Гость
Статьи
Можно ли в 40 лет …

Можно ли в 40 лет встретить своего человека?

Вопрос в названии темы. Я имею ввиду не просто для секса или встреч время от времени- это все просто. А тменно, для серьезных отношений. Или мужчинам 35-45 не нужны отношения…
Автор
234 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Здравствуйте, любви все возрасты покорны!!! Обязательно встретите, если есть желание и смысл!!! Всех благ!!!
Гость
#113
🌟Главная по звёздочкам🌟
*ой Мышильда.
Короче верьте девчонки, Реал таких случаев знаю много. Наишикарнейшие браки получается после 40-ка и далее. Серьезные, глубокие и вдумчивые, где любовь и уважение рука об руку ходят.
А эти ваши "ой с возрастом тяжелее найти", неа, враки. Наоборот люди ЧЕТКО ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ
А что реально кому то нужно связываться с 40летней женщиной с нуля чтобы прям жить вместе?
Где такие олухи обитают только
Гость
#114
Гость
Мужчинам в 35 -45 нужны для жизни молодые ну 20-25 умным и серьезным, если глуповатым то там как повезёт 😂
А 20-летним зачем 45-летний? У нас ни одна студентка не встречалась с 40-летним, только с ровесниками.
Гость
#115
Гость
Мужчинам в 35 -45 нужны для жизни молодые ну 20-25 умным и серьезным, если глуповатым то там как повезёт 😂
Только 20-летней не нужен мужик 45 лет
Гость
#116
Гость
Младше сам такой был , им легче присунуть просто кому постарше , да и нужно молодым опыта набираться , ну нормальный жениться на молоденькой девушке , или жить будет, ну у кого комплексы те ищут мам постарше
Есть прекрасные пары, где жена немного старше, выглядит моложе и притом ее любят. Никто не присовывал. Была девственница и поженились. Мечтаете, урод
Гость
#117
Гость
А что реально кому то нужно связываться с 40летней женщиной с нуля чтобы прям жить вместе?
Где такие олухи обитают только
Не с нуля. Ее содержат.
Гость
#118
Гость
Мне 40 тоже ищу женщину для жизни лет 36... Уже не так важна внешность уже больше ценишь общее, общий опыт...Общее время общие фильмы, беседы итд.
Не матрось. А женись.
Гость
#119
Гость
Ну так а что вы называете отношениями? Вот мне 45, я в отношениях, хоть и гостевых. Встречаемся регулярно, общаемся, вместе ходим в театр или на спорт, ну и сексом занимаемся, конечно. Но вместе не живем, потому что у обоих дети и не хочется создавать им лишних сложностей. Чем не серьезные отношения? Или для вас "серьезное" - только с совместным проживанием?
Это вас пользуют
Гость
#120
Гость
Это вас пользуют
Почему пользуют? Я мужчина кстати, если вы не поняли. Впрочем, не считаю, что и женщина моя в чем то от такого формата страдает. Для нее так же важнее всего комфорт детей, которым вряд ли понравится проживание на одной жилплощади с чужим дядей.

Ну а я с ней полностью согласен.
Гость
#121
Гость
Не с нуля. Ее содержат.
Ну может кто то и содержит. А я не содержу, не считаю это необходимым. Не обобщайте, форматов отношений в этом мире полно. Конечно, если у мужчины совсем все плохо, то он не сможет привлечь женщину иначе как деньгами. Но это определенно не про меня.
Гость
#122
Да, лохов полно
#123
мы встретились, когда ему было 44 года, а мне 39 лет. уже десять лет вместе живем. общий круг друзей-знакомых, в одной сфере работаем, в музыке вкус одинаковый. странно, что раньше не встретились (были очень отдаленно знакомы, хоть и из одной тусовки). у него три развода, у меня два. дети уже взрослые.

вполне нашли друг друга, сначала была прям-любовь-морковь, сейчас просто хорошие, ровные отношения, страсти поулеглись с годами.

купили дом в деревне, обустраиваем к пенсии ) котов завели. может коз разведем или кур )
Гость
#124
Если не предъявлять завышенных требований к мужчинам, искать обычного мужчину со средней внешностью и доходом, то вполне можно найти. А если искать красавчика-олигарха типа Павла Дурова, то врядли, т.к. к нему уже очередь их 25-летних стоит.
Гость
#126
автор, успешные мужчины 35-40 ищут 24-28, а когда им было 28, их отшивали 21 летние, в пользу буйных, теперь эти бывшие 21 летние, поголовно стали РCП рванью
Гость
#128
Ты лучше спроси мужчин 35-40 как ты пишешь, зачем им отношения серьезные с женщиной за 40
Гость
#129
Anonymority
Можно. Просто придётся моложе мужчину искать лет 25-30.
Написано же для отношений а не для случки, любителей просрочки очень мало
#130
Гость
Написано же для отношений а не для случки, любителей просрочки очень мало
Я и говорю для отношений.
Гость
#131
Мышильда
Всегда удивляют такие темы. Вы за свою жизнь никогда не видели и не слышали про отношения и браки после 40? Вообще ни у кого, ни у родственников, ни у знакомых, ни у коллег, ни в интернете не читали про таких людей? Безос вот женился недавно, ему 61, ей 55. Вы так спрашиваете "можно ли встретить", как будто это невиданное и неслыханное.
Я вышла в 39 лет замуж во второй раз, в браке 15 лет. Коллега в 60 лет вышла замуж за швейцарца, подруга в 45- за итальянца, обе удачно. Но вот вам лично это информация как поможет?
У каждого своя судьба.
Опять сказочница подъехала из секты что иностранцы полюбят и обязательно с детьми и тёщей в придачу
Гость
#132
Гость
Ты вообще запуталась в одном дереве - ни гражданских, ни гостевых браков не бывает, это выдумки одиноких баб. Есть только один вид брака - официальный, через загс. А вместе они живут или отдельно - это их личные проблемы и не более того.
Согласен а то придумали новых названий и думают что под этим можно скрыть истину, это как эскорт и проституция
Гость
#133
🌟Главная по звёздочкам🌟
Пишу как астролог, наблюдавший десятки таких случаев. Правильно написала Машильда у каждого своя судьба, свой сценарий. Женщины первый раз выходят замуж и в 40,45,50 и даже в 60 и как счастливо!!. И рожают впервые в 42-45-47. Так что возможно все.
😂
Гость
#134
Виолетта
У меня мама встретила свою судьбу в 60 лет ,хотя до этого была в браке ,потом папа умер,сейчас живет с мужчиной ,,я ее такой не видела никогда
Тут спрашивают за 40 а не на старости лет, где просто сходятся из-за страха умереть в одиночестве
Гость
#135
Екатерина
Однозначно. У многих получилось и у вас получится.
А у ещё больших не получилось
Гость
#136
Гость
менопауза ничем не помешает
Ага , все хотят сойтись с фригидной женщиной для которой соитие это пытка
Гость
#137
Гость
Или намного старше
Там уже и так будет на одного мужчину по четыре бабки
Гость
#138
Гость
Как раз все серьезное и хотели, это я не очень-то хотела. При чем тут везение? За мной надо минимум 2-3 месяца ухаживать с подарками, переводами денег и ресторанами, а кто не заинтересован не будет так заморачиваться....
😂 очередная фантазёрка
Гость
#139
Можно. Но придется "перелопатить" кучу дерьмовеньких вариантов. Прямо-таки скажем, занятие не для каждой. Может напрочь отбить желание строить отношения. Есть и ещё одно. Пока "лопатите", ваша психика в целях защиты самоё себя может забраться в шкурку циничности. Из которой может и не получиться выбраться, когда встретите действительно достойного мужчину. А циничная женщина, это, наверное, последнее, что может выбрать нормальный мужчина. Такой вот замкнутый круг.
Гость
#140
Гость
Сообщение было удалено
Мне так нравятся когда местные Мани приводят в пример Европу или Америку, обсалютно не разу там не побывав и не зная реальную жизнь изнутри, набираясь липовых знаний и слухов от подружек с лавки у подъезда и передач по Рен ТВ
Гость
#141
Гость
Голову лечи, не только платят в ресторанах, еще и деньги переводят
Очередная тетка с промышленным мозгами тик током и инстаграмами, ты думаешь что все что рассказывают в интернете это правда?
#142
Гость
Можно. Но придется "перелопатить" кучу дерьмовеньких вариантов. Прямо-таки скажем, занятие не для каждой. Может напрочь отбить желание строить отношения. Есть и ещё одно. Пока "лопатите", ваша психика в целях защиты самоё себя может забраться в шкурку циничности. Из которой может и не получиться выбраться, когда встретите действительно достойного мужчину. А циничная женщина, это, наверное, последнее, что может выбрать нормальный мужчина. Такой вот замкнутый круг.
у меня вот забавно вышло. после второго развода я решила, что никаких прям "отношений" мне не надо. искала просто веселого товарища, чтобы встречаться по выходным, проводить время.

а попадались сплошь женатики! либо такой страх божий, что закроешь анкету на СЗ и перекрестишься ))) ну, я не только на сайтах искала, постоянно активничала, сплавы, ярмарки, фестивали, выезды, сноуборд, скалолазанье, даже ездила роуп-джампингом занималась (это больше всего понравилось, потом не один год туда каталась). так вот! мужиков свободных вообще не видно ) даже на сложных туристических маршрутах - дофига холостых и симпатичных девчат было ))) а если парни - то либо уже с подругой, либо жена дома в декрете.

потом оказалось, что свободные (разведенные) мужики никуда не ходят и никого не ищут. сидят дома, пьют пиво, рубятся в танчики (и их полным полно, как потом выяснилось). ну вот, нашла себе такого. щас вместе дома тюленимся )))) редко куда выбираемся
Гость
#143
Гость
У меня две знакомые 30+ из деревни тоже так считали. Первая все говорила, что ее даже родственники не приглашают, потому что статус одиночка, а вторая на работе стеснялась в женском коллективе, которые все семейные. Вот они и бегали на свидания со всеми подряд с сз. Это все стереотипы на мой взгляд. У каждого своя судьба и роль в жизни. Кто-то в 18 лет встречает своего человека, а другой в 60+ и живут душа в душу. Детей можно усыновить, подарить счастье тому, кто в нем нуждается, вырастить хорошего человека.
🥱 можно на нее не обращать внимания, шизой за километр тянет
Гость
#144
Современница
Ну коты точно умнее , чище и приятнее тебя .
Ага , квартиру такой счастливицы сразу чуешь когда заходишь в подъезд, счастьем так и воняет
Гость
#145
Современница
Просто к сожалению тебя покинул тестостерон раньше времени , а мужского достоинства не было никогда . Это печально . Знаешь как в Торе написано ‘спасибо что сотворил меня мужчиной ‘ , а это значит что мужчине дана возможность добиваться, достигать , рулить этим миром , а такие как ты это жалкая породия и позор мужского рода . Не пиши хотя бы так откровенно в след раз что ты неудачник - проститут
У тебя просто нет рядом нормального мужчины ,кто тебе бы рыло чистил для профилактики чувырла 😂 вот и все
Гость
#146
Современница
Откуда такие тупые убожества берутся вроде тебя ? Менопауза 50-55 и как вообще она женщине может помешать встретить человека? Что касается детей , они не всем нужны
Ознакомьтесь с научной литературой и там менопауза может наступить и намного раньше и после 30 ,да вероятность мала но есть , основное количество женщин вступают в менопаузу с 45 -52 года , но только не забудьте что перед этим цикл нарушается, становится не регулярным , может на время прекращаться и все это ещё и гормональными проблемами сдабривается, либидо стремиться к нулю в основном, так что желающих жить с истеричной и фригидной женщиной маловато
Гость
#147
Гость
Ну так а что вы называете отношениями? Вот мне 45, я в отношениях, хоть и гостевых. Встречаемся регулярно, общаемся, вместе ходим в театр или на спорт, ну и сексом занимаемся, конечно. Но вместе не живем, потому что у обоих дети и не хочется создавать им лишних сложностей. Чем не серьезные отношения? Или для вас "серьезное" - только с совместным проживанием?
Это просто поебу.... Ки , таких как ты у него может быть ещё несколько
Гость
#148
Гость
А 20-летним зачем 45-летний? У нас ни одна студентка не встречалась с 40-летним, только с ровесниками.
Крайности конечно это только погулять, но что мешает мужчине 45 выбрать женщину 33-38,уж получше будет ровесницы и разница в возрасте небольшая
Гость
#149
Гость
Это просто поебу.... Ки , таких как ты у него может быть ещё несколько
Так несколько может быть и при совместном проживании, и даже штамп этому совсем не мешает, представьте себе)
Гость
#150
Гость
Есть прекрасные пары, где жена немного старше, выглядит моложе и притом ее любят. Никто не присовывал. Была девственница и поженились. Мечтаете, урод
И в лотерею миллионы выигрывают, только это исключение а не правило, не путай редкость и массовость
Гость
#151
Конечно можно! Возраст совсем не так важно, как привычно считают.
Главное родство душ!
По своей работе связана с людьми , и очень часто люди деляться своим личным. Могу сказать точно ,что каждый находит своего Человека, даже когда , говорят ,что уже нет надежды, и где искать?! Первый ребёнок в 42 ,45 это реальные люди и новые отношения.
Личный опыт , также могу сказать, возраст это лишь цифра, иногда даже если мужчина моложе ,не отталкивайте , родство душ есть .(это слова моего теперь мужа).
Гость
#152
Гость
Ты лучше спроси мужчин 35-40 как ты пишешь, зачем им отношения серьезные с женщиной за 40
Почти любому 35 летнему с головой парню просто нахрен не нужны на постоянку старухи , только младше , я вообще не понимаю? как на старших женщин встаёт у некоторых
Полина
#153
Мышильда
Всегда удивляют такие темы. Вы за свою жизнь никогда не видели и не слышали про отношения и браки после 40? Вообще ни у кого, ни у родственников, ни у знакомых, ни у коллег, ни в интернете не читали про таких людей? Безос вот женился недавно, ему 61, ей 55. Вы так спрашиваете "можно ли встретить", как будто это невиданное и неслыханное.
Я вышла в 39 лет замуж во второй раз, в браке 15 лет. Коллега в 60 лет вышла замуж за швейцарца, подруга в 45- за итальянца, обе удачно. Но вот вам лично это информация как поможет?
У каждого своя судьба.
Как оптимистичный ответ))) так приятно читать такое. Спасибо
F4ul7
#154
Зачем этот гемор в 40 лет? Особенно мужчине эти вечные нервотрепки с бабами.
Женя
#155
Anonymority
Можно. Просто придётся моложе мужчину искать лет 25-30.
Зачем такая разница в возрасте? В 25 лет парню нужна сверстница.
Женя
#156
Гость
Чем дальше от молодости, тем всё больше и больше появляется тараканов в голове, как бы они ни назывались - привычки, устоявшийся образ жизни, мировоззрение, опыт общения и т.д. и т.п.
Мне тоже почти 40, и у меня ещё хуже ситуация: я родилась с тараканами, и не смогла от них избавиться до сих пор.
Современница
#157
Гость
Сообщение было удалено
А что ты гн@да бабоподобная имеешь против доярок ? На тебя и доярка дважды не посмотрит . У тебя истерика женская , опять же из-за отсутствия тестостерона 😂😂
Современница
#158
Гость
Ага , квартиру такой счастливицы сразу чуешь когда заходишь в подъезд, счастьем так и воняет
Ур@дство , тебя никто в гости не приглашает. Скройся и не воняй . И чаще мойся , от таких как ты вонь за километр, несвежим бельём , гнилыми зубами и стареющим телом
Гость
#159
Мышильда
Я ни в чем не запуталась. Официальные супруги, живущие в разных местах- это гостевой брак. Что тут непонятного и нафига спорить на ровном месте об очевидных вещах? Лишь бы ляпнуть что попало, как в лужу пернуть.
Это обычный официальный брак по всем законам. Какая разница где кто живёт??
Современница
#160
Гость
У тебя просто нет рядом нормального мужчины ,кто тебе бы рыло чистил для профилактики чувырла 😂 вот и все
Чувырла твоя мамо , васр@вшая тебя (аборт сделать не успела )
#161
Моя знакомая (40лет) познакомилась с мужчиной во время отдыха, закрутился бурный и очень страстный курортный роман, после встречались пару раз она живет в Перми, а он в Ижевске. Теперь подруга в депрессии, то блокирует звонки мужчины, то сама звонит, то игнорит неделями и не может определиться как быть дальше. Значит и в 40 можно встретить своего человека и настоящего мужчину. Главное не испугаться внезапно возникшей удаче и не упустить наступившее счастье. Пишите советы, передам подруге, она яркая, импульсивная, но жизнь научила все подвергать сомнению. После 40 можно встретить своего человека, даже в самых неожиданных местах!
Современница
#162
Гость
Ознакомьтесь с научной литературой и там менопауза может наступить и намного раньше и после 30 ,да вероятность мала но есть , основное количество женщин вступают в менопаузу с 45 -52 года , но только не забудьте что перед этим цикл нарушается, становится не регулярным , может на время прекращаться и все это ещё и гормональными проблемами сдабривается, либидо стремиться к нулю в основном, так что желающих жить с истеричной и фригидной женщиной маловато
Какое тебе дело до чужой менопаузы ? И у кого она там во сколько наступит. А у тебя наступит андропауза , тестик на нуле , истерики , перепады настроения , вонь тела , также как и теток, будет бросать в пот , х@й висеть безжизненно . И что тереть? Кому ты сдался , просрочка ? А женщина свое всегда отлежит . А вот мужской век короток и жесток
Современница
#163
Гость
Крайности конечно это только погулять, но что мешает мужчине 45 выбрать женщину 33-38,уж получше будет ровесницы и разница в возрасте небольшая
Мне 37 , нАх мне старый пер-дед , у которого уже импотенция , стоит через раз , когда в том же спорт зале , для секса можно легко 27 го найти . Успокойся, просрочка . 45 для мужчины это приговор
Гость
#164
Anonymority
Можно. Просто придётся моложе мужчину искать лет 25-30.
Лет 12 сразу, чтоб точно.