Гость
Статьи
Истинное лицо …

Истинное лицо любителей девственниц

Как вы думаете, каковы настоящие причины, по которым некоторые мужчины хотят именно девственниц?
Очевидно, что причина заключается не в том, что эти мужчины высоконравственные и ищут себе …

Автор
438 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#284
Гость

Так девственности же не существует, это выдумки фантазеров, прочем, как и весь мир одна сплошная фантазия, мужик везде родил иллюзию и везде ее сунул.

Ну тогда семьи и брака тоже,детей тоже,все это иллюзия.

Котейко Behemoth
#286
Serg

Как ты отличишь нормальную от "испорченной", если вы, плёночники, не разбираетесь ни в женской психологии, ни в физиологии, от слова совсем? 😏 А те кто разбираются, те как правило, плёнкодpoчерством не страдают.

Кто тебе сказал такую глупость?..
С чего ты это взял?..

Гость
#287
Гость

У всех разное чувство юмора. Есть стишки про маленького мальчика, и что? Тоже приколы но детские. Тоже будете думать что это призыв всех убивать? Вон ужастики снимают - тоже призыв всех убивать? Будьте проще и спокойнее.

Ну меня никто не обязывает понимать тупые шутки.

Гость
#288
Serg

Ага... Вспомним хотя бы всё тот же, столь любимый плёночниками XIX век, когда якобы все выходили замуж исключительно девственницами. Ну да, выходили. Допустим даже, что таких было большинство, особенно в аристократических и купеческих кругах, где у девушек до замужества, как правило, просто не было ни времени ни возможности завести интрижку. Зато потом, в браке, заводили любовников только в путь. Помните, в романе "Война и Мир", что советовали друзья Анатолю Курагину, когда он задумал похитить влюблённую в него Наташу Ростову? - Пусть сначала замуж выйдет... 😏 Девственность невесты никогда не была гарантией от супружеской неверности. Более того, адекватные люди никогда и не рассматривали девственность в качестве такого рода гарантии. Девственность гарантировала лишь, притом весьма условно, что на момент свадьбы невеста не беременна от другого. Всё!!! Как вы думаете, откуда пошёл обычай увозить молодую жену в свадебное путешествие в дальние страны? Отрыв девушки от привычной среды общения, в которой могли оказаться поклонники, к которым девушка испытывала взаимность, хоть как-то гарантировал, что хотя бы первенец родится от мужа.
Известно, что в XVIII веке (когда якобы тоже все выходили девственницами) для замужней придворной дамы считалось чуть-ли не неприличным не иметь любовника. 😏 Я не говорю, что ВСЕ замужние женщины заводили любовников. Ну их и сейчас далеко не все заводят. Причём, от добрачной девственности это (наличие любовников в браке) зависит чуть менее чем никак.

А вы замужем?

Гость
#289
Serg

Как ты отличишь нормальную от "испорченной", если вы, плёночники, не разбираетесь ни в женской психологии, ни в физиологии, от слова совсем? 😏 А те кто разбираются, те как правило, плёнкодpoчерством не страдают.

И снова жму руку.

Гость
#290
Гость

Они еще порядочных девушек унижают и обесценивают,у них все негативные истории про порядочных и хороших,а перебравшая десятки мужчин женщина никак не изменит,правда же?

Да, именно унижают.

Гость
#291
Serg

Да, по официальным данным Минздрава России, сексуальный дебют происходит в браке всего лишь в 7,1% случаев. Ну допустим, примерно ещё столько же девушек выходят замуж за своего первого мужчину, но уже после добрачного секса с ним. То есть, девственницами или за первых мужчин выходят замуж всего лишь 15 - максимум 20% женщин. Остальные 80-85% женщин выходят не девственницами, причём за мужчин, которые у них не первые. Значит не так уж и важна девственность для замужества, если таки находятся столь много желающих взять в жёны и без неё.

Так количество разводов приближается к 80%)

Котейко Behemoth
#292
Гость

Они еще порядочных девушек унижают и обесценивают,у них все негативные истории про порядочных и хороших,а перебравшая десятки мужчин женщина никак не изменит,правда же?

Так Я ж говорю.. Им ничо не остается другого.
Лучшая защита - нападение.

Гость
#293
Гость

Знаешь я бы у тебя ни рубля не попросила, не такой я человек. Ты что, магнат или кто? Главное какой человек а не сколько у него денег.

Нет,просто работаю и умею находить хороших людей для работы)
Ну это не так много несколько пятерочек,магнитов и сберов в аренде сидят,ну и всякие озоны вайлдберсы,раньше были площади в Тц,от них ушел,там расходов много и как формат закончился
Вообще было множество возможностей заработать,дальше конечно сложнее будет,но мне хватает того,что есть.

Гость
#294
Гость

Так количество разводов приближается к 80%)

И сколько по инициативе женщин?Сколько по причине недевственности?Вот тебе и ответ.Это всего лишь показатель негодности к браку большинства мужиков.

Гость
#295
Гость

И сколько по инициативе женщин?Сколько по причине недевственности?Вот тебе и ответ.Это всего лишь показатель негодности к браку большинства мужиков.

Вы же не мужчина,вам не понять этого,когда из сакрального брак превращается в отношалки.

Гость
#296
Гость

У каждого есть свои критерии по которым ищут спутницу жизни. И за этого никто не имеет права попрекать кого то. У меня тоже были критерии такие как отсутствие лишнего веса и рост не ниже 175 и с уровнем интеллекта не продавщицы из пятерочки. Ну не нужна была жена метр с кепкой или со складками на боках и все тут.
НО!
Одно дело это твои критерии и СОВСЕМ другое это оскорблять тех, кто под эти критерии не подходит.
Поэтому есть действительно те, для кого девственность важный критерий, а есть реально повернутые на этой теме с соответствующими маниями и оскорблениями. Какая девственница согласится с ними на отношения я даже не знаю. Да только завидев такие высказывания любая адекватная сразу пошлет на 3 советских.

Каждая женщина была когда-то девственницей. И 99% этих женщин со своим первым мужчиной разошлись. Потому что было бы желание - всегда найдется причина у мужика/парня чтоб докопаться. Если ты девственница, то твоя подружка светка красивее, а у маринки папа богаче, и вообще мне не нравится как ты красишься или как себя ведешь. Никто из мужчин эту девственность не ценит и ничем особенным ее не считает если она есть. А вот попрекать если ее нет это святое

Гость
#297
Афли

Лучшѣ бы ты тѣму создала про тѣлѣгонию, "Тѣлѣгония, правда или вымысѣлъ?"

Телегония - это миф! Тех бедных лошадок спаривали с зебрами! И только 1 раз! Поэтому и потомство было полосатым! Жеребята были рождены от зебр. Это уже давно доказано. Телегонией бредят плёночники. Оправдывая своё половое расстройство - партенофилию.

Гость
#298
Гость

Каждая женщина была когда-то девственницей. И 99% этих женщин со своим первым мужчиной разошлись. Потому что было бы желание - всегда найдется причина у мужика/парня чтоб докопаться. Если ты девственница, то твоя подружка светка красивее, а у маринки папа богаче, и вообще мне не нравится как ты красишься или как себя ведешь. Никто из мужчин эту девственность не ценит и ничем особенным ее не считает если она есть. А вот попрекать если ее нет это святое

Так почти у каждой был выбор с кем ее потерять,если вы делаете выбор,то и ответсвенность за этот выбор несёте сами.
Сколько из девушек сможет послать тебя пока ты ее замуж не возьмешь?Если женщины так доступны,то не нужно перекладывать ответсвенность.

Гость
#299
Гость

Вы же не мужчина,вам не понять этого,когда из сакрального брак превращается в отношалки.

И понимать тут нечего.Если женщина подала на развод-мужик непригоден к семейной жизни.

#300

Мне кажется адекватным мужчинам должно быть все равно на девственность. Пытаясь поставить себя на их место, тут могут быть две стороры одной медали: девственность может льстить, типо ты особенный, но при этом и напрягать, почему до этого девушка не экспериментировала.

#301

Просто трусы, которые думают, что если женщина до него кого-то поимела, то теперь будет ржать над его тоненьким стрючком и нелепым пыхтением, ведь у неё есть положительный опыт. Всегда такие му считают, что те, более ранние му лучше него в постели.

Гость
#302
Гость

Ну вы по себе не судите других,если вы берёте в рот у всех подряд,это не значит что другие такие.

ну так может быть не все у кого был один половой партнёр до мужчины ш***и и непригодные для брака женщины? вы же сами говорите "не все такие".

Гость
#303
Kalinka

Просто трусы, которые думают, что если женщина до него кого-то поимела, то теперь будет ржать над его тоненьким стрючком и нелепым пыхтением, ведь у неё есть положительный опыт. Всегда такие му считают, что те, более ранние му лучше него в постели.

Ну ты тупая. Физиологические данные не зависят от критерия выбора.

Котейко Behemoth
#304
Гость

ну так может быть не все у кого был один половой партнёр до мужчины ш***и и непригодные для брака женщины? вы же сами говорите "не все такие".

Все...
ДО брака полового партнера быть не должно.

Гость
#305

Кстати ведро трахать не приносит удовольствие.

Гость
#306
Гость

Так почти у каждой был выбор с кем ее потерять,если вы делаете выбор,то и ответсвенность за этот выбор несёте сами.
Сколько из девушек сможет послать тебя пока ты ее замуж не возьмешь?Если женщины так доступны,то не нужно перекладывать ответсвенность.

Я вот начала встречаться со своим первым парнем в 17, первый секс был месяцев через 8, замуж мне тогда вообще не хотелось. С парнем была большая красивая первая любовь как мне тогда казалось. Ну чтоб вы тут не шипели про легкодоступность и прочее. Никто из мужчин девственность ничем особым не считает пока она у девушки есть, скорее наоборот помехой, все время такую девушку сравнивают с другими по множеству прочих критериев про девственность и не вспоминая и твоим личным плюсом перед другими девушками не считая. Так что большинство мужчин лицемеры в этом плане

Гость
#307
Гость

Я вот начала встречаться со своим первым парнем в 17, первый секс был месяцев через 8, замуж мне тогда вообще не хотелось. С парнем была большая красивая первая любовь как мне тогда казалось. Ну чтоб вы тут не шипели про легкодоступность и прочее. Никто из мужчин девственность ничем особым не считает пока она у девушки есть, скорее наоборот помехой, все время такую девушку сравнивают с другими по множеству прочих критериев про девственность и не вспоминая и твоим личным плюсом перед другими девушками не считая. Так что большинство мужчин лицемеры в этом плане

Ну так помимо девственности смотрят ещё на другие критерии. А девственность в первую очередь.

Котейко Behemoth
#308
Гость

Я вот начала встречаться со своим первым парнем в 17, первый секс был месяцев через 8, замуж мне тогда вообще не хотелось. С парнем была большая красивая первая любовь как мне тогда казалось. Ну чтоб вы тут не шипели про легкодоступность и прочее. Никто из мужчин девственность ничем особым не считает пока она у девушки есть, скорее наоборот помехой, все время такую девушку сравнивают с другими по множеству прочих критериев про девственность и не вспоминая и твоим личным плюсом перед другими девушками не считая. Так что большинство мужчин лицемеры в этом плане

Те мозги запудрили.
А еще - ты встречалась с незрелым салагой. Не оценил, потому что нельзя было тебя сразу траходь...
Мужчин выбирать нужно учиться. Это тебе не в бирюльки играть.

Гость
#309
Гость

Я вот начала встречаться со своим первым парнем в 17, первый секс был месяцев через 8, замуж мне тогда вообще не хотелось. С парнем была большая красивая первая любовь как мне тогда казалось. Ну чтоб вы тут не шипели про легкодоступность и прочее. Никто из мужчин девственность ничем особым не считает пока она у девушки есть, скорее наоборот помехой, все время такую девушку сравнивают с другими по множеству прочих критериев про девственность и не вспоминая и твоим личным плюсом перед другими девушками не считая. Так что большинство мужчин лицемеры в этом плане

Ну вы уже до 18 спали,что с вас взять,поянтно,что вы будете топить против тех,кто ищет себе достойную жену.
Вас никто не насиловал,это был ваш выбор,и нечего бремя своего выбора скидывать на других,ноги добровольно раздвигали)

Гость
#310
Kalinka

Просто трусы, которые думают, что если женщина до него кого-то поимела, то теперь будет ржать над его тоненьким стрючком и нелепым пыхтением, ведь у неё есть положительный опыт. Всегда такие му считают, что те, более ранние му лучше него в постели.

Так же может ржать девушка, которая замуж вышла девственницей. А потом решила узнать , как это - секс с другими парнями? Это реально смешно, когда девушка узнаёт, что её муж непригодный со своим стручком. Поэтому и столько разводов по инициативе женщин. Плёночники это не учитывают.

Гость
#311
Гость

Ну так помимо девственности смотрят ещё на другие критерии. А девственность в первую очередь.

Я считаю, что девушку девственницу достоин только юноша девственник. А то сами пере…. пол района и потом хотят себе девственницу потому что это якобы гарантия отсутствия у нее зппп. И что у нее никого другого не было до него. А ты сам то способен тоже самое предложить, например отсутствие зппп и других партнерш? Так что только ровню себе в этом плане

Гость
#312
Котейко Behemoth

Те мозги запудрили.
А еще - ты встречалась с незрелым салагой. Не оценил, потому что нельзя было тебя сразу траходь...
Мужчин выбирать нужно учиться. Это тебе не в бирюльки играть.

Мне никто мозги не пудрил. Я это сделала по своему желанию и будучи совершеннолетней с любимым на тот момент парнем. Он был старше меня на 5 лет, и салагой не был. С кем мне еще надо было в 17-18 лет встречаться, с дядей 30-40 лет??? И мужчин, помешанных на девственности, нормальными и адекватными точно не назовешь

Гость
#313
Гость

Ну вы уже до 18 спали,что с вас взять,поянтно,что вы будете топить против тех,кто ищет себе достойную жену.
Вас никто не насиловал,это был ваш выбор,и нечего бремя своего выбора скидывать на других,ноги добровольно раздвигали)

Ну во-первых в 18, с момента начала отношений прошло достаточно много времени. Мы любили друг друга и он за мной долго и красиво ухаживал. Оценивать человека девушку по девственности это 👎. Это уже показатель полнейшего неуважения к женщине, к ее выбору и тд.

Котейко Behemoth
#314
Гость

Мне никто мозги не пудрил. Я это сделала по своему желанию и будучи совершеннолетней с любимым на тот момент парнем. Он был старше меня на 5 лет, и салагой не был. С кем мне еще надо было в 17-18 лет встречаться, с дядей 30-40 лет??? И мужчин, помешанных на девственности, нормальными и адекватными точно не назовешь

😂😂😂 Ааа.... Даже так...
Ну... УСПЕХОВ тебе в будущем.
Надеюсь замуж ты выйти успела?..

Гость
#315
Гость

Так же может ржать девушка, которая замуж вышла девственницей. А потом решила узнать , как это - секс с другими парнями? Это реально смешно, когда девушка узнаёт, что её муж непригодный со своим стручком. Поэтому и столько разводов по инициативе женщин. Плёночники это не учитывают.

У меня одна знакомая в 18 лет вышла замуж девственницей за мужика, которому было под 40. Тоже орал про чистую девственную жену. Так он ее потом своей ревностью просто достал, она с подружками встречалась гуляла, а он потом орал что она ш☹️люха ходила налево. Вещи ее рвал, которые она на свою зп покупала. Такие неадекваты никогда не меняются, кто орет про девственность девушки это прям 100% гарантия неадеквата и абьюзера

Гость
#316
Гость

Ну вы уже до 18 спали,что с вас взять,поянтно,что вы будете топить против тех,кто ищет себе достойную жену.
Вас никто не насиловал,это был ваш выбор,и нечего бремя своего выбора скидывать на других,ноги добровольно раздвигали)

Сколько гадости в вас, читать противно

Гость
#317
Котейко Behemoth

😂😂😂 Ааа.... Даже так...
Ну... УСПЕХОВ тебе в будущем.
Надеюсь замуж ты выйти успела?..

Даже так это как????? Не волнуйся, успела

Котейко Behemoth
#318

Ну, тогда все норм.
До поры до времени.
Волноваться? Мне? За тебя?...
Шутишь?... 😂😂😂

Котейко Behemoth
#319
Гость

Даже так это как????? Не волнуйся, успела

Ну, тогда все норм.
До поры до времени.
Волноваться? Мне? За тебя?...
Шутишь?... 😂😂😂

Гость
#320
Котейко Behemoth

Ну, тогда все норм.
До поры до времени.
Волноваться? Мне? За тебя?...
Шутишь?... 😂😂😂

Дурачок какой-то

Гость
#321
Котейко Behemoth

Ну, тогда все норм.
До поры до времени.
Волноваться? Мне? За тебя?...
Шутишь?... 😂😂😂

До поры до времени это у тебя. Хотеть ты можешь что угодно, но в сторону девственниц можешь даже не смотреть если сам таковым не являешься, ищи себе ровню

Гость
#322
Гость

Понятие девственности не исчезло и не исчезнет.

Девственности нет.
Даже если бы и она была, то только сама женщина себя может лишить, больше никто.
Так что соситте корнишон, педикки)

Гость
#323
Котейко Behemoth

😂😂😂
Многа букаф! Мужики так не заморачиваются.
Девственница для семьи и детей. Недевственница - для утех. Всё! Других причин нет.
Это рванухи, и аленяки, их подобравшие, начинают что-то там мычать и блеять про "доминирование", "неуверенность в себе", страхи, что их будут "сравнивать". Еще бы, что же им еще остается, бедняжкам, разбазарившим свое целомудрие... Только нападать и пытаться унизить... Иначе - придется смириться со сделанной в юные годы глупостью и ее последствиями: второсортностью и ненужностью...
Этому надо выучить следующие поколения, дабы покончить с бесконечным блудом, и бытовой торговлей телом.

Вот это ты пердишьь фантазиями)
Раб иллюзий

Гость
#324
Котейко Behemoth

Существует. Биологию учить в школе надобно было, а не трахаццо...
Миф о "несуществованиии девственности" сочинили современные люди, когда поняли, что мужчины мало-помалу начинают отказываться жениться на 6ляdях...

Девственности нет и никогда не существовало. Это больное рабское сознание мужиков

Ьтсог
#325
Я

Они просто выросли в патрирхальной культуре, где секс это грязь, доминирование над женщиной и унижение её, а не взаимное удовольствие и проявление чувств. Естественно им противно думать что его девушку кто то "имел" "нагибал" "натягивал" до него.

Тоже верно! Прибавим это к списку причин и клинических симптомов партенофилии.

Джафар
#326

Знавал я девственниц, не знаю где там покорность, стеснение... просто капризные стервы. И все они требовали от меня секса. Кто то намекал, кто то реально уже требовал... вот тебе и девственницы. И все они говорили что наоборот хорошо что у мужчины было много партнерш, типа он опытный. Ну я лично считаю это бредом, но вот такое мнение девственниц, именно поэтому пленочники все таки себе таких находят. Но это не те конечно, что тут на сайте сидят, а нормальные мужчины.

Гость
#327
Гость

Сколько гадости в вас, читать противно

Какой гадости,обьективная реальность,если вам противно от своих действий в прошлом,то только это.

#328
Гость

Кстати ведро трахать не приносит удовольствие.

Ты весь садовый инвентарь чтоль переахал грязный извращенец?!

.|.
#329
Котейко Behemoth

😂😂😂
Многа букаф! Мужики так не заморачиваются.
Девственница для семьи и детей. Недевственница - для утех. Всё! Других причин нет.
Это рванухи, и аленяки, их подобравшие, начинают что-то там мычать и блеять про "доминирование", "неуверенность в себе", страхи, что их будут "сравнивать". Еще бы, что же им еще остается, бедняжкам, разбазарившим свое целомудрие... Только нападать и пытаться унизить... Иначе - придется смириться со сделанной в юные годы глупостью и ее последствиями: второсортностью и ненужностью...
Этому надо выучить следующие поколения, дабы покончить с бесконечным блудом, и бытовой торговлей телом.

"Девственница для семьи и детей. Недевственница - для утех. Всё! Других причин нет. "
Это всё, что нужно знать о плёночниках! Сами они совсем "за!" утехи до свадьбы, но женщинам запрещают категорически!😂

.|.
#330
Гость

Никто ничего не имеет против гулящей. Только для брака нужна именно девственница.

девственница для девственника!

.|.
#331
Serg

Как ты отличишь нормальную от "испорченной", если вы, плёночники, не разбираетесь ни в женской психологии, ни в физиологии, от слова совсем? 😏 А те кто разбираются, те как правило, плёнкодpoчерством не страдают.

Я уже описала под другим постом из методы определения:

1) в тазик с водой сажают, если пузыри не пошли, то девственница
2) громко крикнут между ног, если эхо нет, то девственница
3) если при мужчине краснеет и глазки в пол, то девственница

Но это не точно😂

.|.
#332
Котейко Behemoth

Все...
ДО брака полового партнера быть не должно.

девственник?

.|.
#333
Гость

Кстати ведро трахать не приносит удовольствие.

не трахай ведро, трахай тазик

.|.
#334
Котейко Behemoth

Те мозги запудрили.
А еще - ты встречалась с незрелым салагой. Не оценил, потому что нельзя было тебя сразу траходь...
Мужчин выбирать нужно учиться. Это тебе не в бирюльки играть.

теперь ещё будешь пердедов молодухам втюхивать???😂😂😂