Гость
Статьи
Мужчины считают, что …

Мужчины считают, что после поцелуя должен быть интим

Привет. Заметила такую закономерность, начинаешь просто целоваться с мужчиной и они сразу склоняют к интиму, ждут продолжения. А я просто целуюсь. Просто. Как им это объяснить? Вот и раньше, целуюсь с мужчиной, у него встает и он мне говорит (указывая на свой член) "смотри что ты натворила")) Я ему говорю - к тебе не подходить что ли теперь? С другим было так же. Поцелуи обычные, начинает заваливать на кровать, а я не секса хочу в данный момент, а просто целоваться. Почему они считают что за поцелуем должен следовать секс? Потом обижаются

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что они проще устроены) для них это призыв к действиям! Вы ж сами заметили.
Так что не дразните их))

Гость
#2

То есть вы возбуждаете мужчину и потом удивляетесь почему должен быть интим?
ИнтерЕееесно.

Гость
#3

Ну, вы мошенница. Получаете с мужчины эмоции от поцелуя. А ему в ответ не даете ничего. Ему ваши поцуи и эмоции на х‌уй не вперлись.

Гость
#4

Наверное так устроена мужская физиология. Поцелуй=возбуждение=эрекция=половой акт=эякуляция

Гость
#5

Ну вы же сами написали мол когда целуетесь - начинается эрекция. Когда эрекция, им понятно хочется секса.
Физиология такая видимо.
Вопрос скорее на каком этапе знакомства и отношений вас тянут в кровать после поцелуев. Если это совсем начало, пару свиданий, это конечно бред и не красиво, если уже есть отношения, тогда ну, естественно, потому что эрекция. Можно отказать в принципе, не вижу ничего страшного

Monika
#6

Да щаз

Твой бывший
#7

Лет в 16 можно было бы и без продолжения. "к тебе не подходить что ли теперь?" - после такой постановки вопроса Я бы свалил в закат 😂

Гость
#8

Во ты дикая... Тебя цалуй а в ответ никакого кекеса... Жучка

Гость
#9
Гость

Ну, вы мошенница. Получаете с мужчины эмоции от поцелуя. А ему в ответ не даете ничего. Ему ваши поцуи и эмоции на х‌уй не вперлись.

Бред. Поцелуи дали мужику эрекцию, ей дали просто приятненькое ленивое чмяканье языками, даже без возбуждения. О каких эмоциях речь?))

Гость
#10

Ахах, было бы хуже, если бы после Ваших поцелуев у них не стоял

Гость
#11
Гость

Бред. Поцелуи дали мужику эрекцию, ей дали просто приятненькое ленивое чмяканье языками, даже без возбуждения. О каких эмоциях речь?))

И *** она нужна, эрекция без эякуляции?
Ну, зачем-то же автор шорхается своими губищами по разным мужикам. А свой хитрый смайлик можете засунуть себе в жoпу. Я прекрасно осведомлен, что для вас значут эти ваши тупые эмоции.

#12

Где вы таких мужчин находите. Мой мужчина умеет останавливаться. Приятно меня поглаживает по трусикам- наслаждение. И всё. Секс не всегда после таких ласк.

#13

***

#14
Karpovrt

***

Не ругайсо

Гость
#15

Вам сколько лет? Во время поцелуя у здорового мужчины встает член. Конечно если он знает что Вы например еще девственница, то он будет понимать что это просто поцелуй и не ждать продолжения. Либо например если поцелуй происходит в людном месте или в соседней комнате дети не спят, тоже поймет. Но если вы вдвоем наедине, сладко целуетесь, то все женщины знают что как правило после такого мужчин будет хотеть продолжения.

#16
lofi

Не ругайсо

Хорошо дорогая, кеды давай....) иначе выябу, потом женюсь на тебе и испорчу тебе жизнь)) тебе надо?)) помоему проще кеды отдать))

#17

Вы перепутали очередность, поцелуй после интима, и целовать желательно в лоб)

#18
Karpovrt

Хорошо дорогая, кеды давай....) иначе выябу, потом женюсь на тебе и испорчу тебе жизнь)) тебе надо?)) помоему проще кеды отдать))

2й день их просишь...ну что я изверг какой?) Значит тебе нужнее

*разуваюсь*

#19

Ава обновилась?))

#20

Потому что нормальная женщина если дарит настоящий женский поцелуй то явно ожидает продолжения 😏 а если бревно то ей нормальные отношения и желания до одного места

#21
Гость

Вам сколько лет? Во время поцелуя у здорового мужчины встает член. Конечно если он знает что Вы например еще девственница, то он будет понимать что это просто поцелуй и не ждать продолжения. Либо например если поцелуй происходит в людном месте или в соседней комнате дети не спят, тоже поймет. Но если вы вдвоем наедине, сладко целуетесь, то все женщины знают что как правило после такого мужчин будет хотеть продолжения.

Можно же сделать приятное своей женщине, не все же эгоисты.

Гость
#22
Гость

То есть вы возбуждаете мужчину и потом удивляетесь почему должен быть интим?
ИнтерЕееесно.

я его не возбуждаю, я просто целую его. а как например на улице или раньше в подьездах целовались, не спали же сразу....просто целовали друг друга. Я иногда просто хочу целовать, без продолжений а мужики этого не понимают

#23
Karpovrt

Хорошо дорогая, кеды давай....) иначе выябу, потом женюсь на тебе и испорчу тебе жизнь)) тебе надо?)) помоему проще кеды отдать))

Я не из тех, кто сегодня одно, а завтра другое))) ноги мыла?))) давай тогда и трусы снимай))

#24
lofi

Ава обновилась?))

Да)) попу давай)

Гость
#25
Твой бывший

Лет в 16 можно было бы и без продолжения. "к тебе не подходить что ли теперь?" - после такой постановки вопроса Я бы свалил в закат 😂

и что мне теперь , после каждого поцелуя с ним ахаться?

Гость
#26

Ты когда идешь_какать, можешь не пИсать при этом? Зачем ты это делаешь, ты ведь не хочешь

Гость
#27

Ну то есть автор целуется с мужчиной, но при этом сама не испытывает возбуждения и не хочет секса? Имхо, это ненормально. И какой тогда смысл этих поцелуев. "Просто так" дети в детском саду целуются. В щечку.

#28
Гость

Ну то есть автор целуется с мужчиной, но при этом сама не испытывает возбуждения и не хочет секса? Имхо, это ненормально. И какой тогда смысл этих поцелуев. "Просто так" дети в детском саду целуются. В щечку.

Дети целуются в щечку? А думала, в губы, с языками.

#29
Karpovrt

Да)) попу давай)

Ну это слишком)
Ишь шустрый и хитрый какой! "Обул" меня итак)). Не, всё... Где кеды? Ночью прохладно.

Гость
#30

Кто же спорит, можно и нужно. Она же постоянно, как я поняла так делает с разными мужчинами и не понимает что это они секса хотят…

Гость
#31
Таня

Можно же сделать приятное своей женщине, не все же эгоисты.

Кто же спорит, можно и нужно. Она же постоянно, как я поняла так делает с разными мужчинами и не понимает что это они секса хотят…

#32
Гость

Кто же спорит, можно и нужно. Она же постоянно, как я поняла так делает с разными мужчинами и не понимает что это они секса хотят…

Хотят, может и хотят. Но не всегда получаешь, что хочешь. Может, я тоже хочу только кататься. Но надо и саночки возить.
Смотрим вместе фильм, нежно поцелуемся, он погладит меня по груди, потом по животику, до трусиков дойдёт. Я- тактильная, прикосновения любимого- удовольствие. Но до секса это всё не доходит.

#33
lofi

Ну это слишком)
Ишь шустрый и хитрый какой! "Обул" меня итак)). Не, всё... Где кеды? Ночью прохладно.

Я еще не козырял в них по району)) отдам, не боись) даже помою) трусы давай))

#34
lofi

Ну это слишком)
Ишь шустрый и хитрый какой! "Обул" меня итак)). Не, всё... Где кеды? Ночью прохладно.

Ты в кедах спишь?)

#35
lofi

Ну это слишком)
Ишь шустрый и хитрый какой! "Обул" меня итак)). Не, всё... Где кеды? Ночью прохладно.

Напиши мне в телегу, обсудим твои кеды @ChardgerRT

#36
Karpovrt

Напиши мне в телегу, обсудим твои кеды @ChardgerRT

Здесь интереснее)

#37
lofi

Здесь интереснее)

А по попе?)

#38
Karpovrt

А по попе?)

Да другая какая-нибудь тебя отшлёпает)
Делов то...не переживай))

#39
lofi

Да другая какая-нибудь тебя отшлёпает)
Делов то...не переживай))

Ты не поняла) тебе по попе) раком и за волосы)

.
#40

С интеллигентами, воспитанными, уважающими женщиной, умеющими себя контролировать мужчинами встречайтесь, не будет такой проблемы. Если мужчина не научился себя контролировать к осознанному взрослому возрасту то и для серьезных отношений он не подходит.

#41
Karpovrt

Ты не поняла) тебе по попе) раком и за волосы)

Я тебя уже боюсь

Гость
#42

Вообще похй что там ему нужно и что он себе нафантазировал. Нет, я не готова. Вы его может быть просто пока узнаёте. По поцелую можно многое понять. Да и заслужить такое надо. По ресторанам водил? Подарки дарил? Из совокупности факторов складывается общее впечатление. А то что у него там встало - чисто его трудности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: