Гость
Статьи
Мужчины без секса - …

Мужчины без секса - неудачники

Потому что секс это энергия которую дают женщины. Если у мужчины нет секса, он ничего не добьется. Любой психиатр подтвердит, что депрессией страдают только мужчины у которых нет секса. Секс должен …

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

Землю-рабочим, фабрики-крестьянам, студенток-студентам. 👌

Гость
#54
Гость

Землю-рабочим, фабрики-крестьянам, студенток-студентам. 👌

Автору-санитара

#55
Гость

Я хочу красивую и молодую. После 25 женщины уже истощены из-за многочисленных половых связей. Поэтому энергию может дать только молодая

Хотелось бы на ро.жу вашу посмотреть. Фото в студию! Захочет ли вам свою энергию отдать молодая и красивая??

Ъ...
#56

А если женщина сидит без секса то она тоже неудачница?

Гость
#57
Ъ...

А если женщина сидит без секса то она тоже неудачница?

Нет уж😂 женщине секс найти расплюнуть , только свистни. Ну разве что не совсем жирная или страшная

Ъ...
#58
Гость

Нет уж😂 женщине секс найти расплюнуть , только свистни. Ну разве что не совсем жирная или страшная

Так я намеренно сижу, мне никто не нужен, дела будто других нет

Гость
#59

Так и есть, смог задоминировать других самцов и получил самку- молодец. А мужчин без секса сразу видно, либо агрессивные, либо истеричные, понимают, что они на обочине)

Гость
#60

Многие мужчины не умеют сексом заниматься.

Гость
#61
Гость

Многие мужчины не умеют сексом заниматься.

Потому что мама не научила!

НоыВоигура
#62

У меня сексульная жизнь началась в самом начале 1-го курса вуза и с тех пор не прерывалась никогда больше чем на несколько недель. Даже представить себе не могу как может мужик годами обходиться без секса.

Просто парень
#63
Гость

Давать должны всем и бесплатно. Секс должен стать общественным достоянием

Это так парни считают и те которые обречены на одиночество самого начала, а девушки так не думают)

НоыВоигура
#64
Просто парень

Это так парни считают и те которые обречены на одиночество самого начала, а девушки так не думают)

Все девушки достаются двум категориям мужчин: аполлонам, и ,мужикам при деньгах. Правда,есть еще и такие ,как я: аполлоны с деньгами,таких достаются девушки вообще безо всякого напряга.

Гость
#65
НоыВоигура

Все девушки достаются двум категориям мужчин: аполлонам, и ,мужикам при деньгах. Правда,есть еще и такие ,как я: аполлоны с деньгами,таких достаются девушки вообще безо всякого напряга.

О чем и речь. Все мужчины на вуман Апполоны с деньгами 😂

Гость
#66
НоыВоигура

Все девушки достаются двум категориям мужчин: аполлонам, и ,мужикам при деньгах. Правда,есть еще и такие ,как я: аполлоны с деньгами,таких достаются девушки вообще безо всякого напряга.

Мужчина, вы к весне такой или всегда? Или это все-таки кто-то из комиков пишет?)))

Гость
#67

Йогам и монахам это скажите

Просто парень
#68
НоыВоигура

Все девушки достаются двум категориям мужчин: аполлонам, и ,мужикам при деньгах. Правда,есть еще и такие ,как я: аполлоны с деньгами,таких достаются девушки вообще безо всякого напряга.

Остальные либо в одиночестве,либо за деньги, либо никак

Просто парень
#69
НоыВоигура

Все девушки достаются двум категориям мужчин: аполлонам, и ,мужикам при деньгах. Правда,есть еще и такие ,как я: аполлоны с деньгами,таких достаются девушки вообще безо всякого напряга.

Вот я не отношусь никакой категории, попадаю в игнор девушек, но не жалуюсь, это лучше чем будут выносить мозг потом

Гость
#70
Гость

Мужчина, вы к весне такой или всегда? Или это все-таки кто-то из комиков пишет?)))

Не обращайте внимание, он всегда такой, местный дед умственно отсталый

НоыВоигура
#71
Гость

Мужчина, вы к весне такой или всегда? Или это все-таки кто-то из комиков пишет?)))

Я-круглоголчный аполлон!

Госпожа Белладонна
#72
НоыВоигура

Я-круглоголчный аполлон!

Вызываем санитаров!

Гость
#73
НоыВоигура

Я-круглоголчный аполлон!

Какой? 🧐

Гость
#74

Та вообще лохи
Девочки не спите с лохами ! ОСТАВИМ МУЖИКОВ БЕЗ СЕКСА!! Девушки должны быть с девушками, никакого рабского труда, только совместные обязанности. Мужики недотягивают до нас селедок 🤭💅💅💅

Гость
#75

От секса мног проблем.

Гу
#76

глупости, автор. Секс купить можно))) не в нем дело, а найти человека, с которым бы хотелось. и не только секс. вот это действительно задача непростая...

Гость
#77

Я не верю, что это пишут взрослые люди. Извините, с какого момента женщина перестала быть отдельной личностью? Это такие же люди, которые могут отказать.Не забываем, что у девушки должны быть так-же свои границы и личная неприкосновенность. Секс далеко не должно быть общественным достоянием.
На счёт энергии, вы серьёзно? Женщина не инструмент для этого.
Что над счёт подростков? Они в таком случае тоже могут этим заниматься? Ужас. А если девушка замужем, она тоже ДОЛЖНА всем давать? Учитывайте ньювансы
И секс, после которого женщина сказала "НЕТ" уже считается изнасилованием, что является нарушением закона.

Гость
#78

Куда я попал 😨

НоыВоигура
#79
Гость

Какой? 🧐

Что значит-какой? Аполлон обычный!

Гость
#80

У баб без денег и которые не обеспечивают своего мужчина секс быть не может. Мужчины могут пополамить с женщиной до 26, потом она теряет привлекательность, хотеть просто так, если она не обеспечивает невозможно, таков закон природы.

Гость
#81

точно! проклятые кринжинцелодевственники!

#82

Автор, ты так и не ответил. А женщине ЧТО взамен? Она тебе свою энергию, а ты ей? Вот только без эфемерного и возвышенного, а конкретно и приземленно. ЧТО????

И еще момент, если секс доступен каждому и это общественное достояние = общественные дырки, в которых побывала без спроса толпа членов (женщина по твоей теории не может ведь никому отказать, следовательно, даже молодая, она уже изрядно поюзанная, раздраженная и недовольная жизнью), то какого же уровня и какого же качества будет эта самая, вожделенная тобою, энергия? В эту сторону подумать мозгов у тебя не хватило?

#84
НоыВоигура

Всегда считал и считаю,что,жениться нужно только на молоденькой девственнице. Но при этом,очень радуюсь,что,существет много шль.юх и бл.ядей,которых можно уговорить,уломать на секс. Без них жизнь была бы скучной,как в саудовской арвии.

А девственнице зачем ты нужен, поюзанный да с чужими микробами?
Кстати, шл*хи и бл*ди, как ты изволил выразиться, это бывшие девственницы, которые по любви отдались в надежде на отношения и брак, а мужичок поимел и бросил. Так кто ж виноват теперь, что она уже не дева? Почему вы тр@хаете девственниц, но не женитесь на них? А потом еще и оскорбляете? Сама легла, скажешь ты, ну так она любила и верила.

Гость
#85
Я

А девственнице зачем ты нужен, поюзанный да с чужими микробами?
Кстати, шл*хи и бл*ди, как ты изволил выразиться, это бывшие девственницы, которые по любви отдались в надежде на отношения и брак, а мужичок поимел и бросил. Так кто ж виноват теперь, что она уже не дева? Почему вы тр@хаете девственниц, но не женитесь на них? А потом еще и оскорбляете? Сама легла, скажешь ты, ну так она любила и верила.

Мы в, курсе, что твоя любовница ***.

#86
Гость

Мы в, курсе, что твоя любовница ***.

Ты головой ударил(а)ся(ь)? Иди проспись.

Гость
#87
НоыВоигура

Всегда считал и считаю,что,жениться нужно только на молоденькой девственнице. Но при этом,очень радуюсь,что,существет много шль.юх и бл.ядей,которых можно уговорить,уломать на секс. Без них жизнь была бы скучной,как в саудовской арвии.

Тебе-то конечно. Только совсем молодая девственница не догонит, насколько ты отстоен в сексе 🤣

Гость
#88

Отчасти верно. Женщина может дать своему мужчине энергию, стимул к развитию, волшебство.
Но, только своему мужчине, которому она передала эту энергию через свою невинность.
Поэтому нормальные, продвинутые мужчины и ищут девственниц для создания семьи, а недоразвитые примитивы, которым всё равно, с кем, лишь бы дырка, они так и живут с чужой женщиной, мастурбируя во влагалище, которое мяли десятки или даже сотни и тысячи случайных прохожих, и которые ранее забраковали эту подстилку. Даже они - забраковали, а ты подобрал...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: