Гость
Статьи
Что сделать надо, …

Что сделать надо, чтобы Вы женшины достигли оргазма?

что сделать надо чтобы Вы женшины достигли оргазма а не имитировали ? Давайте честно 

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Честно...мне нужен мой муж, чтобы кончать с ним. От вас мне ничего не надо.

Гость
#2

надо слушать женщину во время секса вот и все.

Гость
#3

На ушко шепчи до процесса и во время, какая она хорошая. И еще скажи, что ты был бы рад, если бы она не сдерживала эмоции и принял бы это так, что ты очень нравишься ей. Скажи, что ты знаешь, что ей очень хочется ласки, и очень уважаешь эту ее потребность:*где тебя поцеловать?*
Вот все это ей скажи.

Гость
#4

Длинный, толстый, долгоиграющий. И чтобы изо рта у тебя не воняло.

Гость
#5

Я с игрушкой всегда достигаю оргазм 🩷🩷

Гость
#6
Гость

Длинный, толстый, долгоиграющий. И чтобы изо рта у тебя не воняло.

Не воняло? А я не собираюсь целовать в губы которые брали в рот чужой член!

Гость
#7
Гость

Не воняло? А я не собираюсь целовать в губы которые брали в рот чужой член!

Ты об этом не узнаешь )

Гость
#8

Им нужна комната с золотом, как у Скруджа Магдака и чтобы они ныряли туда. Вот тогда и будет оргазм 24/7.

Гость
#10
Гость

Не воняло? А я не собираюсь целовать в губы которые брали в рот чужой член!

Очень интересно, что вы использовали прилагательное «чужой»… свой не зазорно пихать или возражаете?

#11

Стараться

Гость
#12
Мадина

Стараться

Там может стараться нечем

Гость
#13
Гость

Там может стараться нечем

Аварка?)

Гость
#14
Гость

Там может стараться нечем

Напиши свой телеграм землячка)

Гость
#16
Гость

Я с игрушкой всегда достигаю оргазм 🩷🩷

Лошара

Гость
#17
Гость

Лошара

С чего бы ей быть лошарой?

Гость
#18
Гость

С чего бы ей быть лошарой?

Только от игрушек оргазм - это считай что никогда не было нормального оргазма.

Гость
#19
Гость

Только от игрушек оргазм - это считай что никогда не было нормального оргазма.

так и есть, чистейшей воды лошара

Гость
#20
Гость

Напиши свой телеграм землячка)

Зачем?

Гость
#21
Гость

Лошара

С чего вдруг я лошара? Вы не знали что женщины достигают быстрей оргазм с игрушками?

Гость
#22
Гость

Только от игрушек оргазм - это считай что никогда не было нормального оргазма.

Был, и многократно. Но игрушка это 100% в считанные минуты)

Гость
#23
Гость

Только от игрушек оргазм - это считай что никогда не было нормального оргазма.

Главное, ей достаточно. И комфортно - нет нужды связываться с мужчиной. Ни рисков беременности, ни зппп, отсасывать не придется. Или какой глиномес попадется.
Женщине определено повезло быть самодостаточной в этом плане.
Я сказала бы, что ровно наоборот, не лошара.
Лошары скорее вы, если зависите от женской письки.

Гость
#24
Гость

Был, и многократно. Но игрушка это 100% в считанные минуты)

Вот даже представить не могу себе парня, у которого есть дающая ему девушка, но он предпочитает ей др⁣⁣⁣⁣⁣очк⁣⁣⁣⁣⁣у, потому что "это 100% в считанные минуты) ".

Гость
#25
Гость

так и есть, чистейшей воды лошара

Не надо так откровенно злиться, что женщина обходится без вас. Это не учитывая то, что не все вы способны довести до него, а верите в имитацию. Не лошара - а круто повезло, что нет нужды связываться с мужским потрепанным членом.

Гость
#26
Гость

Вот даже представить не могу себе парня, у которого есть дающая ему девушка, но он предпочитает ей др⁣⁣⁣⁣⁣очк⁣⁣⁣⁣⁣у, потому что "это 100% в считанные минуты) ".

Это другое. Не сравнивайте. А многие женщины не достигают оргазма с мужчинами, но правды вам не скажут.
А если честно последний горячий любовник меня до дна испил. Восстанавливаюсь.

Гость
#27
Гость

Главное, ей достаточно. И комфортно - нет нужды связываться с мужчиной. Ни рисков беременности, ни зппп, отсасывать не придется. Или какой глиномес попадется.
Женщине определено повезло быть самодостаточной в этом плане.
Я сказала бы, что ровно наоборот, не лошара.
Лошары скорее вы, если зависите от женской письки.

Как я могу зависеть от собственной женской письки, если мне нравятся мужские, а не всякие предметы?

Гость
#28
Гость

Вот даже представить не могу себе парня, у которого есть дающая ему девушка, но он предпочитает ей др⁣⁣⁣⁣⁣очк⁣⁣⁣⁣⁣у, потому что "это 100% в считанные минуты) ".

А я даже женщину такую представить не могу

Гость
#29
Гость

Как я могу зависеть от собственной женской письки, если мне нравятся мужские, а не всякие предметы?

Поменяйте слово «женская» на «мужская», суть остается прежней. Если нужно выбирать, то из вас двоих лошара именно вы.

Гость
#30

Найти хорошего ё,б.а₽я.

Гость
#31

Расскажу чисто о себе. Я люблю когда парень может доминировать, но это не когда тебе делают больно, а наоборот, ощущать момент и знать что девушке приятно, что ты её сейчас на руки возьмёшь и утащищь в спальну, можно прижать к стене, сжать, тут самое важное делать все без силы, потому возбуждение быстро проходит когда тебе делают больно, через чур сжал руку, уже неприятно, лучше быть нежным и потихоньку проверять границы.
Далее считаю что идеальный секс начинается с массажа, поцелуев во все части тела. Куни, важно очень медленно начать! Потом уже можно и темп скорректировать. Обычно от куни и кончаю. Можно также положить палец над клитор и аккуратно нежно недавя его массировать, чаще всего 80% парней совершают одну и туже ошибку оч грубо лезут в трусы а девушки терпят боль и теряют возбуждение. Потом выходите продолжая массировать. Скорее всего она кончит даже раньше вас если все делать правильно. Стимуляции каждой свое обычно это быстро но почти без давление. Обязательно подстричь ногти за пару дней и помыться

Гость
#32
Гость

Расскажу чисто о себе. Я люблю когда парень может доминировать, но это не когда тебе делают больно, а наоборот, ощущать момент и знать что девушке приятно, что ты её сейчас на руки возьмёшь и утащищь в спальну, можно прижать к стене, сжать, тут самое важное делать все без силы, потому возбуждение быстро проходит когда тебе делают больно, через чур сжал руку, уже неприятно, лучше быть нежным и потихоньку проверять границы.
Далее считаю что идеальный секс начинается с массажа, поцелуев во все части тела. Куни, важно очень медленно начать! Потом уже можно и темп скорректировать. Обычно от куни и кончаю. Можно также положить палец над клитор и аккуратно нежно недавя его массировать, чаще всего 80% парней совершают одну и туже ошибку оч грубо лезут в трусы а девушки терпят боль и теряют возбуждение. Потом выходите продолжая массировать. Скорее всего она кончит даже раньше вас если все делать правильно. Стимуляции каждой свое обычно это быстро но почти без давление. Обязательно подстричь ногти за пару дней и помыться

Обязательно подстричь ногти за пару дней и помыться ….за неделю 🤣🤣🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: