Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы начали мастурбировать

Во сколько лет вы начали мастурбировать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

12
14 уогда эротику сморела и у меня норм получилось

Гость
#2
Гость

12
14 уогда эротику сморела и у меня норм получилось

Умничка

Гость
#3
Гость

12
14 уогда эротику сморела и у меня норм получилось

В 12 Вы уже созревшая была ?

Гость
#4

В 3-4 примерно

Гость
#5

Год в 3 в детском саду с Мишей петтингом занимались

Гость
#6

Я начал мастурбировать в 14 лет, к сожалению на трусики своей сестры. У меня просто был сильный интерес к женщинам, а взять негде. Мы поехали к бабушке в деревню. На месяц. Мы вдвоём весь месяц. Я начал подглядывать за сестрой, в окно ванной. Впервые увидел голую женщину. Потом ночью рылся в её грязном белье, она складывалаа свои трусики отдельно,и сама стирала. А я так жадно лез в этот пакет, доставал ее бельё. нюхал его и начал мастурбировать на сестру. Ей было 16, она уже налилась в формах. Мы спали на болшой кровати,в отдельной комнате. И перед сном я старался облапать её. Прижать, потрогать. Потом она прямо сказала чтобы я так не делал. Что ей не нравится. Но мы были одни. Я в трусах, и у меня стоял. И я почему-то не придумал ничего лучше, как снять трусы и попросить её потрогать там. Ну и уговорил её. По ночам мы закрывались от бабушки и делали это. А потом вернулись домой и тайно два года дрочили друг другу. Я целовал её голую, и научился лизать. Она дрочила мне и делала минет. Но секса не было, она твёрдо говорила нет. А мне в тот момент было так хорошо. И ей было хорошо, когда я лизал ей. Что моральные и нравственные ограничения исчезли. Мы тайно просто изучали голые тела друг друга, мастурбировали друг другу, сосали и лизали. Через два года у неё появился парень, и всё закончилось. Прошло уже очень много лет. Конечно стыдно сейчас. Не стоило конечно так делать, сестра всё таки. Не правильно это. Сейчас мы очень хорошо общаемся, мы друзья. Сейчас конечно никаких отношений у нас не может быть. Но когда мне было 14, когда тянуло к женщине, хотя бы увидеть голую женщину. А тут сестра, которая наливается как женщина. Которая начала носить стринги. Вот как удержаться, чтобы не взять её трусики, понюхать их, и начать ***. Сейчас я понимаю что *** вообще не стоит. Очень очень редко. Раз в месяц два.

Гость
#7

Первый раз в 13 лет, пальчик себе внутрь засунула. Свой первый оргазм помню как сейчас. Первых оргазмов я даже пугалась, быстро убирала руку. Только лет в 15 перестала одёргивать руку.
Кстати, про то, что надо трогать клитор, я ничего не знала, т.е. сначала мастурбировала засовывая палец или другие предметы во влагалище.

#8

В школе, товарищи школьные научили плохому на словах.

Ангел
#9

4-5 лет

Anna
#10

Лет в 14
Сначала в душе поняла, что мне нравится когда я трогаю себя.
А мой первый опыт, был такой необычный, и такой приятный, такой яркий. Я начала в душе себя трогать. Потом легла в кровать, укрылась и захотелось ещё. Я трогала себя. А потом почему то решила положить подушку между ног, и тереться о неё. А так как на мне были только майка и хб трули, уже мокрые. Мне очень понравилось. Я стала тереться активнее, и минут через 15 я впервые получила оргазм. Я до сих пор помню, как я лежу, а по моему телу разбегаются эти приятные волны. Как мне было хорошо.

Хлюпаньков
#11
Гость

Я начал мастурбировать в 14 лет, к сожалению на трусики своей сестры. У меня просто был сильный интерес к женщинам, а взять негде. Мы поехали к бабушке в деревню. На месяц. Мы вдвоём весь месяц. Я начал подглядывать за сестрой, в окно ванной. Впервые увидел голую женщину. Потом ночью рылся в её грязном белье, она складывалаа свои трусики отдельно,и сама стирала. А я так жадно лез в этот пакет, доставал ее бельё. нюхал его и начал мастурбировать на сестру. Ей было 16, она уже налилась в формах. Мы спали на болшой кровати,в отдельной комнате. И перед сном я старался облапать её. Прижать, потрогать. Потом она прямо сказала чтобы я так не делал. Что ей не нравится. Но мы были одни. Я в трусах, и у меня стоял. И я почему-то не придумал ничего лучше, как снять трусы и попросить её потрогать там. Ну и уговорил её. По ночам мы закрывались от бабушки и делали это. А потом вернулись домой и тайно два года дрочили друг другу. Я целовал её голую, и научился лизать. Она дрочила мне и делала минет. Но секса не было, она твёрдо говорила нет. А мне в тот момент было так хорошо. И ей было хорошо, когда я лизал ей. Что моральные и нравственные ограничения исчезли. Мы тайно просто изучали голые тела друг друга, мастурбировали друг другу, сосали и лизали. Через два года у неё появился парень, и всё закончилось. Прошло уже очень много лет. Конечно стыдно сейчас. Не стоило конечно так делать, сестра всё таки. Не правильно это. Сейчас мы очень хорошо общаемся, мы друзья. Сейчас конечно никаких отношений у нас не может быть. Но когда мне было 14, когда тянуло к женщине, хотя бы увидеть голую женщину. А тут сестра, которая наливается как женщина. Которая начала носить стринги. Вот как удержаться, чтобы не взять её трусики, понюхать их, и начать ***. Сейчас я понимаю что *** вообще не стоит. Очень очень редко. Раз в месяц два.

прикольно. теперь сеструху собаки долбят?

Светлана
#12

Я начала в 14 лет. Я жила с мамой, мама постоянно на работе. Поэтому я часто ходила без одежды, чтобы в зеркале смотреть на себя, трогать.
Мне так понравилось что я часто это делала. И только через полгода я поняла как мне надо делать, чтобы мне было очень хорошо. Я стала очень активно мастурбировать, и получать настоящие оргазмы. Но к 15 уже прошло и я редко занималась этим. А потом и вовсе перестала. В 17 лет я занялась первым сексом. Но оргазмы начались не сразу. Последний раз я мастурбировала в 18 лет, бананом. И получила болезнь. Поэтому перестала. Сейчас и не мастурбирую. Тем более мужчины у меня всегда есть.

Диана
#13

Я в 15 лет начала.
До этого как-то и не интересовало. Но в 15 лет я начала часто мастурбировать. А после первого раза, в 18. Перестала.

Гость
#14
Гость

В 12 Вы уже созревшая была ?

Причём здесь зрелость? Если у мальчиков поллюция, то это значит, что им надо срочно сексом заняться?

Хлюпаньков
#15
Светлана

Я начала в 14 лет. Я жила с мамой, мама постоянно на работе. Поэтому я часто ходила без одежды, чтобы в зеркале смотреть на себя, трогать.
Мне так понравилось что я часто это делала. И только через полгода я поняла как мне надо делать, чтобы мне было очень хорошо. Я стала очень активно мастурбировать, и получать настоящие оргазмы. Но к 15 уже прошло и я редко занималась этим. А потом и вовсе перестала. В 17 лет я занялась первым сексом. Но оргазмы начались не сразу. Последний раз я мастурбировала в 18 лет, бананом. И получила болезнь. Поэтому перестала. Сейчас и не мастурбирую. Тем более мужчины у меня всегда есть.

бананоз?

Полина
#16

Теребить горошинку я начала в 13 лет.
По моему все девочки себя трогают в этом возрасте.

Катя
#17

Лет в 14. Ну я редко этим занимаюсь

Гость
#18

У меня сестра, мы близняшки. Всё время вместе были. Ну и в 14 лет начали делать друг другу приятно. Прошло уже 30 лет. Мы замужем, дети есть. Но мы до сих пор можем полизать друг другу.

Наталья
#19

Ну я начала лет в 13. По началу просто изучала. Только через несколько месяцев поняла как этот делать. Но после 15 уже пересталп

Гость
#20

В 8 лет

Иван
#21

В 12 лет.

Гость
#22

Могу быть не точной, на первый что запомнился в 8 лет, день рождения. Мне тогда подарили огромного льва, больше меня. Пока взрослые сидели за столом, я ушла спать. Естественно положила новую игрушку рядом и начала тискать. Не помню кого из мальчиков представляла или нет, но ноги сами обвили эту игрушку и тело само начало двигаться. Минут через 7-8 кончила со стоном а тело продолжала бить дрожь. Через пол часа повторила и даже трусики сняла, и опять так же прятно, может не так как первый раз но все же. Потом был третий, четверты, пока не уснула в изнеможении.

Гость
#23

В 3-4 месяца ( в утробе матери )

Гость
#24

Уже писала вроде бы. В 8 лет на Д.Р. подарили большущего плюшевого тигра, больше меня. Пошла спать, взяла его с собой. Как то положила сверху, обняла ногами руками и тело само начало двигаться. Кончила ах со стоном и судорогами. Через пол часа сняла трусики и опять сделала то же самое. С мальчиком первый раз в лагере, в 10 лет. После отбоя зашли к пацанам просто побаловаться. Одно красивого мальчика побороли втроем, положили на пол, одна за ноги, другая за руки, а я села ему на грудь, была в шортиках коротких, у него футболка задралась. Сама не заметила как возбудилась и кончила. Долго думала, почувствовал он или нет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: