Гость
Статьи
Тошнит во время секса …

Тошнит во время секса и после

Здравствуйте, такая ситуация у меня, и хотела бы узнать мнения, встречаюсь с мужчиной, нам обоим 39 лет, он очень нравится, очень приятный и очень хороший. Но в сексе происходит что-то странное. Меня часто тошнит во время секса или после, и очень сильно устаю, что после акта вся выжитая до головной боли. Потом плохо себя чувствую вместо того чтобы хорошо чувствовать. Никогда такого не было с бывшими, я наоборот удовольствие получала, а тут изнеможение какое-то. Он очень нежный но любит долго заниматься что тоже неплохо. Но не понимаю почему тошнит и вся измотанная потом. Что даже нет желания уже на секс. Не хочу уходить от него из-за этого, он очень хороший человек, но в сексе я чувствую с ним себя нехорошо и не понимаю почему. Ведь ничего он не делает другого, всё хорошо и нежно делает и также как все. Не знаю что делать, и что со мной происходит. Может не подходит просто. Есть вообще такое чтобы не подходил в постеле если влюблена?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Или вы не совместимы на физиологическом уровне и отсюда тошнота или он энергетический вампир осознанный или неосознанный.

Гость
#2

может гормоны?

Гость
#3

Всё правильно, это бесы из тебя выходят.

Гость
#4

я в такие знаки верю, мне кажется тело сигналы подает, что он вам не подходит.
подумайте, может у него гель для душа или парфюм имеют в составе то, что может у вас такую реакцию вызвать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: