Гость
Статьи
Половые партнёры …

Половые партнёры невесты

Мужики скок половых партнёров вы допускаете для своей будущей жены (соответственно ДО вас)?

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чем больше, тем лучше

Гость
#3
Гость

Чем больше, тем лучше

Почему?

Гость
#4

Это сильно зависит от возраста. И возможно от характера бывших отношений (репутации). И у всех свое мнение.
Никто не будет возражать, если их будет 0.

Гость
#5

В смысле на свадьбе? Не больше пяти самых избирательных гостей. Я забочусь о любимой супруге, и так устанет от торжества и забот.

Автор
#6

Интересно послушать

Гость
#7
Гость

В смысле на свадьбе? Не больше пяти самых избирательных гостей. Я забочусь о любимой супруге, и так устанет от торжества и забот.

Избранных *

#8
Гость

В смысле на свадьбе? Не больше пяти самых избирательных гостей. Я забочусь о любимой супруге, и так устанет от торжества и забот.

Ржу не могу)))

Гость
#9

Она вам так взяла и сказала😂😂, сколько вы хотите услышать столько и скажет. Опять же если ей 18 одно, а если 35 то другое.

Гость
#10

Главное- сколько половых партнерш у будущего мужа ( соответственно ДО нее, будущей жены) она допускает

Мечта
#11

Вы чего)
Им жениться итак не на ком
С их потребностями, чтобы и хозяйка в дом была и работала и рожала и кредиты тащила.
И фигура была офигенная.
Если они и девственниц будут искать
Они же семьи не создадут вообще никогда.

#12
Гость

Она вам так взяла и сказала😂😂, сколько вы хотите услышать столько и скажет. Опять же если ей 18 одно, а если 35 то другое.

Бывает в 35 меньше, чем уже есть в 18)

Гость
#13
Inna

Ржу не могу)))

А может это была и не шутка 😁

Гость
#14
lofi

Бывает в 35 меньше, чем уже есть в 18)

Так я и говорю скоко надо то)?

Юлик
#15

Я женщина и я отвечу. Не больше 5-10. Все зависит от того, чо там за невеста.

#16
Гость

Так я и говорю скоко надо то)?

Мне? Я не её муж мне пофигу)

Гость
#17

Допускают они)

Во-первых, как Вы проверите?

Во-вторых, если б меня спросили такую неописуемую х ** р ** е ** н **ь, ни о какой будущей женитьбе речи бы уже не шло.

Ой, мужики, вы такие забавные бываете

Гость
#18

А че у нас жто возмодно ущнать раве)))щас в бооьшинстве клеймо негде сиавить и щапретов никаих,зато возмодносией просто жопой вильни

Гость
#19
Гость

Допускают они)

Во-первых, как Вы проверите?

Во-вторых, если б меня спросили такую неописуемую х ** р ** е ** н **ь, ни о какой будущей женитьбе речи бы уже не шло.

Ой, мужики, вы такие забавные бываете

Ну и ладно. Баба с возу, как говорится. ((((

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#20

Мужики конечно же не допускают ни одного полового партнёра до него, а так бывает редко. И то если невеста девственница настоящая, а не восстановленная. Мужики зря пыжатся. Никогда, ни один мужчина не узнает, сколько половых партнёров у невесты было до него. У нас в универе училась девочка, девственница, так она и замуж вышла девственнцей, только до замужества три года подряд трахалась с парнями . Даже групповухи были. Один раз 7 парней из нашего курса имели меня и её. Как же было классно! Студенческие годы! Потом из его аула приехал парень, позвал замуж. В поликлинике врач восстановил ей девственность, и она уехала в аул, вышла замуж целкой.

Гость Хрустальный
#21

Не важно абсолютно

Гость
#22

От сотни

Гость
#23
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Мужики конечно же не допускают ни одного полового партнёра до него, а так бывает редко. И то если невеста девственница настоящая, а не восстановленная. Мужики зря пыжатся. Никогда, ни один мужчина не узнает, сколько половых партнёров у невесты было до него. У нас в универе училась девочка, девственница, так она и замуж вышла девственнцей, только до замужества три года подряд трахалась с парнями . Даже групповухи были. Один раз 7 парней из нашего курса имели меня и её. Как же было классно! Студенческие годы! Потом из его аула приехал парень, позвал замуж. В поликлинике врач восстановил ей девственность, и она уехала в аул, вышла замуж целкой.

Легко вычисляется количество партнёров , даже если у тетки 10 плев. С разницей +-5 до 20. Потом не имеет значения.

#24

Не женат и не собираюсь😉

Гость
#25

Дура

#27

не больше 1 в год, а лучше в 2 года от момента потери невинности.
тогда считаю, что это нормально. это не шлюпка.

Лорик
#28

В среднем у обычной 1 партнёр в квартал. Это 4 в год. Считайте.

Гость
#29
Гость

Ты бы лучше свои деньги считал, а не количество *уёв в чужой *изде😃

Ты тему читало? Речь про невесту, то есть предстоит свальба-официальная сдача этой самой *изды в эксплуатацию жениху.

#30

Не имеет значения ведь это было до меня 🤔 главное сколько будет 🤔 при мне

Гость
#31

Ноль. Хотя даже сто партнёров будет лучше, чем один. Подбирать порванный использованный и выкинутый гонgoн - это уже за гранью.

PRXDXTXR
#34

0, или 1, если этот 1 были вы.

Гость
#35

Главное, чтобы не сосала, не глотала сперму, не лизала жoпы бывшим, количество - не так важно, но сосалок, глоталок, очколизок - не переношу и не воспринимаю за полноценных женщин

Гость
#36
Гость

Допускают они)

Во-первых, как Вы проверите?

Во-вторых, если б меня спросили такую неописуемую х ** р ** е ** н **ь, ни о какой будущей женитьбе речи бы уже не шло.

Ой, мужики, вы такие забавные бываете

По поведению, по интеллектуальному развитию, по жизненным принципам, пoтacкухи вычисляются легко

#37

ТС, что было до меня, то "не считается". Я в любом случае буду первый, даже если отсчёт ведётся с минус двадцатого.
Иначе нет смысла жениться. Мужчина женится на человеке, а не на плёнке.

Гость
#38
Гость Хрустальный

Не важно абсолютно

Ты-же куколд, для тебя должно быть, чем больше - тем лучше, ты, наверное, и сам имеешь опыт траха с мужиками

#39
Гость

Так я и говорю скоко надо то)?

Смотря кому надо. Вам сколько вешать в граммах?

Гость
#41
Баба-Яга

не больше 1 в год, а лучше в 2 года от момента потери невинности.
тогда считаю, что это нормально. это не шлюпка.

Но если баба трахнулась в 16, а потом каждый год меняла мужика, и к 35 у неё накопилось 15-20 мужиков - это повод задуматься:)

Гость
#42
Гость

Допускают они)

Во-первых, как Вы проверите?

Во-вторых, если б меня спросили такую неописуемую х ** р ** е ** н **ь, ни о какой будущей женитьбе речи бы уже не шло.

Ой, мужики, вы такие забавные бываете

Поэтому, у тебя никто не спрашивает, попользуются и пошлют?:)

#43
Гость

Но если баба трахнулась в 16, а потом каждый год меняла мужика, и к 35 у неё накопилось 15-20 мужиков - это повод задуматься:)

потому я и пишу, что лучше все же в среднем один в 2 года. Это я уж ради форумных шлюпок написала - 1 в год - для них и это аскеза.

а 1 за 2 года - как раз к 35 - 7-8.. это нормально в таком возрасте, если за мужем не была. Правда, я еще и придерживаюсь мнения, что невинность надо терять не раньше 19-20.

#45
Баба-Яга

потому я и пишу, что лучше все же в среднем один в 2 года. Это я уж ради форумных шлюпок написала - 1 в год - для них и это аскеза.

а 1 за 2 года - как раз к 35 - 7-8.. это нормально в таком возрасте, если за мужем не была. Правда, я еще и придерживаюсь мнения, что невинность надо терять не раньше 19-20.

Я вообще негативно отношусь к любым попыткам нормировать чужую половую жизнь. И если б сам захотел жениться на той, у которой до меня было 100 партнёров, чужое мнение меня бы не интересовало.

Гость
#46

Лучше всего 0,или прожить жизнь для себя)

Гость
#48

а как это вообще выглядит
ну то есть вот было у нее 3 и все типа ок, живем не тужим, а если 4 или даже 5 , то все свадьбы не будет.
И главное как это проверить

Гость
#49
Гость

Почему?

Тебе хочется Альфа-самку или омежку?

Ьтсог
#50

Автор,

Количество партнёров ДО меня - не так важно. Значительно важнее количество партнёров ПОСЛЕ меня. Это количество должно быть 0. Поэтому практически отпадает вариант «0 до меня», ибо слишком высок риск, что тогда количество будет набираться после.

Даже если рассматривать исключительно количество «до», то куда важнее самого количества обстоятельства, причины, и отношение самой женщины к набранному количеству. Поэтому вариант «У меня было 50 партнёров, я была молодая, глупая, влюбчивая, слишком уступчивая, сожалею об этом» значительно лучше варианта «У меня было 5 партнёров, спала с ними за деньги или сразу после встречи в ночном клубе на один раз, жалею, что так мало было».