Гость
Статьи
Свадьба в холодное …

Свадьба в холодное время года, как не простудиться?

У кого-нибудь была свадьба в сентябре, октябре, ноябре?У меня в конце сентября. Погода не радует. +11 будет. Вы не замёрзли в чулках и с коротким рукавом?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что кто-то под платье будет заглядывать на ваши чулки? Шерстяные пантолоны вас спасут об будущих спаек и бесплодия ))

Гость
#2

Вообще логика не совсем понятна. Один день *** морозить не понятно зачем, а потом еще пару лет по врачам носится с проблемами по женски. Выбирайте, автор. Думайте головой, лимббо чулочки либо дети

Гость
#4

Как, как!

Одетсья потеплее.

У меня в октябре свадьба, а я еще и беременна. Даже мысли такой нет - с голой жoпой бегать по улице.

Если совсем холодно будет и, предположим, будет дождь - поездок вообще никаких не будет. Если погода будет сновной - я буду рассекать в сапогах, в пальто, а то и панталонах. И все равно по большей части буду в машине сидеть.

А
#5

У меня свадьба была в начале ноября. Впринципе прохладненько было))))) Но шубок не надевала и курток, на улице мало времени проводили, в основном в машину сразу, из машины во Дворец, потом в ресторан. На видео было видно, как я дрожала немножко, садьба еще на вечер была. Но не до такой степени, чтоб околеть, хоть я и мерзячая...

А
#6

Я еще берменна была

Гость
#7

У меня была свадьба в ноябре. На платье накинула шубку, платье длинное, за то время, как из машины до ЗАГС и обратно, и из машины до ресторана как-то незамерзла. Долгих прогулок по городу н планировали, мерзнуть было негде.

Гость
#8

я вообще в декабре выходила, правда не в платье, а в нормальной одежде, ниче так, пофотографировались на фоне городских видов, красиво - живые цветы у меня в руках и снег вокруг

А
#9

Это если вы планируйте по городу гулять, вот тогда да! Одевайтесь потеплее, околеете!!!!!!!!

Гость
#10

автор, купите к платью шубку или пелеринку. у меня свадьба была в феврале, я была в платье, сапожках (тоже цвета шампанского) и в белоснежной шубке из искуственного меха. смотрелась как снежная королева))) не замерзла. и хочу добавить, что меня просто раздражают невесты в накинутых на белоснежное платье разнопестрых дубленках или в мужских кожаных куртках (типо жених дал, чтоб не замерзла....) можно ж свой наряд продумать заранее!!! знаю одну зимнюю невесту, которая куталась в пуховый серый бабушкин платок, вот было уродство........как только додумались до такого!

зимняя свадьба
#11

у меня тоже в феврале свадьба будет. я купила себе шубу из кристальной лисы короткую. По идее должна подойти под любое платье. а если нет ну и плевать-здоровье дороже. А если будет очень холодно еще и штаны с начесом одену. а вот с головным убором проблема! фаты у меня не будет. Капюшона у шубы нет...боюсь ушки отморозить...уши вообще мое слабое место

Гость
#12

главное задницу берегите. А вы о шубках. Главное чтобы под платьем что было.

Гость
#13

свадьба была в конце ноября, на улице ноль градусоы. чулочки, длинное платье. других вариантов не рассматривалось. шубка искуственная. мы особо нигде не гуляли, только на мост любви заехалиминут на 10.

Гость
#14

12, а при чем тут задница? главное - ноги в тепле ;-)

бррр
#15

автор, у меня свадьба была в феврале. поверх чулочков у меня были шерстяные рейтузы до колена. поверх платья шуба из не знаю кого - кремовая:) вы можете накидку какую меховую прикупить или шаль пуховую если недолго гулять будете. но штанцы на *** надо обязательно, а то будете потом проклинать этот день, леча придатки и цистит.

бррр
#16

зимняя свадьба, могу вас заверить, что фата не сильно греет:). у нас было -10, но когда тело, ноги и задница в тепле не так холодно, но на всех фотках у нас носы краснючие. вам можно продумать какую-нибудь шляпку, чтоб прическу не портила. И кстати мои совершенно обычные варежки при всем свадебном продуманном наряде смотрятся тоже очень мило, но у вас еще есть время, продумайте и это. или муфту какую.

зимняя свадьба
#17

16, про фату я написала,чтобы можно было понять,что она не помешает шапкуе например. Только вот действительно шапку не наденешь тк прическа. А шляпа я думаю тоже греть не будет....я думала про повязку на голову...или наушника какие-нить...смешно конечно,но не знаю....варежки одену. это не проблема....а вот с головой-проблема)

бррр
#18

можно какой-нибудь красивый теплый платок кружевной на голову накинуть, если уж совсем дубак будет. больше ничего в голову не приходит.

Йожег- кросавчег
#19

Что гнать то так события, если такие мерзлявые... прям подавай "замуж" в холодное время года... подождите до апреля-мая и женитесь на здоровье.

Гость
#20

У меня свадьба в феврале была. Белую шубку на платье. Да особо далеко в туфельках не ходить - в машину из машины. Нет проблем. Вы же не будете километры по снегу натаптывать.

Настя
#21

а мне быть старшей 18 октября, без малейшего понятия что надеть, чтобы не заболеть и выглядеть достойно

Kolechko
#22

У меня в ноябре,думаю где трусы с начёсом прикупить)
И где такое продаётся вообще?

Гост
#23

я в апреле выходила - было ОЧЕНЬ тепло для апреля, в районе 20 градусов, колготки вроде были довольно плотные, туфли закрытые, все равно умудрилась простыть "по-женски", вот лечусь теперь до сих пор:( Так что главное - задница и ноги должны быть в тепле, подальше от сквозняков!!!

Гость
#24

21, настя, ты невменяема!!! со своей "старшей" везде заколебешь! что за выражение такое???

Мышь
#25

у меня сестра в октябре замуж выходит. уже прикупила себе шубку на искуственном меху)

марика
#26

можно подумать что нет КРАСИВЫХ тёплых вещей))))))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы