Гость
Статьи
Секс для женщин

Секс для женщин

Неоднократно слышал от женщин что в отличии от мужчин им не нужен просто секс а удовольствие от него они получают только по очень большой любви,это правда!?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так. Секс с мужем нравится, а без любви не хотела бы. Не понимаю тех, кто новизну ищет.

Гость
#2

Только с обеспечуном)

Тающая Зефирка
#3

Смотрите в чем прикол, мужчина может заняться сексом не то чтобы с любой женщиной, но почти и все равно получит удовольствие.
А женская сексуальность сложнее.
Я не буду говорит за всех, но меня например выворачивает от отвращения, если мужчина мне не нравится
Я могу считать, что он хороший человек, даже что он в целом привлекательный, но если у меня нет на него гребаной химии, я не чувствую ничего кроме омерзения при попытке физического контакта
В вот если нравится, готова трахаться 24/7

Гость
#4
Гость

Только с обеспечуном)

По любви или без разницы!?

Гость
#5
Тающая Зефирка

Смотрите в чем прикол, мужчина может заняться сексом не то чтобы с любой женщиной, но почти и все равно получит удовольствие.
А женская сексуальность сложнее.
Я не буду говорит за всех, но меня например выворачивает от отвращения, если мужчина мне не нравится
Я могу считать, что он хороший человек, даже что он в целом привлекательный, но если у меня нет на него гребаной химии, я не чувствую ничего кроме омерзения при попытке физического контакта
В вот если нравится, готова трахаться 24/7

Ну так и мужчины по химии или после 2 литрв беленькой а утром психологическая травма!)

Гость
#6
Гость

У меня так. Секс с мужем нравится, а без любви не хотела бы. Не понимаю тех, кто новизну ищет.

То есть удовольствие по любви?

#7

при сильной химии. да. это правда не любовь.

Гость
#8
Баба-Яга

при сильной химии. да. это правда не любовь.

Сильная химия?

Гость
#9
Гость

По любви или без разницы!?

Чтобы возбуждал, нравился как пахнет, секс с ним + обеспечун. Только с таким. Что-то одно не подходит.

#10
Гость

Сильная химия?

гормональное влечение. ты еще не знаешь о нем по сути ничего, а уже от одного его взгляда ноги дрожат, трусы намокают, дыхание сбивается... и можешь думать лишь о сексе с ним.

Гость
#11
Баба-Яга

гормональное влечение. ты еще не знаешь о нем по сути ничего, а уже от одного его взгляда ноги дрожат, трусы намокают, дыхание сбивается... и можешь думать лишь о сексе с ним.

Только при всем этом еще и обеспечун. А если влечет к нему, но он пополамщик, то воздержусь.

Мария
#12
Гость

Сильная химия?

Капец вы задаете глупые вопросы, поймите все люди разные абсолютно, хватит верить в мифы о том что мужчина чуть ли не с каждой может переспать а женщина якобы только по любви. В моем окружении все наоборот, надоели все эти глупые стереотипы о женщинах и мужчинах.

Мария
#13
Мария

Капец вы задаете глупые вопросы, поймите все люди разные абсолютно, хватит верить в мифы о том что мужчина чуть ли не с каждой может переспать а женщина якобы только по любви. В моем окружении все наоборот, надоели все эти глупые стереотипы о женщинах и мужчинах.

Кажется кому то не понравилось мое мнение, ну и *** с ним, продолжайте дальше верить в ту лабуду которую строчат на этом форуме))

Гость
#14
Мария

Капец вы задаете глупые вопросы, поймите все люди разные абсолютно, хватит верить в мифы о том что мужчина чуть ли не с каждой может переспать а женщина якобы только по любви. В моем окружении все наоборот, надоели все эти глупые стереотипы о женщинах и мужчинах.

Просветите как женщина,одна вторая третия говорят что без большой любви женщина не получит удовольствие просто от контакта,вопрос-что же это получается огромное колличество женщин неземной любовью любят резиновые секс аппараты так как просто контакт им не нужен!?у меня просто кровь в жилах стынет!

Тающая Зефирка
#15
Баба-Яга

гормональное влечение. ты еще не знаешь о нем по сути ничего, а уже от одного его взгляда ноги дрожат, трусы намокают, дыхание сбивается... и можешь думать лишь о сексе с ним.

Мне знакомый разрешил его потрогать. Закончилась тем, что я лапала его 4 часа и под конец у меня полностью отключился мозг. Тупо в животное превратилась, не могла перестать его нюхать и трогать. Вообще перестала реагировать на то, что происходит вокруг, на время, на всё. Перестала полностью понимать что люди вокруг говорят.
Вот это и есть эта чертова химия.

#16
Тающая Зефирка

Мне знакомый разрешил его потрогать. Закончилась тем, что я лапала его 4 часа и под конец у меня полностью отключился мозг. Тупо в животное превратилась, не могла перестать его нюхать и трогать. Вообще перестала реагировать на то, что происходит вокруг, на время, на всё. Перестала полностью понимать что люди вокруг говорят.
Вот это и есть эта чертова химия.

химия - она такая.. я его хочу - и пусть весь мир подождет.

#17
Гость

Просветите как женщина,одна вторая третия говорят что без большой любви женщина не получит удовольствие просто от контакта,вопрос-что же это получается огромное колличество женщин неземной любовью любят резиновые секс аппараты так как просто контакт им не нужен!?у меня просто кровь в жилах стынет!

все проще. очень многие женщины просто путают химию и большую любовь, думая, что это одно и тоже.

Мария
#18
Гость

Просветите как женщина,одна вторая третия говорят что без большой любви женщина не получит удовольствие просто от контакта,вопрос-что же это получается огромное колличество женщин неземной любовью любят резиновые секс аппараты так как просто контакт им не нужен!?у меня просто кровь в жилах стынет!

Почему вы вживую не можете такие темы обсудить с девушками? С кем то из своего окружения

Мария
#19
Гость

Просветите как женщина,одна вторая третия говорят что без большой любви женщина не получит удовольствие просто от контакта,вопрос-что же это получается огромное колличество женщин неземной любовью любят резиновые секс аппараты так как просто контакт им не нужен!?у меня просто кровь в жилах стынет!

Все женщины абсолютно разные, сложно ответить на ваш вопрос.

Мария
#20
Гость

Просветите как женщина,одна вторая третия говорят что без большой любви женщина не получит удовольствие просто от контакта,вопрос-что же это получается огромное колличество женщин неземной любовью любят резиновые секс аппараты так как просто контакт им не нужен!?у меня просто кровь в жилах стынет!

Лично я не смогу получить удовольствие от интима, если этот мужчина будет мне безразличен.

Тающая Зефирка
#21
Баба-Яга

химия - она такая.. я его хочу - и пусть весь мир подождет.

Да 😅
Я прям себя самкой богомола почувствовала
Так нравится, что сожрать готова

#22

Полноценное удовольствие я могу получить только при сексе с любимым мне человеком. Но есть такие индивиды, которые просто сексуально зависимы-нимфоманки, им не особо важна мера любви, обходятся симпатией

Гость
#23
Гость

То есть удовольствие по любви?

Да, секс только по любви мне интересен.

Гость
#24

Женщины получают удовольствие от секса только в браке, если муж содержит и дарит дорогие подарки. В остальных случаях конечно же секс только мужчине нужен,а женщине не нужен

Гость
#25
Тающая Зефирка

Мне знакомый разрешил его потрогать. Закончилась тем, что я лапала его 4 часа и под конец у меня полностью отключился мозг. Тупо в животное превратилась, не могла перестать его нюхать и трогать. Вообще перестала реагировать на то, что происходит вокруг, на время, на всё. Перестала полностью понимать что люди вокруг говорят.
Вот это и есть эта чертова химия.

Сочувствую

Гость
#26
Гость

Просветите как женщина,одна вторая третия говорят что без большой любви женщина не получит удовольствие просто от контакта,вопрос-что же это получается огромное колличество женщин неземной любовью любят резиновые секс аппараты так как просто контакт им не нужен!?у меня просто кровь в жилах стынет!

Удовольствие от стимуляции клитора,от долбежки членом я ничего не испытываю. Трата времени. Долбежка нужна мужчинам ,в основном.
Но есть и женщины которым это зачем-то нужно просто так,без брака,содержания и подарков, но это исключение

Гость
#27
Мария

Капец вы задаете глупые вопросы, поймите все люди разные абсолютно, хватит верить в мифы о том что мужчина чуть ли не с каждой может переспать а женщина якобы только по любви. В моем окружении все наоборот, надоели все эти глупые стереотипы о женщинах и мужчинах.

Ну вот я и не то и не другое. У меня такой подход,если мужчина обо мне заботится, тратит на меня много денег, уважает, помогает во всем, дарит подарки, мы в браке, то с ним можно спать . В принципе это и можно назвать любовью.

Но если это какой-то левый мужик,который на меня денег не тратит, жениться не планирует, подарков не дарит,на нафиг мне с ним секс)) Я не секс-волонтерша не раздаю благоворительный секс пикаперам,пополамщикам и прочей нечисти))

Но опять же ,люди разные. Есть наверное и секс-волонтерши, для которых в радость в анус дать в клубе алкашу какому-нибудь.
И горловой отсос бесплатный пикаперу бесполезному сделать.

Тающая Зефирка
#28
Гость

Сочувствую

Чему? Это же дико приятно, похоже на ощущения под экстази на самом деле

Гость
#29
Тающая Зефирка

Чему? Это же дико приятно, похоже на ощущения под экстази на самом деле

Кому как, я выше написала что мне приятно

гость
#30
Гость

Ну вот я и не то и не другое. У меня такой подход,если мужчина обо мне заботится, тратит на меня много денег, уважает, помогает во всем, дарит подарки, мы в браке, то с ним можно спать . В принципе это и можно назвать любовью.

Но если это какой-то левый мужик,который на меня денег не тратит, жениться не планирует, подарков не дарит,на нафиг мне с ним секс)) Я не секс-волонтерша не раздаю благоворительный секс пикаперам,пополамщикам и прочей нечисти))

Но опять же ,люди разные. Есть наверное и секс-волонтерши, для которых в радость в анус дать в клубе алкашу какому-нибудь.
И горловой отсос бесплатный пикаперу бесполезному сделать.

а, секс за деньги, подарки уже любовью называют. как удобно. можно сказать, что путаны тоже спят именно "по любви"😄

Гость
#31
гость

а, секс за деньги, подарки уже любовью называют. как удобно. можно сказать, что путаны тоже спят именно "по любви"😄

Любовь доказывают делом,а не словами.

#32
Баба-Яга

химия - она такая.. я его хочу - и пусть весь мир подождет.

У меня такого не было никогда (
Я не могу вот так просто захотеть переспать… для меня это доверие к мужчине… а доверие за 1-2 -3 дня не появится

#33
Eva

У меня такого не было никогда (
Я не могу вот так просто захотеть переспать… для меня это доверие к мужчине… а доверие за 1-2 -3 дня не появится

все разные... мне достаточно 10-15 минут, чтобы понять - хочу или не хоху и не захочу никогда.

#34
Баба-Яга

все разные... мне достаточно 10-15 минут, чтобы понять - хочу или не хоху и не захочу никогда.

Да я иногда даже завидую таким как вы…

Было такое что мужчина очень красивый внешности и предлагал 300 тыс с ним за секс. За одну ночь. Я отказала лишь по причине что не могу без доверия заниматься. Хотя был очень красивый. Но не возникает желание отдаться без доверия (((

А моя подруга уже давно так живет за счет мужчин. Правда длительных отношений у нее нет. Но зато уже купила квартиру в ипотеку в Москве. Ходит в брендовых сумочках, украшениях, одежде. Путешествует)

#35
Eva

Да я иногда даже завидую таким как вы…

Было такое что мужчина очень красивый внешности и предлагал 300 тыс с ним за секс. За одну ночь. Я отказала лишь по причине что не могу без доверия заниматься. Хотя был очень красивый. Но не возникает желание отдаться без доверия (((

А моя подруга уже давно так живет за счет мужчин. Правда длительных отношений у нее нет. Но зато уже купила квартиру в ипотеку в Москве. Ходит в брендовых сумочках, украшениях, одежде. Путешествует)

дык у меня тоже желание возникает с одним из 100. в лучшем случае.
и внешность и деньги тут ни при чем. доверие правда тоже побоку.

Само превосходство
#36

Да правда, когда по уши влюблена в парня, то тогда от секса с ним кайфуешь

#37

это придумано для того, чтобы манипулировать мужчинами. на самом деле секс нужен женщинам ничуть не меньше, чем мужчинам.

Гость
#38

с любимым человеком всегда хочется, а если приходится с тем кто тебе не нравится 0 удовольствия, даже возбудиться невозможно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: