Гость
Статьи
Вы презираете …

Вы презираете бабников?

Сегодня смотрела шоу про Золотухина и там говорили о его дневниках, как он предавал жен, разбивал лампочку в тамбурах от страсти. Как вы относитесь к таким мужчинам? Меня влюбил такой и я так долго не могу отойти от его намерений, от его бессмысленной жизни с людьми, которые ему не нужны, от того, что его рассмешило то, что я приняла это близко к сердцу. Я думала, страсть спала и ему хотя бы жаль. Ведь если задуматься о прошлом и будущем, то где все эти женщины? Что с детьми, чьих матерей не простил муж? А если кого-то отправили на аборт? И я не могу понять как в дальнейшем к этому относиться? Грубить таким людям сразу и не считать их нормальными или придерживаться мысли, что человек слаб?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
.соседка
#1

Я презираю тех, кто идёт на поводу у бабников, как послушные овцы за пастухом.

#2

Пофиг.

6581
#3

Презирать нет, брезгую да. Разносчики заразы, как крысы. От них надо подальше держаться вот и все

Гость
#4
.соседка

Я презираю тех, кто идёт на поводу у бабников, как послушные овцы за пастухом.

Ну вот я, например, не знала, что такие есть. Отказалась от него. А все равно расстроена тем, что я была искренней, а над этим смеялись. И за новую девушку обидно. Как смириться с этой ситуаций?

Гость
#5

Никому такой не нужен.

Гость
#6

Вы лучше о себе думайте, а они разберутся

#7
Гость

Ну вот я, например, не знала, что такие есть. Отказалась от него. А все равно расстроена тем, что я была искренней, а над этим смеялись. И за новую девушку обидно. Как смириться с этой ситуаций?

Знаете, что меня зацепило в вашем тексте?
Вот это: "меня влюбил такой". Понимаете, что это значит? Как будто не вы сами решаете, кто вам нравится, а кто нет. Вас можно влюбить, а можно вылюбить.) Так мыслят люди, которые не берут ответственность за свою жизнь. Так и хочется спросить, а где были вы - когда вас влюбляли? Где был вам прекрасный аналитический ум?
Вы понимаете, что пользоваться они могут только безответственными людьми. Так кто на самом деле виноват, что им воспользовались?
Вот правильно вам "соседка", что презирает тех, кто идёт на поводу у бабников. И я вам объяснил почему. Потому что вы как безвольное стадо баранов, которое даже не решает не только как им жить, но и кого любить. Вот это настоящий кошмар.

#8
Гocть

Знаете, что меня зацепило в вашем тексте?
Вот это: "меня влюбил такой". Понимаете, что это значит? Как будто не вы сами решаете, кто вам нравится, а кто нет. Вас можно влюбить, а можно вылюбить.) Так мыслят люди, которые не берут ответственность за свою жизнь. Так и хочется спросить, а где были вы - когда вас влюбляли? Где был вам прекрасный аналитический ум?
Вы понимаете, что пользоваться они могут только безответственными людьми. Так кто на самом деле виноват, что им воспользовались?
Вот правильно вам "соседка", что презирает тех, кто идёт на поводу у бабников. И я вам объяснил почему. Потому что вы как безвольное стадо баранов, которое даже не решает не только как им жить, но и кого любить. Вот это настоящий кошмар.

А бабники, это просто неуверенные в себе мужчины, пытающиеся самоутвердиться доказывая себе, что другие то ещё хуже него.

Гость
#9

Я ненавижу в целом когда кто то играется чужими чувствами, по мне если нравится-да, не нравится-нет и нечего мозг друг другу делать
А бабников скорее всего кто-то обидел, считаю, что это болезнь высмеивать чужие искренние чувства, НО если все сразу у него на лице написано/сказано прямым текстом и вы решили все равно нырнуть в эту страсть, то это уже не его ответственность и обвинять в чем то глупо.. Если все под соусом люблю, не могу, трамвай куплю, сына назовём Васей, то это капец как подло, для таких отдельный котел

Гость
#10

А за что из презирать?
От нив тела меньше чем л ри
..в. ***, и прочец пое..и...

Культурные, аежлтаые, в трусы к другим не заглядывают.

Автор влюбилась. Так это ее трудности.

Гость
#11

Вы их воочию видели?

Все люди хотят самоутвердиться.
По многим параметрам они лучше других. Выглядят хотя бы опрятно и даже стильно.

Гость
#12
Гость

Я ненавижу в целом когда кто то играется чужими чувствами, по мне если нравится-да, не нравится-нет и нечего мозг друг другу делать
А бабников скорее всего кто-то обидел, считаю, что это болезнь высмеивать чужие искренние чувства, НО если все сразу у него на лице написано/сказано прямым текстом и вы решили все равно нырнуть в эту страсть, то это уже не его ответственность и обвинять в чем то глупо.. Если все под соусом люблю, не могу, трамвай куплю, сына назовём Васей, то это капец как подло, для таких отдельный котел

В игре принимают участие оба.
И оба заблуждаются.
У всех голова на плечах. Чувства -
сегодня есть, а завтра нет.

Гость
#13
Гость

Никому такой не нужен.

Вот здесь вы ошибаетесь.

Гость
#14
Гocть

Знаете, что меня зацепило в вашем тексте?
Вот это: "меня влюбил такой". Понимаете, что это значит? Как будто не вы сами решаете, кто вам нравится, а кто нет. Вас можно влюбить, а можно вылюбить.) Так мыслят люди, которые не берут ответственность за свою жизнь. Так и хочется спросить, а где были вы - когда вас влюбляли? Где был вам прекрасный аналитический ум?
Вы понимаете, что пользоваться они могут только безответственными людьми. Так кто на самом деле виноват, что им воспользовались?
Вот правильно вам "соседка", что презирает тех, кто идёт на поводу у бабников. И я вам объяснил почему. Потому что вы как безвольное стадо баранов, которое даже не решает не только как им жить, но и кого любить. Вот это настоящий кошмар.

Это моя первая любовь) Я очень хотела, чтобы она была взаимной и не хотела переключаться тысячу раз и сделаться безразличной. Ну вы так зарекаетесь, а кто знает, влюбитесь в какую-нибудь манипуляторшу. Меня нельзя вылюбить, но это мне не приносит ощущения гордости. Кино продолжается и без меня, а я все одна. И мне неловко за свою любовь и за то, что я сбежала, потому что предчувствовала сильную боль. Не очень понимаю, как мне управлять этими ощущениями

Гость
#15
Гocть

А бабники, это просто неуверенные в себе мужчины, пытающиеся самоутвердиться доказывая себе, что другие то ещё хуже него.

Неуверенная я и меня никто там не воспринимал всерьез. А в него все влюбляются. Какая же это неуверенность?

Гость
#16
Гость

В игре принимают участие оба.
И оба заблуждаются.
У всех голова на плечах. Чувства -
сегодня есть, а завтра нет.

Не согласна, есть люди, которых насильно втягивают в такие игры обманом, жить как вы говорите, значит превратить себя в камень и от всех ждать подвоха, да это беспроигрышный вариант в плане защиты от боли, но и бесперспективный в плане испытывания полноценного счастья, а про сегодня есть, завтра нет это другое, речь идёт о холодном обмане, что ничего нет и не планирую, но скажу, что да, а от было да прошло и правда никто не застрахован

Гость
#17
Гость

Я ненавижу в целом когда кто то играется чужими чувствами, по мне если нравится-да, не нравится-нет и нечего мозг друг другу делать
А бабников скорее всего кто-то обидел, считаю, что это болезнь высмеивать чужие искренние чувства, НО если все сразу у него на лице написано/сказано прямым текстом и вы решили все равно нырнуть в эту страсть, то это уже не его ответственность и обвинять в чем то глупо.. Если все под соусом люблю, не могу, трамвай куплю, сына назовём Васей, то это капец как подло, для таких отдельный котел

В том то и дело, что он будто видел, что я ничего не понимаю и иногда намекал мне, что он не настроен так как мне показалось. А когда я его видеть не могла, он ходил понурый, говорил с комом в горле. Ну я то понятно, а с тобой что? И из-за этого мне кажется, что он хороший. Может я придумала себе

Гость
#18
Гость

Не согласна, есть люди, которых насильно втягивают в такие игры обманом, жить как вы говорите, значит превратить себя в камень и от всех ждать подвоха, да это беспроигрышный вариант в плане защиты от боли, но и бесперспективный в плане испытывания полноценного счастья, а про сегодня есть, завтра нет это другое, речь идёт о холодном обмане, что ничего нет и не планирую, но скажу, что да, а от было да прошло и правда никто не застрахован

Так каков был итог ваших встреч?

Гость
#19
Гость

В том то и дело, что он будто видел, что я ничего не понимаю и иногда намекал мне, что он не настроен так как мне показалось. А когда я его видеть не могла, он ходил понурый, говорил с комом в горле. Ну я то понятно, а с тобой что? И из-за этого мне кажется, что он хороший. Может я придумала себе

С чего вы решили, что он бабник?
Из вас надо все клещами вытаскивать?

#20
Гость

Это моя первая любовь) Я очень хотела, чтобы она была взаимной и не хотела переключаться тысячу раз и сделаться безразличной. Ну вы так зарекаетесь, а кто знает, влюбитесь в какую-нибудь манипуляторшу. Меня нельзя вылюбить, но это мне не приносит ощущения гордости. Кино продолжается и без меня, а я все одна. И мне неловко за свою любовь и за то, что я сбежала, потому что предчувствовала сильную боль. Не очень понимаю, как мне управлять этими ощущениями

"Жизнь для человека чувствующего - трагедия, а для человека думающего - комедия." (с)
Эти слова мне сказала молодая девушка 19 лет. Но она была из хорошей семьи. Начитанная, разбирающаяся в живописи, с музыкальной школой за плечами и прекрасно играющая на пианино. Я просто улетал слушая её игру...) Разумеется она не искала секса до свадьбы. Такой пошлости никто не посмел бы ей предложить.
Думаю, что я знаю, что она бы могла вам посоветовать.)
Научитесь думать. Воспринимать мир не через эмоции и чувства, а своим разумом.

#21
Гость

Неуверенная я и меня никто там не воспринимал всерьез. А в него все влюбляются. Какая же это неуверенность?

Был бы он в себе уверен, ему было бы скучно этим заниматься.

Гость
#22
Гость

Так каков был итог ваших встреч?

Каких встреч? У меня такого не было, благо, все бабники попадались абсолютно читаемые

#23
Гость

Каких встреч? У меня такого не было, благо, все бабники попадались абсолютно читаемые

Вот сразу видно умного человека.) Респект.
Мне тоже все_шлюхи попадались абсолютно читаемые, кроме одной. Ещё девственной на тот момент, благодаря которой я и научился их считывать. Так что, "всё что не убивает нас - делает нас сильнее".)

Гость
#24

Лучше быть бабником, чем небабником в плане оценки и восприятия со стороны окружающих. Я до 35-ти был девственником, из-за этого меня травили, высмеивали и осуждали все, кому не лень, начиная с девушек сидящих у подъезда и заканчивая собственным отцом, который считал нужным острить по этому поводу. Теперь я наверстываю упущенное, и всем стало не просто пофиг, но теперь у меня почет, уважение и высокая самооценка.

Гость
#25
Гocть

"Жизнь для человека чувствующего - трагедия, а для человека думающего - комедия." (с)
Эти слова мне сказала молодая девушка 19 лет. Но она была из хорошей семьи. Начитанная, разбирающаяся в живописи, с музыкальной школой за плечами и прекрасно играющая на пианино. Я просто улетал слушая её игру...) Разумеется она не искала секса до свадьбы. Такой пошлости никто не посмел бы ей предложить.
Думаю, что я знаю, что она бы могла вам посоветовать.)
Научитесь думать. Воспринимать мир не через эмоции и чувства, а своим разумом.

Вы улетали, потому что это типичная манипуляция, дать за собой понаблюдать. Не зря раньше девиц учили играть на инструменте и петь, чтобы выйти замуж. Она высокопарно говорит, но ей тоже не стоит зарекаться. А возвышенность не может влиять на поведение бабников или мужчин с сз

Гость
#26
Гocть

"Жизнь для человека чувствующего - трагедия, а для человека думающего - комедия." (с)
Эти слова мне сказала молодая девушка 19 лет. Но она была из хорошей семьи. Начитанная, разбирающаяся в живописи, с музыкальной школой за плечами и прекрасно играющая на пианино. Я просто улетал слушая её игру...) Разумеется она не искала секса до свадьбы. Такой пошлости никто не посмел бы ей предложить.
Думаю, что я знаю, что она бы могла вам посоветовать.)
Научитесь думать. Воспринимать мир не через эмоции и чувства, а своим разумом.

Это описание подходит и мне, только если семья хорошая в плане денег, то у таких женщин всегда много потенциальных мужей.

Гость
#27
Гость

С чего вы решили, что он бабник?
Из вас надо все клещами вытаскивать?

А что здесь мусолить? Ухаживал за одной женщиной, увидел интерес с моей стороны, забыл о ней. Увидел, что здесь ничего не случится, уже другая о нем мечтает

Гость
#28
Гocть

"Жизнь для человека чувствующего - трагедия, а для человека думающего - комедия." (с)
Эти слова мне сказала молодая девушка 19 лет. Но она была из хорошей семьи. Начитанная, разбирающаяся в живописи, с музыкальной школой за плечами и прекрасно играющая на пианино. Я просто улетал слушая её игру...) Разумеется она не искала секса до свадьбы. Такой пошлости никто не посмел бы ей предложить.
Думаю, что я знаю, что она бы могла вам посоветовать.)
Научитесь думать. Воспринимать мир не через эмоции и чувства, а своим разумом.

В 19 либидо на нуле. Если бы она была старше, это можно было бы считать пониманием, что отношения - это действия и обязанности. Но в 19 мало кто это понимает и задается вопросами на каком свидании нормально заняться сексом

Гость
#29
Гocть

Был бы он в себе уверен, ему было бы скучно этим заниматься.

Так если он может влюбить каждую, а другие нет, почему скучно и не уверен?

Гость
#30
Гocть

Был бы он в себе уверен, ему было бы скучно этим заниматься.

То есть, если я знаю, что я красивая, то мне скучно это подчеркивать?

Гость
#31
Гocть

Вот сразу видно умного человека.) Респект.
Мне тоже все_шлюхи попадались абсолютно читаемые, кроме одной. Ещё девственной на тот момент, благодаря которой я и научился их считывать. Так что, "всё что не убивает нас - делает нас сильнее".)

Аа, это опять тот, кому изменили и тот, кто изменял хорошей жене. Твое мнение аннулируется

Гость
#32
Гость

Лучше быть бабником, чем небабником в плане оценки и восприятия со стороны окружающих. Я до 35-ти был девственником, из-за этого меня травили, высмеивали и осуждали все, кому не лень, начиная с девушек сидящих у подъезда и заканчивая собственным отцом, который считал нужным острить по этому поводу. Теперь я наверстываю упущенное, и всем стало не просто пофиг, но теперь у меня почет, уважение и высокая самооценка.

Взрослым людям наплевать. А часть женщин хотела бы такого мч, потому что он не привык обманывать, не шатался по больным людям. Ну а этот красивый, вряд ли он когда-то был застенчивым

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: