Гость
Статьи
Женщины,какой размер …

Женщины,какой размер члена для вас предпочтительней?

И почему?
Опишите конкретно ваши предпочтения.

95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ПрактичнаяРомантичная
#53
Сократ

Как чувствуется внутри киски ?

А ты попробуй в себя засунь узнаешь

Игорь
#54
ПрактичнаяРомантичная

Больше 10 и меньше 25.

Сюда попадут 99%.
Больше 14-15 и меньше 19-20 - 90%.

Гость
#55

20+ , меньше не надо, с маленьким кончить невозможно.

Гость
#56

Размер не имеет значения, мне достаточно турецкого пениса. Они могут трахаться часами. Не злись на меня, это можно увидеть, когда наберешь в поисковике «турок трахает русскую женщину». Турки хороши в сексе

Sanych2000
#57

Про толщину тут уже писали. Молодых девушек устраивает потоньше - около 4 см. Чтобы не натирал. А те, кто постарше любят члены толще. 4.5-5.5 см.Чтобы чувствовался.

Гость
#58
Sanych2000

Про толщину тут уже писали. Молодых девушек устраивает потоньше - около 4 см. Чтобы не натирал. А те, кто постарше любят члены толще. 4.5-5.5 см.Чтобы чувствовался.

Да потолще конечно лучше.

Sanych2000
#59
Гость

Да потолще конечно лучше.

Так устроено. Молодым девушка интереснее со взрослыми опытными мужчинами. Они более чувственны и умелы. А молодые только долбят. Это как раз и нужно возрастным мамочка. Они перестали чувствовать своих тонкописечных мужчин. Им молодые крупнокалиберные самый раз.

Гость
#60
Sanych2000

Так устроено. Молодым девушка интереснее со взрослыми опытными мужчинами. Они более чувственны и умелы. А молодые только долбят. Это как раз и нужно возрастным мамочка. Они перестали чувствовать своих тонкописечных мужчин. Им молодые крупнокалиберные самый раз.

Гоупости, мне меня никогда не тянуло на мужиков старше меня, даже не было ничено с ними

Гость
#61
Sanych2000

Про толщину тут уже писали. Молодых девушек устраивает потоньше - около 4 см. Чтобы не натирал. А те, кто постарше любят члены толще. 4.5-5.5 см.Чтобы чувствовался.

Согласен 🤝, у меня 5,5 поэтому с молодости с девушками не очень комфортно было. В основном замужние женщины

Гость
#62
Sanych2000

Так устроено. Молодым девушка интереснее со взрослыми опытными мужчинами. Они более чувственны и умелы. А молодые только долбят. Это как раз и нужно возрастным мамочка. Они перестали чувствовать своих тонкописечных мужчин. Им молодые крупнокалиберные самый раз.

Однозначно так

Гость
#63
Sanych2000

Так устроено. Молодым девушка интереснее со взрослыми опытными мужчинами. Они более чувственны и умелы. А молодые только долбят. Это как раз и нужно возрастным мамочка. Они перестали чувствовать своих тонкописечных мужчин. Им молодые крупнокалиберные самый раз.

Да это так, с молодыми интересно
и у них быстро востанавливаеться, пока один в деле второй уже на готове.

Поминки патриархата
#64

Никакой, члены интересуют пuдopacoв.

Желанный выкидыш
#65

Вуманшам нужен херрр длиной 40 см и в диаметре 10 см. Если будет меньше, то из за большого числа пыыыхарей в, прошлой жизни, она ничего не почувствует.

ПрактичнаяРомантичная
#66

Самое интересное, что отвечают в этой теме одни мужики между собой.))) С видом знатоков - "даа, молодым девушкам надо такой, а старым такой", пытаются приплести сюда интерес к самим себе. и сами между собой там что-то думают и обсуждают какие х.и женщинам интересны)))

Гость
#67

16-18 см в длину и толстый в ширину. Больше 18 см мне больно

Гость
#68
A.M

Как я заметил, миниатюрные грудастые любят грубый секс

Я высокая, грудь 2 размера, но тоже люблю грубый

Поминки патриархата
#69
Желанный выкидыш

Вуманшам нужен херрр длиной 40 см и в диаметре 10 см. Если будет меньше, то из за большого числа пыыыхарей в, прошлой жизни, она ничего не почувствует.

Интересны опыты твоих родственников

Гость
#70
Гость

Я высокая, грудь 2 размера, но тоже люблю грубый

Я средняя ростом, грубо не люблю)

Гость
#71
Гость

Я средняя ростом, грубо не люблю)

А моя среднего роста и цицастая. Любит жесткий трах

Гость
#72
Гость

А моя среднего роста и цицастая. Любит жесткий трах

Ну не, это ж, наверное, больно

Гость
#73
Гость

Ну не, это ж, наверное, больно

Любит порку и активную долбежку

Гость
#74
Гость

Любит порку и активную долбежку

Ужас

Гость
#75

15+

Гость
#77
Гость

Ужас

Почему? Порка то не сильно. До розовых булочек))

Гость
#78
Гость

Почему? Порка то не сильно. До розовых булочек))

Не приемлю боль в сексе, ее не должно там быть еа мой взгляд

Гость
#79

18-19 см.

Гость
#80
Гость

Минимум от 17см и 5-6 см в толщину. Все что меньше микропенисы и секса не достойны

👍👍👍 плюсую

Гость
#81
Мадина

Самый идеальный размер это 17см, самый кайф.
Не больно, не слишком большой и не маленький

чеченская хуесосска вылезла

Гость
#82
Sanych2000

Так устроено. Молодым девушка интереснее со взрослыми опытными мужчинами. Они более чувственны и умелы. А молодые только долбят. Это как раз и нужно возрастным мамочка. Они перестали чувствовать своих тонкописечных мужчин. Им молодые крупнокалиберные самый раз.

вонючие деды и потасканные гонорейные старперы не нужны молодым девушкам

Гость
#83
ПрактичнаяРомантичная

Самое интересное, что отвечают в этой теме одни мужики между собой.))) С видом знатоков - "даа, молодым девушкам надо такой, а старым такой", пытаются приплести сюда интерес к самим себе. и сами между собой там что-то думают и обсуждают какие х.и женщинам интересны)))

деды и потрепанные старперы свои гнилые вялохуи пытаются рекламировать😂

Аналстасия
#84

14.88 сантиметров

Гость
#85

на вкус и цвет товарищей нет. поговорка такая есть

Гость
#86
Гость

Ну при чём тут это! Неужели вы серьезно смотрите на член, когда влюбились в человека?

нет, конечно, но когда до "этого" дела дойдет, то размер важен

Гость
#87
Гость

Минимум от 17см и 5-6 см в толщину. Все что меньше микропенисы и секса не достойны

Зажрались вы. Микро - это меньше 10

Гость
#88
Гость

Минимум от 17см и 5-6 см в толщину. Все что меньше микропенисы и секса не достойны

Обычно так пишут страшилки, которых не ахают! 😅

Гость
#89
Гость

18-19 см.

А че не 25-30? Чего так скромно??? Ахахаааа!!!

Гость
#90
Гость

Минимум от 17см и 5-6 см в толщину. Все что меньше микропенисы и секса не достойны

Ты ебаннутая, у тебя влагалище и 10 см не вместит

Гость
#91

Идеальный размер члена 3-5см. И толщиной не более 2см.

Sanych2000
#92
Гость

Идеальный размер члена 3-5см. И толщиной не более 2см.

В младшей группе детского сада пожалуй.

Гость
#93
Sanych2000

В младшей группе детского сада пожалуй.

Женщине не больно . Входит свободно. Не причиняя дискомфорта. Хорошо стимулирует клитор,а самое главное хороша стимулирует вход во влагалище. Испытано на нескольких женщинах. После больших членов хотят заниматься сексом только со мной.

Sanych2000
#94
Гость

Женщине не больно . Входит свободно. Не причиняя дискомфорта. Хорошо стимулирует клитор,а самое главное хороша стимулирует вход во влагалище. Испытано на нескольких женщинах. После больших членов хотят заниматься сексом только со мной.

Извращенки. Как можно заниматься сексом с ребенком? У взрослого такого не бывает.

Гость
#95
Sanych2000

В младшей группе детского сада пожалуй.

ахахахахах!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: