Гость
Статьи
Есть ли смысл идти на …

Есть ли смысл идти на СЗ в 43 года?

Всем привет! Я в разводе, без детей, самая обычная женщина, выгляжуна свой возраст, без лишних кило. Ничем не выделяюсь в толпе, в меру ухоженная. Скажите, имеет ли смысл лезть на сайт знакомств в 43 года, чтоб найти мужчину для совместного досуга (прогулки, поездки, досуг, секс и пр.)? Понятное дело, что проблемные разные меня не интересуют, потому что у меня есть все, кроме машины, и нет головной боли никакой.

Автор
375 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если хочешь этот парад урродов посмотреть, то иди.

Гость
#2

Кто для вас проблемный ?

Если вы считаете проблемным в разводе и с детьми, то у меня для вас так себе новости. Разведёнцами алиментщиками может правомерно брезговать молодуха которой он не ровня

Если мужик 30+ не был женат , детей нет, то пообщавшись с ним совсеееем чуточку сразу понимаешь почему) женщин это кстати тоже касается 🤫

павел
#9

Разве что какого-нибудь вдовца со взрослыми детьми удастся случано подцепить... А так шансов мало конечно. Но, попытка - не пытка.

Static X - Destroyer
#10

🤣 На сз нормальные люди не сидят, так что не стоит

Гость
#11

А почему нет? Тем более, вам уже 43, всяких неадекватов увидите на раз, так что смелее!

#12

Нет

Гость
#14
Static X - Destroyer

🤣 На сз нормальные люди не сидят, так что не стоит

Все нормальные люди на вумене сидят

Static X - Destroyer
#15
Гость

Все нормальные люди на вумене сидят

Отож 🤣🤣🤣👍

#17

Там и не пьющих полно, которые следят за собой.

Автор
#18
Гость

Кто для вас проблемный ?

Если вы считаете проблемным в разводе и с детьми, то у меня для вас так себе новости. Разведёнцами алиментщиками может правомерно брезговать молодуха которой он не ровня

Если мужик 30+ не был женат , детей нет, то пообщавшись с ним совсеееем чуточку сразу понимаешь почему) женщин это кстати тоже касается 🤫

У меня есть примеры мужчин, кто не был женат, или был, но не имеет детей. Ничего плохого сказать не могу, нормальные мужчины. А проблемные - без жилья в коммуналке, или с детьми вместе, или с алиментами ("плачу алименты - денег нет вообще"). И таких масса. Сидела на мамбе два месяца пару лет назад, только такие и подваливали. А когда написала, что ищу мужчину без проблем с жильем и работой, ибо сама таковых не имею, писать вообще перестали))) Один написал тогда, что у меня меркантильный подход, я посмеялась еще.

Автор
#19
Гость

А почему нет? Тем более, вам уже 43, всяких неадекватов увидите на раз, так что смелее!

Да вот думаю, стоит ли травить себя иллюзией удачного знакомства))

Гость
#20

Найти мужа /гражданского мужа в этом возрасте уже не получится. Все нормальные мужики разобраны. Только если любовника и из женатых. Конечно проблем больше с женатым, но зато меньше вероятность нарваться на придурка.

Автор
#22
Гость

Найти мужа /гражданского мужа в этом возрасте уже не получится. Все нормальные мужики разобраны. Только если любовника и из женатых. Конечно проблем больше с женатым, но зато меньше вероятность нарваться на придурка.

А что для вас придурок?
Я вот женатых неадекватов в своей жизни регулярно встречаю. И каждый раз мысленно удивляюсь, как же с ними живут жены. .

Гость
#23

Если вы надеетесь найти прилично выглядящего сверсника который помимо интима будет водить вас по кафе ресторанам театрам, то шансов на сз ноль. Если просто для интима найдете легко причем даже моложе. Для досуга автор подругу поищите, но понятно каждая будет платить ток за себя. Приличного мужчину тоже может посчастливится встретить но не на сз 100%, на работе мржет или через друзей познакомитесь, а сз это конвеер для ни к чему не обязывающих легких встреч

павел
#27
Автор

У меня есть примеры мужчин, кто не был женат, или был, но не имеет детей. Ничего плохого сказать не могу, нормальные мужчины. А проблемные - без жилья в коммуналке, или с детьми вместе, или с алиментами ("плачу алименты - денег нет вообще"). И таких масса. Сидела на мамбе два месяца пару лет назад, только такие и подваливали. А когда написала, что ищу мужчину без проблем с жильем и работой, ибо сама таковых не имею, писать вообще перестали))) Один написал тогда, что у меня меркантильный подход, я посмеялась еще.

Если у тебя нет ни жилья,ни работы(то есть тебя еще и кормить придется), то нафиг ты нужна вообще, тем более в таком возрасте?

Автор
#28
Гость

Если вы надеетесь найти прилично выглядящего сверсника который помимо интима будет водить вас по кафе ресторанам театрам, то шансов на сз ноль. Если просто для интима найдете легко причем даже моложе. Для досуга автор подругу поищите, но понятно каждая будет платить ток за себя. Приличного мужчину тоже может посчастливится встретить но не на сз 100%, на работе мржет или через друзей познакомитесь, а сз это конвеер для ни к чему не обязывающих легких встреч

Спасибо большое.
Да, хочу мужчину не только для постели. Ибо когда в отношениях одна только постель и ничего больше, это смертельная скука.

#30
Автор

Спасибо большое.
Да, хочу мужчину не только для постели. Ибо когда в отношениях одна только постель и ничего больше, это смертельная скука.

Идите. Только не бегите сразу встречаться.
Общение на сайте-общение в мессенджере - общение по телефону - общение по видео звонку.
Если будете этапы соблюдать, то те кто "и не нужен был", по дороге сами отвалятся...да и вы уже будете знать примерно...с кем идете на встречу....
ну а дальше, можно продолжить, а можно и не продолжить...или остаться "приятелями телефонными".

Гость
#32
Автор

У меня есть примеры мужчин, кто не был женат, или был, но не имеет детей. Ничего плохого сказать не могу, нормальные мужчины. А проблемные - без жилья в коммуналке, или с детьми вместе, или с алиментами ("плачу алименты - денег нет вообще"). И таких масса. Сидела на мамбе два месяца пару лет назад, только такие и подваливали. А когда написала, что ищу мужчину без проблем с жильем и работой, ибо сама таковых не имею, писать вообще перестали))) Один написал тогда, что у меня меркантильный подход, я посмеялась еще.

Все что я написала, Вашим словам никак не противоречит

Ваше определение проблемных мужиков-согласна

Но про ваших знакомых бобыляк посмешили) что вы о них знаете?
Они вам вряд ли свою мудацкую идеологию будут выкладывать) если вы просто знакомые
А вот когда с ними общаешься на романтической ноте ( не как коллеги) уже все и видно как на ладони. И Вы возможно тоже не тертая дамочка)

Гость
#33

Разведенца для встреч по выходным можно найти, в чем проблема?

Гость
#34
Гость

Найти мужа /гражданского мужа в этом возрасте уже не получится. Все нормальные мужики разобраны. Только если любовника и из женатых. Конечно проблем больше с женатым, но зато меньше вероятность нарваться на придурка.

Что за бред? В любом возрасте можно выйти замуж. Не пишите ерунду.

#35

Автор, ваша главная проблема в том, что в хорошего мужчину вы не верите, зато верите в проблемный шлак. Вот он к вам и лезет. Перед всеми этими сайтами вы должны искреннюю веру обрести.)

Гость
#36
Автор

У меня есть примеры мужчин, кто не был женат, или был, но не имеет детей. Ничего плохого сказать не могу, нормальные мужчины. А проблемные - без жилья в коммуналке, или с детьми вместе, или с алиментами ("плачу алименты - денег нет вообще"). И таких масса. Сидела на мамбе два месяца пару лет назад, только такие и подваливали. А когда написала, что ищу мужчину без проблем с жильем и работой, ибо сама таковых не имею, писать вообще перестали))) Один написал тогда, что у меня меркантильный подход, я посмеялась еще.

а какой возрастной диапазон вы выставляли на сз?

#37

План действий таков, автор:

1. Сначала вы исключаете из своей жизни этот проблемный шлак на ментальном, эмоциональном, физическом уровне. Перестаете на нем акцентироваться полностью. Идеальное состояние то, когда вы его не замечаете, он не замечает вас - ваши миры не пересекаются;

2. Вы сосредотачиваетесь на мужчине, который вам нужен. Верите в такого мужчину, радуетесь ему, прочувствуете это все, укрепляетесь в такой вере.

Примерно так я это понимаю, автор.)

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

План действий таков, автор:

1. Сначала вы исключаете из своей жизни этот проблемный шлак на ментальном, эмоциональном, физическом уровне. Перестаете на нем акцентироваться полностью. Идеальное состояние то, когда вы его не замечаете, он не замечает вас - ваши миры не пересекаются;

2. Вы сосредотачиваетесь на мужчине, который вам нужен. Верите в такого мужчину, радуетесь ему, прочувствуете это все, укрепляетесь в такой вере.

Примерно так я это понимаю, автор.)

У вас получилось найти кого вам нужно?

#40
Гость

У вас получилось найти кого вам нужно?

Я работаю над этим.

Автор
#41
Гость

а какой возрастной диапазон вы выставляли на сз?

От 38 до 45. Моложе не интересно, старше уже все такие фу, судя по фото, что с ними неприятно даже будет обняться.

#42

Вот я, например, не курю, и не акцентируюсь на курильщиках, не смотрю на сигареты, о них не говорю, и т.д.

Это просто логика - зачем акцентироваться на том, что тебе не нужно. Зачем??????? А люди постоянно так делают - обсуждают минусы, вместо того, чтобы думать о плюсах.)

Если бы у вас был прогресс в понимании этого, автор, такой темы бы не было. Такая тема лишь подтверждает, что верите вы как раз в проблемных. Вот и все, увы.

#43
Автор

От 38 до 45. Моложе не интересно, старше уже все такие фу, судя по фото, что с ними неприятно даже будет обняться.

я бы предложил отношения на расстоянии, но я сильно разочаровался в виртуальной любви. а так, у милфы есть конечно свои плюсы.

Леонид Ильич
#44

Автор, мужчину для досуга вы там найдете довольно легко при условии, что вы согласны на +/- такого же по внешке (или немного хуже) и оплачивать половину от вашего совместного досуга.

Леонид Ильич
#45
Гость

Найти мужа /гражданского мужа в этом возрасте уже не получится. Все нормальные мужики разобраны. Только если любовника и из женатых. Конечно проблем больше с женатым, но зато меньше вероятность нарваться на придурка.

Автор, не ищет мужа/ сожителя, ей нужен секс и досуг, такого найдет без особых проблем, если адекватно себя оценивает.

Автор
#46
Леонид Ильич

Автор, мужчину для досуга вы там найдете довольно легко при условии, что вы согласны на +/- такого же по внешке (или немного хуже) и оплачивать половину от вашего совместного досуга.

Я так понимаю, что оплата пополам - это ваша наиболее больная тема.

павел
#48
Леонид Ильич

Автор, не ищет мужа/ сожителя, ей нужен секс и досуг, такого найдет без особых проблем, если адекватно себя оценивает.

Автор написала, что у нее нет жилья и работы. )) Хотя чего тут только не пишут, может это толстый потный мужик вообще сидит и дурью мается))

Леонид Ильич
#49
павел

Автор написала, что у нее нет жилья и работы. )) Хотя чего тут только не пишут, может это толстый потный мужик вообще сидит и дурью мается))

Тогда ей не мужика искать надо, а работу.

Автор
#50
павел

Автор написала, что у нее нет жилья и работы. )) Хотя чего тут только не пишут, может это толстый потный мужик вообще сидит и дурью мается))

Автор написала, что у нее нет проблем с жильем и работой. Учитесь понимать написанное в топе и тексте.