Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы занимаетесь сексом с мужем?

#секс

Опрос
как часто вы занимаетесь сексом с мужем?
Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я не даю ему уже года 2, он старый стал, ему 47, подбешивает меня

Гость
#2
Гость

я не даю ему уже года 2, он старый стал, ему 47, подбешивает меня

47-лет это ещё не старость.

Гость
#3

Как припрет

Гость
#4
Гость

47-лет это ещё не старость.

в 30 он был красавчиком, я хотела его постоянно, а сейчас он дед мопед.

Гость
#5
Гость

в 30 он был красавчиком, я хотела его постоянно, а сейчас он дед мопед.

Бычок, конечно, затраханный, но жить будет

Гость
#6

Ну раз пи3дюков соракасемилетних бабы бортуют, то что же мне тогда делать?

Гость
#7

Не часто, раз в неделю, но с удовольствием.

Гость
#8
Гость

в 30 он был красавчиком, я хотела его постоянно, а сейчас он дед мопед.

А тебе скока, красотка?)

Гость
#9
Гость

я не даю ему уже года 2, он старый стал, ему 47, подбешивает меня

А кому даете? 47 это не старый найдет себе на стороне.

Гость
#10
Гость

А кому даете? 47 это не старый найдет себе на стороне.

Кской же это старый, даже 57 еще норм

Гость
#11

Мне 26, мужу 30. С его подачи— почти никогда. С моей ну может раз в месяц и это капец. Он меня любит, в остальном все хорошо, но сексуально это просто дно. Он говорит что не хочет из-за того что сильно устает. Мне кажется это какая-то отмазка(((Любовницы у него нет, мы всегда вместе, он на удаленке.
В браке 5 лет, что с этим делать я даже не знаю. Любовника не хочу.

Гость
#12
Гость

Мне 26, мужу 30. С его подачи— почти никогда. С моей ну может раз в месяц и это капец. Он меня любит, в остальном все хорошо, но сексуально это просто дно. Он говорит что не хочет из-за того что сильно устает. Мне кажется это какая-то отмазка(((Любовницы у него нет, мы всегда вместе, он на удаленке.
В браке 5 лет, что с этим делать я даже не знаю. Любовника не хочу.

А вам сколько бы хотелось и кем работает ваш муж что устаёт так?

Гость
#13
Гость

Мне 26, мужу 30. С его подачи— почти никогда. С моей ну может раз в месяц и это капец. Он меня любит, в остальном все хорошо, но сексуально это просто дно. Он говорит что не хочет из-за того что сильно устает. Мне кажется это какая-то отмазка(((Любовницы у него нет, мы всегда вместе, он на удаленке.
В браке 5 лет, что с этим делать я даже не знаю. Любовника не хочу.

А вам сколько бы хотелось и кем работает ваш муж что устаёт так?

#14
Гость

Мне 26, мужу 30. С его подачи— почти никогда. С моей ну может раз в месяц и это капец. Он меня любит, в остальном все хорошо, но сексуально это просто дно. Он говорит что не хочет из-за того что сильно устает. Мне кажется это какая-то отмазка(((Любовницы у него нет, мы всегда вместе, он на удаленке.
В браке 5 лет, что с этим делать я даже не знаю. Любовника не хочу.

На эти отношения так влияет энергетика азимута изголовья.Адрес давать не буду,так как если нужно,то сами меня найдете.

Гость
#15

С любимым человеком и без секса интересно и весело.
Только человекообразные занимаются сексом чаще раза в неделю, не оставляя времени ни на прогулки, совместные игры, чтение, готовку блюд ПП, танцы, встречу со школьными друзьями, поездками в Беломорье, в Закарпатье, страны ЮВАО и другие занятие человека.

Гость
#16
Гость

А вам сколько бы хотелось и кем работает ваш муж что устаёт так?

Мне бы хотелось 2-3 раза в неделю хотя бы. Вообще до замужества могла и хотела хотя бы раз в 2 дня (но не с мужем) А муж программист. Я не думаю что дело в усталости, но и в чем именно тоже понять не могу.

Гость
#17
Гость

С любимым человеком и без секса интересно и весело.
Только человекообразные занимаются сексом чаще раза в неделю, не оставляя времени ни на прогулки, совместные игры, чтение, готовку блюд ПП, танцы, встречу со школьными друзьями, поездками в Беломорье, в Закарпатье, страны ЮВАО и другие занятие человека.

Одно другому не мешает

Гость
#18

Автор, такие темы неактуальны в данный момент ! Нужно думать о борьбе со злом! А секс только для зачатия!

Гость
#19

Я с мужем не сплю с 2008 года. Хочу скоро заняться с ним сексом. Он первый в орале, пусть будет первым и в анале. Все равно воруют у меня секс. Не пропадать же добру.

Гость
#20
Гость

Мне бы хотелось 2-3 раза в неделю хотя бы. Вообще до замужества могла и хотела хотя бы раз в 2 дня (но не с мужем) А муж программист. Я не думаю что дело в усталости, но и в чем именно тоже понять не могу.

Ну да вроде работа не тяжёлая, значит причина в другом. Попробуйте с ним поговорить узнать причину.

Гость
#21
Гость

я не даю ему уже года 2, он старый стал, ему 47, подбешивает меня

Странно такое говорить о своем муже…

Алина
#22

Мужу 44, мне 43. Секс только на выходных когда ребенок не дома. Но бывает что в будни дни прям просит. Приходится ночью быстренько и тихо.. Но по среди недели не люблю. Приходится идти и подмываться ночью.. Так муж еще и любитель кончить прям туда или вообще на лицо..

Клара
#23
Гость

в 30 он был красавчиком, я хотела его постоянно, а сейчас он дед мопед.

троль

Клара
#24

у 67% несколько раз в месяц или реже. Интересно.

#25
Гость

Мне бы хотелось 2-3 раза в неделю хотя бы. Вообще до замужества могла и хотела хотя бы раз в 2 дня (но не с мужем) А муж программист. Я не думаю что дело в усталости, но и в чем именно тоже понять не могу.

Может у него проблемы со здоровьем, а сказать стесняется

Гость
#26

Каждый день, иногда несколько раз в день. Если секса в течение суток не было, становится раздраженным. Может прям скандал закатить, что я его не люблю/не хочу. И ладно, что так часто, так еще и очень долго. В общем, если в самом начале я его всегда хотела и текла сразу, то сейчас я периодически совсем сухая, потому как мне объективно столько не нужно

Антон
#27

Я раза 3-4 в год, жена раз в неделю.

Гость
#28
Гость

Мне бы хотелось 2-3 раза в неделю хотя бы. Вообще до замужества могла и хотела хотя бы раз в 2 дня (но не с мужем) А муж программист. Я не думаю что дело в усталости, но и в чем именно тоже понять не могу.

Почему так редко проявляете инициативу если есть желание?

Гость
#29
Гость

Почему так редко проявляете инициативу если есть желание?

Потому что для меня это не то, мне хочется чувствовать с его стороны инициативу и чувствовать себя желанной

Лапа
#30

1-2 раза в день. Мы оба любим это дело, приятно же... как покушать, а кушать приятно каждый день. Нам 40+.

Гость
#31
Гость

Мне бы хотелось 2-3 раза в неделю хотя бы. Вообще до замужества могла и хотела хотя бы раз в 2 дня (но не с мужем) А муж программист. Я не думаю что дело в усталости, но и в чем именно тоже понять не могу.

Наверное целыми днями за компьютером сидит? Физически чем-небудь он занимается? Это влияет на потенцию.

Гость
#32
Гость

Каждый день, иногда несколько раз в день. Если секса в течение суток не было, становится раздраженным. Может прям скандал закатить, что я его не люблю/не хочу. И ладно, что так часто, так еще и очень долго. В общем, если в самом начале я его всегда хотела и текла сразу, то сейчас я периодически совсем сухая, потому как мне объективно столько не нужно

Да, уж. Когда несколько лет в отношениях секса уже не столько как раньше, это точно!

#33

Почему нет несколько раз в день? У вас так все плохо? Мы занимается по всякому и много раз.

Гость
#34
Гость

Потому что для меня это не то, мне хочется чувствовать с его стороны инициативу и чувствовать себя желанной

А он знает как часто вам нужно? Может он думает что два раза в месяц вам достаточно

#35
Гость

я не даю ему уже года 2, он старый стал, ему 47, подбешивает меня

а вам сколько лет?)

#36
Гость

Мне 26, мужу 30. С его подачи— почти никогда. С моей ну может раз в месяц и это капец. Он меня любит, в остальном все хорошо, но сексуально это просто дно. Он говорит что не хочет из-за того что сильно устает. Мне кажется это какая-то отмазка(((Любовницы у него нет, мы всегда вместе, он на удаленке.
В браке 5 лет, что с этим делать я даже не знаю. Любовника не хочу.

отправьте его сдать на гормоны.

Гость
#37
Алина

Мужу 44, мне 43. Секс только на выходных когда ребенок не дома. Но бывает что в будни дни прям просит. Приходится ночью быстренько и тихо.. Но по среди недели не люблю. Приходится идти и подмываться ночью.. Так муж еще и любитель кончить прям туда или вообще на лицо..

Я своей только в вагину кончаю, ничего страшного, вытерла все бумажными заранее подготовленными салфетками, накинула халатик и пошла подмываться, ребенок спит, а если нет откуда он знает чем мы занимались и зачем мама пошла в ванну.

Гость
#38
Лапа

1-2 раза в день. Мы оба любим это дело, приятно же... как покушать, а кушать приятно каждый день. Нам 40+.

Нам вообще под полтинник, сейчас в основном в пятницу и в выходные секс, а еще пару лет назад и по 3-4 дня подряд было, потом пару дней не было, а в основном лучше и мы старались придерживаться графика через день. А еще раньше вообще каждый день не пропускали. Любим до сих пор это дело с женой.

Гость
#39
Гость

Мне бы хотелось 2-3 раза в неделю хотя бы. Вообще до замужества могла и хотела хотя бы раз в 2 дня (но не с мужем) А муж программист. Я не думаю что дело в усталости, но и в чем именно тоже понять не могу.

Было не с мужем значит?

Гость
#40
Гость

Мне 26, мужу 30. С его подачи— почти никогда. С моей ну может раз в месяц и это капец. Он меня любит, в остальном все хорошо, но сексуально это просто дно. Он говорит что не хочет из-за того что сильно устает. Мне кажется это какая-то отмазка(((Любовницы у него нет, мы всегда вместе, он на удаленке.
В браке 5 лет, что с этим делать я даже не знаю. Любовника не хочу.

Любовника не хочешь, а придется, иначе на стену скоро будешь лезть от недотра. ха. Ну или купи фалос и е. би сама себя.

Гость
#41
Гость

А он знает как часто вам нужно? Может он думает что два раза в месяц вам достаточно

Конечно. Мы обсуждали это и не раз

Гость
#42
AnjKrim

отправьте его сдать на гормоны.

Гормоны в норме

Гость
#43
Гость

Наверное целыми днями за компьютером сидит? Физически чем-небудь он занимается? Это влияет на потенцию.

Ну как и все, нет, конечно он встает, делает что-то по дому, но не прям чтоб как электровеник носился

Гость
#44
Гость

Ну как и все, нет, конечно он встает, делает что-то по дому, но не прям чтоб как электровеник носился

А когда раз в месяц у него стоит он хоть удовлетворяет или пару раз дернулся и кончил?

Гость
#47
Гость

я не даю ему уже года 2, он старый стал, ему 47, подбешивает меня

Мне бы ваши не хочу..а тут хочу,а он не хочет меня