Гость
Статьи
Ужасный секс с мужем

Ужасный секс с мужем

Всех приветствую. В кратце-секс с мужем совершенно не устраивает-долгий, всегда в районе часа, скучный, он потеет ужасно, почти всегда без поцелуев-я из-за этого уже вообще не хочу секса, из-за этого естественно разлад. Хотя муж внешне очень привлекательный молодой мужчина. Говорили на эту тему, но толку чуть

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы про брачную ночь?
Дальше будет еще хуже!

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#2

Есть у меня знакомая (не близкая), которая идеально подойдет вашему мужу в роли парнерши. Она рпскпзывала мне, что успевает серию турецкого сериала посмотреть(а это больше двух часов тайминга), прежде, чем поймет, что она возбудилась , и готова к соитию.
Вам, какого-нибудь другого подберем. Найдём вам скорострела.

Гость
#3

Бревно.

#4

как у него с потенцией? часто хочет?

Гость
#5

У меня также. Только мой целует и тоже красавчик внешне. Но объятия и поцелуи очень любит, для меня это уже плюс (сама люблю). А то, что подолгу не может кончить, я думаю, связано с возрастными изменениями.

Гость
#6
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Есть у меня знакомая (не близкая), которая идеально подойдет вашему мужу в роли парнерши. Она рпскпзывала мне, что успевает серию турецкого сериала посмотреть(а это больше двух часов тайминга), прежде, чем поймет, что она возбудилась , и готова к соитию.
Вам, какого-нибудь другого подберем. Найдём вам скорострела.

Да, видимо мне нужен кто-то другой к сожалению

Гость
#7
Элли

как у него с потенцией? часто хочет?

Хочет каждый день, но когда мы начинаем его «друг» не всегда готов

Гость
#8
Гость

У меня также. Только мой целует и тоже красавчик внешне. Но объятия и поцелуи очень любит, для меня это уже плюс (сама люблю). А то, что подолгу не может кончить, я думаю, связано с возрастными изменениями.

Он говорит, что ему самому хочется подольше
И ещё он любит не только классический секс, если вы понимаете о чем я, но я ему в этом отказываю

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#9
Гость

Да, видимо мне нужен кто-то другой к сожалению

Ищите. Оба ищите.

Гость
#10
Гость

Хочет каждый день, но когда мы начинаем его «друг» не всегда готов

Так отправьте его к урологу, это не вариант нормы. Почему он своим здоровьем не занимается? Как вообще можно подходить к женщине, если у тебя плохо стоит?? Рано тогда мужчине отношения заводить, надо сначала проблемы с мужским здоровьем решить ,а потом уже и к женщине подходить! Не вздумайте без презерватива ему позволять секс, раз за здоровьем не следит, может проблемы вам создать.

Гость
#11
Гость

Он говорит, что ему самому хочется подольше
И ещё он любит не только классический секс, если вы понимаете о чем я, но я ему в этом отказываю

Странно. Как можно хотеть в "отказанного" без потенции?

Гость
#12
Гость

Так отправьте его к урологу, это не вариант нормы. Почему он своим здоровьем не занимается? Как вообще можно подходить к женщине, если у тебя плохо стоит?? Рано тогда мужчине отношения заводить, надо сначала проблемы с мужским здоровьем решить ,а потом уже и к женщине подходить! Не вздумайте без презерватива ему позволять секс, раз за здоровьем не следит, может проблемы вам создать.

Он считает, что у него всё в порядке, что это мне ничего не надо и никаких действий я в постели не делаю. Я сейчас меньше делаю, что естественно, потому что желания такого секса нет совсем

Гость
#13
Гость

Странно. Как можно хотеть в "отказанного" без потенции?

С потенцией супер проблем нет, но как он говорит из-за тонов что я ему в этом отказываю с сексом у нас стало хуже

#14

попробуйте взять ваше удовольствие в собственные руки! в прямом смысле! ласкайте себя пока он вас "пилит", думайте о чем-то сексуальном, фантазируйте) у меня муж тоже "здравствуй дерево", но кончаю всегда и очень бурно

Гость
#15
Элли

попробуйте взять ваше удовольствие в собственные руки! в прямом смысле! ласкайте себя пока он вас "пилит", думайте о чем-то сексуальном, фантазируйте) у меня муж тоже "здравствуй дерево", но кончаю всегда и очень бурно

Надо попробовать)
Но сама суть жутко бесит, мы уже на грани развода из-за этого
Ещё он сегодня сказал, что если не будет в попку, он с этим не согласен

Гость
#16
Гость

Надо попробовать)
Но сама суть жутко бесит, мы уже на грани развода из-за этого
Ещё он сегодня сказал, что если не будет в попку, он с этим не согласен

Мдя..
Жили жили и вдруг..

А чем грозит?

Гость
#17
Гость

Мдя..
Жили жили и вдруг..

А чем грозит?

Разводом окончательно
Я наверное уже и не против, он хороший, добрый, красивый, но мучения с сексом убивают всё

Гость
#18
Гость

Разводом окончательно
Я наверное уже и не против, он хороший, добрый, красивый, но мучения с сексом убивают всё

Научиться удовлетворять женщину может любой, если захочет.
Чай не Адам и Ева..

Гость
#19

У вас там не натирается?

Гость
#20
Гость

Научиться удовлетворять женщину может любой, если захочет.
Чай не Адам и Ева..

Просто женщинам нужна и моральная составляющая, а когда во время секса начинается раздражение это уже вообще аут

Гость
#21
Гость

У вас там не натирается?

Почти, а удовольствия ноль

Гость
#22

Обычно я стала говорить...подождите...возьму лопату....что то вроде .-ну чо?..снимай штаны...раз пришел)))

Гость
#23
Гость

Он считает, что у него всё в порядке, что это мне ничего не надо и никаких действий я в постели не делаю. Я сейчас меньше делаю, что естественно, потому что желания такого секса нет совсем

Поздравляю. Рядом с вами эгоист, которому плевать на ваше хорошо. И таким он будет не только в постели проявляться.

Гость
#24
Гость

Он считает, что у него всё в порядке, что это мне ничего не надо и никаких действий я в постели не делаю. Я сейчас меньше делаю, что естественно, потому что желания такого секса нет совсем

Был у меня такой, месяц выдержала, думала сходит к урологу, услышит меня. Нет, такой же как ваш. Так даже при том, что женщина я темпераментная, такого "секса" (это не секс, это *** какаято) тоже тут же перестало хотеться. Отказалась от него, куда мне такая постель, это себя не уважать и вечно голодной ходить. Изменять не собираюсь, в таком случае, считаю, честно уходить надо.

Гость
#25
Гость

Научиться удовлетворять женщину может любой, если захочет.
Чай не Адам и Ева..

В том-то и вся суть ситуации- ему это не надо.

Гость
#26
Гость

Надо попробовать)
Но сама суть жутко бесит, мы уже на грани развода из-за этого
Ещё он сегодня сказал, что если не будет в попку, он с этим не согласен

Оооо, сразу гнать в шею такого. Ещё и инвалидом сделает.

Гость
#29

Консультация сексолога. Поработать над прелюдией, попробовать ролевые игры., игрушки из секс шопа, поменять обстановку.

#30

И ? В чем проблема вокруг полно голодных мужчин... выбирай того кто тебе нравится 😏.... ебар.... найти легко а вот мужа проблема

#31

Как он мужем то стал? Ты что дура?

#32
Гость

Просто женщинам нужна и моральная составляющая, а когда во время секса начинается раздражение это уже вообще аут

Еге и пот в глаза капает

#33
Drevnya

И ? В чем проблема вокруг полно голодных мужчин... выбирай того кто тебе нравится 😏.... ебар.... найти легко а вот мужа проблема

Берут любого лошарру
И называют его муж

#34
Гость

Консультация сексолога. Поработать над прелюдией, попробовать ролевые игры., игрушки из секс шопа, поменять обстановку.

Та пашел он нахььь

Гость
#35

Комментарии школьники пишут

Гость
#36
Гость

Надо попробовать)
Но сама суть жутко бесит, мы уже на грани развода из-за этого
Ещё он сегодня сказал, что если не будет в попку, он с этим не согласен

Твой умственно отсталый муж не может даже классику осилить, а уже какую-то альтернативу для себя подбирает, ебблаан

Гость
#37
Гость

Научиться удовлетворять женщину может любой, если захочет.
Чай не Адам и Ева..

Хотя.
Там была еще и Лилит - та еще оторва!

Гость
#38
Гость

Был у меня такой, месяц выдержала, думала сходит к урологу, услышит меня. Нет, такой же как ваш. Так даже при том, что женщина я темпераментная, такого "секса" (это не секс, это *** какаято) тоже тут же перестало хотеться. Отказалась от него, куда мне такая постель, это себя не уважать и вечно голодной ходить. Изменять не собираюсь, в таком случае, считаю, честно уходить надо.

Правильно сделали, мне видимо уже тоже пора, но начинаешь думать о том, что потеряно столько времени и т.д. И т.п.

Гость
#39
Drevnya

И ? В чем проблема вокруг полно голодных мужчин... выбирай того кто тебе нравится 😏.... ебар.... найти легко а вот мужа проблема

Вы про измены?)

Гость
#40
Енотия заставили зарегистрироваться!

Как он мужем то стал? Ты что дура?

Не дура, в начале всё по другому было и я другая была

Гость
#41
Melaniyatramp

Берут любого лошарру
И называют его муж

Нет, это не про меня

Гость
#42
Гость

Правильно сделали, мне видимо уже тоже пора, но начинаешь думать о том, что потеряно столько времени и т.д. И т.п.

Действительно, проще сразу отказаться от неподходящего в постели, когда месяц не так жалко. А почему вы сразу не ушли после такого скса?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: