Гость
Статьи
Подать заявление в …

Подать заявление в ЗАГС

Решили пожениться:-) Но ждать месяц -два неохота, после подачи заявления. Вопрос: распишут ли нас не в торжественный день (в большинстве ЗАГСов это пятницы и субботы) но без ожидания месяц-два, хотелось бы пожениться в октябре...

Катя
13 ответов
Последний — Перейти
Красотуля
#1

вот у меня подруга решила на днях замуж выйти..и им надо срочно до 4 сентября..Они узнала что без очереди у нас расписывают в министерстве юстиции оказывается) главное там узнать и договориться)) правда без торжества всякого но срочно!

Красотуля
#2

еще срочно вас распишут если вы предоставите справку о беременности..или приказ что кого то из вас отправляют в командировку долгую

Гость
#3

так и женитесь в октябре - до него месяц. если сейчас поторопитесь - то успеете. не торжественная регистрация в загсах только 1 день в неделю, итого в месяце таких дней - 4.

Лапка Бьёнс
#4

а до октября как раз месяц-два и получается. Или у вас другое месяцоисчесление? А на счет спавки по беременности- ну может распишут раньше- через две недели. У моей подруги срок рожать был 1 июля. Со спавкой им все равно дали "срок подумать" 2 недели- до 30 июня))

Гость
#5

Взятку дать - и готово. Можно поехать в глухую дереню, в сельсовет - там вас за бутылку беленькой распишут. По-настоящему, законно.

Гость
#6

Минимальный срок от подачи заявления до регистрации 1 месяц. Подавайте сейчас и выбирайте день. Мы расписались в среду, например.

Света
#7

Мы предоставляли справку о беременности, в одном ЗАГСе нам вообще отказали, сказали ждать как все 2 месяца (3-ий Дворец в Москве), другой ЗАГС всё-таки дал "подумать" 3 недели, и то брагодаря тому, что я разрыдалась прям в кабинете у начальника ЗАГСа. Хотя там и справка не нужна была, живот и так уже прилично выпирал.

Света
#8

Кстати, нам не нужна была торжественная регистрация, и согласны мы были на будний день. Но... увы.

Катя
#9

В том то и дело, что сейчас подать не можем, и еще месяц не сможем, жених в больнице (

Гость
#10

ну так попозже распишитесь. или боитесь что не успеете в наследство вступить если че? (черный юмор)

Катя
#11

Да просто планировали уже...

Мария
#12

А если мы хотим прийти,заплатить денежку за госпошлину и в этот же день чтоб нам поставили печать? это возможно?

маргаритта
#13

подавать заявление надо минимум за 31день до даты,на какаю хотите,не раньше.

в люблинском загсе(москва)нет не очереди,и прилично очень даже..

мы там расписывались

выходные-воскрес,понед.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем