Гость
Статьи
Безжизненная кожа в …

Безжизненная кожа в холодное время года!

Привет всем. Будьте добры поделиться своим опытом в данной ситуации. Моя кожа - комбинированная склонная к высыпаниям. Из-за наступления холодов, неправильного питания, частых простуд она ну просто ужасно выглядит. Серая, шелушится, т-зона ужасно жирная, на крыльях носа красная паутинка- капилляры, черные точки, постакне и другое! Страшно смотреть! Что может улучшить состояние на данный момент? Какие можете дать советы и наставления?
Возраст - 17, если это важно.

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тканевые корейские маски попробуйте , крем либридерм мне очень нравится

Гость
#2
Lina Yu

Привет всем. Будьте добры поделиться своим опытом в данной ситуации. Моя кожа - комбинированная склонная к высыпаниям. Из-за наступления холодов, неправильного питания, частых простуд она ну просто ужасно выглядит. Серая, шелушится, т-зона ужасно жирная, на крыльях носа красная паутинка- капилляры, черные точки, постакне и другое! Страшно смотреть! Что может улучшить состояние на данный момент? Какие можете дать советы и наставления?
Возраст - 17, если это важно.

Ооо, автор, у меня такая же кожа. С середины сентября и до апреля мучаюсь. Кожа сама по себе комби, очень жирный нос и лоб, расширенные поры по всему лицу, многочисленные угри, постакне, рубцы, каппилярная сетка , короче полный набор. Летом еще более менее сносно, а вот как наступают холода, то начинается- кожа лосниться, и при этом стянутая до некуда, не могу подобрать крем, который бы и убирал стянутость и при этом не превращал лицо в жирный блин (пудра и тонак еще хуже усугубляют проблему), и на который бы хорошо ложился корейский праймер. Замазываю огромные поры и рубцы корейскими затирками-праймерами, но не могу подобрать к ним увл.крем. С угрями и рубцами уже смирилась, ничего не помогает, даже пилинги и шлифовки. Такая кожа, увы, досталась в наследство. Зимой, короче, не кожа, а беда. Одновременно и жирная, лосниться, и стянутая, и шелушится, рыхлая, пористая, плюс к этому капиллярная сетка, угри. Когда была помоложе, плакала из-за этого ночами, а теперь в 26 лет мне стало плевать. Что уж поделать. Завидую по-доброму подруге, у которой, не смотря на то, что она курит, побухивает, недосыпает, не снимает на ночь косметику, нервничает с 2-мя детьми, - кожа как у младенца. Чистая, свежая, подтянутая, нет ни носослезных борозд, ни заломов у глаз, ни носогубок, ни одного угорька и поры. У меня еще и строение лица уродское - наследственные носослезные борозды и носогубки в 26 лет. Так, что, автор, у меня проблем больше, чем у вас, не унывайте.

Нелли
#3

Попробуйте маски lundenilona они кожу хорошо восстанавливают и молодой коже подходят отлично

Гость
#4

Корейские пилинги-скатки с ана-кислотами попробуйте.

Евгения
#5

Омега-3 и Витамин А

Гость
#6

Автор,попробуйте белую глину.именно белую и ни каких другую.у меня такая же кожа как у вас.спасаюсь глиной.она чистит от всякой ерунды.и кремом увлажняющим.попейте витамины.

#7

[/quote]Ооо, автор, у меня такая же кожа. С середины сентября и до апреля мучаюсь. Кожа сама по себе комби, очень жирный нос и лоб, расширенные поры по всему лицу, многочисленные угри, постакне, рубцы, каппилярная сетка , короче полный набор. Летом еще более менее сносно, а вот как наступают холода, то начинается- кожа лосниться, и при этом стянутая до некуда, не могу подобрать крем, который бы и убирал стянутость и при этом не превращал лицо в жирный блин (пудра и тонак еще хуже усугубляют проблему), и на который бы хорошо ложился корейский праймер. Замазываю огромные поры и рубцы корейскими затирками-праймерами, но не могу подобрать к ним увл.крем. С угрями и рубцами уже смирилась, ничего не помогает, даже пилинги и шлифовки. Такая кожа, увы, досталась в наследство. Зимой, короче, не кожа, а беда. Одновременно и жирная, лосниться, и стянутая, и шелушится, рыхлая, пористая, плюс к этому капиллярная сетка, угри. Когда была помоложе, плакала из-за этого ночами, а теперь в 26 лет мне стало плевать. Что уж поделать. Завидую по-доброму подруге, у которой, не смотря на то, что она курит, побухивает, недосыпает, не снимает на ночь косметику, нервничает с 2-мя детьми, - кожа как у младенца. Чистая, свежая, подтянутая, нет ни носослезных борозд, ни заломов у глаз, ни носогубок, ни одного угорька и поры. У меня еще и строение лица уродское - наследственные носослезные борозды и носогубки в 26 лет. Так, что, автор, у меня проблем больше, чем у вас, не унывайте.[/quote]
Читая вас, узнала себя)) Не все рассказала о себе, но вы дополнили))
Я еще года два назад тоже плакала и переживала и тоже есть подруга с кожей младенца))Как интересно поулчается, однако) Смириться, конечно, пришлось, но общее состояние подкорректировать стоит и надеюсь, что получится)

#8
Гость

Автор,попробуйте белую глину.именно белую и ни каких другую.у меня такая же кожа как у вас.спасаюсь глиной.она чистит от всякой ерунды.и кремом увлажняющим.попейте витамины.

Пробовала, к сожалению, не увидела должного результата....может прекратила рано..
Возобновлю, надеюсь...может поможет:с

#9

Salcura могу посоветовать крем, очень питает хорошо, зимой для меня действительно спасение.

Гость
#10

Читая вас, узнала себя)) Не все рассказала о себе, но вы дополнили))
Я еще года два назад тоже плакала и переживала и тоже есть подруга с кожей младенца))Как интересно поулчается, однако) Смириться, конечно, пришлось, но общее состояние подкорректировать стоит и надеюсь, что получится)[/quote]

Корректировать, конечно, надо. Планирую следующей осенью пройти курс пилингов, удалить сосуды и капиллярную сетку лазером и попробовать филлеры с гиалуроновой кислотой для коррекции носослезныхх борозд. Сейчас, к сожалению, терплю, даже уход нормальный купить не могу, с деньгами не очень. Из ухода мне более или менее подошли аптечные гель для умывания толеран от ла-рош-позе и гидраувлажняющая эмульсия для лица той же фирмы. Еще более менее помогают от угрей японские маски-пленки, которые действуют как полоски для носа. Люкс не пробовала. Планирую попробовать клиник и шисейдо. Слышала положительные отзывы.

Аркадия
#11

Гормональный баланс нормализуйте :)

#12

у меня когда проблема с кожей, особенно да - зимой, так как с малышом гуляю, то пользуюсь кремом для лица питательным буренка.

Анютка
#13

Вам нужно постараться правильно питаться, увлажнять кремом буренка лицо, под макияж его тоже можно использовать. Лосьоном серацин лицо протирайте два раза в день. Контрастно умывайте лицо.

Аркадия
#14
Полина Кулиева

у меня когда проблема с кожей, особенно да - зимой, так как с малышом гуляю, то пользуюсь кремом для лица питательным буренка.

Буренка - это который для коров?

#15

Не хотите всякие процедуры попробовать, например биоревитализация хорошо помогает. А сосуды на крыльях носа можно лазером убрать. Моя подруга в бьюти тренд на лазерную терапию на аппарате VBeam ходила, результат хороший. Кожа стала ровной, о врачах отзывалась хорошо.

#16

Заказала по хорошей цене крем Air Stream кислородное питание фаберлик и засомневалась, подойдёт ли он нормальной коже с легкой склонностью к периодической сухости и шелушению. Есть опыт?

himera80
#17
Irka

Заказала по хорошей цене крем Air Stream кислородное питание фаберлик и засомневалась, подойдёт ли он нормальной коже с легкой склонностью к периодической сухости и шелушению. Есть опыт?

Если подшелушивает регулярно, то подойдёт, а если кожа жирнеет периодами, то лучше сугубо для комбинированной кожи выбрать крем

#18
Irka

Заказала по хорошей цене крем Air Stream кислородное питание фаберлик и засомневалась, подойдёт ли он нормальной коже с легкой склонностью к периодической сухости и шелушению. Есть опыт?

Я выбираю в зависимости от сезона крем, у меня осенью и зимой полусухая-полунормальная кожа, я тогда могу кислородным питанием пользоваться, а летом нормальная полужирная я тогда продукты беру без питающей функции

Алена
#19

Очищение, тонизирование, увлажнение, желательно косметику выбирать получше без парабенов. Витаминный уход, радевитом можно на нось мазать 2-3 раза в неделю, заодно профилактика морщин будет.

#20

Посмотрите крема, которые подойдут для вашей кожи и самое главное выбирайте по сезону их. А капилляры на лице убрать в домашних условиях мне кажется невозможно. Я прошлой зимой переехала в Москву и буквально через месяц заметила у себя на лице красные сосуды, особенно много было на крыльях носа.Пыталась кремами убрать, но не получилось. Обращалась в бьюти тренд по совета коллеги, которая там же избавилась от них с помощью лазерной терапии на аппарате VBeam. Специалисты помогли, все сделали на высшем уровне, сейчас у меня кожа чистая.

#21

Cмотря какие проблемы, иногда не получается просто кремами решить их

#22

Действительно иногда кремами не убрать и не скрыть сосудистые звездочки, в помощь поможет только лазер. В бьюти тренд делают такое. Правда стоит делать ее ближе к выходным, так так после лазера на коже некая корочка появляется, которая потом исчезает через пару дней.

#23
Анна Никонорова (Скрипник)

Cмотря какие проблемы, иногда не получается просто кремами решить их

Да крема эти никакие проблемы не решают, только лишняя трата.

Гость
#24

Маски увлажняющие поробуйте делать через день мин на 15, желательно с более безвредным составом)

#25
NastiaLi

Действительно иногда кремами не убрать и не скрыть сосудистые звездочки, в помощь поможет только лазер. В бьюти тренд делают такое. Правда стоит делать ее ближе к выходным, так так после лазера на коже некая корочка появляется, которая потом исчезает через пару дней.

А сколько в бьюти тренд стоит лазерное лечение? Дорого наверное(((

#26
Заира

А сколько в бьюти тренд стоит лазерное лечение? Дорого наверное(((

Совсем не так дорого, как кажется.... Я красные сосуды на носу в бьюти тренд удаляла несколько месяцев назад. Около 200р за сосуд. По-моему - не дорого за результат в виде нормального цвета кожи без красноты и синюшности. У меня в мороз вообще аут на лице был! А теперь после удаление забыла про это. Только красивый и здоровый румянец!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: