Гость
Статьи
Я - бабник?

Я - бабник?

Хочу похвастаться: у меня сейчас три женщины. Первая: полненькая, 40 лет, секс редкий, минет по великим праздникам, целовать внизу не разрешает, поза чаще миссионерская, но женщина внимательная, в общем, почему-то любимая. Вторая: 26 лет, полненькая, грудь 6 размера, секс чумной, делает и позволяет делать почти все, любит разные позы и трахается как кошка. Третья: 36 лет, худенькая, стройная, гибкая, выглядит максимум на 30, секс чувственный, долгий, кайфовый. И это последние 6 месяцев. А я женат, мне 39 лет…

Казанова
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне жаль твою жену, жиголо. Ты кобель и жениться тебе нельзя.

Извращенец
#2

Как там MD House говорил?... Вроде "Ты идиот!"
Женат и параллельно спишь с тремя женщинами.
PS Бабник это тот кто "цепляется за любую юбку".

#3

Будь последовательным , расскажи нам как жена трахается--- очень всем интересно😄😂

Гость
#4

Мне тоже жаль твою жену. Фу!

#5

Всё о чем мечтаешь 😉 написал?!?

#6

Любвиобильный какой..а работать в таком режиме успеваете?))

Гость
#7

Фантазер - я тебя называю. А впрочем, почему в списке претендующих на твой тухлый венерический хрен нет столетней бабки?

Гость
#8

Нет, ты помойка. Если тобой женщина не побрезговала, значит и бомжу на вокзале даст.

Гость
#9
Дед пихто

Будь последовательным , расскажи нам как жена трахается--- очень всем интересно😄😂

С ним или с соседом?

#10
Гость

С ним или с соседом?

Да пох 😄😂

Гость
#11

Разведись ты, не мучай жену. Ну если у вас свободные отношения, то ладно. Ну вкус у тебя странный.

#12

А жену описать?

Гость
#13

Я понимаю как сейчас загорятся женские пятые точки, но ты же не миллионер. Ну то есть тут женщины набивают себе цену и по-утверждениям , чтобы с кем-то был секс надо быть красавчиком миллионером.
А вот не надо.
Женщины сами хотят секса, даже со среднестатистическим Васяном.
Если у тебя жена и три любовницы это говорит только об одном - в нашей стране женщин больше чем мужчин и все они хотят мужского тепла ласки секса и любви 😊

Гость
#14

ну точь в точь фантазии одного моего давнишнего знакомого. все рассказывал каких бы женщин он хотел иметь, мечтал))) кстати дядька возрастной был и стремный

Гость
#15
Гость

Мне тоже жаль твою жену. Фу!

А один альфач, конда его жена была недовольна что тот засматривается на других которые помоложе и в коротких юбках отвечал ей так - а ты радуйся что еще засматриваюсь - значит ещё не стар еще мужик, не пропало желание а значит еще стоит!

Гость
#16
Гость

Я понимаю как сейчас загорятся женские пятые точки, но ты же не миллионер. Ну то есть тут женщины набивают себе цену и по-утверждениям , чтобы с кем-то был секс надо быть красавчиком миллионером.
А вот не надо.
Женщины сами хотят секса, даже со среднестатистическим Васяном.
Если у тебя жена и три любовницы это говорит только об одном - в нашей стране женщин больше чем мужчин и все они хотят мужского тепла ласки секса и любви 😊

😂😂

Гость
#17
Drevnya

Всё о чем мечтаешь 😉 написал?!?

Почему сразу мечтаешь...
Разве проблема найти подругу на стороне? Полно сколько красивых одиноких женщин которые хотят ласки и любви

Гость
#18

Ты - поласканный мужик

Гость
#19
Гость

Нет, ты помойка. Если тобой женщина не побрезговала, значит и бомжу на вокзале даст.

Может быть ты ему завидуешь, у него и жена и любовницы у тебя вообще никого

Гость
#20
Гость

Может быть ты ему завидуешь, у него и жена и любовницы у тебя вообще никого

молодец. хорошо фантазеру подмахиваешь😂 продолжай

Гость
#21
Гость

😂😂

Смейся смейся, смех продлевает жизнь...
Только вот у автора самый разнообразый секс - не зря же у нас по статистике женщин больше. И кстати в нашей стране живут самые красивые женщины

#22
Гость

😂😂

😄

Гость
#23
Гость

Смейся смейся, смех продлевает жизнь...
Только вот у автора самый разнообразый секс - не зря же у нас по статистике женщин больше. И кстати в нашей стране живут самые красивые женщины

верим. верим😉😂

Извращенец
#24

Кстати, я что-то проглядел, он пишет у 'меня три женщины'. Вроде вывод напрашивается, что у него три секс партнёра. Значит жена не даёт... Или жена мужчина!!??

Гость
#25
Гость

ну точь в точь фантазии одного моего давнишнего знакомого. все рассказывал каких бы женщин он хотел иметь, мечтал))) кстати дядька возрастной был и стремный

Ну и что даже здесь полно тем - аах мне 20 влюбилась , но влюбилась в сорокалетнего мужчину...

Извращенец
#26
Гость

Смейся смейся, смех продлевает жизнь...
Только вот у автора самый разнообразый секс - не зря же у нас по статистике женщин больше. И кстати в нашей стране живут самые красивые женщины

Очень разнообразный, жена не женщина... Очень разнообразный...

Гость
#27

Забыл добавить что 3,14здабол еще

Гость
#28
Гость

Ну и что даже здесь полно тем - аах мне 20 влюбилась , но влюбилась в сорокалетнего мужчину...

так мужики сорокалетние и пишут такие темы, проснитесь. мечтать приятно, конечно, но реальность, увы, суровая😉

Гость
#29

Ты не бабник, ты фантазёр!

Гость
#30
Извращенец

Очень разнообразный, жена не женщина... Очень разнообразный...

Почему не женщина?
Ты тоже ему завидуешь и злишься?

Извращенец
#31
Гость

Почему не женщина?
Ты тоже ему завидуешь и злишься?

Потому что он сам написал, что у него три женщины.🤣🤣

Гость
#32
Гость

Ты не бабник, ты фантазёр!

Да почему фантазер то?
Да любой мужик в нашей стране скажет - полно одиноких баб, главное чтобы стоял как следует !

Гость
#33
Извращенец

Потому что он сам написал, что у него три женщины.🤣🤣

Так ты не понимаешь смысл прочитанного - жена и три женщины! Сколько в итоге получается?

Гость
#34
Гость

Да почему фантазер то?
Да любой мужик в нашей стране скажет - полно одиноких баб, главное чтобы стоял как следует !

главное - самовнушение😉😀

Гость
#35
Гость

так мужики сорокалетние и пишут такие темы, проснитесь. мечтать приятно, конечно, но реальность, увы, суровая😉

Сорокалетнему мужику незачем и некогда такое писать, он занят сексом с молодой стройной блондинкой😉.
А если серьёзно - ну сколько таких историй ,когда молодая влюблялась в мужчину постарше - да их не пересчитать!

Извращенец
#36

🤣🤣
И одинокая старость...

#37
Извращенец

Кстати, я что-то проглядел, он пишет у 'меня три женщины'. Вроде вывод напрашивается, что у него три секс партнёра. Значит жена не даёт... Или жена мужчина!!??

Считать умеет только до "3"х?)

#38
Гость

Сорокалетнему мужику незачем и некогда такое писать, он занят сексом с молодой стройной блондинкой😉.
А если серьёзно - ну сколько таких историй ,когда молодая влюблялась в мужчину постарше - да их не пересчитать!

А молодые брюнетки и шатенки как же?))

Извращенец
#39

Действительно, а для чего это молодой ку... девушке обеспеченный сорокалетний мужчина?
Ответ же на поверхности: чтобы любить его, ухаживать за ним и заботиться. Трое из ларца: "АааГааа!!"

Гость
#40
Гость

Сорокалетнему мужику незачем и некогда такое писать, он занят сексом с молодой стройной блондинкой😉.
А если серьёзно - ну сколько таких историй ,когда молодая влюблялась в мужчину постарше - да их не пересчитать!

вообще ни одной. за мат блага молодые со старыми встречаются это да, но любви там и в помине нет))))

Извращенец
#41
Ava

Считать умеет только до "3"х?)

))

Гость
#42
Гость

главное - самовнушение😉😀

Спешу вас разочаровать, но не зря же говорят что в нашей стране женщин больше чем мужчин.
А ещё говорят - мужчина как качественное вино - с возрастом только лучше🍷😉

Гость
#43
Ava

А молодые брюнетки и шатенки как же?))

У всех свой вкус

Гость
#44
Гость

вообще ни одной. за мат блага молодые со старыми встречаются это да, но любви там и в помине нет))))

Да причем тут деньги?
Женщины тоже хотят любви.

Гость
#45

И кстати, некоторые бабники даже в 70 имеют молодых красоток

Извращенец
#46

К сожалению у меня дядька такой. Недавно хвастал, что у него их пять. Естественно, не все молодые.

Извращенец
#47
Гость

Да причем тут деньги?
Женщины тоже хотят любви.

Секс и любовь вещи разные.

Гость
#48

Брехло.

Гость
#49
Извращенец

Секс и любовь вещи разные.

Хотя бы понимаешь что пока ты тут пытаешься умничать в комментариях у автора скорее всего секс с одной из его женщин!

Гость
#50
Гость

Брехло.

Завидуешь? Ты так не можешь?