Гость
Статьи
Зачем нужен секс,если …

Зачем нужен секс,если тебя не любят?

Зачем занимаются женщины с мужчинами ,где нет любви и отношений ??? Я отстала от жизни? Я так и останусь одна ,если я так рассуждаю.я даже не предполагаю,что я кого то могу найти. Мне будет 36 и я не понимаю ..подруга с ребёнком найти не может,предлагают лишь секс ,она замужем была в 30.сейчас ей 41.другая подруга ровесоница ,найти не может.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты можешь заниматься сексом, когда САМА захочешь, и имеешь право отказать, если не хочешь, когда ты не замужем, свободна в выборе. Замужним приходится хуже,- как никак, но супружеский долг выполнять необходимо, хотя бы иногда))) не хочешь секса классический, то сделай минет или еще как нибудь удовлетвори темпераментного мужа)))

Аксиос
#2

Лишь бы чё написать ?
Не первый день на форуме, а понимание не пришло ?
Кароч, автор " чукча не читатель, чукча---писатель...".

Гость
#3

Любовь это понятие абстрактное и не всегда встретишь 😉 а вот секс это физиологическая необходимость для здоровья

Гость
#4

А зачем нужен секс когда любят?
Тебя же любят, а не ты, тупица 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#5
Гость

Ты можешь заниматься сексом, когда САМА захочешь, и имеешь право отказать, если не хочешь, когда ты не замужем, свободна в выборе. Замужним приходится хуже,- как никак, но супружеский долг выполнять необходимо, хотя бы иногда))) не хочешь секса классический, то сделай минет или еще как нибудь удовлетвори темпераментного мужа)))

А что мне муж??? Если я должна хоть как ему

Гость
#6
Гость

Любовь это понятие абстрактное и не всегда встретишь 😉 а вот секс это физиологическая необходимость для здоровья

Почему то у меня нет ее ....если обо мне не заботятся ,я не вижу ничего ,то я и не хочу ,расстраиваюсь

Гость
#7
Гость

А зачем нужен секс когда любят?
Тебя же любят, а не ты, тупица 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я не тупица

Гость
#8
Гость

А зачем нужен секс когда любят?
Тебя же любят, а не ты, тупица 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Причем тут обзывательства ?

Гость
#9
Аксиос

Лишь бы чё написать ?
Не первый день на форуме, а понимание не пришло ?
Кароч, автор " чукча не читатель, чукча---писатель...".

А тут все пишут лишь бы че

Гость
#10
Гость

Любовь это понятие абстрактное и не всегда встретишь 😉 а вот секс это физиологическая необходимость для здоровья

А я не хочу без любви .

Гость
#11
Гость

Любовь это понятие абстрактное и не всегда встретишь 😉 а вот секс это физиологическая необходимость для здоровья

У меня вообще не бывает желания ,только слезы после секса были ,так как импользовали

Гость
#12
Гость

А зачем нужен секс когда любят?
Тебя же любят, а не ты, тупица 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

И я люблю когда вижу что меня любят .я же не тупица спать с кем попало без любви

Аксиос
#13
Гость

А я не хочу без любви .

и про " любовь" куча тем.
Читать это не ваше ? анализировать тоже не ваше..
Обычно про таких говорят что как валенок ( тупой ) .

Гость
#14
Гость

Ты можешь заниматься сексом, когда САМА захочешь, и имеешь право отказать, если не хочешь, когда ты не замужем, свободна в выборе. Замужним приходится хуже,- как никак, но супружеский долг выполнять необходимо, хотя бы иногда))) не хочешь секса классический, то сделай минет или еще как нибудь удовлетвори темпераментного мужа)))

Я не знаю где такое прописано ,не хочешь не занимайся

Гость
#15
Аксиос

и про " любовь" куча тем.
Читать это не ваше ? анализировать тоже не ваше..
Обычно про таких говорят что как валенок ( тупой ) .

Угомонись

Аксиос
#16
Гость

Угомонись

Да мне пофик твой тупик.👉🌴

Гость
#17

да не умеют мужики любить, умеют только хотеть.

Гость
#18
Гость

Ты можешь заниматься сексом, когда САМА захочешь, и имеешь право отказать, если не хочешь, когда ты не замужем, свободна в выборе. Замужним приходится хуже,- как никак, но супружеский долг выполнять необходимо, хотя бы иногда))) не хочешь секса классический, то сделай минет или еще как нибудь удовлетвори темпераментного мужа)))

отмазаться от супружеского долга - это самое простое в семейной жизни.

#19

У всякого нормального мужчины есть любовь. Любовь – инстинктивная (=навязанная мужчине) мотивация (влечение) к сексу с женщиной, чтобы люди плодились и размножались.
Секс освобождает (спасает) мужчину от любви – от рабской привязанности к женщине.

Поэтому зачем мужчины и женщины занимаются сексом? Чтобы избавиться от любви, от привязанности друг к другу – стать свободными, непривязанными. Секс – освобождение человека из рабства у противоположного пола.

Человек занимается сексом и (временно) становится свободным – может заниматься другими делами по своему усмотрению. Если у человека нет (регулярного) секса, то он не может ничем другим заниматься. У него все мысли – только о сексе.

Если вам не нужен секс, значит вы отстали от жизни (вы – не нормальная). Если у вас не появится потребность в сексе, то вы так и останетесь одна – останетесь на свободе от рабства у противоположного пола.

«Подруга с ребёнком найти не может» - подруге (как всякой нормальной женщине) нужен секс, чтобы через секс получить свободу от мужчин. А у вас эта свобода от мужчин есть без всякого секса.
Подруга с ребёнком найти не может то, что у вас есть в избытке, но вы не можете этим богатством с ней поделиться.

Гость
#20
Гость

Ты можешь заниматься сексом, когда САМА захочешь, и имеешь право отказать, если не хочешь, когда ты не замужем, свободна в выборе. Замужним приходится хуже,- как никак, но супружеский долг выполнять необходимо, хотя бы иногда))) не хочешь секса классический, то сделай минет или еще как нибудь удовлетвори темпераментного мужа)))

Что за долг такой и где он прописан?

Гость
#21

Для оргазма. Может, в 50 встретишь любовь. А может, никогда. Теперь не получать удовольствие? Если у вас не играют гормоны, то у других порядок

Гость
#22

а что это?

Гость
#23
Гость

И я люблю когда вижу что меня любят .я же не тупица спать с кем попало без любви

Днище, любви взамен не бывает. Взрослый человек с мозгом ребенка это нелепость

Гость
#24
Гость

Днище, любви взамен не бывает. Взрослый человек с мозгом ребенка это нелепость

Нелепость это когда тебя мужик прользуеь и ищет паралельного другую ,что не редко а жизни бывает или когда мужик своей жене мзменяет годами и ходит к другой ,вот это то мало того нелепость еще и предательство .или ведет переписки сколько таких слышу .я живу с ней ,потому что она готовит мне ,но ищу с е к с с другими на сайте ! Классно да ! А у меня это цветочки

Гость
#25
Гость

Для оргазма. Может, в 50 встретишь любовь. А может, никогда. Теперь не получать удовольствие? Если у вас не играют гормоны, то у других порядок

Гормоны играют только у мужиков ,женщинам секс не нужен так как мужчинам .