Парень не хочет делать куни
мы с моим молодым человеком пол года вместе, но так и не разу он не сделал мне это. Я намекала, говорила на прямую, но только слышала «я не хочу», «я пока сам не захочу не буду делать, не надо меня заставлять и давить». После этого ни разу ему не напомнила. Но недавно он мне намекнул что задумался об этом, но при этом он сказал это не был намеком, «я просто задумался». Сказал в оправдание что будет делать только жене. Как быть, ждать пока сделает женой? #парень #куни
Мудрость форума: Секс
- Женатый но секса нет. Что посоветуете. Измена?1 313 ответов
- Секс по дружбе3 935 ответов
- Как распознать хорошего любовника?5 727 ответов
- Есть верные мужчины?4 149 ответов
- Секс после 50-и24 296 ответов
- Мужчины и девственницы3 336 ответов
- Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров8 205 ответов
- Про секс и женщин. Простыня1 004 ответа
- Ищу любовницу для мужа32 519 ответов
- Почему раньше с детьми не говорили о сексе?1 877 ответов
72 ответа
Последний —
Перейти
А откуда у тебя вагина, господин pidaras? 😆
Сообщение было удалено
Что за бредня
Гость
негодяй
Гость
потому что он ***
Гость
он светло синий, поэтому
Сообщение было удалено
Ну так и писю себе тогда сами сосите, если ранее ее в дырки других тёлок пихали. Честно? Честно. Или это другое? XD
Гость
На сайте знакомств полно желающих делать это куни,налоели уже с такими предложениями.а тут одного уговорить не получается.
Гость
Куни очень мило, главное чтобы она перед этим сходила в туалет. а то от удовольствия сильно расслабится и зальет кровать)))
Гость
По названию темы уже было понятно, что какой-то додик это настрочил.
Женщины на такое не жалуются, так как им все равно на куни
Женщины на такое не жалуются, так как им все равно на куни
Гость
Представьте мысленный эксперимент. Вы пришли в ресторан. Официант вам вынес чистые тарелки, вилки и ложки. Дальше подходит мужчина, начинает мастурбировать и обильно кончает на все тарелки и приборы. Мужчина улыбается, убирает пиcюн и уходит. Затем эту посуду при вас моют по всем правилам, с мылом и моющим средством. Технически, посуда чистая, вы своими глазами видели как её помыли. Будете из неё кушать или вам будет "НЕ ОЧЕНЬ"? Попросите "девственную" посуду?
Гость
Гопаря нашла себе, они все как огня боятся что кто нибудь узнает чем они занимаются 🤣
Сплетник
Хочешь, чтобы котик лизнул молочка? =)
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог5 596 -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 034
-
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Гость
я свою родное сестренку делу куни
она страшно хочет куни
она страшно хочет куни
Гость
А еще я глотаю сладкую выделение
Непридуманные истории
Гость
Ты ему отсасываешь? Тогда прекращай это делать. Давить и постоянно намекать не надо, это только сильнее раздражает. Жениться на тебе не собирается, ты временная.
Следующая тема