Гость
Статьи
Дайте совет. Мужчина …

Дайте совет. Мужчина на работе.

На работе есть мужчина, очень мне нравится. Знакомы 7 месяцев (с момента как я устроилась). Изначально появилась симпатия, сказал мне сам на одном празднике. Общаемся сугубо по работе,но он часто спрашивает "как Вы". В последнее время часто стал делать комплименты, говорить, что я расцвела, что прекрасно выгляжу. Я говорю спасибо, улыбаюсь и все. Быть как-то активнее боюсь, боюсь получить отказ. Он свободен, в активном поиске.., я тоже. (но знаю,что я не совсем его формат, он ищет помоложе). Ему 40, мне 33. Как посоветуете себя вести?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня был не очень хороший опыт отношений на работе. Мужчина повел себя некрасиво.
Теперь никаких романов на работе.

Тетушка Нано
#2

По моложе, а губозакаточную машинку он не ищет случайно?! Уже пора каждую зиму песком улицы посыпать который из него сыпется, а он все по моложе!! Бесит вот такие, сам старый дет, а лезет к молодухам. Мне хоть и 31, но 40 летние не приятны

Гость
#3

Роман заводить на работе не советую , потеряете работу. Пусть ищет по моложе .
А Вам надо было сказать , спасибо за комплименты только ни уже устарели . Проверили бы реакцию а заодно посмотрели бы дальнейшее отношение к себе. А там уже подумали бы надо он Вам или нет.

Гость
#4

Он на своем рабочем месте отжахал добрую половину коллег. Советую осведомиться о нынешних и бывших фаворитках

Гость
#5

Ждите дальше ,что будет.Можно тоже как-то в ответ пококетничать, сделать ему комплимент, дать понять,что он Вам не безразличен.Понятно,что прощупывает почву

Гость
#6

одна дама на работе крутила с женатым и выкладывала все свои фантазии на форуме, теперь все коллеги читают ее опусы и ржут. Просто супер!

Катя
#7
Тетушка Нано

По моложе, а губозакаточную машинку он не ищет случайно?! Уже пора каждую зиму песком улицы посыпать который из него сыпется, а он все по моложе!! Бесит вот такие, сам старый дет, а лезет к молодухам. Мне хоть и 31, но 40 летние не приятны

Он отлично выглядит на свой возраст очень видный мужчина и успешный, уверена имеет успех у женщин разных возрастов..

Гость
#8

Для 40-летнего вы староваты , на него сейчас 20-летние девки клеятся, а у вас он просто денег занять хочет на гулянки

Гость
#9
Тетушка Нано

По моложе, а губозакаточную машинку он не ищет случайно?! Уже пора каждую зиму песком улицы посыпать который из него сыпется, а он все по моложе!! Бесит вот такие, сам старый дет, а лезет к молодухам. Мне хоть и 31, но 40 летние не приятны

Мда, мне вот молодуха 31-летняя явно не нужна.
Самому 32 )

Маруська
#10

если за 7 месяцев он не проявил инициативы, значит не так уж вы ему и интересны. И зачем вам мужчина, которому вы недостаточно интересны?

Гость
#11
Гость

Для 40-летнего вы староваты , на него сейчас 20-летние девки клеятся, а у вас он просто денег занять хочет на гулянки

Нет, это на 40-летних "девочек" клеятся 18-летние парни ))

Тетушка Нано
#12
Гость

Мда, мне вот молодуха 31-летняя явно не нужна.Самому 32 )

а ты нужен 20 летним?

Гость
#13

Фууу, бесят такие мужики!!! Помоложе ему! Старый пень! Мне вот 24 и бесят эти пенсионеры! А они как на зло все ко мне! Так я вообще выгляжу еще моложе и такая маленькая девочка-припевочка, а мне даже противно, я бы мужика с такими педофилическими наклонностями послала бы!!! Ищите адекватного.

Гость
#14
Тетушка Нано

а ты нужен 20 летним?

25-летним нужен.
20-летних сам не ищу - это дети ещё.

Гость
#15
Гость

25-летним нужен.20-летних сам не ищу - это дети ещё.

Ха-ха! Мужик, сидящий на женском сайте вообще никому не нужен)))

Гость
#16
Гость

Ха-ха! Мужик, сидящий на женском сайте вообще никому не нужен)))

Ну надо же, какие здесь доктора - диагноз ставят на расстоянии.
Кстати да, судя по комментам, тебе ещё и 20 нет, не то что 24.

Гость
#17
Гость

Ну надо же, какие здесь доктора - диагноз ставят на расстоянии.Кстати да, судя по комментам, тебе ещё и 20 нет, не то что 24.

А судя по твоим, на тебя ни молодая ни старая не позарилась. Сидит тут рассуждает. Вот даже не представляю образ мужчины, сидящего на женском сайте и еще активно комментирующего.

#18

Откуда сколько ненависти к мужчинам? Относитесь ко всему проще! И далеко не всегда романы на работе печальные. Если симпатизируете друг другу, прекрасно! Единственный совет: не клейтесь к нему и помните, что инициатива - прерогатива мужчин! А там будь что будет!)

#19
Гость

А судя по твоим, на тебя ни молодая ни старая не позарилась. Сидит тут рассуждает. Вот даже не представляю образ мужчины, сидящего на женском сайте и еще активно комментирующего.

Может наконец-то появился мужчина, который пытается понять женщин?!)) Для этого он и здесь, как вариант)

from Berlin
#20
Счастливая

Откуда сколько ненависти к мужчинам? Относитесь ко всему проще! И далеко не всегда романы на работе печальные. Если симпатизируете друг другу, прекрасно! Единственный совет: не клейтесь к нему и помните, что инициатива - прерогатива мужчин! А там будь что будет!)

Ох елки. Хоть кто то нормально ответил)

Гость
#21
Счастливая

Может наконец-то появился мужчина, который пытается понять женщин?!)) Для этого он и здесь, как вариант)

Оу! Ну, тогда пардоньте)))

Авиатор
#22
Гость

А судя по твоим, на тебя ни молодая ни старая не позарилась. Сидит тут рассуждает. Вот даже не представляю образ мужчины, сидящего на женском сайте и еще активно комментирующего.

Вам мало лет просто))
мы про мужчин всё знаем, а вот "из чего сделаны наши девчонки" всегда интересно. И было бы странно, ежели наоборот)))

Гость
#23

[quote="Гость" message_id="52508868"]Для 40-летнего вы староваты , на него сейчас 20-летние девки клеятся, а у вас он просто денег занять хочет на гулянки[/quote


Че за х... ня! Мы с мужем ровесники, женились, когда нам было по 33, а до меня у него были женщины максимум на 3 года моложе.

кисс
#24

сегодня бум тем о "мужчина на работе... что делать?"

inna-aleksandrovna92@mail.ru
#25

Сейчас из за романа на работе плачу и хочу уволиться,подумайте несколько раз прежде чем завязывать что то!

Гость
#26

почему вы стесняетесь, он же вам первый делает комплименты, вот и отвечайте вежливо и кокетливо

Гость
#27

Мой начальник мне тоже делает комплименты. Но он просто такой, всё замечает: новую причёску, красивое платье, успехи в работе. Вы уверены, что он только Вам делает комплименты? Просто лично я не обольщаюсь, так как слышала, как мой босс делал комплимент моей коллеге.

Дмитрий
#28
Катя

мне 33. Как посоветуете себя вести?

Заводи котов и покупай теплый клетчатый плед

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: