то ты - отбраковка Природы.

Кому нужен не третий сорт, а прямо брак ?

Давай твой комментарий им и буду показывать !

Гость
#17
Гость

Секса никто не хочет, вы никого не ошеломите этим фактом :)

Да ну ,а че тогда с 15,14 лет начинают сексоввться ??? С какой целью мужчины знакомятся с женщиной явно не о погоде .

Макароны по-флотски
#18

А зачем оправдываться перед не знакомыми людьми да еще и на работе?

Мистер Пельменная
#19

Скажи «Потерялся, ссука, даже с ментами не найти». Еще и на пол харкни. Сразу отъебутьсяя.

Гость
#20
Макароны по-флотски

А зачем оправдываться перед не знакомыми людьми да еще и на работе?

А что им отвечать по 150 раз говорят мне одно и тоже

Гость
#21

Скажите, секс не моя тема.

Мистер Пельменная
#22
Гость

А что им отвечать по 150 раз говорят мне одно и тоже

Они хотят причинить тебе добро) Смело посылай в jopy. Я туда только совсем старых не посылаю. Деятели херовы. Сами уже по несколько раз развелись, а все советуют. Имбецилки.

Гость
#23

Исходит надо не из того, кто что вам говорит, а из того, чего хотите вы сами. Вы хотите отношений без секса. С этого и надо начинать. Ищите *** или гoмoceксуала, возможно, кому то из них тоже нужно такое платоническое партнерство.

Гость
#24
Гость

Исходит надо не из того, кто что вам говорит, а из того, чего хотите вы сами. Вы хотите отношений без секса. С этого и надо начинать. Ищите *** или гoмoceксуала, возможно, кому то из них тоже нужно такое платоническое партнерство.

*** - aceкcуала

#25
Гость

Отвечайте: "Большое спасибо за непрошенный совет".

Советовать в ответ ,ребенка одеть ,а то родила ,а денег на него нет ,ходит в грязном .. прям тоже врезайтесь в личное.

И помоему зороший ответ :"не хочу пополамщика,жлоба,который гуляет.мкжчин сейчас нет"..а вот у нее какой муж?это жизнь ?сидит на то и на то ,не хватает ... вы же соышите их разговоры ..

Только это захлопнет им рот .
Привести примеры ,которые закроют еббало и нанесут тбиду ..а повторять вам за замуж,будет уже усилием.

Гость
#26

Очередная тупая разводка, уныло и скучно
Комок противоречий, безумная баба.

Гость
#27
Мяу666

Советовать в ответ ,ребенка одеть ,а то родила ,а денег на него нет ,ходит в грязном .. прям тоже врезайтесь в личное.

И помоему зороший ответ :"не хочу пополамщика,жлоба,который гуляет.мкжчин сейчас нет"..а вот у нее какой муж?это жизнь ?сидит на то и на то ,не хватает ... вы же соышите их разговоры ..

Только это захлопнет им рот .
Привести примеры ,которые закроют еббало и нанесут тбиду ..а повторять вам за замуж,будет уже усилием.

У нее хороший муж дарит машины

Гость
#28
Мяу666

Советовать в ответ ,ребенка одеть ,а то родила ,а денег на него нет ,ходит в грязном .. прям тоже врезайтесь в личное.

И помоему зороший ответ :"не хочу пополамщика,жлоба,который гуляет.мкжчин сейчас нет"..а вот у нее какой муж?это жизнь ?сидит на то и на то ,не хватает ... вы же соышите их разговоры ..

Только это захлопнет им рот .
Привести примеры ,которые закроют еббало и нанесут тбиду ..а повторять вам за замуж,будет уже усилием.

Так коллега моего вощраста как то находит по два три и все это обсуждвет и эти мне советуют тоже так начать жить найти.

Гость
#29

Ну вряд ли коллеги так много об этом говорят, скорее, это вас саму беспокоит, в этом есть что-то противоественное, 35 лет и ни-ни.

#30
Гость

Давай твой комментарий им и буду показывать !

А что непонятного ?

В секс-отношениях мужского пола особи - зрители.

А самки, если хотят прогресса, то вынуждены демонстрировать себя.

Гость
#31

Не надо обсуждать эту тему на работе, не надо набиваться к коллегам в подружки
Лучше уметь переводить тему

Гость
#32

А зачем тебе мужчина, если секс не хочешь, для обеспечения? А ты ему зачем такая, с двух сторон по пояс деревянная?

Гость
#33
Гость

Ну вряд ли коллеги так много об этом говорят, скорее, это вас саму беспокоит, в этом есть что-то противоественное, 35 лет и ни-ни.

Был секс с парнем и отношения ,что ни ни ??? Ну занимайся и своих детей приучай с 14 лет с 15

Гость
#34
Гость

Не надо обсуждать эту тему на работе, не надо набиваться к коллегам в подружки
Лучше уметь переводить тему

Точно ! Давайте поговорим ...а я не хнаю о чем ! Да я 150 раз написала не набиваюсь !

Гость
#35
Гость

Ну вряд ли коллеги так много об этом говорят, скорее, это вас саму беспокоит, в этом есть что-то противоественное, 35 лет и ни-ни.

Не хочу вляпаться , остаться с детем а мужик гулящий с зппп и абортами

Солист
#36
Гость

Так и просидишь,если ждешь

Куда спешить... у Вас ещё вся жизнь впереди 🤭.

Гость
#37
Гость

Я и не обсуждаю,они сами .

Тоесть они вслух при вас между собой обсуждают что у вас недотрах? А вы делаете вид что так и надо. Отлично себя ведёте. Молодец))).

Гость
#38

Странно , что вы на работе обсуждаете свою личную и интимную жизнь .

Твой Копетан
#39

Скажи что у тебя там лес и посередине черная дыра, до сих пор не нашла ни одного с подходящим размером.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема