Гость
Статьи
Я переспала со своим …

Я переспала со своим тренером

Всем здравствуйте! Очень нужен ваш совет! Мы праздновали Новый Год в танцевальном клубе, и я сильно напилась и в моменте поняла что хочу своего тренера, и так вышло что мы переспали. Подскажите как мне дальше быть в этом клубе, потому что его жена тоже наш тренер, и у них есть ребёнок?

Маша16
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше пить надо, пpoшмaндэ)

Гость
#2

а он че там делал?

Гость
#3

Нуу Вы тут ни в чем не виноваты, если только не заставили. Ходите, как ни в чем не бывало. У тренера есть жена, он переспал с Вами, даже если под алкогольным опьянением, это измена.

Гость
#4

Расскажи его жене. Она имеет право знать. А вообще это не твоя проблема, а твоего тренера

Гость
#5

К сожалению, только сделать вид, что ничего не произошло. Больше никак.

Гость
#6

Забудь. Мелочи жизни. По пьяни не считается. Уверена, он сделает вид, что ничего не было.

Гость
#7

Наверное, я какая-то бракованная женщина, но вообще не понимаю как можно спать с чужими мужиками, даже под большой дозой алкоголя

#8

Ложь. Если бы вы сильно напились, то болели бы до сих пор и вам было бы не до писанины.

Гость
#9

А как дальше быть, что именно сложного то? Как хотите лично вы, так и будьте. Хотите продолжайте с ним встречаться для секса, хотите не возобновляйте связь, вас же никто не неволит. Секс это добровольное желание людей получать друг от друга оргазм, вот и всё! Нет никакого возвышенного смысла у секса. Так и нет никаких "измен" нигде, кроме как в головах психически больных людей, чаще всего помешанных на чудовищном зле под названием религия. Если вам с ним секс нравится - занимайтесь и не обращайте внимания ни на кого!

Гость
#10
Гость

А как дальше быть, что именно сложного то? Как хотите лично вы, так и будьте. Хотите продолжайте с ним встречаться для секса, хотите не возобновляйте связь, вас же никто не неволит. Секс это добровольное желание людей получать друг от друга оргазм, вот и всё! Нет никакого возвышенного смысла у секса. Так и нет никаких "измен" нигде, кроме как в головах психически больных людей, чаще всего помешанных на чудовищном зле под названием религия. Если вам с ним секс нравится - занимайтесь и не обращайте внимания ни на кого!

еще одна пpoшмaндЭ, сколько же вас, бессовестных :)))

Гость
#11
Гость

еще одна пpoшмaндЭ, сколько же вас, бессовестных :)))

Согласна )) ещё так пишет типа все норм , а как же совесть , мне бы стремно было туда ходить ещё с его женой пересекаться . И поверьте вы ему *** не нужны будет чувстваовать вину перед женой и свой хвост подожмёт)) как и все мужики после измены по пьяни )

Гость
#12

Пьяная бабапизденехозяйка вот и подтверждение этих слов

Гость
#13
Гость

Согласна )) ещё так пишет типа все норм , а как же совесть , мне бы стремно было туда ходить ещё с его женой пересекаться . И поверьте вы ему *** не нужны будет чувстваовать вину перед женой и свой хвост подожмёт)) как и все мужики после измены по пьяни )

реально, я в шоке, а жену забыли спросить, готова ли она, чтобы ее муж с каждой встречной свою страсть удовлетворял) тогда нафига жениться, давайте просто ахаться направо и налево, будет честно. а то жена, может, верна мужу, а он пьяных мерзотных баб по клубам шпилит)

Гость
#14
Гость

реально, я в шоке, а жену забыли спросить, готова ли она, чтобы ее муж с каждой встречной свою страсть удовлетворял) тогда нафига жениться, давайте просто ахаться направо и налево, будет честно. а то жена, может, верна мужу, а он пьяных мерзотных баб по клубам шпилит)

На месте жены я бы хотела, чтобы мне сказали

Гость
#15
Гость

Согласна )) ещё так пишет типа все норм , а как же совесть , мне бы стремно было туда ходить ещё с его женой пересекаться . И поверьте вы ему *** не нужны будет чувстваовать вину перед женой и свой хвост подожмёт)) как и все мужики после измены по пьяни )

он давно проявлял знаки внимания ко мне, дарил цветы, подвозил домой, но я не решалась из-за жены и разницы в возрасте…

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Ложь. Если бы вы сильно напились, то болели бы до сих пор и вам было бы не до писанины.

напилась я не сильно, просто он уже за мной ухаживал до этого..

Гость
#17
Гость

а он че там делал?

наш танцевальный клуб праздновал Новый Год, он был как тренер

Гость
#18
Гость

реально, я в шоке, а жену забыли спросить, готова ли она, чтобы ее муж с каждой встречной свою страсть удовлетворял) тогда нафига жениться, давайте просто ахаться направо и налево, будет честно. а то жена, может, верна мужу, а он пьяных мерзотных баб по клубам шпилит)

у нас танцевальный клуб, это было не в ночном клубе

Гость
#19
Гость

напилась я не сильно, просто он уже за мной ухаживал до этого..

Прочитай свою тему. Сама написала: я сильно напилась и в момент захотела тренера. Потом напишешь, что он 3 года тебя добивался. Давай уж чётко по теме, не увиливай!

Гость
#20

Не помидором есть достаточно. Грубоватая народная поговорка. Пьяная баба звезде не хозяйка. Интересно, и что вы хотите услышать в ответ? Вы можете выбирать? Перейти в другой зал, остаться в этом и т******** с тренером раз его это устраивать, остаться там зале и не т******** с тренер остаться в этом зале и рассказать его жене. Уйти в другой зал, но всё равно рассказать его жене. В чём проблема выбирайте или вы настолько инфантильный, что не можете нести ответственность за свои действия даже по пьяни? Как в прочем иё большинство присутствующих дам? И мужчин. Ведь он-то т***** вас, будучи женатым.

Мерцающая
#21

Начались в деревне танцы😂

#22
Мерцающая

Начались в деревне танцы😂

Что? Началось в деревне утро?

#23
Гость

Наверное, я какая-то бракованная женщина, но вообще не понимаю как можно спать с чужими мужиками, даже под большой дозой алкоголя

Респект, миледи, сия мудрость жизни в наше буйное время дана не всем)))

#24

"Маша16" - 16 - это, как я понимаю, ваш возраст?

#25

? Было приятно? Поздравляю девочка вы вступили 🌹 на путь когда будет просто секс и нечего большего и значит можно забыть и жить дальше

Гость
#26
Кот Матроскин

"Маша16" - 16 - это, как я понимаю, ваш возраст?

да

Гость
#27
Гость

да

писец, в 16 лет ты уже с чужими мужьями спишь, что дальше-то будет?
ну мужик-то понятно, свежее пьяное доступное тело захотел, не устоял)
ты хоть понимаешь, что если ты уже в 16 на такое способна, то это все, это отсутствие какой-то моральной основы, полная распущенность, и впереди только мрак?

хотя сейчас мне кажется, что тема - разводка, потому что понятна реакция присутствующих взрослых женщин ))))

Гость
#28

смените клуб.

Гость
#29
Гость

Прочитай свою тему. Сама написала: я сильно напилась и в момент захотела тренера. Потом напишешь, что он 3 года тебя добивался. Давай уж чётко по теме, не увиливай!

Врет все , просто ожидала что ей тут одобрение выскажут и пожалеют , что она бухая как шалавень себя повела, а ее осудили и начала про ухаживания истории выдумывать )))

Yuri The Man
#30

В мире животных, надеюсь хотя бы предохранялись, и так уже в Москве как в чумном бараке стало

Гость
#31

Делать вид что ничего небыло. Секс понравился? Если да, то Вам не о чем жалеть

Гость
#32

Он тебя просто "потренировал", по привычке. Но в квд все же сходи, сдай анализы.Такие тренеры обычно много " тренируют". И даже сильно возрастных тёть. Это те, кто в проЭме. Так что если не подцепила ничего, радуйста и впредь подстраховывайся от любвеобильных тренеров.

Гость
#33

Автор, не обращайте внимание на психически больных тёток, истерящих про измены - просто они убогие жирухи, которых их мужья не хотят и уже никогда не захотят, вот и бесятся. Ахайтесь сколько хотите и с кем хотите!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: