Гость
Статьи
Утром не хочет меня

Утром не хочет меня

Доброе утро! С парнем ночуем то у меня то у него! И когда я не остаюсь у него , он стабильно себя расслабляет( по утрам) смотря видно развратные!!!
Но когда я утром просыпаюсь( а у него солит) , он начинает утро по другому. Хочется послушать парней! Понимаю, что п@одрочить проще, а тут нужно потрудиться) а ведь потом в быстром режиме собраться ( каждому на работу)

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык радуйся. в чем кайф, когда к тебе лезут с нечищенными зубами и пытаются присунуть немытый корнишон побыстрому, потому что сцать хочет?
тем более у тебя-то утром вряд ли прям желание и возбуждение? или у тебя тоже "стоит"?

Гость
#2

Однажды я совал бабе с похмелья утром, от меня от всего пахло мягко говоря не айс и изо рта амбре разливалось что-то с чем-то. Понравилось ли ей? Не уверен. А мне? А мне было весело.

Гость
#3

Ты страшно значит,раз на видео тебя променял😁

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

Все же понимаешь, но все равно спросить надо, да?

#5

Всегда утром это делаю, если женщина ночует у меня. Но это не то чтобы просто проснуться и заняться сексом. Приходится незаметно проснуться раньше нее, принять душ, почистить зубы и, извините, опорожнить мочевой пузырь. Иначе ощущения так себе.

Ну а как следует подготовившись, можно возвращаться в постель и постепенно-незаметно пробуждать женщину ласковыми прикосновениями)

Гость
#6
Гость

Ты страшно значит,раз на видео тебя променял😁

100%

#7
Гость

Ты страшно значит,раз на видео тебя променял😁

Ну унизить девушку … мда!Кто ты там хоть ??? Надеюсь не мужчина?

Гость
#8
Гость

Однажды я совал бабе с похмелья утром, от меня от всего пахло мягко говоря не айс и изо рта амбре разливалось что-то с чем-то. Понравилось ли ей? Не уверен. А мне? А мне было весело.

С похмелья секс лучше чем 100 гр. Ради любимого может потерьпеть .

#9
Гость

Однажды я совал бабе с похмелья утром, от меня от всего пахло мягко говоря не айс и изо рта амбре разливалось что-то с чем-то. Понравилось ли ей? Не уверен. А мне? А мне было весело.

Ну я не скажу , что горю желанием делать это по утрам!! Просто видео посмотреть-ведь проще? Мне не стоит на это обращать внимание? Или просто спросить его ?
Я рядом ты на меня не нападаешь?) а меня нет видосы смотришь?)

#10
Гость

дык радуйся. в чем кайф, когда к тебе лезут с нечищенными зубами и пытаются присунуть немытый корнишон побыстрому, потому что сцать хочет?
тем более у тебя-то утром вряд ли прям желание и возбуждение? или у тебя тоже "стоит"?

Стоять нечему) ну тут вы тоже правы… зубы, дыхание.. ну ещё и потрудиться нужно) а ты как бы сонный )

#11
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Все же понимаешь, но все равно спросить надо, да?

Ок, не буду! Спасибо

Гость
#12

дык женщинам ведь секс не нужен

#13
Алексей

Всегда утром это делаю, если женщина ночует у меня. Но это не то чтобы просто проснуться и заняться сексом. Приходится незаметно проснуться раньше нее, принять душ, почистить зубы и, извините, опорожнить мочевой пузырь. Иначе ощущения так себе.

Ну а как следует подготовившись, можно возвращаться в постель и постепенно-незаметно пробуждать женщину ласковыми прикосновениями)

Классно))

Гость
#14

Сосать приятнее)) обожаю сосать))

Гость
#15

Засадить в спящее бревно....
Огонь 🔥

#16
Гость

дык женщинам ведь секс не нужен

Может женщинам в вашем окружении он ну нужен) а мне нужен. Я тогда с утра бодренькая)

Пентотал
#17

Может от тебя дурно пахнет или ночью пuкаешь под общим одеялом?

Гость
#18
Алёна

Может женщинам в вашем окружении он ну нужен) а мне нужен. Я тогда с утра бодренькая)

дык не в моем окружении, тут нам об этом все время пишут. А ты местная, даже с ником, дык значит тебе тоже не нужен, а это значит что проблемы нет и тема просто вброс

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#19
Гость

Засадить в спящее бревно....
Огонь 🔥

Будучи самим еще не проснувшимся. Да, это огонь!

#20
Гость

дык не в моем окружении, тут нам об этом все время пишут. А ты местная, даже с ником, дык значит тебе тоже не нужен, а это значит что проблемы нет и тема просто вброс

Я Незнаю , что тут у женщин такие проблемы. Я немного о другом пищу! Хочу послушать ваше мнение качаемо моей ситуации)

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#21
Алёна

Может женщинам в вашем окружении он ну нужен) а мне нужен. Я тогда с утра бодренькая)

Так на пробежку выходи - и тело свое дряблое взбодри.

Можешь пальчиками клитор теребить
В душ сходить в прохладный - чем тебе не жизЬЬ?!

#23
Пентотал

Может от тебя дурно пахнет или ночью пuкаешь под общим одеялом?

На пару пукаем)))ахах

#24
Гость

Ну, жыровика давить с утра не очень весело. Парням можно понять.

Не поняла, что такое жировик))?

#25
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Так на пробежку выходи - и тело свое дряблое взбодри.

Можешь пальчиками клитор теребить
В душ сходить в прохладный - чем тебе не жизЬЬ?!

Бегать пока не могу себя настроить…. Мне кажется я ещё больше похудею!

#26
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Так на пробежку выходи - и тело свое дряблое взбодри.

Можешь пальчиками клитор теребить
В душ сходить в прохладный - чем тебе не жизЬЬ?!

Зачем мне саму себя ублажать? Если у меня есть мужчина) Когда в командировку уедет.. потереблю) К чему вы клоните? Занимается собой? И не ждать от мужчины действий?

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#28
Алёна

Зачем мне саму себя ублажать? Если у меня есть мужчина) Когда в командировку уедет.. потереблю) К чему вы клоните? Занимается собой? И не ждать от мужчины действий?

Я вам открыто говорю. Если неудовлетворены с помощью мужчины, удовлетворяйте себя сами. Чуть-чуть так, чуть-чуть эдак. И все счастливы.
Из ничего проблему нарисовали.
Подпись. Женщина

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#29
Психолог со стажем

Не красива ты утром вот и весь ответ)))))

Так все женщины утром некрасивы. Красавцы по утрам лишь мужчины.

#30
Алексей

Всегда утром это делаю, если женщина ночует у меня. Но это не то чтобы просто проснуться и заняться сексом. Приходится незаметно проснуться раньше нее, принять душ, почистить зубы и, извините, опорожнить мочевой пузырь. Иначе ощущения так себе.

Ну а как следует подготовившись, можно возвращаться в постель и постепенно-незаметно пробуждать женщину ласковыми прикосновениями)

Такое белое пальто всегда хотите выставить ..прям капсульный набор качеств и свой стиль на форуме . Бренд ))
Наверное вы просто рыба . И звездите тут .. Алиби ист...

#31
Борте Фуджин

Такое белое пальто всегда хотите выставить ..прям капсульный набор качеств и свой стиль на форуме . Бренд ))
Наверное вы просто рыба . И звездите тут .. Алиби ист...

Я то? Да меня тут гоняют по всему форуму за то, что я денег не плачу женщине за встречи. Какое ж белое пальто, наоборот, не соответствую типичным женским представлениям об обеспечуне)

#33
Гость

Но когда я утром просыпаюсь( а у него солит)
----------------------------------------------------------------------------------
...чего?!...солит..ёр? У него глисты, чтоль?😳

Ахахха) стоит)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: