Гость
Статьи
Не сказала половому …

Не сказала половому партнеру о девственности

Во время первого полового акта мой партнер не знал о моей девственности и не знает до сих пор (мы вместе примерно 2 месяца)
Я стеснялась сказать ему что в 19 лет все еще девственница, боялась его спугнуть, и была уверена что моя девственность касается только меня и ему об этом знать не надо
Он был очень аккуратен, все делал нежно, и в целом мне все понравилось

А теперь не знаю стоит ли ему рассказывать, ведь получается что я начала отношения с обмана
Как быть? Стоит ли ему рассказать или держать это в тайне?

#секс #отношения #девственность

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развод.
А парню понравилось в первый раз? Что там могло понравиться?

#2

Парень что ли неопытный что не понял? Или у тебя целкааа была растяжимая, что не порвалась. Обычно девки кричат, когда у них даж целкааа растяжимая без надрывов, там всё равно гематомы даж при растяжении. Иль ты стерпела и твой мч был неопытным девственником?

#3
Гость

Развод.
А парню понравилось в первый раз? Что там могло понравиться?

Ты старый девственник что-ли??!!!. Здоровому парню лижбы дыркааа была, дырку поипатьььь, всегда удовольствие, особенно узкую п у целок

#4

То что вы не сказали - это не обман.
А то что тогда вы не сказали, не посчитали нужным, а теперь вдруг скажете - это как будто запоздалое желание «цену набить»😅 Можно и набить, почему бы и нет, но лучше сразу конечно говорить о таких вещах

#5

не считаю это обманом.
не сказали - и не сказали..
может потом когда-нибудь он спросит - был ли у тебя кто-то до меня, вот и ответите, что нет, ты был первым.

Гость
#6
Гость

Парень что ли неопытный что не понял? Или у тебя целкааа была растяжимая, что не порвалась. Обычно девки кричат, когда у них даж целкааа растяжимая без надрывов, там всё равно гематомы даж при растяжении. Иль ты стерпела и твой мч был неопытным девственником?

Не все кричат.

Гость
#7

Обалдеть! Первый раз понравился! Вы реально думаете, что мужчина ничего не почувствовал, когда входил в Вас?

#8
Гость

Обалдеть! Первый раз понравился! Вы реально думаете, что мужчина ничего не почувствовал, когда входил в Вас?

такое бывает. если она сильно возбуждена и сам гимен очень тонкий и эластичный - мог не почувствовать. особенно если еще и член н особо толстый.

Гость
#9
Баба-Яга

такое бывает. если она сильно возбуждена и сам гимен очень тонкий и эластичный - мог не почувствовать. особенно если еще и член н особо толстый.

Ну, значит мне просто "повезло". Спасибо за информацию)

Гость
#10

Через два месяца растопырилась? Что-то быстро.

Гость
#11

Надо говорить о таких деликатных вещах с сексуальным партнером.

Мила
#12

Госпади, почему вы так озабочены этой плевой, госпади что за несправедливость, то оправдывайся что девственница то за то что не девственница. Твоя значимость и личность не зависит от отсутствия или присутствие девственности таким же ровным счетом как и у парней. Хватит уже мизогинии сексизма и тд

#13

То есть у вас был половой акт 🤔 и он не заметил что вы девочка 👧?

Гость
#14
Мила

Госпади, почему вы так озабочены этой плевой, госпади что за несправедливость, то оправдывайся что девственница то за то что не девственница. Твоя значимость и личность не зависит от отсутствия или присутствие девственности таким же ровным счетом как и у парней. Хватит уже мизогинии сексизма и тд

Девственница как раз имеет ценность. Автор бездумно потеряла свою чистоту.

Гость
#15

В 19 поздно , а когда теперь не поздно терять девственность? В 14? Какая ему разница девственница вы или нет, сегодня одна, завтра другая..

Мила
#16
Гость

Девственница как раз имеет ценность. Автор бездумно потеряла свою чистоту.

Почему это так не работает в сторону парней? Где справедливость? Получается парни имеют право на куча половых партнерш куча отношений с девушками и тд, а девушка такая должна вот таким блядунам хранить верность которые сношаются с кем хотят?????

Мила
#17
Гость

Девственница как раз имеет ценность. Автор бездумно потеряла свою чистоту.

В смысле бездумно??? Что это за мизогиния и придирки к женщинам? Почему вы все с радостью защищаете заступаетесь за мужчин вечно, за педофилов изменщиков, убийц а женщин за что угодно готовы облить грязью, особенно тех женщин которые живут как им удобно, мужчины живут как хотят строят отношения когда угодно заниматься сексом когда захотят, почему в современном обществе ненавидят женщин!!!?

Мила
#18
Гость

В 19 поздно , а когда теперь не поздно терять девственность? В 14? Какая ему разница девственница вы или нет, сегодня одна, завтра другая..

Вот именно, парни меняют девушек как перчатки, сами не хранят девственность, но при этом требуют этого от девушек. Лицемеры.

Гость
#19
Мила

Почему это так не работает в сторону парней? Где справедливость? Получается парни имеют право на куча половых партнерш куча отношений с девушками и тд, а девушка такая должна вот таким блядунам хранить верность которые сношаются с кем хотят?????

Девушка сама по себе наиболее ценная, чем мужчины. Поэтому так. Корнишон гроша ломаного не стоит, мужчина полезен другими качествами, девушке выгоднее беречь свое тело.

Гость
#20
Мила

В смысле бездумно??? Что это за мизогиния и придирки к женщинам? Почему вы все с радостью защищаете заступаетесь за мужчин вечно, за педофилов изменщиков, убийц а женщин за что угодно готовы облить грязью, особенно тех женщин которые живут как им удобно, мужчины живут как хотят строят отношения когда угодно заниматься сексом когда захотят, почему в современном обществе ненавидят женщин!!!?

Никто не поливает. Просто найти применение своей девственности можно, так сказать, практичное более, например замуж попробовать выйти девственницей. Такое последние года 3-4 часто практикуется у молодого поколения. Спрос на девственниц большой. А в браке и секс, и муж любящий, достаток, и все что душе угодно.

Мила
#21
Гость

Никто не поливает. Просто найти применение своей девственности можно, так сказать, практичное более, например замуж попробовать выйти девственницей. Такое последние года 3-4 часто практикуется у молодого поколения. Спрос на девственниц большой. А в браке и секс, и муж любящий, достаток, и все что душе угодно.

Вся жизнь девушки не вертится вокруг ублажании и угождание мужчинам. Мы живём как хотим мы такие какие есть, со своими чувствами, стремлениями. Мы не кусок мяса на рынке который нужно как то оценивать, девушки не товар, не вещь. Хватит потакать чьим то прихотям. Уже давно не каменный век.

Мила
#22
Гость

Девушка сама по себе наиболее ценная, чем мужчины. Поэтому так. Корнишон гроша ломаного не стоит, мужчина полезен другими качествами, девушке выгоднее беречь свое тело.

Ну если мужчины не такие уж ценные и могут быть любыми какими угодно хоть девственниками хоть грязными похотливыми, то значит не нужно стремиться выходить замуж чтоб не запачкаться грязью и не подловить вич спид и тд.

Степаныч
#23

не парься, все начинают отношения с обмана, и он, вероятно, в чем-то тебя обманул, не стоит копать и в себе копаться.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: