Гость
Статьи
Не могу часто …

Не могу часто заниматься сексом

Не могу заниматься часто сексом со своим мужчиной (например, несколько раз в день, хотя бы 2 раза в день), потому что натирает половые органы, меня это беспокоит. Желание есть, но осуществить невозможно, ибо там сильно натирает и болит, будто ранки( Что делать? Лубрикантом пользуемся. Помогает только пауза. Получается, по другому никак?

Лана
31 ответ
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ОС, АС...руками...

Гость
#2

Искать другого, менее активного.

Гость
#3

Значит твердо скажите мужчине что натерло и надо неделю подождать пока заживет. Уж явно важнее свое здоровье и комфорт,чем мужской оргазм

Гость
#4

Пусть у тебя в рот берет

Совершенство
#5

А сколько минут длится процесс?

Гость
#6

Я вообще не могу часто ахаться. Мне и раз в неделю часто. Только в начале отношений могу часто, но это быстро проходит. Мне тоже натирает все. Мне нужно время на восстановление. Да и желания нет так часто. Мужики мне мозг просто выносили на эту тему, пришлось сбежать и от одного, и от второго

Киндер Повис
#7

вам 70?

Гость
#8

Никогда ничего не делайте через силу. И не делайте то, что приносит вам боль или дискомфорт.

В данном случае, просто скажите своему парню, что вы так часто не будете заниматься с ним играми. Пусть привыкает и подстраивается под вас, под ваш ритм.

Гость
#9
Киндер Повис

вам 70?

Странный вопрос. Я 0оть и не автор темы, но отвечу, что и в 25 не могла много ахаться. Это дело в иемпераменте

Аксиос
#10
Гость

Никогда ничего не делайте через силу. И не делайте то, что приносит вам боль или дискомфорт.

В данном случае, просто скажите своему парню, что вы так часто не будете заниматься с ним играми. Пусть привыкает и подстраивается под вас, под ваш ритм.

парадокс Соломона ..😀

#11

Возможно нужна другая смазка

Гость
#12

У меня та же проблема всю жизнь, все анализы нормальные.

Она💄
#13
Гость

У меня та же проблема всю жизнь, все анализы нормальные.

Да мне кажется у большинства женщин так

#14

Вам 16 лет? Зачем по несколько раз на день? Вы же не кролики

Лана
#15
Аксиос

ОС, АС...руками...

Там тоже самое

#16
Гость

Значит твердо скажите мужчине что натерло и надо неделю подождать пока заживет. Уж явно важнее свое здоровье и комфорт,чем мужской оргазм

Первый путь к изменам, мужчина должен быть удовлетворен, иначе зачем такая женщина?

#17
Гость

Никогда ничего не делайте через силу. И не делайте то, что приносит вам боль или дискомфорт.

В данном случае, просто скажите своему парню, что вы так часто не будете заниматься с ним играми. Пусть привыкает и подстраивается под вас, под ваш ритм.

Ну и пойдет она на уй сразу

Гость
#18
Karpovrt

Ну и пойдет она на уй сразу

А лучше терпеть, когда тебя насилуют?

#19
Гость

А лучше терпеть, когда тебя насилуют?

Есть куча способов удовлетворения мужчины

Гость
#20
Karpovrt

Есть куча способов удовлетворения мужчины

Например, его самоудовлетворение. А если участвуют двое, значит бедной женщине прихтдится напрягаться

Гость
#21
Karpovrt

Первый путь к изменам, мужчина должен быть удовлетворен, иначе зачем такая женщина?

Можно подумать,вы не изменяете всем своим женщинам, которые вам дают 😂🤣

Лана
#22
Гость

Искать другого, менее активного.

В смысле? Активная я больше. И я не хочу искать другого.

Лана
#23
Гость

Значит твердо скажите мужчине что натерло и надо неделю подождать пока заживет. Уж явно важнее свое здоровье и комфорт,чем мужской оргазм

Я не хочу ждать неделю! Это было моё желание так участить нашу секс жизнь.

Лана
#24
Совершенство

А сколько минут длится процесс?

По разному.

Лана
#25
Киндер Повис

вам 70?

Нет.

Лана
#26
Гость

Никогда ничего не делайте через силу. И не делайте то, что приносит вам боль или дискомфорт.

В данном случае, просто скажите своему парню, что вы так часто не будете заниматься с ним играми. Пусть привыкает и подстраивается под вас, под ваш ритм.

Блин....писала уже, что я сама хочу так часто сексом заниматься. Вы не читаете, наверное...

Лана
#27
Миль Папс

Вам 16 лет? Зачем по несколько раз на день? Вы же не кролики

Хочется.

Лана
#28
Karpovrt

Первый путь к изменам, мужчина должен быть удовлетворен, иначе зачем такая женщина?

У меня тоже такие мысли.

#29
Гость

Можно подумать,вы не изменяете всем своим женщинам, которые вам дают 😂🤣

Ха, ни одной не изменял.

#30
Лана

У меня тоже такие мысли.

Попробуй в попу ему дать

Света
#31

Попробуйте другой лубрикант. Мне вот годнесс нравится последнее время, от и долгоиграющий, с ним ничего не натирает, аллергии нет, хороший прям, так что пробуйте разные)