Гость
Статьи
Фотограф на свадьбу!!!

Фотограф на свадьбу!!!

Привет всем!!! Поделитесь опытом плиз, кто как выбирал фотографа на свою свадьбу??? У меня скоро сие событие, а с фотографом не определится никак ... :(

Татьяна
87 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у нас знакомый был. подружка замуж недавно вышла, нанимали фотографов типо профессионалов. в итоге запороли все фотки и от силы штук 20 получилось.

Татьяна
#2

Я этого и боюсь ... столько отрицательных отзывов наслушалась ...

Начинающий фотограф
#3

Здравствуйте, Татьяна. Я начинающий фотограф, снимала в основном в студии детей и немного репортажных работ, в связи с тем, что опыта особого на свадьбах нет, могу за небольшое вознагрождение поработать на Вашей свадьбе, и вы сэкономите и я получу дополнительный опыт.

Гость
#4

С начинающими фотографами лучше не связываться. Был опыт... неудачный

Гость
#5

Это как зубы лечить у начинающего стоматолога )))

Леночка
#6

С начинающими фотографами НАДО связываться! Только он вам должен портфолио какое есть показать или сделать пробные снимки! А "ПРОФИ" в большинстве обнаглевшие рано занявшие модную и прибыльную нишу свадебных фотографов. Мы делали фотосет в стиле прогулка, чтоб определиться со свадебным фотографом. Тоже бл начинающий, но такого мнения о себе! Фотки не понравились

Начинающий фотограф
#7

так я и не прошу много денег, как раз многие так называемые профессиональные фотографы запрашивают кучу денег, а делают дрянь.

Татьяна
#8

Вообщем все где-то правы .... но и начинающему фотографу надо с чего то начинать :)
А вы не могли бы ссылку на сои работы скинуть? Не знаю можно ли прям на сайте ... на всякий случай мыло : tanya-glebkina@ya.ru

Кися
#9

у меня будет скоро свадьба ...и мне интересно скоько вы просите денег?напишите мне на e-mail lemyr4ik@mail.ru

Начинающий фотограф
#10

я сейчас еду домой, из дома всем отвечу и сброшу свои работы. Только укажите, пожалуйста, в каком городе вы живете. Я живу в Москве

гость
#11

Начинающий фотограф [1431025615], у вас есть ваши работы в инете? можно с вами пообщаться ? zaqxsw.85@bk.ru напишите сюда.

гость
#12

гость 11 - я из москвы.

Начинающий фотограф
#13

Вот мой е-мейл: pr.photo@mail.ru Буду дома где-то через часа 1,5 Всем отвечу

Гость
#14

вот тут посмотрите, он вроде недорого берет

http://www.avocb.ru/galery/galery.php?menu=53

Гость
#15

только не Михаил Грушин!

тутка
#16

Татьяна,а на какую сумму расчитываете? могу порекомендовать своего фотографа,который был у нас на свадьбе.

Карина
#17

мы снимаем.выходят на свадьбу два наших фотографа, что дает больше вероятности получить хорошие снимки.потом приглашаем в студию свою костюмами и делаем дополнительную портретку со светом.не назову нас ни профи, ни нчинющими.если интересно, фото могу скинуть на мейл

Начинающий фотограф
#18

Всем вроде ответила, фотографии отправила.

Лу
#19

Мы не заказывали фотографа. Подумали, что на свадьбе будет куча гостей со своими фотокамерами. Так и вышло. Чувствовали себя, как на подиуме от постоянных фотовспышек. Свидетель мужа - фотограф-любитель. Он был без своей профессиональной фотокамеры (сказал, что на свадьбе его обязанность быть свидетелем, а не фотографом:)), фотографировал на цифровую фотокамеру одного из гостей. Какие чудесные фотографии получились! Все в восторге. Татьяна, если скините мне свой эл.адрес, покажу Вам фотографии, оцените, если будете в таком же восторге (наверняка, будете) дам его номер телефона.

Гость
#20

Татьяна, у нас в августе была свадьба - фотографом остались ОЧЕНЬ довольны.
Нужны его координаты?

Лу
#21

Думаю, что как фотограф-любитель, он немного попросит. Но фотографии он делает с совестью!

Лу
#22

Мы в Москве

Гость
#23

Могу порекомендовать даму: берет 2000 р за свадьбу (по крайней мере так было летом)

Триша
#24

Начинающие фотографы больше стараются, чем профи с раздутым самомнением. 23, 2000 ре за свадьбу????!!!! Нифигасебе цены, вы явно не в Москве... или дама минут 20 работает от силы...

Гость
#25

24, дело было летом - это раз, второе - дамам ТОЛЬКО фотографирует на флешку - без печати (потом отдает вам), третье - Москва). А кто хочет ВСЕ и по высшему разряду - инет ломится от предложений: расстегивай кошелек и выбирай)

Триша
#26

Гость, да я три года назад просто в Подмосковье немножко свадьбы снимала, тогда брала 3 тысячи за полный день работы + 20 фоток печатать (ессно, обработанных) + красивый диск (где обрабатывала частично их, но всеж обрабатывала) + 1 большой портрет. Чувствовала себя лохушкой, потому что дешево брала, а дороже никто не соглашался. Потому и удивляюсь. Кстати, совсем уж начинающим фотографом я себя не считала, потому что фотокорр все-таки )

Гость
#27

http://vera-klokova.livejournal.com/ посмотрите может заинтересует.

Александр
#28

за небольшое вознаграждение сниму Вашу свадьбу. примеры моих работ здесь http://samobrank.livejournal.com/ . дабы отмести все сомнения с удовольствием проведу съемку love story (бесплатно при условии дальнейшего сотрудничества). снимал одну свадьбу - все остались довольны. по запросу могу выслать фоты. tihomir@inbox.ru - для связи

Д2
#29

27 - отличные фотки! Молодец! Я голосую за нее! )))

10 мг диазепама
#30

27 хорошие фотографии, но я бы приглашать не стал, уж больно она сама симпатичная.

нда..
#31

я бы с начинающими связываться не стала. были на свадьбу друзей в прошлом году, был фотограф и ученица его. причем она не первый раз уже в тот момент на свадьбах работала. фотографии самые обычные. не отличаются от снятых обычными людьми. да и фантазии никакой абсолютно.

я бы на месте начинающего фотографа бесплатно бы договорилась снимать, в том случае, если работы понравятся - взять символическую плату. если нет - то уж извольте.

угу! ;))
#32

мне очень понравилась фотограф Ольга Соловьева. Ее icq 217-251-035. Фотки у нее получаются отличные. Что самое главное - в ней видна страсть к фотографированию, она душу отдает своему делу. Она нам сделала сначала бесплатную предсвадебную трехчасовую фотосьемку Love Story, а на свадьбе мы заказывали фотосессию на 4 часа всего. Берет она по 3 тыс. руб. Классно.

угу! ;))
#33

по 3000 за час

угу! ;))
#34

вот посмотрите http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Yahhi/

#35

Если еще не определились с фотографом - посмотрите мои работы http://kurenkova.fishup.ru, сейчас предлагаю бесплатно love story перед свадьбой.

Елена
#36

http://www.best-foto.ru/?auth_id=319

и личный сайт http://www.happyphotos.ru/

2500 за час.

Рекомендую.

Светлана
#37

На днях начали искать фотографа и в салоне платьев на Ленинском 52 "Vanilastudia" порекомендовали Сергея Ариста его сайт www.sergeyarest.ru. Кто уже много просмотрел, что скажете? Свадебные фото все-таки это история семьи и наверное надо отнестись к этому серьезней. Мы поговорили с Сергеем - он очень приятный человек и сильно увлечен своим делом. В итоге решили перераспределить бюджет свадьбы, но увы модную нынче в Москве фотокнигу не потянем.

Светлана
#38

ой, извините счас хотела зайти на сайт платьев и заметила ошибку - vanilastudio.ru.

Кирилл
#39

Дорогие друзья!

Я профессиональный фотограф!Закончил академию классической фотографии в 2007 году.Занимаюсь фотосьемкой свадеб в москве.Работаю с ассистенткой,в своей работе использую профессиональные зонты с синхронизатором ,что создает эффект студийного света при прогулках молодоженов.

Серебряный (10.000)

1)фотосъемка от выкупа до разрезания торта (репортажные+постановочные кадры)

2)DVD-диск со всеми фотографиями готовыми к печати

3)40 обработанных фотографий

4) каждая фотография выполнена в двух вариантах: цветном и черно-белом

5)красочное слайд-шоу

Ирина
#40

Нам снимал свадьбу Павел Роше, фото просто нет слов! http://artfaq.ru/

Костя
#41

Готов предложить съемку.

портфолио есть тут: http://k-titov.livejournal.com/

Снимаю как на цифру Canon 5dmarkII, так и на профессиональную пленку (Rollieflex).

Мой телефон 89263338070 Костя.

Axxel
#42

Здравствуйте, вот ссылка на мои работы http://picasaweb.google.com/axelkelek

Цена от 10.000руб с обработкой и печатью, делаю очень красивые свадебные фотокниги.

Также есть очень талантливый ,зажигательный тамада от 8.000руб и парикмахер-визажист-стилист от 2.000руб ещё есть классный видеооператор от 12.000руб.

тел. (910)422-78-51

ленусь
#43

а у нас был berkut.ru всем советую, самое главное, что понравилось - это работает не заметно, не пристает к гостям и молоды, чтобы встали так - повернулись вот так и прочее. А фотографии получились ну просто суперрр!!!Так что советую!!

Фотограф
#44

Татьяна, предлагаю сохранить самые лучшие моменты Вашей свадьбы. Подробнее, звоните 8-926-180-69-76 или пишите kop1984@mail.ru Антон.

Ксюша
#45

татьяна, у меня была на свадьбе девушка фотограф. Очень ответственный человек.делает все со вкусом,ненавязчиво.знает где и куда надо встать. Единственное у нее выложены пару фоток,ее в оосновном через знакомых как бы передают:) (пусть грубо это не звучит.

вообщем вот телефон 8-926-587-11-13 Эльмиры и координаты http://photofile.ru/users/elmira-foto/

#46

Мои работы на http://www.bysoul.ru/

От 1000 р/час.

Меня зовут Ирина. Я с удовольствием сохраню Вашу историю любви!

А вообще, фотографа нужно выбирать по его портфолио, только после нужно обязательно встретиться и посмотреть распечатанные работы, поговорить, в общем окончательно решить подходит Вам этот фотограф или нет. При чем очень ВАЖНО, чтобы Вам понравились не только его работы, но и он/она сам(а) как человек! Поверьте, это очень Важно!

Удачи в выборе! :))

Дмитрий
#47

я фотограф! давно этим занимаюсь. заходите на сайт blissstudio.ru , смотрите фото, о цене всегда можно договориться!

#48
тутка

Татьяна,а на какую сумму расчитываете? могу порекомендовать своего фотографа,который был у нас на свадьбе.

добрый вечер не могли бы вы порекомендовать нам тоже.татьяна

#49
Гость

Могу порекомендовать даму: берет 2000 р за свадьбу (по крайней мере так было летом)

добрый вечер не моглибы вы порекомендовать нам фотографа. мой майл tansik25@mail.ru/ c уважение татьяна

Гость
#50

У меня на свадьбе была вот эта девушка http://sites.google.com/site/fotohudoznik/gallery

Мы остались довольны