Я желаю себе только самого лучшего, для Вас , мужиков на женском чате , слово Корона - означает, хотеть адекватного, приятного, с кем действительно можно что-то почувствовать.
Каждый второй для Вас Альфач , это говорит о Вашей зависти )))
Буду ждать и дальше кого надо, даже с "короной" на голове)))
Со мной все ок, не нуждаюсь в утешении и оскорбительных комментариев на тему " скучная, стремная, толстая, не интересная"
Я красивая блондинка с фигурой и 4 размером груди, знакомые в шоке когда узнают о данном факте со словами " никогда по тебе не скажешь"
Просто 2 невзаимные влюбленности , я однолюбка , мне мало кто может приглянуться
На СЗ сидела - кроме как предложений на пару палок и бессмысленных смс - не получала. Были встречи , гуляли, либо не екает, либо начинают намекать на койку.
Физиология берет верх, естественно хочется, это не плохо, но и нифига хорошего тоже. Ничего не чувствую, время идет, это очень пугает, что буду и в 30 такая же.
Хочу действительно по чувствам, так как не могу позволить трогать себя тем, на кого мне все равно. Я не животное, у меня есть чувства.