Гость
Статьи
Утолщение полового …

Утолщение полового члена

Всем привет! Вопрос больше к тем, кто делал себе утолщение члена. Короче, пробоем с членом у меня нет, но мне хочется чтобы он был больше визуально как в стоячем состоянии, так и в покое. Хочу прибегнуть к утолщению гелоуроновой кислотой, всё вроде ничего, но чисто визуально, по фото до и после, он кажется каким то набухшим, как сорделя, смотрится это не очень как то. Хочется понять, он станет мягким или твёрдым, и девушки, которые встречали такой член, как вам?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Намотай на него изоленты, это красиво и практично, когда тебе понадобиться за изолировать провода)

Гость
#2
CYBORG_78

Намотай на него изоленты, это красиво и практично, когда тебе понадобиться за изолировать провода)

🤦‍♂️ лучше бы ничего не писал, чем блистать «умом»

#3
Гость

🤦‍♂️ лучше бы ничего не писал, чем блистать «умом»

А ты умнее что ли?

Гость
#4
Трёхцветная кошечка🐱

А ты умнее что ли?

Не возьмусь это утверждать, но со своими 3 копейками не по теме, не лезу. Есть вопрос, будь добр ответить, если интересна данная тема, или опытный! Для этого мы здесь и собираемся, для этого и создан подобный форум! Разве нет? Если не твоя тема, пройди мимо! А чтобы писать ***, не относящуюся к теме, особого ума не надо.

Гость
#5

А сколько у тебя член в диаметре? Зачем утолщать его?

Гость
#6
Гость

А сколько у тебя член в диаметре? Зачем утолщать его?

Визуально не устраивает меня он, особенно после тренировки) ну и в стоячем состоянии, в обхвате кажется тонкий, но это только моё мнение! Бывшие все говорили и сейчас супруга говорит, что всё супер, больше не надо! Но прибегнув к насадке, говорит другие, интересные ощущения. Вот я и готов на эксперименты! Так как налево не хожу, стараюсь улучшать секс с супругой. Ну и наверное, каждому хочется чтобы его аппарат был толще) по размерам, чуть позже напишу

Гость
#7

Гилауроновая,спустится от головки к яйцам.Так же как и шары в члене, продвигаются к волосне.Лучше всего,стрейчер.Член станет крепче,длинней и ТОЛШЕ - навсегда.

Гость
#8
Гость

Визуально не устраивает меня он, особенно после тренировки) ну и в стоячем состоянии, в обхвате кажется тонкий, но это только моё мнение! Бывшие все говорили и сейчас супруга говорит, что всё супер, больше не надо! Но прибегнув к насадке, говорит другие, интересные ощущения. Вот я и готов на эксперименты! Так как налево не хожу, стараюсь улучшать секс с супругой. Ну и наверное, каждому хочется чтобы его аппарат был толще) по размерам, чуть позже напишу

Я бы послушал, что жена говорит.

Гость
#9
Гость

Гилауроновая,спустится от головки к яйцам.Так же как и шары в члене, продвигаются к волосне.Лучше всего,стрейчер.Член станет крепче,длинней и ТОЛШЕ - навсегда.

Так стрейчер вроде вытягивает, а мне длины хватает, толщина нужна. Длиннее не нужно, я со своим то не могу до конца в неё войти.

Гость
#10
Гость

Гилауроновая,спустится от головки к яйцам.Так же как и шары в члене, продвигаются к волосне.Лучше всего,стрейчер.Член станет крепче,длинней и ТОЛШЕ - навсегда.

Это по своему опыту? Что геолуронка уходит с конца к основанию?

Гость
#11
Гость

Я бы послушал, что жена говорит.

Да в семье у нас всё ништяк, я и сам по ней вижу в сексе, как ей круто, и мне кайф, но залез в голову таракан, что было бы ей лучше, если б член был толще. Вот и готов на эксперимент.

Гость
#12

схудни тогда член станет визуально больше на фоне ляшек 🙂

Гость
#13
Гость

схудни тогда член станет визуально больше на фоне ляшек 🙂

🤣 я спортивный и совсем не толстый)) худеть не куда, глаза впадут))

Гость
#14
Гость

А сколько у тебя член в диаметре? Зачем утолщать его?

В обхвате 13 получается диаметр 4

Гость
#15
Гость

В обхвате 13 получается диаметр 4

4 см уже нормально, но 5 лучше

Гость
#16
Гость

4 см уже нормально, но 5 лучше

Ну вот поэтому и хочу утолщить. Поэтому и написал пост, чтобы узнать у бывалых, как выглядит член после того, как Гиалуроновая кислота рассосётся

Гость
#17
Гость

Ну вот поэтому и хочу утолщить. Поэтому и написал пост, чтобы узнать у бывалых, как выглядит член после того, как Гиалуроновая кислота рассосётся

Никогда не видел такой. Но меня 17*5, хватает более чем)). Но жена говорит, что 4 см в диаметре вполне 👌

Гость
#18
Гость

Никогда не видел такой. Но меня 17*5, хватает более чем)). Но жена говорит, что 4 см в диаметре вполне 👌

Да жена то тоже самое говорит, даже убеждает меня, чтобы не придумывал ничего)) но сам хочу и с насадкой когда заходил в неё, увидел другие эмоции, мне они понравились! Она потом, конечно, сказала чтобы я снял, но только из за того, что насадка резиновая, натирать начинает, лубрикант быстро сохнет. Представляю, если такой же толстый член будет у меня, то она с ума сойдет

Гость
#19
Гость

Да жена то тоже самое говорит, даже убеждает меня, чтобы не придумывал ничего)) но сам хочу и с насадкой когда заходил в неё, увидел другие эмоции, мне они понравились! Она потом, конечно, сказала чтобы я снял, но только из за того, что насадка резиновая, натирать начинает, лубрикант быстро сохнет. Представляю, если такой же толстый член будет у меня, то она с ума сойдет

Член должен быть твердым, как черенок, а не мягкий как гон/дон с кашей

Гость
#20
Гость

Член должен быть твердым, как черенок, а не мягкий как гон/дон с кашей

Согласен! Но геолуронка разная Бывает по консистенции, вроде как та специальная, для интимных мест, должна быть твёрдая. Вот и хочется послушать мнение того, кто уже сделал себе. Но такие почему-то не отвечают)

Гость
#21
Гость

Согласен! Но геолуронка разная Бывает по консистенции, вроде как та специальная, для интимных мест, должна быть твёрдая. Вот и хочется послушать мнение того, кто уже сделал себе. Но такие почему-то не отвечают)

А ты вакуум не пробовал делать? Говорят увеличить можно член хорошо

Гость
#22
Гость

А ты вакуум не пробовал делать? Говорят увеличить можно член хорошо

Пробовал, *** это всё! Член надувается в колбе, а как ее снимаешь, он возвращается в свои размеры! Может техника нужна определенная 🤔 но я ничего не нашел такого, чтобы я делал не так

Гость
#23
Гость

А ты вакуум не пробовал делать? Говорят увеличить можно член хорошо

Кстати, поправочка) вчера сделал вакуум, накачал, подождал 10 минут в накаченном состоянии, спустил. Потом через минуты 3 снова накачал еще 5 минут подержал. Охренел, когда вытащил с колбы, реально огромный член стал, в руке приятно лежит, толстый. Жена оценила.
Но кровь как то сильно прилилась, головка стала большой, а кожа толстой. Даже на конце надулась, но за ночь всё прошло. Короче подержал в руке большой член, теперь ещё больше хочу сделать утолщение )

Гость
#24
Гость

Кстати, поправочка) вчера сделал вакуум, накачал, подождал 10 минут в накаченном состоянии, спустил. Потом через минуты 3 снова накачал еще 5 минут подержал. Охренел, когда вытащил с колбы, реально огромный член стал, в руке приятно лежит, толстый. Жена оценила.
Но кровь как то сильно прилилась, головка стала большой, а кожа толстой. Даже на конце надулась, но за ночь всё прошло. Короче подержал в руке большой член, теперь ещё больше хочу сделать утолщение )

У тебя колба на какой диаметр?

Гость
#25
Гость

У тебя колба на какой диаметр?

60 мм, длина колбы 220 мм

Гость
#26
Гость

Согласен! Но геолуронка разная Бывает по консистенции, вроде как та специальная, для интимных мест, должна быть твёрдая. Вот и хочется послушать мнение того, кто уже сделал себе. Но такие почему-то не отвечают)

Короче, я сделал утолщение с помощью геолуронки, пока нахожусь на реабилитации, могу только сказать, необычно видеть в зеркале член толстый, постоянно толстый)) если б можно было, прикрепил бы фото) кому интересно, после секса поделюсь ощущениями и своими мыслями о данном методе утолщения!

Тихон
#27
Гость

Короче, я сделал утолщение с помощью геолуронки, пока нахожусь на реабилитации, могу только сказать, необычно видеть в зеркале член толстый, постоянно толстый)) если б можно было, прикрепил бы фото) кому интересно, после секса поделюсь ощущениями и своими мыслями о данном методе утолщения!

Интересно. Спасибо. И ещё интересно толщина во время эрекции так же увеличивается дополнительно? Выглядит то адекватно? И увеличивал только член или головку тоже?

Гость
#28

Увеличил и ствол и головку, но пока нихрена не понятно.до 15 реабилитация. Но на сегодняшний день ощущения такие, в руке лежит приятно, в спокойном состоянии, в зеркале тоже круто смотрится, весь ровный, но комочки присутствуют, когда пальцами проминаешь. При эрекции, я бы не сказал что он в два раза больше, но больше чем до. И так же чувствуется выведенный филлер, когда начинаешь ***, но пока этого нельзя делать, мне просто было интересно) кстати, док сказал, что головка будет раза в два больше, соврал! Головка осталось такой же 🤷‍♂️ по истечению 10 дней буду звонить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема