Гость
Статьи
Женщины, сколько …

Женщины, сколько максимум у вас не было секса?

И почему?

Дельфин
37 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Никогда не было.

Гость
#2

Небыло .максимум

Дельфин
#3
Продавшица из Пятёрочки

Никогда не было.

Девственница?

Дельфин
#4
Гость

Небыло .максимум

Никогда никогда?

Лапуся
#5

Не с кем

#6

по молодости 2-3 года. а сейчас уже 12 лет без секса.
почему? потому что редко на кого западаю. и за последние 12 лет - вот никого не приметила .

Дельфин
#7
Баба-Яга

по молодости 2-3 года. а сейчас уже 12 лет без секса.
почему? потому что редко на кого западаю. и за последние 12 лет - вот никого не приметила .

А почему для этого нельзя первого подвернувшегося членоносца использовать?

Лапуся
#8

Привлекательных, свободных, приятных для общения и интима нет. Или там такой лапоть что мама дорогая или деревянный как бревно, без юмора, или страшненький, неухоженный ( лысый, беззубый, сморщенный , пузатый, дряблый, старенький) неумный, или подонок, подлый и мерзкий, или не сексуальный, или в отношениях уже, женат,

Дельфин
#9
Лапуся

Не с кем

Та прям таки. Вокруг тьма озабоченных мужиков.

#10
Дельфин

А почему для этого нельзя первого подвернувшегося членоносца использовать?

так если я его не хочу? я не могу заставить себя захотеть.. это гормонально зависимая реакция. химия между людьми. с точки зрения ученых возникает у женщины только на мужчину, который идеально подходит ей по своим генам для деторождения. определяется это по запаху. И такое бывает редко: чтобы текла как собака от одного взгляда. а на меньше я никогда не была согласна.

Лапуся
#11

Или агрессивный, с вавкой в голове, с манией преследования, с подозрением что его обижают, оскорбляют, с чувством ущербности на пустом месте

Мартиша
#12

Пол года. Развелась с первым мужем, с кем попало была не готова, выхухоль, что держал за ручку и выгуливал- сам был не готов🤪

#13

Месяц где-то или чуть больше

Васёна
#14

А зачем?

Гость
#15

2 года прошло после развода до следующего брака.

Гость
#16
Баба-Яга

так если я его не хочу? я не могу заставить себя захотеть.. это гормонально зависимая реакция. химия между людьми. с точки зрения ученых возникает у женщины только на мужчину, который идеально подходит ей по своим генам для деторождения. определяется это по запаху. И такое бывает редко: чтобы текла как собака от одного взгляда. а на меньше я никогда не была согласна.

Вы просто фригидная! Разводите спокойно кошек ))

Гость
#17

У меня не было секса 5 лет. Любимый муж умер. Я на мужчин смотреть не могла . Поэтому и секса не хотела вообще. Без любви мне интим не нужен вообще. А потом я встретила своего второго мужа, полюбила и с лихвой наверстала упущенное.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Дельфин

Девственница?

Верно.

Продавшица из Пятёрочки
#19
Гость

Вы просто фригидная! Разводите спокойно кошек ))

У меня полно кошек.

Дельфин
#20
Продавшица из Пятёрочки

Верно.

Потому что ещё школьница?

Продавшица из Пятёрочки
#21
Дельфин

Потому что ещё школьница?

Слухай, я работаю уже. И вышка имеется

Продавшица из Пятёрочки
#22
Дельфин

Потому что ещё школьница?

Ты не в курсе що ли о моей любви?
У меня безответная любовь!
И он далеко. На сво. И он против РФ.
Много препятствий.

Гость
#23
Дельфин

А почему для этого нельзя первого подвернувшегося членоносца использовать?

Ради чего? Секс с ненужным и постылым членоносцем и нафиг не нужен.

Гость
#24
Гость

Вы просто фригидная! Разводите спокойно кошек ))

Я Вас умоляю! Фригидность испарится немедленно, едва нежные чувства к мужчине проснуться.

Гость
#25
Баба-Яга

по молодости 2-3 года. а сейчас уже 12 лет без секса.
почему? потому что редко на кого западаю. и за последние 12 лет - вот никого не приметила .

Или наоборот..? Никто не заприметил...?

Гость
#26
Гость

У меня не было секса 5 лет. Любимый муж умер. Я на мужчин смотреть не могла . Поэтому и секса не хотела вообще. Без любви мне интим не нужен вообще. А потом я встретила своего второго мужа, полюбила и с лихвой наверстала упущенное.

А как вам трахаитцо, когда любимый муж на вас смотрит сверху??

Само превосходство
#27

Никогда не было

Гость
#28
Гость

Вы просто фригидная! Разводите спокойно кошек ))

Если я не ошибаюсь, в другой теме она писала, что встречалась с несколькими женатыми для секса. Так что она не фригидна.

Гость
#29

1 месяц, потому что я рожала и потом восстанавливалась.
А почему может быть больше? Онанизм тоже секс, и можно им заниматься хоть 5 раз в день. Что помешает? Если меня даже посадят в камеру, полную других людей, я буду онанировать.

#30
Гость

Или наоборот..? Никто не заприметил...?

да нет. как раз вчера пытались познакомиться. в очередной раз... и постоянно пытаются.

#31
Гость

Вы просто фригидная! Разводите спокойно кошек ))

я кончаю за 30 сек.
и возбуждалась по молодости так, что трусы хоть отжимай. Причем просто от взгляда, прикосновения, а не от долгой прелюдии.

Гость
#32
Баба-Яга

да нет. как раз вчера пытались познакомиться. в очередной раз... и постоянно пытаются.

Так может оттаять и отпустить ситуацию? Вдруг стоящий мэн окажется? Или нужен прям белый конь под ним?

Гость
#33
Баба-Яга

так если я его не хочу? я не могу заставить себя захотеть.. это гормонально зависимая реакция. химия между людьми. с точки зрения ученых возникает у женщины только на мужчину, который идеально подходит ей по своим генам для деторождения. определяется это по запаху. И такое бывает редко: чтобы текла как собака от одного взгляда. а на меньше я никогда не была согласна.

Кого его? Тут вычитал ответы барышень, что Ж начинают интересоваться в сексуальном плане М после того, как мужчина делает признание в стиле "Жить без тебя не могу".
Если отвергать отношения - химия и не возникнет.

#34
Гость

Так может оттаять и отпустить ситуацию? Вдруг стоящий мэн окажется? Или нужен прям белый конь под ним?

мне надо, чтобы я потекла сразу, после 5 минут непринужденного личного общения. тогда это тот самый вариант.
а искать в нем что-то, ждать - будут бабочки или нет? а может еще недельку пообщаться и бабочки появятся.. не.. у меня так не работает,. Я в мужской среде общаюсь и прекрасно это знаю - кого не захотела сразу лет 10 назад, так ничего и не поменялось, хоть и дружим и общаемся каждый день.

#35
Гость

Кого его? Тут вычитал ответы барышень, что Ж начинают интересоваться в сексуальном плане М после того, как мужчина делает признание в стиле "Жить без тебя не могу".
Если отвергать отношения - химия и не возникнет.

ну это их проблемы.
меня никогда не волновал ни кошелек и его планы на семейную жизнь.

#36

3 года, потомучто дура, но у меня ситаюуация сложная, мне писал бывший, клеились неподходящие поклонники(взрослые, нерусские, холостяки, которым надо быть только влюбленным) , а сама я клеила мужиков фитне-клубе, натсайте, в маршрутке, в магазине и т.п, просто серьезного уже не дошло, и знаете раз они не были млей судьбой, то не жалею, жалею что не нашла того самого!!!

#37

У меня не было максимум месяцев 5, рассталась с мужчиной подходящего с кем бы хотела не было

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: