Гость
Статьи
Имеет ли смысл идти на …

Имеет ли смысл идти на СЗ в 68?

Есть ли шанс там встретить приличного мужчину обеспечуна красивого молодого без бывших жон и детей? Я обычная женщина, внешне средняя, без лишнего веса, держу себя в форме, занимаюсь йогой. К детям равнодушна.
Есть ли шансы найти серьезные отношения с образованным интересным мужчиной?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

а почему без лишнего веса? ноги нет штоле?

кремлевская мафия
#2

Там ты встретишь только альфонсов или зеков, которые лапши на уши навесят и на деньги разведут.

Родом из Казани
#3

Жон? Это узбекское имя? Жоны бывают бывшими? Типа сейчас Жон, а был Алишер?

Гость
#4

Какая то совсем примитивная разводка

Али-баба
#5
Игорек

а почему без лишнего веса? ноги нет штоле?

И в черепушке только резинка от уха до уха.

Гость
#6

В 68 лет надо больше думать о душе и загробной жизни.На СЗ вы только всех насмешите.

Гость
#7
Гость

В 68 лет надо больше думать о душе и загробной жизни.На СЗ вы только всех насмешите.

Тетя зарубежного кинА насмотрелась 😄😄😄😄😄

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#8
Али-баба

И в черепушке только резинка от уха до уха.

Ей 68, резинка уже растянулась и скоро сгниет совсем. Жоны без ушей нах не нужны, они же глухие.

#9

Поцик, иди уроки учи.

кремлевская мафия
#10
Гость

В 68 лет надо больше думать о душе и загробной жизни.На СЗ вы только всех насмешите.

В загробной жизни тоже нужно с кем-то жить.

Али-баба
#11
Гость

В 68 лет надо больше думать о душе и загробной жизни.На СЗ вы только всех насмешите.

Началось утро в колхозе...зачем думать о том, что неминуемо? Пойтить могилу копать? Ну уж нет...на сайт знакомств, пока руки не трясутся и не писаешь мимо толчка. Околеешь...закопают.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#12
кремлевская мафия

В загробной жизни тоже нужно с кем-то жить.

Вам там черти определят, с кем на сковородке в масле плавать.

Лейла
#13

Не стоит идти на сз, там дно. Лучше театры, кафе, где люди с вашим возрастом!

кремлевская мафия
#14
ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ

Вам там черти определят, с кем на сковородке в масле плавать.

Не сравнивай меня с собой, Орда.

Али-баба
#15
Лейла

Не стоит идти на сз, там дно. Лучше театры, кафе, где люди с вашим возрастом!

Вы читать умеете? Ищут молодого, красивого, сексуального обеспечуна...Разве такого в опере найдешь?

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#16
кремлевская мафия

Не сравнивай меня с собой, Орда.

Успокойся, я этого и не собирался делать.

Лейла
#17
Али-баба

Вы читать умеете? Ищут молодого, красивого, сексуального обеспечуна...Разве такого в опере найдешь?

Поэтому и говорю, что там нечего делать. А автору в 68 лет не найти точно молодого, если только у неё не толстый кошелёк. Это ж понятно!!!!! Что людей смешить.

Гость
#18

Тупая старуха спрашивает, найдет ли себе мужика на сз. Прикольная разводка, в старости искать пару, быть такого не может.

Гость
#19

Оригинальная разводка.))

Гость
#20

Авторица, у тебя фамилия не Ротшильд? Если да, бегом на СЗ. Про отсутствие или наличие лишнего веса можешь не писать - с твоими деньгами это не принципиально. И опять же по причине весомого кошелька тебя внесут в самую младшую возрастную категорию.
В общем, перспективы исключительно Ок.

Али-баба
#21
Лейла

Поэтому и говорю, что там нечего делать. А автору в 68 лет не найти точно молодого, если только у неё не толстый кошелёк. Это ж понятно!!!!! Что людей смешить.

))) ну а что? Прикольная разводка... вон, мы перьями скрипим, чернила брызжут)))

Гость
#22

Думаю надо подождать до 88.

Али-баба
#23
Гость

Думаю надо подождать до 88.

Там подтянутся...

Гость
#24

Дело даже не в возрасте, там и молодым девушкам нечего делать, в основном там полный неадекват никому не нужный в реале, кстати возрастные дядьки написывают молодым девушкам, ему к примеру лет 60, он пишет познакомлюсь с девушкой от 18 до 35, естественно им ничего не светит. Лучше конечно если есть возможность куда-то ездить в тот же санаторий например

Гость
#25

Можете!А можете нарваться на альфонса,оберущего вас до трусов.

ТЫЦ-ТЫЦ-ТЫЦ
#26
Гость

Можете!А можете нарваться на альфонса,оберущего вас до трусов.

Обязательно оберет. Не оставит ни лифчика, ни прокладки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: