Гость
Статьи
Почему вы презираете …

Почему вы презираете геев?

Какова ваша причина?

Катя
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По кочану

Гость
#2

Я их люблю. Чем больше будет ***, тем больше будет Девственниц

Гость
#3

Не презираю) адекватные люди понимают, что это от природы сбой

гость
#4

Пушто под хвост лупятся

Девочка с пирожком
#5

А я на них злюсь, они предпочли женщин мужчинам. Все красивые, чистоплотные, модные, культурные и талантливые, тонкочувствующие мужчины должны были достаться женщинам, а не сношаться друг с другом и жениться на себе подобных. Мужчин и так мало, еще и гомосятину одобряют сейчас.

Мне вот интересно узнать, почему они мужчин предпочитают в сексе, а с женщинами дружат, неужели вырождаются мужики?

Гость
#6

Они безразличны, пока к женщинам не лезут. Полез, получай в рыло. Потому что противно даже думать о прикосновении от пидераста.

Гость
#7

Мой муж такой. У нас секса нет. Мы хорошие друзья. Я принимаю его любовницу и дочку.

)))
#8

Если *** имеет адекватную ориентацию, то мужик должен обожать *** и пылинки с них сдувать. Потому что чем больше гoмoсеков, тем меньше конкуренция у мужчин. И больше женщин придётся на одну мужскую особь. А те мужики, которые *** ненавидят - это латентные пeдeрacты. У них так проявляется собственная подавленная гомосексуальность. Об этом ещё сам Фрейд писал. Ну а кто читать не любит, посмотрите фильм "Красота по Американски" - там этот феномен очень хорошо показан. ))

Гость
#9

Не презираю, мне все равно, только пусть к нормальным людям не лезут со своей любовью, не совращают молодежь.

latles
#10

Для многих это связано с воспитанием в семье, в которой прививали традиционные семейные ценности. Для таких людей гомосексуальность это болезнь и порок. В основном, такого мнения либо люди более старшего поколения, либо латентные гомосексуалы, которые сами этого не понимают(ну или понимают и отрицают), либо люди, которые не умеют в голове строить логические цепочки и приходить к выводу, почему именно они ненавидят ***(то есть просто как стадо ненавидят). И причем к лесбиянкам нет такого резкого негатива, по крайней мере в моем окружении.

Гость
#11

Я? Причём здесь я? Мой любимый жанр в произведениях яой 😂

Гость
#12
Девочка с пирожком

А я на них злюсь, они предпочли женщин мужчинам. Все красивые, чистоплотные, модные, культурные и талантливые, тонкочувствующие мужчины должны были достаться женщинам, а не сношаться друг с другом и жениться на себе подобных. Мужчин и так мало, еще и гомосятину одобряют сейчас.

Мне вот интересно узнать, почему они мужчин предпочитают в сексе, а с женщинами дружат, неужели вырождаются мужики?

Меня тоже это бесит, но в целом я их люблю .. они как бы рождены, чтобы научит женщин любви без секкса..

Гость
#13

Мне они пофиг, пока имеются по своим кроватям и выносят это в белый свет.

Гость
#14
latles

Для многих это связано с воспитанием в семье, в которой прививали традиционные семейные ценности. Для таких людей гомосексуальность это болезнь и порок. В основном, такого мнения либо люди более старшего поколения, либо латентные гомосексуалы, которые сами этого не понимают(ну или понимают и отрицают), либо люди, которые не умеют в голове строить логические цепочки и приходить к выводу, почему именно они ненавидят ***(то есть просто как стадо ненавидят). И причем к лесбиянкам нет такого резкого негатива, по крайней мере в моем окружении.

Почему вы, педр илы, не может просто принять, что вами брезгуют? Это просто отвращение, как к собачьей как ахе на дороге. Это не ненависть, просто вы противны.

гость
#15
Гость

Они безразличны, пока к женщинам не лезут. Полез, получай в рыло. Потому что противно даже думать о прикосновении от пидераста.

Ты хоть сама поняла, что ляпнула? Зачем *** лезть к женщинам?

Гость
#16

Ещё не могу отделаться от брезгливого ощущения , что у них членн вечно в гаммне измазан. Причём раньше такого не было, а сейчас это ощущение появилось.. возможно от того, что в *** клубах вечно гаммном и пердежом пахнет, потому что не держится ничего. Хотя может это для них мелочи

Ххх
#17

А кто их презирает то? Мне вот вообще по барабану, что есть они, что их нет... Вообще в чужую личную жизнь лезут только озабоченные быдлоиды. Всем нормальным людям должно быть пофиг, кто с кем спит, и кто в какое отверстие совокупляется.

Гость
#18
гость

Ты хоть сама поняла, что ляпнула? Зачем *** лезть к женщинам?

Прекрасно поняла, пи дор. Лезут которые типа би. Еще к бабам лезут для видимости отношений с женщиной. Не тупи, таких полно.

Гость
#19
гость

Ты хоть сама поняла, что ляпнула? Зачем *** лезть к женщинам?

Вот даже эта тема. Зачем столько гов нопидоров приползло на Женский форум? Идите со сать лчены и в о чко долбиться. Здесь вы что забыли?

Девочка с пирожком
#20
Гость

Ещё не могу отделаться от брезгливого ощущения , что у них членн вечно в гаммне измазан. Причём раньше такого не было, а сейчас это ощущение появилось.. возможно от того, что в *** клубах вечно гаммном и пердежом пахнет, потому что не держится ничего. Хотя может это для них мелочи

А что вы делали в гейклубах, стесняюсь спросить?

Гость
#21
Ххх

А кто их презирает то? Мне вот вообще по барабану, что есть они, что их нет... Вообще в чужую личную жизнь лезут только озабоченные быдлоиды. Всем нормальным людям должно быть пофиг, кто с кем спит, и кто в какое отверстие совокупляется.

Именно. И только гомосеки создают темы про себя и свою гомоеплю. А потом у них горят пуканы, потому что от них воротит нормальных людей.

Гость.
#22

Презираю тех, кто лезет в постель к посторонним людям. Каждый сам решает с кем ему спать и почему. И это никого не касается. Займитесь лучше своей жизнью. Тем более, что людей с такой ориентацией немного. Мне просто не интересно, как живут другие люди. Лишь бы закон не нарушали.

Гость
#23
Девочка с пирожком

А что вы делали в гейклубах, стесняюсь спросить?

Видимо тоже что делают здесь все эти пид орасы. Что ни день, то новая тема: я со сал лчены мужиков, а теперь хочу девушку, отношаться, жениться, детей.
Фу, гадость. И хватает же наглости этим вонючим лченососам лезть к женщинам 🤨

Другая
#24

Кто с кем спит меня не волнует. Не знаю почему люди так негативно настроены к однополой любви. Поговаривают, гомофобия симптом бисексуальности. Ненавидя ***, человек как бы отрицает эту предрасположенность в самом себе.

Гость
#25

Женщин бесит, что у кого-то на них не встанет. Теоритически, может встать у любого, женатого, в паре и т.д., но только не у ***. Их от вагин тошнит, вот бабы и бесятся.
А мужики у нас пол-страны гопников, только в тюрьмах долбить парней почему-то норм, а как в реале так всё "фуууу заднеприводные", типа такие двойные стандарты, получается.
Я лично *** ненавижу, хотя я би.
Но самое удивительное, что в лицо геям свою "фи" никто не высказывает, только за спиной, странно-странно)

Гость
#26
Другая

Кто с кем спит меня не волнует. Не знаю почему люди так негативно настроены к однополой любви. Поговаривают, гомофобия симптом бисексуальности. Ненавидя ***, человек как бы отрицает эту предрасположенность в самом себе.

Да ладно. Если вы не любите есть гов но, вы потенциальная латентная копрофилка?
Это логика *** какого-то.

Гость
#27
Гость

Женщин бесит, что у кого-то на них не встанет. Теоритически, может встать у любого, женатого, в паре и т.д., но только не у ***. Их от вагин тошнит, вот бабы и бесятся.
А мужики у нас пол-страны гопников, только в тюрьмах долбить парней почему-то норм, а как в реале так всё "фуууу заднеприводные", типа такие двойные стандарты, получается.
Я лично *** ненавижу, хотя я би.
Но самое удивительное, что в лицо геям свою "фи" никто не высказывает, только за спиной, странно-странно)

Как по мне, би еще хуже ***. *** хочет может не полезет с сексом или предложением отношений к женщине. А би может и полезть. И это отвратительно, ужасно, просто бл евота.

Гость
#28

Отношения или секс с мужиком би это копрофилия и просто рвот ные позывы. Я не знаю, насколько нужно не любить себя, чтобы согласиться на такого 🙄

Сумрак
#29

Гом.с.е.ки это норм тема. Вот были такие города Садом и Гомора, бог взял и сжег их, потом появилось мертвое море. А тепрь Евреи продают соль из этогл моря, по сути этих мерт.вых гом о се.ков. Так что и нам пора бы щадуматься где бы оргагизвать у себя Мертвое море, по статистике вроде как Челябинск подходит)))))

Гость
#30

Не, я б может согласилась на мужа пидера, *** или би. Чтоб он обеспечивал, а я била его ногамт и по яйцам, говорила, какое он чьмо и дерь мо, сса ла бы ему на лицо. Норм тема. Это максимум что можно предложить такому.

#31

Презираю точно так же, как и ***

Гость
#32
Гость

Не, я б может согласилась на мужа пидера, *** или би. Чтоб он обеспечивал, а я била его ногамт и по яйцам, говорила, какое он чьмо и дерь мо, сса ла бы ему на лицо. Норм тема. Это максимум что можно предложить такому.

Пид рилы, налетаем. Супер предложение. Нассу вам на лицо, скажу вам что вы гов ноед, сыграю роль вашей жены, отстрапоню в жоп у и глотку и торгану вашим очьком. Всего за условный миллион тугриков.

Гость
#33

Мне абсолютно все равно кто и с кем спит, это дело глубоко личное. Раздражает другое, что они начинают заниматься пропагандой, пытаются выделиться, что-то кому-то доказать. Зачем? Спите вы хоть вчетвером на потолке, но делаете это молча, почему это должны знать окружающие? Сами к себе притягивают агрессию,надо же напоказ, театрализованно.

Гость
#34

*** может научить плотаническим отношениям, ценить красоту мира. Может быть ребенком и радоваться каждой мелочи.

Елизавета
#35

Автор, выше вы выслушали мнения, во многом навязанные пропагандой, типичных россиян. И мне эти мнения, гомофобские в большинстве, совершенно не понятны.
Я к геям отношусь с интересом и симпатией. Среди моих друзей таких нет, но есть знакомые модельеры, актеры, художники и т.п. нетрадиционной ориентации. Обычно они очень умны и с ними очень интересно общаться - а я ценю в людях высокий уровень интеллекта. Именно с геями возможна пресловутая дружба мужчины и женщины без всякого сексуального подтекста. Мне очень нравится, что ни один *** никогда не будет вешать мне лапшу на уши с целью затащить в постель, ни один не будет рассказывать друзьям, как он меня трахнул (пусть в мечтах), ни один не будет делать мне гадости из-за того, что я его отвергла и т.д.
Лично у меня напрочь отсутствует влечение к женщинам, мне даже подумать об этом противно, поэтому я не верю, что человека нормальной ориентации может "совратить" или "переубедить" человек нетрадиционной ориентации. Видимо, это заложено в генах, и я отношусь к этому с сочувствием - мне очень жаль Фредди Меркьюри, например, или Кевина Спейси, которого затравили в Голливуде, или Алана Тьюринга, которого сделали импотентом и убили.
Не нужно всех обобщать, "презирают" *** только латентные ***, остальные им сочувствуют.

Из очереди
#36

Я не презираю.
Даже хотела бы себе такого друга, который вроде и мужик, но бояться его не надо)

Гость
#37
Гость

*** может научить плотаническим отношениям, ценить красоту мира. Может быть ребенком и радоваться каждой мелочи.

В среде *** нет вообще понятия верности. Они животные и *** со всеми, включая впервые встреченных пидров, пузатых, старых и других.

Гость
#38

Лишь бы *** не был педофилом и не трогал юных мальчишек.

Гость
#39
Из очереди

Я не презираю.
Даже хотела бы себе такого друга, который вроде и мужик, но бояться его не надо)

может тебе к психотерапевту сначала?

Гость
#40

Нет, погодите, кто презирает ***? Из того, что я вижу по факту - все их наоборот обожают! По телеку каждый день показывают ***, на Евровидение отправляют представлять Россию каждый раз ***, в Правительстве, в Госдуме - одни ***, крупные банки возглавляют - опять же ***! Меня бы так презирали!!

Гость
#41
гость

Пушто под хвост лупятся

А ты сам не лупишься? Небось к девушкам своим приставал с аналом - тебя послали, теперь завидуешь геям!

Гость
#42
Девочка с пирожком

А я на них злюсь, они предпочли женщин мужчинам. Все красивые, чистоплотные, модные, культурные и талантливые, тонкочувствующие мужчины должны были достаться женщинам, а не сношаться друг с другом и жениться на себе подобных. Мужчин и так мало, еще и гомосятину одобряют сейчас.

Мне вот интересно узнать, почему они мужчин предпочитают в сексе, а с женщинами дружат, неужели вырождаются мужики?

так ты тоже предпочла мужчин! Вот и они такими же родились, как ты в этом плане - коварными, мужчин предпочитают, а на баб даже не привстает.

Гость
#43
Гость

Они безразличны, пока к женщинам не лезут. Полез, получай в рыло. Потому что противно даже думать о прикосновении от пидераста.

К женщинам они не лезут, не переживайте))

Гость
#44
Гость

Мой муж такой. У нас секса нет. Мы хорошие друзья. Я принимаю его любовницу и дочку.

Какую ещё любовницу?? Он же ***, у него должен быть любовник!! И откуда у *** дочка??

Гость
#45

Вот и мне не понять, ***—изгои общества, зато с быдлом, алкашами и изменщиками носятся как с писаной торбой
Я женщина, были и есть друзья *** и би, была на параде ***. В основном—приятные, хорошо зарабатывающие, следящие за внешним видом люди.

Гость
#46
Гость

Почему вы, педр илы, не может просто принять, что вами брезгуют? Это просто отвращение, как к собачьей как ахе на дороге. Это не ненависть, просто вы противны.

Заткнись, *** латентный! Никто геями не брезгует, брезгуют только тобой!

Гость
#47
Гость

Ещё не могу отделаться от брезгливого ощущения , что у них членн вечно в гаммне измазан. Причём раньше такого не было, а сейчас это ощущение появилось.. возможно от того, что в *** клубах вечно гаммном и пердежом пахнет, потому что не держится ничего. Хотя может это для них мелочи

А у натуралов думаете член в гамне не намазан? Посмотрите форум, каждая вторая тема - про анальный секс и создают эти темы далеко не ***! Мыть надо и член и анал, тогда и вонять не будет. ***, кстати, моют хорошо, иначе никто *** *** в анал не станет, там всегда очередь из подмытых *** стоит. А вот девочонки нарочно анал не промывают, чтобы мужики отстали от них и в анал не лезли. Но мужики все равно лезут! И поэтому от натуралов больше воняет.

Гость
#48
Гость

Видимо тоже что делают здесь все эти пид орасы. Что ни день, то новая тема: я со сал лчены мужиков, а теперь хочу девушку, отношаться, жениться, детей.
Фу, гадость. И хватает же наглости этим вонючим лченососам лезть к женщинам 🤨

Да девушка сама члены сосала, тоже мне напугали ежа голым задом! Девушки членов пересосали не меньше ***, так что все норм.

Гость
#49
Гость

Отношения или секс с мужиком би это копрофилия и просто рвот ные позывы. Я не знаю, насколько нужно не любить себя, чтобы согласиться на такого 🙄

Погодите, а с натуралом это не копрофилия?? Думаете натурал не совал свой член в задницы натуралкам?? Да постоянно! Одни темы про анал тут на вумане и все от натуралов!

Гость
#50
Гость

Презираю точно так же, как и ***

Ты че, тупой? Или тупая?? Что тебе *** то сделали?! Даже мужиков не уводят, никого не трогают, отличные девочки!