Гость
Статьи
Имеет ли смысл идти на …

Имеет ли смысл идти на СЗ в 38?

Есть ли шанс там встретить нормального приличного мужчину? Я обычная женщина, внешне средняя, без лишнего веса, держу себя в форме, занимаюсь йогой. В разводе 3 года, детей нет. К детям равнодушна. …

Автор
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
#310
Дымыч

Для бабла, и для компании...одиночество для обоих полов некомфортно, так то мы вообще то социальный вид...

Ну и объективно, если повезет с партнером, то обычно вместе жить легче чем по одиночке...

Если повезёт....но глядя на разводы,везёт не всем....а кому "повезло"неизвестно как им там вместе,может отдельно лучше было)))

Гость
#311
СОЛИСТ

Открою секрет....у женщин любая женщина будет страшилкой🤭вот так это и работает)))

Далеко не так... Вот у страшилок все страшилки это да.

Гость
#312
СОЛИСТ

Открою секрет....у женщин любая женщина будет страшилкой🤭вот так это и работает)))

Нет. Я вижу и определяю красавиц.

Гость
#313
Гость

Почему, иногда женщинам нужно больше, чем один раз в день.

Это если они давно без секса. А если у них секс годами без перерыва, то годами да по несколько раз в день вряд ли будет нужно.

Гость
#314
Гость

Значит на содержании. Не пойдут красотки на обычную работу. Поэтому ты про страшилок пишешь. Мне тоже муж говорил, что у 30+ часики, все стремные уже и пр. Я говорю: ты с чего это взял. Отвечает: по коллегам. Попросила фото коллег показать. Там реально страшилки были. У красоток никаких часиков и на обычной работе их редко застигнешь.

Все равно непонятно, с чего он взял, что они готовы размножиться, от любого. Не думаю, что они с ним таким делились.

Гость
#315
Гость

Это если они давно без секса. А если у них секс годами без перерыва, то годами да по несколько раз в день вряд ли будет нужно.

Нет, темперамент или есть, или его нет. Вне зависимости от наличия.

Гость
#316
Гость

Нашли чем хвастаться. Если замужем второй раз, значит плохо работает у вас женская половая система, не разбираетесь ваш мужчина или нет, а значит и в красоте мало разбираетесь.

Разбираюсь. Я изначально с детства думала что буду замуж выходить несколько раз. Никогда не хотела с одним человеком прожить всю жизнь. И тем более то что нужно и нравится в 20 - может перестать быть нужным в 30+.

Гость
#317
Гость

Нет, темперамент или есть, или его нет. Вне зависимости от наличия.

Ну вот в 25 я хотела каждый день и бывало по несколько раз в день. В 30+ мне достаточно 2-3 раза в неделю.

Гость
#318
Гость

Разбираюсь. Я изначально с детства думала что буду замуж выходить несколько раз. Никогда не хотела с одним человеком прожить всю жизнь. И тем более то что нужно и нравится в 20 - может перестать быть нужным в 30+.

Я тоже так думала, что несколько раз выйду, хотя, я хотела, чтобы у меня был один муж всего. Что сначала выйду в 25, потом в 30-35 второй раз. Но это уже не сбудется, мне уже за 30. Но у меня-то хорошо работает все, поэтому сразу вижу, что не то, что нужно передо мной.

Гость
#319
Гость

Ну вот в 25 я хотела каждый день и бывало по несколько раз в день. В 30+ мне достаточно 2-3 раза в неделю.

Не рассказывайте, темперамент не меняется, если только нет заболевания или сильного стресса или разочарования в мужчинах. Значит у вас плохо все с мужем.

Гость
#320
Гость

Причем тут другие женщины, мало ли кто что пишет. Причем без секса, да значит нет подходящих, это не значит что не хотят. То есть вы не женщина, вам не нужен секс?

Нужен. НО у мужчин обрадуется сперма, это примерно как моча. Если не слить то очень тяжело. А женщины могут и сами с собой прекрасно кончить, еще быстрее кончат многие. А мжло любит именно секс, а не мастурбацию.

#321
Гость

Ну нет, если партнер подходит, то очень хорошо вдвоем, на одной волне, вместе смеяться, вместе все делать. У тебя совсем нормальных отношений не бывало?

Почему же, брак нормальный,после развода отношений не было,не нашлась ещё та,"нитакуська")))

Гость
#322
Гость

Ну вот в 25 я хотела каждый день и бывало по несколько раз в день. В 30+ мне достаточно 2-3 раза в неделю.

Вы троль, сначала пишите одно, потом пишите подстройку нужную под то, что я пишу. Думаю, ты вообще малолетка.

#323
Гость

Точно. В юности веришь что мжло сделает карьеру, поднимется. В 30+ или готовый успешный или никакой не нужен.

Ой вы смешная, я знаю тех кто по серьезному только после 40 поднялся, более того если нет вагона удачи или протекции семьи то именно после 40 трудяги и взлетают....а вы тут про 30 распинаетесь)))

Гость
#324
Гость

Не рассказывайте, темперамент не меняется, если только нет заболевания или сильного стресса или разочарования в мужчинах. Значит у вас плохо все с мужем.

Все хорошо. Если б плохо было, то я б сразу рассталась. С возрастом меньше надо. И я ОК пью, они тоже либидо снижают.

#325
Гость

Далеко не так... Вот у страшилок все страшилки это да.

Это всё бабская зависть)

Гость
#326
Гость

Нужен. НО у мужчин обрадуется сперма, это примерно как моча. Если не слить то очень тяжело. А женщины могут и сами с собой прекрасно кончить, еще быстрее кончат многие. А мжло любит именно секс, а не мастурбацию.

Так вы сами никогда не занимались онанизмлм, если у вас есть муж вроде.. Нормальным женщинам не нравится онанизм, значит у вас лес бийские наклонности.

#327
Гость

В качестве спонсора пойдет.

Да хрена с там, он принципиально спонсором не работает, мелкие подарки не в счет...с ним так из любви к искусству ***))

Гость
#328
Гость

Вы троль, сначала пишите одно, потом пишите подстройку нужную под то, что я пишу. Думаю, ты вообще малолетка.

Мне больше 35. Не малолетка.

#329
Гость

Нет. Я вижу и определяю красавиц.

А где идеал красавиц?
От чего (кого!)отталкиваетесь?

#330
Гость

Для мужчины это очень много. Мужчины старше 35 уже все пожилые.

Лет в 25 я так же считал...)))) сейчас смотрю все мои друзья кряжестые мужики, один я щегол молодой))))

Гость
#331
Гость

Так вы сами никогда не занимались онанизмлм, если у вас есть муж вроде.. Нормальным женщинам не нравится онанизм, значит у вас лес бийские наклонности.

Занимаюсь когда муж на работе или в командировке.

#332
СОЛИСТ

Вы так говорите,что как будто у 100 населения мозг имеется)))

Имеено.... как не прискорбно, большинство людей конченные кре.ти.ны, даже две вышки не показатель ума...как бы часто наоборот)))

Гость
#333
СОЛИСТ

А где идеал красавиц?
От чего (кого!)отталкиваетесь?

Ханна певица красивая например.

Гость
#334
Гость

Все хорошо. Если б плохо было, то я б сразу рассталась. С возрастом меньше надо. И я ОК пью, они тоже либидо снижают.

Так говорите про себя все, а не вообще про женщин. Насчет либидо снижает нет, оно у вас сниженное, иначе бы вы страдали о сниженном, если бы было высокое, а сейчас снизилось.

Гость
#335
Дымыч

Да хрена с там, он принципиально спонсором не работает, мелкие подарки не в счет...с ним так из любви к искусству ***))

Жуть, тогда не знаю.

#336
Гость

Никто не предложит замужество малознакомой. Предлагают в отношениях уже. Когда вы вместе год, два.

Ржу в голос...тут рецепта нет, я через час разговора с будущей женой понял что она та самая, через мес сделал предложение, и то две нед ждал, после окончательного решения что б не посчитала мегя ветренным слишком))) в ноябре познакомились, летом свадьбу сиграли и то только потому что я хотел красиво все слелать и в хорошую погоду...

Гость
#337
Гость

Ханна певица красивая например.

Ну она симптичная, но мне не оч нравится, за мишурой вообще ничего не видно, вся искусственная

#338
Гость

К 30 наелись отношений. Это в 20 интересно, а как оно там, как это вместе жить и пр. В 30-35 нужен или идеальный или никакой. Слишком много гемора просто с обычным.

Что б с идеальным жить самой такой же нужно быть...

Гость
#339
Гость

Так говорите про себя все, а не вообще про женщин. Насчет либидо снижает нет, оно у вас сниженное, иначе бы вы страдали о сниженном, если бы было высокое, а сейчас снизилось.

В смысле страдала бы? Вы жили с мужчиной вместе лет 15-20? Если нет, тогда не о чем говорить. Просто кто без мужчины все часто оголодавшие, а начнут вместе жить уже будет по другому.

#340
Гость

Так вы мужчина, конечно, много хороших женщин, сравнили.

Я про многих хороших мужчин писал)))

Гость
#341
Дымыч

Что б с идеальным жить самой такой же нужно быть...

Никто не спорит.

Гость
#342
Гость

Ну она симптичная, но мне не оч нравится, за мишурой вообще ничего не видно, вся искусственная

Рудова, Лопырева.

Гость
#343
Дымыч

Ржу в голос...тут рецепта нет, я через час разговора с будущей женой понял что она та самая, через мес сделал предложение, и то две нед ждал, после окончательного решения что б не посчитала мегя ветренным слишком))) в ноябре познакомились, летом свадьбу сиграли и то только потому что я хотел красиво все слелать и в хорошую погоду...

С ноября до лето месяцев 9 прошло. О чем и речь. Что ржать то?

#344
СОЛИСТ

Если повезёт....но глядя на разводы,везёт не всем....а кому "повезло"неизвестно как им там вместе,может отдельно лучше было)))

Не..не лучше, тут по поговрке. С если повезло и жена твой человек, счасливым будешь... Плюс дети, для меня например это оч важный аспект, да и они лучший мой проект в жизни... в общем дети самоценны сами по себе, и так жизнь наполеяют, как ни одна работа и ни одно хоби, но это конечно имхо...

Гость
#345
Гость

В смысле страдала бы? Вы жили с мужчиной вместе лет 15-20? Если нет, тогда не о чем говорить. Просто кто без мужчины все часто оголодавшие, а начнут вместе жить уже будет по другому.

Ну изначально то вы про себя сказалт другое, что мужчинам большеинудно, а вам как юудтотвообщемнемнадо. Вы же не сказали, что мне раньше было нужно больше, а сейчас меньше. Вы сначала сказали, что вам не надо, потом сказали, что с возрастом стало не надо, потом сказали что из-за оков не надо, теперь якобы из-за того, что у вас давно есть много половой жизни. Разве вам можно верить после такого? Да даже если вам меньше стало надо, ну не скажет так девушка, что мне не надо потому что я женщина, а не мужчина. Это либо есть желание, либо этого нет.

Гость
#346
Дымыч

Ой вы смешная, я знаю тех кто по серьезному только после 40 поднялся, более того если нет вагона удачи или протекции семьи то именно после 40 трудяги и взлетают....а вы тут про 30 распинаетесь)))

Я пишу про девушек 30+, что они выбирают или успешного или никакого. А мужчине может быть по разному.

Гость
#347
Гость

Ну изначально то вы про себя сказалт другое, что мужчинам большеинудно, а вам как юудтотвообщемнемнадо. Вы же не сказали, что мне раньше было нужно больше, а сейчас меньше. Вы сначала сказали, что вам не надо, потом сказали, что с возрастом стало не надо, потом сказали что из-за оков не надо, теперь якобы из-за того, что у вас давно есть много половой жизни. Разве вам можно верить после такого? Да даже если вам меньше стало надо, ну не скажет так девушка, что мне не надо потому что я женщина, а не мужчина. Это либо есть желание, либо этого нет.

Я уже написала, женщина может прекрасно кончать сама с собой. Мужчине важен именно секс, а не мастурбация, поэтому им важнее иметь партнершу.

Гость
#348
Дымыч

Я про многих хороших мужчин писал)))

Вы же с ними не общались как девушка.

Гость
#349
Гость

Я уже написала, женщина может прекрасно кончать сама с собой. Мужчине важен именно секс, а не мастурбация, поэтому им важнее иметь партнершу.

Так не все женщины такие как вы, неужели вы этого не поняли?

Гость
#350
Гость

Я уже написала, женщина может прекрасно кончать сама с собой. Мужчине важен именно секс, а не мастурбация, поэтому им важнее иметь партнершу.

С точностью до наоборот.

Гость
#351
Гость

Рудова, Лопырева.

Они все из одной серии. Индивидуальности ноль, а если нет индивидуальности, значит и секса в них ноль.

Гость
#352
Гость

Ну изначально то вы про себя сказалт другое, что мужчинам большеинудно, а вам как юудтотвообщемнемнадо. Вы же не сказали, что мне раньше было нужно больше, а сейчас меньше. Вы сначала сказали, что вам не надо, потом сказали, что с возрастом стало не надо, потом сказали что из-за оков не надо, теперь якобы из-за того, что у вас давно есть много половой жизни. Разве вам можно верить после такого? Да даже если вам меньше стало надо, ну не скажет так девушка, что мне не надо потому что я женщина, а не мужчина. Это либо есть желание, либо этого нет.

В целом женщине важнее: отношение к ней самой , как муж семью содержит, насколько трудолюбивый и пр. Какой там секс - на втором плане.
У мужчин наоборот. Им важнее на 1 месте секс чтоб был прекрасный и во все местаии часто, а все остальное не суть важно, при хорошем сексе простят что женщина не работает, что мало занимается бытом и пр.

Гость
#353
Гость

Они все из одной серии. Индивидуальности ноль, а если нет индивидуальности, значит и секса в них ноль.

Ну вот они более менее красивы. А кто по вашему ?

Гость
#354
Гость

В целом женщине важнее: отношение к ней самой , как муж семью содержит, насколько трудолюбивый и пр. Какой там секс - на втором плане.
У мужчин наоборот. Им важнее на 1 месте секс чтоб был прекрасный и во все местаии часто, а все остальное не суть важно, при хорошем сексе простят что женщина не работает, что мало занимается бытом и пр.

Причем здесь в целом. Есть и мужчины, которым секс не важен, не знали? И таких много. У вас муж нетрадиционный скорее всего, выбрал лес биянку. Мужчины и женщины одинаковве, а вот когда кто-то другой (например, е у не надо сильно), то значит он болен просто.

Гость
#355
Гость

Причем здесь в целом. Есть и мужчины, которым секс не важен, не знали? И таких много. У вас муж нетрадиционный скорее всего, выбрал лес биянку. Мужчины и женщины одинаковве, а вот когда кто-то другой (например, е у не надо сильно), то значит он болен просто.

Я не ***, секс с женщиной мне противен.

Гость
#356
Гость

Ну вот они более менее красивы. А кто по вашему ?

Из современных не вспомню, трудно. Просто могу сказать, кто мне не нравится. А кто нравится, таких тоже нет, я же не мужчина.

#357
Дымыч

Имеено.... как не прискорбно, большинство людей конченные кре.ти.ны, даже две вышки не показатель ума...как бы часто наоборот)))

+++
Вот с этим согласен на все 💯

Теперь представьте две вышки у женщины!?🤭😅

#358
Гость

Ханна певица красивая например.

Чем? У ней лицо сделано,чистая пластика!
Вот Моника Беллуччи 😋,вот красивая,даже в её годы!

#359
Гость

Рудова, Лопырева.

🤦
А,Собчак,неее???😂