Гость
Статьи
Совершенно не хочу …

Совершенно не хочу заниматься сексом

Вообще нет никакого желания отношалок .так как в них нужен только секс ,а на меня плевать. Я не хочу из за желаний мужчины ос ас и т.д вытворяет и не прошу того же к себе, не нужно. Мне нужна забота ,надёжность, спокойной уравновешенный мужчина. Таких нет. Я даже диалог не могу построить на сайте. Они мне сразу пишут я развратный и пошлый зачем то ,и мне нужна девушка не мебель и т.д. ну я сразу и отвечаю ,а мне нужен заботливый и платежеспособный

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Так тебе папа нужен а не мужчина - обращайся к нему.

Гость
#2
Ебокотик

Так тебе папа нужен а не мужчина - обращайся к нему.

А ты к мамке за секисом и обслугой обращайся 😀😀 пусть впрягается

#3

Не вижу смысла в отношениях вообще. Отношения это эксплуатация, когда мужчина эксплуатирует женщину. Лучше платный массажист и встречи по моим правилам.

Ебокотик
#4
Гость

А ты к мамке за секисом и обслугой обращайся 😀😀 пусть впрягается

У меня нет таких отклонений бабуля. 😀

Ебокотик
#5
Tanja

Не вижу смысла в отношениях вообще. Отношения это эксплуатация, когда мужчина эксплуатирует женщину. Лучше платный массажист и встречи по моим правилам.

Пооолностью согласен, зачем мужчине за кого то брать ответственность и обеспечивать, отношения это устаревшая ***. 😀👍

#6

А сколько стоит с вами секс?

Гость
#7

До брака не хочешь заниматься? Или совсем? Так-то да, мужчина без денег не нужен даже в качестве ухажера. Надо, чтобы помогал и заботился.

Захария
#8

вы раз десять на неделе пишете об этом..
Я раз в месяц пробую узнать про ваше отношение к этому бартеру..
Вы же предполагаете, что отношения это некий взаимообмен.... чем то...
Что оба ждут от отношений чего то...
В вашем представлении, найдись этот заботливый и платежеспособный, вы что ему дадите?
Тоже заботу хотя бы?
А как ее проявите?

Ебокотик
#9
Гость

До брака не хочешь заниматься? Или совсем? Так-то да, мужчина без денег не нужен даже в качестве ухажера. Надо, чтобы помогал и заботился.

Так это не мужчина решает, как там говрится - cyчка не захочет, кoбель не вскочет 😀

Гость
#10

Каким образом будете выражать мужчине свою любовь?

Ебокотик
#11
Захария

вы раз десять на неделе пишете об этом..
Я раз в месяц пробую узнать про ваше отношение к этому бартеру..
Вы же предполагаете, что отношения это некий взаимообмен.... чем то...
Что оба ждут от отношений чего то...
В вашем представлении, найдись этот заботливый и платежеспособный, вы что ему дадите?
Тоже заботу хотя бы?
А как ее проявите?

Он даст заботу подарки деньги любовь, а она даст пиcю - всё же понятно 😀

#12
CYBORG_78

А сколько стоит с вами секс?

А твой секс сколько стоит?

Ебокотик
#13
Tanja

А твой секс сколько стоит?

А у него бартером 😀

Захария
#14
Ебокотик

Он даст заботу подарки деньги любовь, а она даст пиcю - всё же понятно 😀

Не, зачем,ей это не нравится..
Если нравится, то ищут другое..
Влюбились и понеслось...

Ебокотик
#15
Захария

Не, зачем,ей это не нравится..
Если нравится, то ищут другое..
Влюбились и понеслось...

Ну я делаю вывод со слов форумчанок 😀

#16
Захария

вы раз десять на неделе пишете об этом..
Я раз в месяц пробую узнать про ваше отношение к этому бартеру..
Вы же предполагаете, что отношения это некий взаимообмен.... чем то...
Что оба ждут от отношений чего то...
В вашем представлении, найдись этот заботливый и платежеспособный, вы что ему дадите?
Тоже заботу хотя бы?
А как ее проявите?

Лечись, ты муть пишешь. Здоровые отношения всегда взаимообмен. Отдача от мужчины была в виде ухаживаний. Деньги это компенсация пустоты в отношениях, что бы не обидно было, что женщину испольщуют и ничего не дают. Не дают ласки, внимания, любви.

#17
Гость

Каким образом будете выражать мужчине свою любовь?

Сексом? Надо в тело дать слить? А мужчина только пользоваться? Ничего не должен?

Ебокотик
#18
Tanja

Лечись, ты муть пишешь. Здоровые отношения всегда взаимообмен. Отдача от мужчины была в виде ухаживаний. Деньги это компенсация пустоты в отношениях, что бы не обидно было, что женщину испольщуют и ничего не дают. Не дают ласки, внимания, любви.

Ну или девушке кажется что не дают, потому что мужчина вджобывает по 12 часов в сутки и приходит домой просто полуживой 😀

Захария
#19
Ебокотик

Ну я делаю вывод со слов форумчанок 😀

Зачем?
Она же о себе пишет сама

Ебокотик
#20
Tanja

Сексом? Надо в тело дать слить? А мужчина только пользоваться? Ничего не должен?

Если не получаешь удовольствия от секса не встречайся и не отношайся с этим парнем - проблема решена.

Захария
#21
Tanja

Лечись, ты муть пишешь. Здоровые отношения всегда взаимообмен. Отдача от мужчины была в виде ухаживаний. Деньги это компенсация пустоты в отношениях, что бы не обидно было, что женщину испольщуют и ничего не дают. Не дают ласки, внимания, любви.

Я не знаю, получиться у вас вылечиться, даже если захотите
Впрочем, навык чтения и понимания не совсем про лечение...
Так вот. Я именно что и писала про взаимообмен
И интересуюсь, чем автор собралась меняться

#22
Гость

Каким образом будете выражать мужчине свою любовь?

Как это каким? Поддержка, внимание, забота - ну чай там сделать, воды подать, скулеж его 5 минут послушать.. 😂 Мужики ведь именно так отвечают, когда их спрашиваешь, в чем та самая лябоофффь проявляется. 😂

#23

Вашему избраннику должно быть 65+ как минимум

Ебокотик
#24
Я

Как это каким? Поддержка, внимание, забота - ну чай там сделать, воды подать, скулеж его 5 минут послушать.. 😂 Мужики ведь именно так отвечают, когда их спрашиваешь, в чем та самая лябоофффь проявляется. 😂

Хорошо что твой скулёж только на этом форуме и мужчин ты им не мучаешь 😀

#25
Ебокотик

Хорошо что твой скулёж только на этом форуме и мужчин ты им не мучаешь 😀

Скулят как раз одни мужики, что на форуме, что в жизни, нытики ущербные. 😂

Ебокотик
#26
Я

Скулят как раз одни мужики, что на форуме, что в жизни, нытики ущербные. 😂

Уу как тебя бомбит что мужики счастливей тебя живут, бабуля 😀

Гость
#27

Лучше рот твой, чем-нибудь заткнуть
Руки тоже, лучше чем-нибудь занять
Потому что я из текста понял ты -
Баба русская , а значит потреблять.

#28
Я

Скулят как раз одни мужики, что на форуме, что в жизни, нытики ущербные. 😂

Вас кто так по жизни обидел то? Разных людей хватает на нашей планете. Но всех в одно болото то зачем?

Ебокотик
#29
Гость

Лучше рот твой, чем-нибудь заткнуть
Руки тоже, лучше чем-нибудь занять
Потому что я из текста понял ты -
Баба русская , а значит потреблять.

Да это сейчас не только у русских) Есть у нас хорошие девушки. В Израиле кста ещё жёстче матриархат. В Европе там где фем движ жёсткий уже почти нет потребледства)

#30

Автор, может не стоит что то строить на сайте? А слово "платёжеспособный", вы думаете, хороший мужчина захочет быть с вами от этого? Заботливый не подразумевает все? И финансы в том числе?

Гость
#31
Гость

Каким образом будете выражать мужчине свою любовь?

Не переживайте, проявляла ,только это не надо

Гость
#32
CYBORG_78

А сколько стоит с вами секс?

Сволочь. А вам нужен бесплатный секс и обслуга ,прикрываясь ,что вас любят ???

Гость
#33
Захария

вы раз десять на неделе пишете об этом..
Я раз в месяц пробую узнать про ваше отношение к этому бартеру..
Вы же предполагаете, что отношения это некий взаимообмен.... чем то...
Что оба ждут от отношений чего то...
В вашем представлении, найдись этот заботливый и платежеспособный, вы что ему дадите?
Тоже заботу хотя бы?
А как ее проявите?

Не заходи в данные темы ,ты же сама в них заходишь .а по теме забота моя не нудна *** им

Гость
#34
Захария

вы раз десять на неделе пишете об этом..
Я раз в месяц пробую узнать про ваше отношение к этому бартеру..
Вы же предполагаете, что отношения это некий взаимообмен.... чем то...
Что оба ждут от отношений чего то...
В вашем представлении, найдись этот заботливый и платежеспособный, вы что ему дадите?
Тоже заботу хотя бы?
А как ее проявите?

Готовила приносила не принимал .если мудик потребляет ,зачем такие отношения ??? Ему нужен секс и при этом я пишу ему наплевать .

Захария
#35
Гость

Не заходи в данные темы ,ты же сама в них заходишь .а по теме забота моя не нудна *** им

Почему не заходить?
А как вы видите мужскую и женскую заботу?
Ну взаимную?
Той, что у вас не случалась?
Как они заботятся друг о друге?

Гость
#37

Сказал и правильно сделал, сразу обозначил важный момент.

Захария
#38
Гость

Готовила приносила не принимал .если мудик потребляет ,зачем такие отношения ??? Ему нужен секс и при этом я пишу ему наплевать .

Куда приносили?
Я вас о другом спросила..
Не о том, что у вас не случилось
А о том, чтобы вы хотели, чтобы случилось

#39
Гость

Не заходи в данные темы ,ты же сама в них заходишь .а по теме забота моя не нудна *** им

А вот так всегда. Заботишься и никто не ценит. И наоборот, кто то так же, живет в тоске о том, что его забота не нужна. И не могут ведь 2 заботливых человека, найти друг друга....и дарить заботу друг другу... Находят только противоположности.

Гость
#40
Захария

Почему не заходить?
А как вы видите мужскую и женскую заботу?
Ну взаимную?
Той, что у вас не случалась?
Как они заботятся друг о друге?

Вы мне мама что ли учить меня ,нет же

Захария
#41
Гость

Вы мне мама что ли учить меня ,нет же

А где я вас учу? Чему учу?

Гость
#42
Гость

Сволочь. А вам нужен бесплатный секс и обслуга ,прикрываясь ,что вас любят ???

Женщина колония мужчин. Лучше пользоваться платными массажистами

Гость
#43
Захария

вы раз десять на неделе пишете об этом..
Я раз в месяц пробую узнать про ваше отношение к этому бартеру..
Вы же предполагаете, что отношения это некий взаимообмен.... чем то...
Что оба ждут от отношений чего то...
В вашем представлении, найдись этот заботливый и платежеспособный, вы что ему дадите?
Тоже заботу хотя бы?
А как ее проявите?

Что не яснн ??? Поддержка любимого мужчины ,приготовить что то вкусное ,поговорить и т.д

Гость
#44
Ебокотик

Ну или девушке кажется что не дают, потому что мужчина вджобывает по 12 часов в сутки и приходит домой просто полуживой 😀

Я не знаю кто как .

Захария
#45
Гость

Что не яснн ??? Поддержка любимого мужчины ,приготовить что то вкусное ,поговорить и т.д

Приготовить вкусное. Поговорить..
И он вам это же?

Гость
#46
Захария

Приготовить вкусное. Поговорить..
И он вам это же?

Ну в какой то мере да ,забота приехать в метель мороз забрать с работы отвезти на работу .да адекватеая я !!!мужики это не хотят ,секс подавай и все ,тебе же тоже это.

Гость
#47
Захария

Приготовить вкусное. Поговорить..
И он вам это же?

Ну или будет все это делать пока даешь ему

#48
Nov50ru

Автор, может не стоит что то строить на сайте? А слово "платёжеспособный", вы думаете, хороший мужчина захочет быть с вами от этого? Заботливый не подразумевает все? И финансы в том числе?

А ты, мужжло тупое, думаешь, что от слов "развратный, пошлый, мебель не надо" хорошая женщина захочет быть с тобой? 😂
И да, "заботливый" не подрузамевает априори финансы в том числе. Ты послушай, что твои хвостатые сородичи говорят.
И автор отвечает так в ответ на хамство от пошлого мужжла.

Захария
#49
Гость

Ну в какой то мере да ,забота приехать в метель мороз забрать с работы отвезти на работу .да адекватеая я !!!мужики это не хотят ,секс подавай и все ,тебе же тоже это.

А что было между вами , когда вы ожидали его в метель?
На каком этапе знакомства вы были?

Захария
#50
Гость

Ну или будет все это делать пока даешь ему

Не.. С теми, кто оперирует в своем понятии слом " дашь" вообще не надо связываться
Ни женщинам с мужчинами, ни мужчинам с женщинами..
Ну представьте, зачем мужчине женщина, которая так относится к физической стороне отношений, к удовольствию ..
А женщине он зачем?

#51
Я

А ты, мужжло тупое, думаешь, что от слов "развратный, пошлый, мебель не надо" хорошая женщина захочет быть с тобой? 😂
И да, "заботливый" не подрузамевает априори финансы в том числе. Ты послушай, что твои хвостатые сородичи говорят.
И автор отвечает так в ответ на хамство от пошлого мужжла.

А ты умная что-ли? У тебя с головой то все в порядке? Ты чего тут грязь льешь то сразу? Ты знать меня не знаешь. Со мной быть не надо, у меня все чудесно. Ты тон свой смени на нормальный, не в тюрьме сидим.